Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:21   #241
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
Там же совсем чуток лимончиком полить нужно
и грамма сока достаточно чтобы изменить пищеварение на часы. Не спорь, дело говорю.
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума  
4 пользователей сказали Еlios спасибо за это полезное сообщение:
Happie (13-01-2009), taina (24-01-2009), Валерия1509 (13-01-2009), Лиsa (13-01-2009)
Старый 13-01-2009, 15:32   #242
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
Подсел таки на авокадо? С луком и лимонным соком не пробовал ещё?
Не, хорощо идёт без всего. Мне сейчас от этого миозита (или как там его правильно)..., в общем готов что угодно делать, только бы остановить бор-машину, работающую в режиме нон-стоп. Я понял, что никогда уже не смогу осуждать тех, кто от боли делает глупости. Пришла мысль, что может животных белков не хватает, ведь на голоде у некоторых поражаются нервы. Начал сегодня зачем-то лопать яйца, картошку (которую раньше пёк), плавленый сыр ну дошёл до таблеток диклофинак. А я собирался на следующей неделе заступать на сутки с большим чёрным пистолетом, чтобы быть главным в институте и охранять покой в городке.

В общем, девчонки, вынужден отключиться, надеюсь ненадолго
Alex2 вне форума  
3 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (13-01-2009), Валерия1509 (13-01-2009), Татика (10-12-2023)
Старый 13-01-2009, 15:56   #243
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Так как сегодня последний день первой 7- дневки моего каскада, подвожу итоги.
Цитата:
Сообщение от Валерия1509
1.) Кожные высыпания на ладони в виде зудящих водянистых пузыриков. Они у меня были ещё в студентеские годы, с тех пор ни разу. На тот момент врачи точный диагноз так и не установили, т.к. три доктора назвали три разные причины заболевания: стресс, аллергия и грибок.
Новые пузырики перестали вылезать уже на 2-й день голода. До 4-го дня ещё присутствовал зуд. Начиная с 5-го дня всё подсохло и покрылось корочкой. Сегодня корочка отвалилась, под ней чистая кожа. (Не думаю, что это полное исцеление. Думаю, грибок испугался и затих на время.)
Цитата:
Сообщение от Валерия1509
2.) Сильный зуд в ушных раковинах. Тоже был когда-то давно. Причина тоже не установлена.
Зуд в ушах прошёл тоже на 2-й день. Но на 3-й день в обоих ушах возникли болезненные отёки. К сегодняшнему дню в правом ухе отёк прошёл, но внутри во время чистки ушной палочкой ещё чуть-чуть побаливает. С левым ухом всё гораздо интереснее. Отёк прошёл на 6-й день. А сегодня с утра ухо болит так, как будто я на этой стороне лежала аж двое суток и сильно отлежала его. Есть небольшая боль внутри и довольно приличная снаружи, если потрогать.
Цитата:
Сообщение от Валерия1509
3.) Постоянная боль в лучезапястном суставе. Природа не известна, травм не было. Наверное суставы ядами забиты.
На голоде сустав не беспокоил ни разу (вне голода он болит несколько раз в день). Но полного исцеления ещё нет, т.к. если на него нажать пальцем, отдалённая боль всё ещё присутствует.
Именно для того, что бы продлить процесс лечения я и задумала себе выход на мандариновом соке. Интуитивно чувствую, что мандарины должны пойти. Но если не пойдут буду придумывать что-то другое.

Итак с завтрашнего дня начинается 7-дневный выход ТОЛЬКО на соке (надеюсь на мандариновом). Сразу за этим выходом - новая голодная семидневка.
Валерия+ вне форума  
6 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (13-01-2009), Happie (13-01-2009), Ksenik (13-01-2009), Starvation (14-01-2009), taina (24-01-2009), Лиsa (14-01-2009)
Старый 13-01-2009, 22:17   #244
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
(Не думаю, что это полное исцеление. Думаю, грибок испугался и затих на время.)
Если он потом и появится, используй тёплый компресс с отваром шалфея, сестра говорит помогает.

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
Но на 3-й день в обоих ушах возникли болезненные отёки. К сегодняшнему дню в правом ухе отёк прошёл, но внутри во время чистки ушной палочкой ещё чуть-чуть побаливает.
Псоледние дни 7-дневки - это ж как раз пик ацидоза, т.е. закисления, т.е. воспаления внутренних схронов. Так что выходят твои болячки, как, надеюсь и мои.

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
На голоде сустав не беспокоил ни разу (вне голода он болит несколько раз в день). Но полного исцеления ещё нет, т.к. если на него нажать пальцем, отдалённая боль всё ещё присутствует.
С суставами все будет хорошо, у меня уже после 7 дней прохожят все намёки на хрусты.

А ведь к часу ночи я почти оклемался. Не знаю что помогло, таблетки или разнообразная пища. А может просто зажило. Если завтра болей не будет - продолжу сыроедить, начинает нравиться. Особенно приятно, что просто балдею от морковного сока (в день литра 2-3 ), и у нас продается очень хорошая морковка, наша, толстая по 20р.

Сегодня иду с обеда на работу, погода - изумительная, солнце, воздух, но дикая боль. Вот и думаю, хорошо Бога благодарить когда всё хорошо. А когда всё плохо? Всё-таки надо понять для чего мне дана была эта боль. Какое-то предупреждение. Одно знаю точно - что мне на благо.

Отправился искать по форуму следы Хеппи, в подарок получил хорошую песню "Человек дождя", пока слушал, Хеппи след простыл..... Остается попить морковного сока и идти спать, в царстве Морфея места всем хватает....)))))

Последний раз редактировалось Alex2; 13-01-2009 в 22:29..
Alex2 вне форума  
4 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-01-2009), Валерия1509 (13-01-2009), Лиsa (14-01-2009), Татика (10-12-2023)
Старый 13-01-2009, 22:26   #245
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2
Если он потом и появится, используй тёплый компресс с отваром шалфея
Дык у меня ж впереди ещё две семидневки. Да и на выходах между ними ничего, кроме сока. Так что исцелительная работа голода должна продолжаться и между голоданиями.
Цитата:
Сообщение от Alex2
Так что выходят твои болячки
Ближе к вечеру все болячки прошли. Самочувствие хорошее. Значит завтра можно выходить потихонечку.
Цитата:
Сообщение от Alex2
А ведь к часу ночи я почти оклемался.
Слава Богу! А я-то думаю, чё-й то ты не спишь? А ты, значит, жизни радуешься (без боли, имею в виду)
Валерия+ вне форума  
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-01-2009), Лиsa (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 03:32   #246
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
ава Богу! А я-то думаю, чё-й то ты не спишь? А ты, значит, жизни радуешься (без боли, имею в виду)
Для щщастья так ведь мало надо
В 2:29 мне из царства Морфея )))))) позвонили на мобильный (номер не знаком).

Цитата:
Сообщение от Еlios
Загнуть его хочешь?
От Elios я воспринимаю это как ласку

Валерия1509, сладких тебе мандаринов, и со Старым Новым Годом!
Сейчас дни полнолуния, говорят, что жидкие среды организма это чувствуют, так что имей это в виду.
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 09:04   #247
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Сейчас дни полнолуния, говорят, что жидкие среды организма это чувствуют, так что имей это в виду.
Все ищу причины хорошего настроения у Элиос.... И вот эта твоя мысль.... навела меня на мысль..... что может быть не только жидкие среды это чувствуют.....

А что если в голове происходит Великое Перемещение Пришельцев.... А? Ведь их травки-то из спячки выводят, их мутить начинает, и встают они с мест насиженных, и идут... в поисках других мест...

У меня это один раз было в мышцах и в легких, когда капоейрой заниматься начала... Так я кашляла все время (про боли в мышцах и говорить нечего) пока антипаразитарные меры не приняла.

А если голова - поле боя, тогда какие симптомы?
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009), Татика (10-12-2023)
Старый 14-01-2009, 13:08   #248
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Лиsa
Валерка, ждем цыганочку с выходом)))))
Ребяты, я тута. Звиняйте, с утра на учёбе была. Только что домой явилась. Мандарины пошли на УРА!!! Вкуууууууусно, аж жуть. Купила всех понемногу: марокканских, испанских, израильских. С 6-ти утра гоню сок. Самыми вкусными и сочными оказались израильские "Jaffa" (и, кстати, самыми дешёвыми). Но не могу сказать, что жракать мне совсем не хочется. Хочется, иногда даже сильно хочется - перебарываю. Организм мне вещает "чё ты? выход же! скушай ещё чего-нить". Я ему "молчать! и слушаться!" Такие дела. Этот выход будет скорей всего не 7, а 6 дней. Потому как мне сподручнее по жизни следующую 7- дневку каскада начинать во вторник.
Валерия+ вне форума  
5 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-01-2009), Happie (14-01-2009), Starvation (14-01-2009), taina (24-01-2009), Лиsa (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 13:28   #249
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
пьяненькой
не-не-не. Травки принципиально отличаются от алкоголя. Если на алкоголе (я пробовала - знаю) мозга кристально чистая, всё соображает, но тело "ведёт", то на траве хоть пляши - не споткнёшься, но моздгаааа....
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума  
2 пользователей сказали Еlios спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (14-01-2009), Лиsa (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 13:47   #250
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Happie
Alex2, милый, я с воскресенья немножко замороченная работой и делами, периодически успеваю читать, но писать пока что не очень успевала. Я еще понапишу, и понаотвечаю. Я тута!
Хеппи, счастье моё, работай спокойно в своём режиме. У каждого ведь свои заморочки с работой. У вас может как раз пик интенсивности. Просто, когда ты долго не появляешься, я стал замечать у себя тревогу. Когда дома, я вообще не отключаюсь от форума. Сейчас начало года, у нас еще не закончилась расслабуха с работой, вот я и отдыхаю таким образом. Потом работа возьмет за горло.... Начальник меня сегодня разрешил после обеда не приходить на работу. Лечусь.
Вчера ел бессистемно (добалял яйца и кефир), сегодня утром в животе была буря. А не очень-то стремится организм к преждеедению. Сегодня слегка мутит, вообще не хочется есть, вот и не ем. Но сделал 1,5 л морк.сока.
В голову мою, как известно, заходят всевозможные мысли. Как правило, я их не задерживаю и они выветриваются. Но иногда получаются интересные истории. Мой шеф собрался за границу в командировку (неспроста же он вдруг начал повторять английский, утром встретил его с наушниками и лингофонным заданием в руке, к тому же бизнес размещает в Сингапуре, если не ошибаюсь). Вот я и представил, как он в качестве переводчика пригласил Хеппи, для которой и лишний заработок и заодно мир посмотрит. У её же теперешнего шефа не каждый же день переговоры с инглиш спикинг форинерс.

Цитата:
Сообщение от Happie
Может быть кипятком мы убиваем в полыни галюцинаген?
Хеппи, ты пример с Элиос не бери. Она еще тот экстремальщик, сорванец.

Цитата:
Сообщение от Happie
А если голова - поле боя, тогда какие симптомы?
На голову тоже Луна влияет, т.к. в мозгу воды много. Поэтому, нужно помнить, что возможны искушения и нужно быть бдительным

Последний раз редактировалось Alex2; 14-01-2009 в 16:39..
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (14-01-2009), Татика (10-12-2023)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Моя цель-улучшить образ жизни ИРИНАПРЕКРАСНАЯ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 14-07-2013 14:16
Повышение энергетики & физическая чистка (7 дней) K.Eva Архив 2 10-12-2012 05:17
Голодание, переход на СМЕ, повышение энергетики Rawinka Архив 0 23-02-2011 09:47
Цель не изменилась: повышение качества жизни-2 Валерия+ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 594 01-11-2010 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter