Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2011, 10:48   #261
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Янчик, приветики!!!
Я тут пока без ноута, надеюсь починят...
Завтра буду с ноутом супруга и подробней отпишусь, так что до завтрева.

Поздравляю с открытием сезона, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Извини, просто не люблю работать на чужих "машинках", а свою загоняла наверное...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (23-05-2011)
Старый 23-05-2011, 13:48   #262
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
В общем, наткнулась на свою фотку (прилагаю) через месяц после первого 21-дневного (сентябрь 2010).
Да, такие красивые волосы, конечно, жаль...
Я тоже все обрезала в начале марта. И тоже раньше сногсшибательная грива была. Непонятно, правда, больше от голода или от стресса выпадают.

Есть еще подозрение, что это не само по себе голодание, а паразиты, которые при легкомысленном питании по окончании выхода расцветают бурным цветом.

После двух подряд беременностей и длительного вскармливания я восстанавливала масками из касторового масла и желтка +аромамасла и капелька бренди....
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)
Vassa Prekrasnaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (23-05-2011), YOTA (24-05-2011)
Старый 23-05-2011, 14:34   #263
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Да, такие красивые волосы, конечно, жаль...
Вассочка, я смотрю на это проще, типа: Не жалею, не зову, не плачу,
Даже захотелось перефразировать (да простит меня автор) данное произведение:
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Трудно быть все время молодым)))

Видела твою гриву, никуда она от тебя не денется, уж поверь. Главное, забота и хорошее настроение, и отрастутЬ они заново в том же объеме, если не больше. Вон мои как отмахали с 43 до 46, а проблем было "выше крыши" - и гормональные нарушения и стрессы, вызвавшие жирную себорею и т.п. Вылечилась, за 3 года вернулась былая красота в полном объеме)))

Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Я тоже все обрезала в начале марта.
Вот-вот, и правильно сделала. Им это полезно. Конечно, всегда жаль терять длину, но, перемены внешности - это всегда к лучшему (ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
а паразиты, которые при легкомысленном питании по окончании выхода расцветают бурным цветом
Мое мнение (сугубо мое) - выпадение происходит от интоксикации на голоде. В первый раз (июль 2010) я была не подготовлена к длительному голоданию, вот и получила, что заслужила... Уж не знаю, что там с моими паразитами происходит, но выпадение закончилось и все (что осталось и растет на голове) сейчас сидит довольно-таки прочно)))

Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
я восстанавливала масками из касторового масла и желтка +аромамасла и капелька бренди....
Алкоголь (чем крепче, тем лучше) волосам полезен. Лучше его туда и употреблять))) Кстати, можно и не капельку Масочку твою до 40 использовала, потом касторка стала не в тему, т.к. ужирняла волосы! Сейчас (после голоданий) волосы стали очень сухими, можно неделями не мыться, думаю пора и ОКАСТОРИВАТЬСЯ
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YanChic спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (24-05-2011)
Старый 24-05-2011, 14:29   #264
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Привет деФФчёнки!!!!!!!!!!!

Я еще без "лошадная", очень надеюсь завтра оседлать своего красавца...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Завтра пойду стричься «наголо»
ОЙ, я не поняла - а на сколько это "наголо"?????
Страшноватенько как-то... Хотя девченки, не могу не привесть вот такой примерчик - была у меня приятельница, постарше меня лет на 10, к моменту нашего знакомства ей было около 35 лет. Так вот из-за какого там стресса или чего-то еще у нее не осталось ни одной волосинки, ни ресничек, ни бровочек. Так вот она такая оптимистка была по жизни, понятно что надевала все причендалы и очаровывала мужиков на раз, и с каждым разом все моложе и моложе. Последний был моложе ее на 16 лет, а ей уже было 46 на тот момент. Так он еще и спонсором был и т.д и т.п... И встречались они на тот момент уже 3 года, а дочери при этом было 25 лет и у нее молодой человек был старше молодого человека мамы на 2 года. Вот такой пример из жизни...
Это я конечно не к тому что выкрутимся, уверена что у нас все будет хорошо, а просто как пример неувядаемого оптимизма...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Мое мнение (сугубо мое) - выпадение происходит от интоксикации на голоде.
Согласна на все 100... Но я еще верю в чистки печени, особенно до и после длительных голоданий, помогает расшлаковке. Я получается в прошлом году сделала порядка 6 чисток.. Плюс чистика почки, лимфу и суставы...



Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Самоуверенность невежд не поколеблешь!
Так я ж все время и долблю поэтому - у нас всё горе от ума... И еще порядочность зачастую мешает, но тут уже точно всё безнадежно, впитано с молоком матери, поздно...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Кстати, сама страдаю курсо-зависимостью. Нет года, чтоб куда-то не засунулась… Щас лето пролетит и хочу на 3d Max пойти. А то автодидактить надоело, уж больно там все сложно. А ты свои интерьеры (видела твою работу – класс!) в чем творишь?
Нет, к сожалению я Зd тоже не владею. Сама ж знаешь, это не просто программа, это целая система, и сходу ее не возмешь... А я не просто дизайнером была, но еще и директором фирмы по ремонтам и строительству, получается дизайн как отдушина - раз, и надоело видеть бестолковые проекты - два. Я в Строительной Академии была дружна с ректором, и проректором по архитектуре, знала многих студентов, и многие из них владели программой. Но в итого познакомилась с мальчиком он ни бум-бум в строительстве и архитектуре, да откровенно не очень далекий, а вот в программе я лучше никого не встречала, просто ас, и главное быстро делал, хотя пока объяснишь... Приходилось делать чертежи самой да и потом все время рядом находиться, цвет, освещение, но он как-то умудрялся еще и с другими программами совмещать. Гений такой, самородок. Работал в Киеве в очень крутой конторе, а теперь и в Одессе какие-то крутиковы его забрали. Так что прямой путь мне идти тоже на курсы, была надежда у него, подучиться, теперь нет...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
А сколько ты там жила и как, расскажи, если не секрет, очень интересно!
Было 3 поездки, в сумме прожила где-то полгода. Заболела этой страной, безнадежно. Я не могу теперь выбирать у нас - это не выбор, а издевательство какое-то...
Я под свои проекты ездила - сначала комплектовала одну квартиру, хозяева имели бизнес там, потом уже поехала комплектовать 2х этажную квартиру, мой проект, просто прелесть выбор, старый фонд, потолки 4.80м. Об одном воспоминании об паркете у меня скулы сводит. Потом уже была третья поездка - проект - дом под ключ, в стиле Прованса, и ресторан в стиле модерн... Самые приятные воспоминания о работе, наверное за всю мою жизнь. Неделя уходила на просто просмотр, там же гектары торговый комплексом, уже на третий день заказчики, если ездили со мной сдавались и оставались в гостинице... Потом еще неделя заказа, отправляю заказчиков и тут самое любимое - пока жду заказ оформляю и добираю декор детали интерьера, освещения, ковры, сантехника... ВАУ, как вспомню, слюнки бегут... Ну а потом уже погрузки, упаковки, я там научилась "строить" узкоглазых....
Найду несколько сайтов фирм с которых грузилась, приложу тебе.
Вот приблизительно так...
Разбередила ты мне душу, Янчик

На сим остаюсь с Вами...
С уважением, Яна

Ой замечталась и забыла - девочки, я тут по рассылке получаю информацию с сайта Болотова и вот две интересные статьи для ознакомления... http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolot...ozhitelya.html и http://bolotov.in.ua/Soli-i-progreva...-Bolotova.html
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (24-05-2011)
Старый 24-05-2011, 21:14   #265
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Яночка, я хоть и "лошадная", но времени совершенно нет. Отвечаю коротко, мож завтра отпишусь:
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
ОЙ, я не поняла - а на сколько это "наголо"?????
"Наголо" отговорили))) Чиканула только кончики, да масочку от Вассочки сделала, получила уже кучу комплиментов, да и самой результат понравился.
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
или чего-то еще у нее не осталось ни одной волосинки, ни ресничек, ни бровочек
Ох, не думаю, что это от стрессов. Скорее, радиация или еще чего Но она молодец!
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Приходилось делать чертежи самой да и потом все время рядом находиться
Это нам знакомо)))
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Так что прямой путь мне идти тоже на курсы
Давай вместе пойдем, надо только программки одинаковые подобрать)))
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Заболела этой страной, безнадежно. Я не могу теперь выбирать у нас - это не выбор, а издевательство какое-то...
Везут-то самое дешевое, а продает втридорога, вот и ответ...
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
получаю информацию с сайта Болотова
Спасибо! Буду читать)))
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
там же гектары
Размах подстать твоей энергии, даже не сомневаюсь, что все получилсь на пять с плюсом!
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YanChic спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 03:50   #266
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Попала в самую точку, только экспертиза и оценка у детки (специализация – арт-экспертиза), а у нас все остальное))) Муж может гордиться своими работами, находящимися во многих музеях Питера и не только, а я могу гордиться своими работами в «частных» коллекциях, например, на фотке от и до… мой дизайн (это не реплика!!!), кресела и стулья в этой технике большая редкость, так что пришлось «прикинуться» Шарлем Булем , получилось отлично, профессионалы оценили. Притом, что уже не моя заслуга) – работа была произведена очень качественно с использованием настоящей черепахи, а не мастики под нее.
Ой, сегодня посмотрела и увидела что одна цитата не включена и посему в догонку - Янчик, я просто втихую могу позавидовать тебе и твоей семье, естественно только в самом лучшем понимании этого слова. Сама по жизни не завистливая, и руководствуюсь всю жизнь только одним правилом - что я могу сделать чтобы и у меня было такое???
Ну во-первых - кресло прекрасно, я честно не очень разбираюсь в этой технике, но композиция мне нравится... И самое главное для художника - это то что его оценили и заметили, а я так понимаю что это состоялось... Я так понимаю что это тоже не твоя была специализация основная и ты пришла к этому уже позже, или я ошибаюсь???

Во-вторых - поясняю свой щенячий восторг и восхищение твоим окружением - у меня была тяга с детства к дизайну и разным перестановочкам. В далеком 1988г., насмотревшись французских фильмов и интерьеров в доступных журналах, натворила следущее - во время отсутствия мамы мы с подружкой в гостинной переклеяли обои тыльной стороной, дабы были почти белые, если помнишь тогда однотонных обоев не было. Подоконники, двери и вся мебель( слава богу из мебели были только книжные полки, тумба под тв и журнальный столик) были перекрашены обычным пековым лаком в черный цвет и плинтуса впридачу, в двери были вставлены зеркала из старого бабушкиного шкафа. Прихожую вообще добила - обои были красивого терракотового цвета, с отливом, и на них хаотично были белые и черные деревца разбросаны, модерновые короче, и у меня не вязалось все это с белым потолком и обычным линолеумом и по сему на потолок была наклеена кумачовая, красная ткань, а на пол толстотканая ткань с фрагментами терракотового и кумачового, с дальнейшим 5ти кратным покрытием паркетным лаком. Реакция мамы была такая - где деньги взяли на паркет, это про прихожую , а в гостинной - ну что ж, хоть не как у всех... То есть маман еще та... Извини что я у тебя здесь так расположилась и долго объясняю, я вот к чему веду - к той "зависти" о которой говорила... При всей моей тяге ну не модно было поступать в 1986 году в строительный интитут, да и не учили там дизайну, да и архитектура по тем временам имела больше промышленно-прикладное применение, а где мне еще прикоснуться было к прекрасному проживая в шахтерском городе Донецк, и не имея в оружении примеров прекрасного... Хотя провинциалкой я себя никогда не чувствовала и поездки в Москву 2 раза в год не производили у меня шока и приступов восторга, но тянуло всю жизнь к чему-то прекрасному и красивому... Вот пожалуй и вся причина моей белой "зависти" - у Вас есть возможность не только смотреть на прекрасные вещи и раритеты, но и прикосаться к ним, работать с ними.. Извини может сумбурно и длинно, но как-то так.
Поэтому переезд в Одессу частично прикрыл эту нишу, но я ее, Одессу, как сказал Жванецкий, закончила как школу....

А то что касается программы - я только за, давай вместе организуемся. Жду от тебя инфы тогда...

Еще раз сорри за длинные отступления, мне тут вчера "машинку" муж привёз, радуюсь и "строчу" как умопоглощённая...
Сегодня разложу все по полочкам и сброшу тебе ссылки по Китаю, которые обещала...

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 04:35   #267
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
проживая в шахтерском городе Донецк
У меня папа из Славянска Донецкой области.
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)
Vassa Prekrasnaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 19:14   #268
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
что я могу сделать чтобы и у меня было такое???
Вот, вот, вот! И я говорю, что хорошая зависть - это отличный стимул для самосовершенствования и развития!

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
не очень разбираюсь в этой технике
Техника за 300 лет не особо и изменилась: латунь, черепаха, отделка "под французский лак", НО технологий стало столько, что все чаще можно встретить прекрасную итальянскую полиграфию ))) Чтож! Фо Буа (Faux bois - фр. ложное дерево, а проще - нарисованная картинка) никто не отменял! У нас сейчас в мебельных почти всё "Фо Буа", интересно, когда продавцы доказывают, что это дерево, а не картинка, диву даешься, действительно они не видят разницы или прикидываются)))



Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Я так понимаю что это тоже не твоя была специализация основная
Да это и НЕ ЕСТЬ моя специализация ))) В этом я стопроцентный автодидакт! Мои две "вышки" - лингвистика и экономика. Смешно?

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Прихожую вообще добила - обои были красивого терракотового цвета, с отливом, и на них хаотично были белые и черные деревца разбросаны, модерновые короче
Талант не закопаешь! (для особопридирающихся: я знаю настоящий смысл этой фразы) Пробьется все одно )))

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
я ее, Одессу, как сказал Жванецкий, закончила как школу....
Ну, могу сказать, что закончила ты ЕЕ с отличием!

Цитата:
Сообщение от Vassa Prekrasnaya Посмотреть сообщение
У меня папа из Славянска Донецкой области.
Вассочка, это не офф..., это общение))) Жаль, если нас также почикают, как и Вас с Асом (я Вас читала и наслаждалась, многое сподвигло на изучение непознанного). Я не хочу заводить еще один дневник, не вижу смысла плодить пустые темы, на этих страничках я всегда хочу Вас видеть и дорожу Вашим общением, мне есть чему у Вас поучиться и это радует! От многих тем, а, особенно, авторов скулы сводит((( Но понимаю - форум, без тролл...ей никак нельзя))) Жаль только, что нет, нет, да сама их "подкармливаю", возмущаясь наглостью, пустотой и безаппеляционностью этих тварей, заполонивших все виртуальное пространство)))

А теперь о главном - сегодня ровно 4 недели после третьего 21-дневного голодания!
Во-первых, вес я уже почти вернула, но мне это "к лицу"!
Во-вторых, зрение, которое подсело на голоде хуже некуда (я на этом просто не акцентировала внимание) вернулось более, чем в полном объеме. За компом без очков, это раз! Книги читаю без очков - это два!
Состояние отличное, легкость присутствует и в разговоре, и в движениях!
Хочется уйти на однодневку, но пока никак не получается. Все как у всех - утром входишь, через пару часов выходишь...
Сухость кожи проходит, отеков не было, думаю уже и не будет, так как соли стала употреблять значительно меньше. Кстати, вчера впервые заварила себе чай, пока его не пью, и не тянет. Заменила на настои шиповника, куда добавляю каркаде, яблоки или ананас, корицу, и т.п. Благодать! Ройбуш сейчас тоже на ура, а раньше чой-то не особо нравился. В общем, после каждого голода пристрастия к еде меняются. После первого меня тянуло на острое, после второго (я об этом не говорила, но что было, то было) меня просто трясло от пельмешек))) Сейчас нравится все на пару (цв.капуста, морковка, рис, рыбка), даже пароварку прикупили. На мясо не тянет, + сосиски, колбасы, свинина уже не только в моем, но и в меню мужа уже не присутствует. Т.е. мы на пути к ЗОЖу, хоть и двигаемся очень медленно!!!
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YanChic спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (26-05-2011)
Старый 25-05-2011, 19:39   #269
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
От многих тем, а, особенно, авторов скулы сводит((( Но понимаю - форум, без тролл...ей никак нельзя))) Жаль только, что нет, нет, да сама их "подкармливаю", возмущаясь наглостью, пустотой и безаппеляционностью этих тварей, заполонивших все виртуальное пространство)))
Смело! )) Вассик,ты бы хоть поработала с подружкой.Пусть от меня отвяжется.
  Ответить с цитированием
Старый 25-05-2011, 20:15   #270
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от Фря Посмотреть сообщение
Habiba,
Какая неприятная неожиданность. Тебе скучно или мало дневников и форумов где можно оставить свой неизгладимый след? Мы вроде с тобой все выяснили и мирно разошлись как в море корабли. И опять ты. Чур меня, чур..
Подписываюсь под каждым словом
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YanChic спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (26-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Второй раз - первый раз)) (4СГ) San-goku1 Примеры успешно проведенных голоданий 14 08-08-2012 02:50
второй заход Саныч Архив 13 26-12-2011 05:47
Дневник второй раз (3 дня) vicky Архив 13 29-11-2009 18:20
Второй долгожданный шаг! Angela Архив 3 09-08-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter