Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2011, 10:02   #251
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
У меня есть подозрения, что это признаки деятельности каких-нибудь паразитов.
Что мешает сходить до врачей и снять Ваши подозрения или подтвердить их обоснованность. Так и будете гадать на кофейной гуще?
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
Старый 22-02-2011, 10:06   #252
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Рафис, не сбивайте его с пути, пусть ЗОЖит
Весь выше перечисленный рацион слизеобразующий, развивает флору из стафилококков, стрептококков, трихомонад и прочей твари. Большая часть болезней из-за питания, нужно убрать еду социума и предоставить организму полноценный природный стройматериал.
pchelak вне форума  
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (22-02-2011), Рафис (23-02-2011)
Старый 22-02-2011, 10:49   #253
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

pchelak, Манера общения очень позитив вселяет , все эти "держись мужчина" . Да я держусь, стараюсь. Да и не сказал, чтобы мне было так уж тяжело. Тяжело не от телесных страданий, к ним я вообще наплевательски отношусь, поэтому никогда по врачам не ходил (может и зря). А вот социум конечно напрягает. Вот тут надо держаться, хотя кажется мать я наконец-то победил, остаётся уже не много и она вроде успокоилась, особенно теперь, когда я начинаю вести предметные разговоры о выходе. А вот до этого, со второго дня просто житья не было, такое ощущение, что она в гроб сходить собиралась.

Рафис, ну рацион и правда нормальный, я считаю, что по сравнению с обывателями он очень хороший, но как оказывается, при болезнях он тоже не самый лучший. К тому же неоспоримый факт, что у меня перманентный насморк. Всегда! И от питания тоже, а не только от грибков. Так что в любом случае на некоторое продолжительное время рацион необходимо сменить. И вот тут то мне действительно понадобится сила воли!!!! Громадная!!!!!!!!! Потому что всё таки это тяжело, мучаться с проращиванием, да и вкусовые желания будет хотеться удовлетворить в любом случае. Но тут ладно, справимся, но вот монодедение будет гораздо сложнее удержать. Во-первых просто потому что есть будет хотеться часто, а продуктов будет много, да и салатики я уважаю, сам сделал бы, например из авокадо с болгарским перцем и помидорками и перцем, но вот придётся отдельно есть. И ещё есть такой фактор, как контроль над продуктовой корзиной . А он конечно же будет в руках моей матери, т.к. она пенсионер и время свободное имеется. Поэтому и выбор в холодильнике будет большой, так что будет хотеться всего и побольше. Оно ведь как. Купит мать какого-нибудь арбуза и ну меня заставлять его есть, а я до этого поел вкусного борщика с фасолью, ну и не лезет в меня уже ни арбуз, ни фрукты. А потом ещё и обижается на меня, что я требую от неё свежатины. Но при этом она готовит в таком же количестве, и отказаться очень трудно, особенно от фасоли, мммм.....
charovrat вне форума  
2 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), pchelak (22-02-2011)
Старый 22-02-2011, 13:54   #254
 
Аватар для rol070
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: НН
Сообщений: 32 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Мужественно!
У меня сегодня 7-й день голодания! Я им хочу попробовать вирусные инфекции заглушить, дерматит подлечить, и уретрит убрать
rol070 вне форума  
Старый 22-02-2011, 16:03   #255
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Блииииииин!!! Совсем забыл!!! Мне же сегодня шашлык снился!!!! Я его вроде готовил и даже начал жевать, вот не помню, проглотил или нет.. Но всё равно это какой-то сигнал

rol070, успеха! Сколько дней планируете голодать? Думаю у вас всё получится. Вот у меня потихоньку рот очищается, и сегодня простатит слегка поутих, боюсь спугнуть правда, но что есть то есть.

ЗЫ БУду сегодня делать клизму, а то уже с неделю во мне постоянно что-то давит на сфинкерт.
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011)
Старый 22-02-2011, 16:17   #256
 
Аватар для rol070
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: НН
Сообщений: 32 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

rol070, успеха! Сколько дней планируете голодать? Думаю у вас всё получится. Вот у меня потихоньку рот очищается, и сегодня простатит слегка поутих, боюсь спугнуть правда, но что есть то есть.

Спасибо! Я первый раз такой рывок делаю. До этого был опыт кратковременных голоданий.
Планирую дней 10-14, в общем как получится.
Под вечер фигова себя чувствую, тело все горит, желудок от воды ноет и подташнивает. Когда воду не пьешь, то как то легче. Еще и герпес по выскакивал в разных частях тела.
Я себя таблетками отравил, у меня было 6-7 курсов антибиотиков за последние три года. Иммуномодуляторов пропил и все бестолку.
А в последнее время здоровье вообще село. Врачи смотрят по анализам, все в норме и посылают нафиг.
И случайно после молитвы осенило, а что если поголодать... И вот накапал в интернете и в т.ч. этот форум.
Во рту как будто ацетоном полоскал, из под мышек кошачьей мочой воняет.
Весь за 7 дней уменьшился на 2-3 кг.
Сердце иногда колотить начинает. Воды попьешь вроде успокаивается.

Я постепенно входил в голод. Неделю до этого травки пил и постепенно снижал питание.

Заочной консультацией с врачом Герпетического центра в Мск, мне порекомендовала пройти анализы на Глистную инвазию. Естественно после просьбы врача инфекциониста в моей поликлинике о проведении анализов на глисты, она меня грубо говоря послала.
За грехи нужно расплачиваться!
В общем все будет офигенно! )))
rol070 вне форума  
2 пользователей сказали rol070 спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), SergS (22-02-2011)
Старый 22-02-2011, 16:57   #257
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

rol070, ыувствую у вас гораздо похуже положение. Но в первые разы мне тоже было не так просто. Однако сейчас я готовился к голоданию. Не сильно, но физически много тренировался. И на голодании провожу процедуры облегчающие, контрастный душ утром и вечером, и клизмы черз 3 дня. Чувствую себя превосходно, если не считать, что я на 23 дне голодания. А вес что-то у вас вообще не упал за такой срок. Наверное лишний имеется. Я заметил, что лишний у людей не так активно уходит, как у относительно стройных
А врачи, да ну их. К ним надо приходить с конкретной просьбой, как я понял, а то вообще ничего не хотят видеть. Хорошо, что я проверился на инфекции ЗППП и бак посев взял на микрофлору, а то так бы и не знал ничего. Парадантолог тоже ничего не хотела видеть у меня во рту, однако вот как.
charovrat вне форума  
2 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), pchelak (22-02-2011)
Старый 22-02-2011, 17:31   #258
 
Аватар для rol070
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: НН
Сообщений: 32 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
rol070, А вес что-то у вас вообще не упал за такой срок. Наверное лишний имеется.
До голодания весил 71, рост 175. После седьмого дня вес 68. Сейчас пойду еще раз взвешусь, получилось 67.
Клизмы делаю каждый вечер после работы, травяные.
Я всегда стараюсь вести активный образ жизни, утром зарядки, два раза в неделю - лыжи.
Сегодня герпес высыпал - ужас, так еще никогда не высыпал.
Свои диагнозы я уже знаю: неспецифический уретрит, простатит не ставят, герпетическая-цитомегаловирусная инфекции (эти инфекции есть у каждого, но у меня частые рецидивы, видимо после антибиотиков, а антибиотиками лечил ангину и уреаплазму), и после антибиотиков заработал себорейный дерматит.
Так вроде со здоровьем стало все понятно, только единственное по поводу глистов мысли не проходят. Главное треть населения ими болеет и нигде почему-то анализы не делают, странно. Чтобы их сделать мне нужно за тридевять земель ехать.
rol070 вне форума  
Следущий пользователь сказал rol070 спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011)
Старый 23-02-2011, 09:18   #259
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 24 дня голодания.
Вес: 55 кг
Давление: 91/72
Пульс: 77
Температура тела: 36.3

Встал сегодня, померял давление - 85/58, вопрос о душе отпал сам собой. Йога, душ, состояние улучшилось. Рот снова слегка подобложило, мдя.. конца края этому не видно. Мёрзну как цуцик. Спал под двумя одеялами, да ещё и обогреватель включал, палив и так нелишний кислород , но ничего не могу поделать. Делал клизму вчера, вообще ничего не вышло, кроме мутноватой воды в конце, как всегда, а что же постоянно давит? Вопрос. После душа обычно начинается какое-то бурление и газообразование в животе. И что же это такое у меня там? Ну допустим микрофлора дрожжевая, грибковая, но на каком топливе? На 20 дне уже должен был сойти эпителий с кишечника, микрофлора должна дохнуть как мухи, ан нет, чего-то там воюет. Ну да ладно, продолжаем полёт.
charovrat вне форума  
5 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), pchelak (23-02-2011), pupsik (23-02-2011), Машенька (23-02-2011), Познающий мир (23-02-2011)
Старый 23-02-2011, 09:22   #260
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

rol070, Я думаю, что вам придётся голодать долго, как и мне, 28 дней стандартного цикла как минимум. А для этого надо готовиться, запасаться гликогеном в печени и мышцах. А это тренировки в первую очередь, ну и питание тоже правильное, чтобы глюкоза не тратилась вся без остатка на утилизацию пищепрома, а на запасание её в тканях. Тогда и голодать будет легко.
charovrat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter