Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:08   #251
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
А тебе сильно хочется тоже пьяненькой походИть?
Нееееет это мне на ухо насвистывает дух этого.... исследователя - во!

Валерия1509, то есть ты хочешь сказать, что ты сейчас мандаринами не досыта питаешься? Может, можно просто увеличить количество съедаемого за один раз, и есть сразу как апетит пробуждается? Изюм утверждает, что при моно питании совершенно нет необходимости ограничения.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-01-2009), taina (24-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 14:21   #252
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Happie
то есть ты хочешь сказать, что ты сейчас мандаринами не досыта питаешься?
Нееееее, это я хочу сказать, что я сегодня после учёбы на Дорогомиловский рынок заскочила (исключительно мяса собаке купить). А там такие запахи.... Шашлык на углях жарится, куры-гриль. Кругом лаваши, горяченькие хачапури продаются. А рядом тащится Коржемелик и занудствует: "Лерусь, а как ты думаешь, на выходе уже можно беляшик стрескать?" Тьфу!
Валерия+ вне форума  
4 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (14-01-2009), Витай (14-01-2009), Лиsa (14-01-2009), Татика (10-12-2023)
Старый 14-01-2009, 14:42   #253
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
У вас может как раз пик интенсивности.
С самого начала, и вчера, была большая интенсивность, сегодня - более менее ничего. Но в принципе, суеты много, потому что вся компания снизу доверху не дает того дохода, что изначально планировался (ну это ж естессно), а ведь все остальные страны со 2-го уже на ушах, имейлами и звонками нас с головой закидывают, а мы-то, мы-то......... до сих пор пьянствуем, а кто уже вроде просыхать и начал, все равно пока еще ничего по работе не соображает...

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
когда ты долго не появляешься, я стал замечать у себя тревогу. Когда дома, я вообще не отключаюсь от форума
Ух ты, Alex2, дорогой... Ой мне что-то не хочется, чтобы тревогу вызывать. Мысль - вещь материальная штука однако....

Со мной ничего не случается. Ноги не обжигаю, обливаюсь по 30 секунд, не больше - честно!!! К жареному не притрагиваюсь и трафки холодной водой не заливаю... И не мерзну даже... Давай ты лучше в хорошем настроении по мне скучай, ладно?

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Лечусь.
Вчера ел бессистемно (добалял яйца и кефир), сегодня утром в животе была буря. А не очень-то стремится организм к преждеедению. Сегодня слегка мутит, вообще не хочется есть, вот и не ем. Но сделал 1,5 л морк.сока
Ну вот, я ведь себя виню все равно, потому что я после Воронежа ощущала какими-то антеннами, что честность моя вас тут совратит. Ведь мне, наверное, больше можно хулиганить - у меня резерв от детства... а я... мягкосердечная такая, что взяла и тут же проговорилась. Теперь вот ты, Учитель Ледяного Обливания Alex2... ужасы всякие потребляешь... кефир.... магазинный, порошковый, стериллизованный, двадцать раз переработанный, и работники молокозавода даже не ответят тебе, чем заквашенный... я к нему даже из хулиганских побуждений не притронусь!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Мой шеф собрался за границу в командировку (неспроста же он вдруг начал повторять английский, утром встретил его с наушниками и лингофонным заданием в руке, к тому же бизнес размещает в Сингапуре, если не ошибаюсь). Вот я и представил, как он в качестве переводчика пригласил Хеппи, для которой и лишний заработок и заодно мир посмотрит. У её же теперешнего шефа не каждый же день переговоры с инглиш спикинг форинерс
Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я! Мысли твои - гениальны, и, пока они радостны - не надо, пожалуйста, их выветривать!

И откуда ты знаешь, что у меня начальник недавно сменился, а новый по-русски умеет, и вот... все грустное, что с этим связано???!!!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 14:48   #254
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Валер, я говорю не о семи днях, а моб отношении. если ТАК выходить, то лучше и не входить, а если всё же входить, то в итоге можно оканчательно выйти.
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума  
Следущий пользователь сказал Еlios спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 15:29   #255
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Happie
Ой мне что-то не хочется, чтобы тревогу вызывать. Мысль - вещь материальная штука однако....
Разные заряды отталкиваются. Поэтому, лучше пусть я буду чувствовать тревогу, чтобы у тебя её не было.

Цитата:
Сообщение от Happie
Давай ты лучше в хорошем настроении по мне скучай, ладно?
Так и происходит, т.к. чувствую какое-то родство.

Цитата:
Сообщение от Happie
после Воронежа ощущала какими-то антеннами, что честность моя вас тут совратит.
Нет за тобой этого греха, нет )))))
Цитата:
Сообщение от Happie
а я... мягкосердечная такая,
За это и люблю
Цитата:
Сообщение от Happie
Alex2... ужасы всякие потребляешь... кефир.... магазинный, порошковый, стериллизованный, двадцать раз переработанный,
Я же писал, что у меня очень устойчивая мкрофлора. Да и вообще с детства у меня было почти абсолютное здоровье. Так что запас прочности позволяет, не переживай
Цитата:
Сообщение от Happie
Мысли твои - гениальны, и, пока они радостны - не надо, пожалуйста, их выветривать!
Оседает только хорошее. Еще картинка сложилась когда вёз на такси Тимоху на операцию. Как у нас склеились дела с el Inka, устроили банкет, долго уговаривали приехать Elios, но она отказывалась (говорила - за три девять земель кисель хлебать), наконец уговорили, гарантировав сыроедческий стол, доставку-отправку тела, гостиницу, и прочие все её капризы выполнить. Картина сыроедческого (для части гостей, среди которых, конечно Андрей, Валерия с Коржемеликом, el Inka) банкета, приглашённые артисты, песни, танцы, назначение должностей (Хеппи - зам. по международным связям), ну и всё такое. Вот сижу и улыбка не сходит с лица (дурак думкою богатеет). Жена раньше подозрительно смотрела, сейчас привыкла, что папа "без гармошки"

Цитата:
Сообщение от Happie
И откуда ты знаешь, что у меня начальник недавно сменился
Я ж говорю, что из космоса. Оттуда - все как на ладони
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 17:05   #256
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
Но не могу сказать, что жракать мне совсем не хочется.
Лерусь, а голова немножко не кружится? У меня, если сладких фруктов переем, сахар в голову ударяет и она кружится и шумит. В это восстановление не было ни разу.

Цитата:
Сообщение от Лилия
Да, ребятишки скучать не дают - Элиос, Лиsа и Андрюшка.
А я как вспомню совет Хеппи принимать горячую ванну, то когда в эту ванну залезаю, вспоминаю и опять скучаю по ней

Цитата:
Сообщение от Happie
Ведь мне, наверное, больше можно хулиганить - у меня резерв от детства
У сыроедов – капризная микрофлора (как мне кажется), зато у меня поливалентная. Так что, ты Хеппи, сильно не хулигань. А вообще мне трудно представить хулиганющую Хеппи.
Сегодня пришлось отвлечься еще раз от сыроедения запеченной в духовке картошкой с морским окунем и луком. Первоначально планировал на вечер авакадо и 1л морковного сока. Т.е. от запланированного я тоже не отказываюсь. Организм принял с благодарностью. Это по поводу резервов.

Цитата:
Сообщение от Happie
Теперь вот ты, Учитель Ледяного Обливания Alex2... ужасы всякие потребляешь... кефир.... магазинный, порошковый, стериллизованный, двадцать раз переработанный, и работники молокозавода даже не ответят тебе, чем заквашенный... я к нему даже из хулиганских побуждений не притронусь!
Лавры Учителя принадлежат АНику. Я лишь транслятор. И то, как выяснилось, неважный, т.к. ты, Хеппи, однажды утром замёрзла (должен был предвидеть особое рвение), а во-вторых, сам дообливался-докачался до миазита.
Кефир «Простоквашино», «Вкуснотеево», и в особенности вся белорусская молочка – вполне вкусная штука.
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 18:08   #257
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2
Лерусь, а голова немножко не кружится?
Не-а. Нормально всё.

Немножко пугает нарушение засыпания. Обычной бытовой бессонницей это, пожалуй, не назову. Просто на голоде всегда очень мало сплю. Вчера, например, легла в 4 утра, а встала в 6 час. - и как огурец. А вот в 18 час. вечера неожиданно уснула, читая. И продрыхла целый час. Теперь сижу и думаю, усну сегодня вовремя или нет? Оно вроде бы и не страшно, а всё ж таки нервная система должна же отдыхать? А она не успевает за 2 часа отдохнуть, скорей всего.
Валерия+ вне форума  
Следущий пользователь сказал Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Happie (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 18:13   #258
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
А она не успевает за 2 часа отдохнуть, скорей всего.
А ты не переживай заранее. Всё будет нормально. Как захочется - так и поступай, а не хочется спать - не спи. Организм, если ему надо, своё возьмёт. У меня то же самое было, да и до сих пор так же.


Хеппи, как здоровье у АНика и Кати?
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (14-01-2009), Татика (10-12-2023)
Старый 14-01-2009, 19:17   #259
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Я же писал, что у меня очень устойчивая мкрофлора. Да и вообще с детства у меня было почти абсолютное здоровье. Так что запас прочности позволяет, не переживай
Я, знаешь ли, сомневаюсь в этой теории... Тут есть какое-то замещение понятий: одно дело - временный разлад какой-то элементарной функции организма (как в автомобиле, в который попало некачественное топливо) а другое дело - разлад здоровья (когда в автомобиле никогда не меняют масло, заливают некачественное разбавленное бог-знает-чем топливо, ездят на запредельной скорости, наезжают на бордюры и колодцы, не разогревают зимой мотор и пр. неподобающий уход).

Не может так просто быть, чтобы тот, кто питается только полезными продуктами, в целом больше бы пострадал от одного и того же нездорового продукта, что и тот, что питается менее полезными продуктами или мешает все в кучу.

А что такое - нездоровое питание? Это то, при котором, в организме возникают самые различные неполадки.

Ну не на ровном же месте возникают у людей неполадки в здоровье, живут недолго, а умирают в длительных болевых муках под аккомпанимент неизлечимых болезней!

Тогда здоровое питание, это то, при котором мы вообще не болеем, долго остаемся молодыми, и умираем в приятном физическом и психическом состоянии во сне просто от старости.

Представь 2 поллитровые чашы, одна на 400 мл заполненна ядом, а вторая только на 50 мл. Теперь добавь 100 мл яда в обе чаши. В полной чаше ты можешь и не особо заметить разницу чисто физически, но места для нового яда уже не хватит, и он чуть что, польется через край. Дело за совсем небольшим. А в той, что было 50 мл, разница от 100 мл добавки сильно ощутима (с непривычки-то!), но ничего страшного произойти не может, потому что места для маневра еще огого сколько!
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-01-2009), taina (24-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 19:26   #260
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Повышение качества жизни - моя цель

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Не-а. Нормально всё.

Немножко пугает нарушение засыпания. Обычной бытовой бессонницей это, пожалуй, не назову. Просто на голоде всегда очень мало сплю. Вчера, например, легла в 4 утра, а встала в 6 час. - и как огурец. А вот в 18 час. вечера неожиданно уснула, читая. И продрыхла целый час. Теперь сижу и думаю, усну сегодня вовремя или нет? Оно вроде бы и не страшно, а всё ж таки нервная система должна же отдыхать? А она не успевает за 2 часа отдохнуть, скорей всего.
Лерочка, есть же всякия успокаивающие травяные сборы! Я иногда завариваю себе такой душистый чаек, и сплю прекрасно.

Кстати, в нормальном состоянии человеку требуется лежать с закрытыми глазами в тишине и темногте приблизительно 15 минут, чтобы заснуть. Если засыпается слишком быстро, значит недосып серьезный!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (14-01-2009), Валерия1509 (14-01-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Моя цель-улучшить образ жизни ИРИНАПРЕКРАСНАЯ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 14-07-2013 14:16
Повышение энергетики & физическая чистка (7 дней) K.Eva Архив 2 10-12-2012 05:17
Голодание, переход на СМЕ, повышение энергетики Rawinka Архив 0 23-02-2011 09:47
Цель не изменилась: повышение качества жизни-2 Валерия+ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 594 01-11-2010 04:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter