Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2016, 13:19   #261
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Продолжаю.... Почему так долго не писала? Было внутреннеенапрядение. Я с утра до ночи скакала/прыгала, соблюдала калорийность питания, но тем неменее вес не уходит и объёмы то же. Неееет, я себе нравлюсь сейчас себе гораздо больше, чем некоторое время назад. Но... Возникло напряжение.... От больших ожиданий.... Сейчас пересматриваю некоторые "вещи"... Стало даже интересно))))
От курицы началась почесуха, поэтому налягаю на протеиновые коктейли с разными формулами. Буду наблюдать, однако мне после коктейля ужасно хочется есть. Правда, если перетерпеть минут 15-ть, то аппетит пропадает на долго.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-07-2016), Маринка Солнечная (22-07-2016), МИЛУСЯ (24-08-2016)
Старый 21-07-2016, 13:32   #262
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Утро среды:53800. Аппетита нет. Единственно, плохо себя чувствую... Опять голова... Давление: 85/53 пульс 43. Сегодня была последняя тренировка сезона в бассейне, пришлось работать.... Но, ничего выдержала... Сходила на массаж - стало лучше. Короче, сейчас баиньки.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-07-2016), piumina (22-07-2016), Маринка Солнечная (22-07-2016), МИЛУСЯ (24-08-2016)
Старый 17-08-2016, 11:50   #263
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Прилетела из отпуска. Вернее отпуск продолжается, но теперь уже дома. Была в Санье. Южный Китай. Там не было интернета. Очень слабый вай фай. Не знаю кто сказал, что в жару не хочется есть... Наверно, тот кто уже поел)))) Завтра первые 36-ть часов после перерыва. Т.е в поездке не голодала и первую неделю после приезда то же. Намечала проголодать 7-мь суток, но .... Не захотела. То ли тело, то ли мозг.... Не напрягаюсь. Нет, так нет.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-08-2016), piumina (17-08-2016), МИЛУСЯ (24-08-2016), Яся (18-08-2016)
Старый 17-08-2016, 12:14   #264
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Вчера съела три куриных голени. Никаких проблем не испытала, правда утром во рту слюна была вязкая. Странное ощущение. Вот, что интересно. Пока не посещала тренажёрку, просто бегала прыгала (на батутах), плавала, выполняла упражнения в воде, много ходила пешком (от 7 до 15 км в день), - не хотела белка. Даже суши ела два раза за время поездки, немного яиц на завтрак, а так, фрукты, овощи, рис, макароны, немного морепродукты, кокосы. Так вот, начала ходить в тренажёрку и ... Очень хочется белка. Усилился аппетит. Повысился интерес и к углеводам. Правда, это скорее всего от свободного доступа к еде (холодильнику) и освободившегося времени.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-08-2016), piumina (17-08-2016), МИЛУСЯ (22-08-2016)
Старый 19-08-2016, 03:01   #265
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Приехала с 53 кг., через 10 дней 54,300кг. Двигаюсь меньше, ем больше. Вот и результат. Тут у нас два дня назад холодный ветер поднялся, но море тёплое (сравнительно), на солнце жарко. Но, мне хватило. Вчера температура поднялась, почки тянуло-выворачивало. Пришлось фитолизин пить. Стало сразу легче, однако ночью ещё пила. Пошла к врачу. Говорит, застудилась. Назначила лечение. Однако теперь три дня, минимум, купаться нельзя. Тоска. Так, всегда, сколькосебя помню. Врач скатала, что мне показан сухой и жаркий климат, так как из-за этого климата я отекаю и т.д. Где я его возьму?! Эх!!!
Ладно, после 36-ти - 1 кг. Только сейчас понимать начала, что ничего такого (геройского) в этом нет))))) Да, конечно, на еду поглядывала. Запах кофе вызывал желание его испить. Но, это скорее всего, из-за нехватки энергии (заболела). А, так все терпимо)))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-08-2016), piumina (19-08-2016), Маринка Солнечная (25-08-2016), МИЛУСЯ (22-08-2016)
Старый 23-08-2016, 12:22   #266
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

И, так начнём. Начинаю не с четверга, а со среды до субботы. Расчитываю на 72 часа. А там посмотрим... Читаю форум... Готовлю себя морально к разным моментам возникающим во время голода... Каждый раз отговорки: купила вкуснячих манго, нектаринов, персиков, груш и винограда. Надо все съесть, а потом уже... В этот раз то же, но решила, что пусть будут я все равно начну.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (24-08-2016), marimosk (24-08-2016), piumina (23-08-2016), Маринка Солнечная (25-08-2016)
Старый 24-08-2016, 04:56   #267
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

С утра вес 55,100(!!!) Писала, что застудилась. Поперлась в понедельник на пляж и... Искупалась. Во вторник свалилась с температурой (опять) и начали тянуть почки. Ну, не дура ли? Воспалился сустав на указательном пальце. Опух, не согнуть-не разогнуть. Вообще крутило все суставы. Ещё явно гормональные (ПМС)... Короче отекла, как 'порося'. Но, и набрала то же... Вечером не много поработала в персоналке. Вспотела, стало лучше.
Сегодня палец уже сгибается. Правда, были проведены внешние профилактические действия для снятия воспаления.
Встала поздно. В 11. Есть не хотелось совсем. Занялась собой. Домашний СПА. Ушло часа полтора... Выпила фитолезин и травяной настой с мёдом для почек. К 14-20 захотелось есть опять выпила травяной настой с мёдом для почек. Желудок стал просить есть... фрукты. Вся кухня уставлена фруктами. Появилась слабость и сонливость (думаю из-за почек). Мозги не доумевают: "Сегодня же не четверг! Зачем!? Трое суток??? Хмммм?! Нуууу, не знаююю? Давай, пАааапрОообуееем." В общем... кратенько
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-08-2016), piumina (24-08-2016), Маринка Солнечная (25-08-2016), МИЛУСЯ (24-08-2016)
Старый 25-08-2016, 07:28   #268
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

За первые 36-ть часов сбросила всего - 1 кг. Отек остаётся. Ночью спала всего 4-е часа. Первый раз проснулась от сушняка. Немного попила. Второй раз, опять проснулась от того, что не могла сглотнуть слюню. Во рту сухо и в теле напряжение. Выпила стакан воды и рассосала чёрной соли. Стало все гораздо лучше, но уснуть уже не смогла. Суставы все ломит и трещат. Но чувствую себя гораздо лучше. Встала в 8-00. Выпила фитализин (сегодня только с утра), таблетки для сердца (левый желудочек совсем плохой стал. Благо вся остальная мышца тренированная. Это и спасает...). Есть не хочется совсем. Поехала по делам. Черт меня дернул пойти в кафешку... Взяла травяной настой, но не спросила с чем. Начала пить, а там малинового варенья набухано. (((( Пол-литра выдула. Можно сказать, что поела.(((( Ладно уже! Сегодня ливень и сильно похолодало. Ноги промочила, теперь мерзнут. Так, что пусть будет профилактика .... Спать не хотела. Был даже подъем... Пришла домой приготовила овощной бигус (Солянка с овощами и картошкой). Есть не хочу. Посмотрим, как будет дальше... А! Есть некоторое головокружение..., но это норма.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-08-2016), piumina (25-08-2016), Маринка Солнечная (25-08-2016)
Старый 25-08-2016, 23:36   #269
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Реакции тела за 60-ть часов:
- зябкость
- жар
- почесуха (все тело чесалось, особенно там где воспалились суставы)
- слабость
- лихорадочная энергия
- сыпь (высыпает очагами, а потом исчезает)
- чесались уши (внутри. Тянуло, болело. Почесуха закончилась, но ухо ещё побаливает)
- головокружения
- тянуло поджелудку и жёлчный.
- один раз кратковременно тошнило
- был самостоятельный стул.
- По ночам судороги, но выпив стакан воды и 'закусив' солькой, все симптомы уходили
- ну и, ПМС реакции
В общем ничего особенного.
- первая ночь 4 часа (2 часа, перерыв, 2 часа перед подъемом, но выспалась)
- вторая ночь крепко спала больше восьми часов)
- с утра суставы перестали сильно хрустеть, сильные боль ушли, ограниченность в движении (особенно пальцев рук) ушла. Но мышцы и почки ещё крутит.

Последний раз редактировалось Puma; 26-08-2016 в 01:31..
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-08-2016), piumina (26-08-2016)
Старый 26-08-2016, 00:07   #270
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

За следующие 24 часа ушло 800 грамм. Вес 53300кг. На 300 грамм больше, чем когда я приехала с Санья. Вчера опять приняла фитализин, т.к. Очень тянуло почки. Стало легче.
Сегодня выхожу. Вчера позвонила племянница и напомнила, что в субботу ДР (годик) моей двоюродной внучки. А, значит надо выходить, потому что сорвусь, если пойду на днюху на первом дне выхода. Вчера с большим энтузиазмом кормила мужа. Он очень хвалил мой бигус и попросил добавки. Я не помню, что бы муж просил добавки ОО. Ест не много, в принципе. Испытывала большое желание есть, но в большей мере мозгами.
Муж в беспокойстве))) требует, что бы я начинала есть. По правде говоря лежала пластом в голове шумело. Видимо давление. Ещё не мерила.
Вчера измеряла свои параметры после первых суток воздержания от пищи (они то же стали больше в сравнение с 'после' поездки): рост 157,5
- талия 71,5;
- бёдра 95,5; об.правой ноги 55; левой 53,5;
- грудь 85,5 (одно название);
- о.грудной клетки 77,5
Прошло 60 часов. Съела 10 шт помидоров Черри приготовленные на пару. Еле доползла до кровати. Сильная слабость. Захотела спать и мозг и желудок 'хотели' продолжать есть, но я остановилась и легла. Теперь пишу этот отчётик. Трекер показывает пульс 78. Я не вставала лежу уже почти час. За несколько секунд пульс (вдруг) упал до 48. Уже 45.давление 83/56 пульс 50(прошлась). Только сейчас почувствовала некоторую тяжесть от съеденных помидор.
Через два часа развела водой Бифитон с солью (400 мл проучилось) выпила. Пришла в себя. Появилась энергия.

Последний раз редактировалось Puma; 26-08-2016 в 00:52..
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-08-2016), piumina (27-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter