Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 09:17   #251
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Elios,
челавеческий мозг не должен работать хаотично, мысль это энергия, ее расход отегащает челавека, и наша цель сделать так чтобы мозг не работал хаотично и остонавить хаотичный потом мыслей и остоновить голосовые мысли, тогда время останавливаетса, его ты не ощущаеш и пробываеш в вечности независемо от года и месяца, все что было в прошлом году, это было лишь всего вчера, для меня все эти пару лет на форуме всего лишь пару дней в сознание, я не задумываюсь что это было два года назад и не чувствую это)))))))) так что time is non existence
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 10-01-2008, 09:20   #252
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: По неделе без воды

Putin_IRL, добавлю, что карма состоит из привычек доведенных до автоматизма. Кипятим мы чайник, пилим нервы супругу или смеемся в цырке, - все это происходит без участия сознательного ума. Вот эти паттерны поведения и формируют по большей части нашу жизнь. Избавившись от них можно достичь гармонии с миром.
 
Старый 10-01-2008, 09:24   #253
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

barmalini,
это черные эмоции, это причина хаотичности мыслей и невозможность успокоить моззг. так что даже начав убивать в себе эти эмоцианольно агрессивные настроение, конфликты, просто улыбнутса всему этому, и это тоже приведет к успокоению твоего мозга
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 10-01-2008, 09:31   #254
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
это черные эмоции
Не дразни девушек на форуме. Чорными или белыми ты их сам делаешь, а в голове они просто есть.
Ты, наверное, не хуже меня знаешь, что каляпасы, точнее, их ментальная часть, состоят из cognition-recognition-experiencing-reaction, а в жизни третье звено из цепи выпадает, иногда, второе тоже, вот мы и живем
cognition - reaction - cognition - reaction...
За реакции отвечает бессознательный ум, чтоб включился сознательный, нужны два врутренних звена, иначе ему не с чем работать. Потому и тратится уйма энергии впустую, что бессознательное его транжирит на ненужные реакции.

Последний раз редактировалось barmalini; 10-01-2008 в 09:40..
 
Старый 10-01-2008, 11:02   #255
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

barmalini,
это ты не дразни девушек, щас запугаеш, это же наши, русские девчата, а не голандские))))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 10-01-2008, 14:14   #256
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Alibaba
Восстанавливается, у меня было вообще не возможно, я просто спать не мог от боли. Сейчас намного легче, но под лопатками особенно справа, больше всего болит, там где все и начиналось. А вот в шее так как сейчас не хрустело. Где то пол года так стало. Боль туда мигрировала чтоль. В пояснице и в среднем отделе вообще прошло. Челюсть хрустела страшно. Сейчас почти незаметно. Я конечно нагружал позв. по полной. Приседал 200 кг. Но что от этого шея или челюсть хрустит?
Мне кажется это ангина является катализатором разрушения хряща. Тогда я болел много, вот и дало осложнение. Оно и мигрирует туда сюда. Я его голодом приглушу. Оно потом опять. Народ у нас там был и по 300 приседали до сих пор живут все в порядке.

Вот сейчас опять попал в ситуацию. Честно говоря я в панике. Помогите чем сможете. Я уже рассказывал, что заболел (ангина жуткая) температура 39 была. Я голодал на воде 5ть суток. Потом еще 4. Потом пропил ципролет. проголодал 2 дня насухо. Потом Z-фактор 3и таблетки антибиотика (врач сказала, что трахеит, надо это) отголодал 2 насухо. Потом Аугументин (тоже сильный антибиотик) 30.12.07 начал колоть цефазолин (Врач сказала плеврит). Проколол неделю, потом 3 дня насухо. Отголодал легко. Вот сегодня 2й день восстановления. Вес набрал 6 кило, еще 2 осталось до первоначального (Значит это наверно просто вода выходит и быстро обратно впитывается) Температура опять поднялась 37.2 и голова болит. Чувствую внутренне вроде и силы есть, на кашель позывов нет. Горло красное. И суставы ломит, мышцы. Наклоняюсь ягодичные суставы ломит (никогда такого не было). Вот бьюсь уже 3 месяца так. Видимо гуляет инфекция и хоть бы что ей. А писали, что за 4 дня сухого голода воспаление легких вылечивают.
Короче к врачу надо идти. Думаю сделать посев на инфекцию и конкретный антибиотик пропить надо. Или есть еще варианты? Помогите, пожалуйста.
Не могу провести прямой параллели, но я при ангине и с температурой 38,6 голодал на сухую 3 суток, а потом еще на воде, и только где-то через неделю почувствовал, что симптомов нет.

Последний раз редактировалось Алексаша; 10-01-2008 в 14:24..
Алексаша вне форума  
Старый 10-01-2008, 14:19   #257
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

*я с насморком начала сухоголодать - насморк быстро прошёл, когда перешла на мокрый голод, поняла что это не насморк прошёл, а тело воду экономило.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 10-01-2008, 14:32   #258
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Elios
*я с насморком начала сухоголодать - насморк быстро прошёл, когда перешла на мокрый голод, поняла что это не насморк прошёл, а тело воду экономило.
__________________
А сколько дней было сухое голодание? Это имеет значение. Сутки-двое - это не голодание. В этот период организм расходует гликоген. Гликогена в организме около 500 грамм. Каждый грамм гликогена удерживает 4 грамма воды. Поэтому 2-х литров воды, которая высвобождается при сгорании гликогена, на первое время вполне достаточно, и организм не занимается поисками ее внутри себя.
Алексаша вне форума  
Старый 10-01-2008, 14:40   #259
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Алексаша
сколько дней было сухое голодание
88,5 часов, пик закисления проходил за сутки до окончания сухого, посему все мои полкила тогда давно израсходовались
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 10-01-2008, 15:21   #260
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Elios
88,5 часов, пик закисления проходил за сутки до окончания сухого, посему все мои полкила тогда давно израсходовались
Все правильно, двое суток. Я считаю, что собственно голодание и начинается на третьи. Я сейчас не помню, но по-моему у меня насморк проходит за 2 дня сухого.
Алексаша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
Как понизить ОВП воды? trend-up Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-05-2013 19:39
80 лет без еды и воды Вoroda Беседы о жизни 67 08-07-2010 20:22
Сколько пить воды МарияТ Теория и практика голодания, вопросы и советы 48 03-06-2008 08:38
Приготовление протиевой воды. Sreda Библиотека 2 17-12-2007 20:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter