Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2011, 21:37   #2841
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
zvezda, какие разборки?)))
Habiba, сорри. Инцидент исчерпан. Любой пиар хорош. )))
__________________
Я хочу взять у человека то, чем он интересен. (Дж. Лондон)
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Старый 26-04-2011, 21:43   #2842
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
..есть что сказать по теме - говорите...
тимсон, предлагаете хороводы водить? Замкнутый круг на одном месте...
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
..Съел три банана...
Несколько лет веганила. ) На Пасху решила с этим покончить. ))Не понравилось. Останусь вегетарианкой. )) Бананы я люблю. )))
__________________
Я хочу взять у человека то, чем он интересен. (Дж. Лондон)
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Старый 29-04-2011, 08:10   #2843
 
Аватар для ray
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 117 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 367 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Пара-тройка рупий по теории и практике страхов и бесконечности.

Страх – это либо эмоция (без объекта - «мне страшно» [хотя, сама ситуация – это уже объект для внимания / сознания]), либо чувство (с объектом – «я боюсь этой собаки»), но они всегда субъективны, а значит у каждого человека проявляются / воспринимаются индивидуально, как проекция его эго.

С другой стороны, страх – это своеобразный регулирующий базовый инстинкт (или импринт-программа) по принципу обратной связи, его основная функция - выживание субъекта в ситуации опасности. Но если нет реальной опасности для жизни, давать ему контроль над ситуацией нет смысла (да и сама программа только ресурсы оперативной памяти будет кушать, а то и операционку подвесит ).

В йоге есть такая ступень – пратьяхара, или контроль над чувствами (чтобы не они вами управляли, а вы ими ), который достигается практикой отвлечения чувств от их объектов. Если программу страха отключить, можно умирать без страха. Но кармические последствия такой смерти – это уже другая история, и для каждого субъекта зависят от ситуации (вспомнил эпизод смерти монаха из фильма южнокорейского режиссёра Ким Ки Дука «Весна, лето, осень, зима… и снова весна» (роль монаха исполнил сам Ким Ки Дук)).

Ну и в продолжение разгадки знака бесконечности (с) Символично ее можно представить в виде бесконечной сферы, центр которой находится везде (например, в нашей голове, а граница - нигде ). Бесконечность сознания – это свобода движения в любом направлении. Например, в направлении зоны страха, как в фильме "Сталкер" Тарковского по повести братьев Стругацких "Пикник на обочине".

Последний раз редактировалось ray; 29-04-2011 в 09:08..
ray вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ray спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-04-2011), mafia (02-05-2011), rid (29-04-2011), Starvation (18-11-2011), тимсон (10-05-2011)
Старый 29-04-2011, 09:10   #2844
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

А-а-а, читать твои мысли, ray - бальзам на душу, спасибо! Особенно на фоне всех этих флудов и откровенного бреда, которого что-то много развелось на этом форуме.

Не знаю как воспримет тимсон эти мысли, но для меня это как... как острова конкретности в океане абстрактности... Эти кусочки суши - на них можно опереться, закрепиться, твердо встать на ноги...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бесконечность сознания – это свобода движения в любом направлении. Например, в направлении зоны страха
А в этом одном предложении - сразу несколько гигантских мыслей, полезных и практичных (во всяком случае для меня):

1. Мысль о Бесконечности Сознания... Помогает утвердиться в том, что направление поиска выбрано верно (см. мой самый первый пост в этой ветке), и главное - эта мысль подбадривает притормозивший было энтузиазм, помогает обрести былую уверенность в активном продолжении "овладевания собой".

2. Мысль о Свободе Движения... Невольно или специально, но отдельно взятые эти слова пробуждают тоже целый отдельный пласт во мне заснувшей было энергии - раньше во мне очень интенсивно бил ключ Свободы Движения - и уж тем более - Свободы Движения в Любом Направлении А то последнее время казалось, что пыл поугас, что-ли... Но нет, конечно же нет - не должен этот драйв угаснуть, до смерти буду верна себе, честна с собой... Иначе для чего вообще всё?...

3. Зона Страха... Ты имеешь в виду именно тот "предметный страх", о котором ты говоришь, так? Не абстрактный? Мне кажется, тимсон говорит именно о конкретном страхе, например, страхе перед толчком в бурную речную пучину. И думает, что именно страх и есть та сила, что толкает его на подвиги...
Зона страха. Я тоже думаю, что это именно Зона. А не сила.

Тимсон, если говорить о страхе как о зоне, ты видишь себя Сталкером, или его клиентом?

А еще - это предложение целиком (в цитате) - удивило меня тем, что ты, ray, похоже, тоже видишь решение проблемы тимсона через освоении Бесконечности, приобщение её к его картине мира. Нужен апгрейд картины мира, в которой Бесконечность заняла бы свое законное Центральное Место. Уберётся Начало. Исчезнет Конец.

Мы с Андреем в этом месте разошлись во мнениях - он не согласился, что тимсон нуждается в работе по освоению Бесконечности. Но... может быть, тут действительно нужны предварительные шаги, потому что, конечно, очень непросто - настолько кардинально обновить свое видение Мира.

Кстати, Луч... "Знак Бесконечности" - шедевр
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ray (29-04-2011), тимсон (10-05-2011)
Старый 29-04-2011, 14:10   #2845
 
Аватар для ray
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 117 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 367 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
но для меня это как... как острова конкретности в океане абстрактности... Эти кусочки суши - на них можно опереться, закрепиться, твердо встать на ноги...
Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед ((с) Виктор Цой).

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
3. Зона Страха... Ты имеешь в виду именно тот "предметный страх", о котором ты говоришь, так? Не абстрактный? Мне кажется, тимсон говорит именно о конкретном страхе, например, страхе перед толчком в бурную речную пучину. И думает, что именно страх и есть та сила, что толкает его на подвиги...
Зона страха. Я тоже думаю, что это именно Зона. А не сила.
Ну, зона или сила – это как смотреть. Как известно, точка зрения зависит от угла ее обзора. Про зону я упомянул больше в контексте Стругацких и Тарковского, зона – куда ходил Сталкер. Вообще обсуждать можно и конкретный страх, и абстрактный. В любом случае наше мнение представляет собой субъективную оценку феномена, который может ощутить каждый человек. Я, например, испытал его при прыжке метров с 10-ти со скалы Дивы в Симеизе. Дело было так.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Народ снизу обычно по одному забирается на «отметку» и прыгает, наиболее продвинутые головой вниз. Я до этого с такой высоты никогда не прыгал и с техникой прыжков не был знаком. В общем, забрался я туда после прыжка с промежуточной высоты и смотрю вниз. Рядом с отметкой на крошечном пятачке устроилась на отдых перед прыжком молодая дива, и между нами происходит примерно такой диалог:
Она: - Хотите прыгнуть?
Я: - Ага.
- А раньше прыгали?
- Нет. Не знаете, как надо?
- Прыгайте ногами вниз, тело держите в напряженном, а не в расслабленном состоянии, чтобы при входе в воду руки и ноги не вывихнуло. Смотреть можно на окружающие красоты, а не на воду.
- Ого! Спасибо за информацию..

Я последовал полученным инструкциям, получил свой заряд адреналина, выбрался из воды и довольный собой начал подниматься по тропе дальше на трассу. Смотрю, на камне сидит еще одна дива (но уже пожилого возраста) в шляпе от солнца и любуется красотами. Обменялись приветствиями и разговорились о красоте здешних видов. И тут состоялся еще один диалог:
- Я: Красиво у вас тут..
- Она: Да, мне тоже здесь нравится. Вообще-то мы живем в пригороде Симферополя, а сюда приезжаем иногда. Видите, вон там люди прыгают с Дивы? Сколько уже мальчишек тут разбилось..
- Каким образом?..
- О скалы на дне.. А еще на Диве снимали эпизод для фильма «Неуловимые мстители», когда Яшка Цыган прыгал со скалы..

Затем через какое-то время в Кипарисовой аллее Симеиза опять встречаю первую диву. Она стоит у туристического автобуса, который уже собирается уезжать.
- Ну как прыгнули?
- Да все нормально. А вы откуда знали, как прыгать?
- Я в Киеве занимаюсь прыжками с вышки в бассейне. А сюда заехали на несколько часов.

В общем, такие дела.. Вероятность того, что наши диалоги вообще состоялись, можете прикинуть сами..
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А еще - это предложение целиком (в цитате) - удивило меня тем, что ты, ray, похоже, тоже видишь решение проблемы тимсона через освоении Бесконечности, приобщение её к его картине мира. Нужен апгрейд картины мира, в которой Бесконечность заняла бы свое законное Центральное Место. Уберётся Начало. Исчезнет Конец.
Ну, я бы не назвал это проблемой, тимсон просто исследует этот феномен на своем опыте. Я лишь озвучил ноту Бесконечности, а решать все равно каждому самому. Но лично я предпочитаю рассматривать мир с точки зрения Бесконечности, тогда отдельные феномены мироздания воспринимаются как составляющие его единой мандалы – она собирается на какое-то время, а затем опять разрушается.. Или это происходит одновременно..
ray вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ray спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-04-2011), тимсон (10-05-2011)
Старый 29-04-2011, 17:16   #2846
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
занимаюсь прыжками с вышки в бассейне. А сюда заехали на несколько часов
То есть, она сама с этой скалы не прыгала ни разу?

Н-даа... Думаю, случайность, как и всё остальное, всегда имеет причину. А так как ты предельно внимательно относишься к внешнему миру, то и окружающий мир проявляет особое внимание к тебе, проявляясь нужными знаками, словами, личностями, пробуждая в людях стремление сказать именно то и так, что и как тебе нужно.

А в чем именно загадка разговора с той дивой постарше? Я подумала, что если ты и боялся прыгать, то не подводная неизвестность страшила тебя, ведь на твоих глазах много людей прыгало с той скалы. Разве не удариться об воду ты боялся?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
феномена, который может ощутить каждый человек
Да, наверное, есть такая возможность у каждого. И да, видение того, что из себя представляет этот феномен м как он влияет на нас - весьма субъективно, согласна. Но всё же, хорошо бы находить какие-то общие для нас всех закономерности, чтобы можно было осознанно подбирать инструменты для работы над собой, не так ли?

Вот, как известно, есть люди, которым постоянно как бы тревожно на душе. Эта тревожность как состояние часто имеет врожденные корни, но бывает и "наработанная", если человека в раннем возрасте много пугали.

Например, некоторые родители используют такую формулировку: "Не делай того-то, а то случится то-то." Еще хуже, если родители резко неожиданно громко вопят, когда хотят предупредить какое-то действие ребенка. Неожиданный вопль, резкие хлопки в ладоши, чтобы срочно привлечь внимание, или неожиданный шлепок по рукам или попе - очень сильный нервный стресс для малыша.

А если отец, скажем, использует ремень в качестве устрашения, особенно если свои пугания он приводит в исполнение, то в ребенке поселяется практически постоянный страх отца. Ведь отцу невдомек, что ребенок "не слушается" не специально, и наперёд ребенок не знает, за что конкретно из всех его действий его накажут в следующий раз.

В общем, в раннем возрасте и без этого хватает резких неожиданных звуков, ощущений и зрительных переживаний. А тут еще специально пугают - так закрепляется тревожность, так она становится свойством психотипа.

Размышляя об этом, я пыталась понять, что испытывает тревожный психотип. Я очень сильно представила себя на его месте, и почувствовала... Страх Конца. А тут как раз тимсон в списке различных конкретных страхов указал страх бесконечности. Так зародилась идея о том, что тревожность можно было бы снять, почувствовав Бесконечность Бытия.

Похоже, прав Фрейд в том, что смерть - одна из ведущих сил подсознания: страх смерти, страх конца движет нами в вопросах выживания. Правда, в отличие от животных, человеческий страх зачастую поселяется в подсознании не как инстинкт выживания, а в сильно искаженном формате, и проявляется как спазм, как паралич сознания, а не как стимул к суперактивности мозга, что характерно для животных.

Так вот всё тот же Фрейд и предлагает не оставлять себя в таком состоянии, а работать над подсознанием и выводить из подземелья архетипы предрассудков о Конце, заложенные в нас древними предками. Скелеты в шкафу... Этим пользуются великие махинаторы от религии - пугают концом. Но стоит только увидеть, что любой конец всегда оборачивается новым Началом - и на душе становится мирно, свободно, спокойно...
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ray (04-05-2011), тимсон (10-05-2011)
Старый 04-05-2011, 10:18   #2847
 
Аватар для ray
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 117 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 367 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
То есть, она сама с этой скалы не прыгала ни разу?

Н-даа... Думаю, случайность, как и всё остальное, всегда имеет причину. А так как ты предельно внимательно относишься к внешнему миру, то и окружающий мир проявляет особое внимание к тебе, проявляясь нужными знаками, словами, личностями, пробуждая в людях стремление сказать именно то и так, что и как тебе нужно.

А в чем именно загадка разговора с той дивой постарше? Я подумала, что если ты и боялся прыгать, то не подводная неизвестность страшила тебя, ведь на твоих глазах много людей прыгало с той скалы. Разве не удариться об воду ты боялся?
Прыгала, если не раньше, то в этот же день до нашей встречи.
Однако, на мой взгляд, случайность – это непознанная закономерность.
Диву постарше я упомянул только для полноты картины. До обоих диалогов я и не знал, насколько это опасно. А мой страх до них был небольшой, в пределах прыжка в неизвестность, но не на грани жизни и смерти, или даже травмы.

Что касается воспитания детей, я это вижу так. Следует исходить их того, что детям изначально представлена свобода проявления себя. Ограничения им следует создавать только для того, чтобы их не заносило на поворотах (расставлять своего рода знаки дорожного движения ). Пугать их при этом и пользоваться ремнем – это, конечно, правила дурного тона и дремучесть сознания.

Что же до Бесконечности Бытия (в более полной форме - Бесконечности и Единства Бытия и Сознания), если при этом испытывать страх - то это проявление отчужденности, эго; если же испытывать любовь и признательность – это ощущение единства (и чтобы с тобой не случилось, ты всегда находишься "дома" ). Поэтому и
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
и на душе становится мирно, свободно, спокойно...
Что же до Фрейда, его тема была – эго человека. А вот психоаналитиков, которые бы рассматривали человека с позиции «не эго», я пока не встречал. Может ты подскажешь?

Последний раз редактировалось ray; 05-05-2011 в 07:07..
ray вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ray спасибо за это полезное сообщение:
Happie (10-05-2011), taina (05-05-2011)
Старый 10-05-2011, 23:04   #2848
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Н-даа... Думаю, случайность, как и всё остальное, всегда имеет причину. А так как ты предельно внимательно относишься к внешнему миру, то и окружающий мир проявляет особое внимание к тебе, проявляясь нужными знаками, словами, личностями, пробуждая в людях стремление сказать именно то и так, что и как тебе нужно.
Нелюбимый тобою философ называл это "безупречно завязывать шнурки". Это единственное, что мы можем делать аккуратно и с большой долей ответственности. Завидев развязывающийся шнурок, Воин прежде чем следовать далее, должен его аккуратно перевязать. Тогда время на завязывание шнурка позволит камню, сорвавшемуся со скалы, пролететь перед ним не нанеся вреда. Внимание к Знакам, порождает аккуратность и Осмысленность Бытия. То же и Страх. Тот же шнурок. Можно тупо идти, отметая Знак Страха в сторону и быть раздавленным и искалеченным Неведомым. А можно "завязать шнурок", принять, осмыслить свой Страх и вооружившись им, продолжить СВОЙ ПУТЬ.
Теперь о визуализации гороха и стручков)))))))
Для получения объективной картины соответствия Страха и Реальности, в походе я предпринял попытку сплава по порожистой реке на .... пляжном матрасе. Фирмы Интекс. В доказательство того, что "ложка не существует". Прохождение скоро ребята закинут на ютуб)))
Если проводить аналогии получилось вот что.
Я накачал матрас. Ребята посмотрели на него, сравнили с рекой и определили затею Страшной. То есть Страх в их случае определялся:
1. Их ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ сплава.
2. Несоответствием назначения предмета к использованию.
В итоге Страх равнялся Матрасу.
Мой подход был иной.
1. Свой путь я начинал со сплава на катамаране. Сейчас каякер. Я знаю преимущества и конструктивные особенности обоих сплавных средств. Кроме того имею опыт сплава на них.
2. Я иду с группой опытных единомышленников имеющих представление о том как эффективно страховать на воде. Я полностью доверяю своим друзьям.
3. Я воспринимаю Страх как Возможность и обучаюсь способности жить его вибрациями без ущерба для своего сознания и реакции.

За 15 минут с помощью небольшой крепёжной верёвки я смоделировал из матраса судно с креплениями для ног катамаранной посадки и принял решение идти с каякерским веслом. При чём всё это происходило само собою. Тот самый пример про рефлексы хоккейного вратаря. Матрас+Верёвка+Каякерское весло+15 минут = Работа со Страхом. В итоге была получена масса положительных бонусов.
1. Изобретено новое сплавное средство. Назвал Говерлой. В честь одной из Карпатских вершин. Манёвренность матраса суперская. Он буквально за доли секунды разворачивается на месте в любых структурах воды. Переезжает "бочки", валы и вертикальные турбулентности практически без потери устойчивости. Видимо так создаются новые сплавные суда)))
2. Выпрямлен вектор Страха. Такое определение я придумал и визуализировал себе для понимания.
3. Получена масса позитивных эмоций в виде ржача товарищей))) Я ещё не смотрел видеозаписи, но по реакции загибающихся от смеха друзей, можно судить о том что смотреть таки есть на что.
4. Лишний раз доказано, что в 90% случаев Страх и Реальность находятся совершенно на разных уровнях и лишь работа со Страхом даёт возможность увидеть Реальное положение вещей. В основном же мы живём в мире надуманного страха, который лишает нас возможности развиваться и прогрессировать.

К сожалению Говерла не дошла до конца маршрута. Порвалась о невесть откуда взявшуюся корягу. Буквально на ровном месте, когда я зачалился в улово перед последним порогом. Пришлось пересаживаться в свой каячок, который предупредительно ехал на одном из катамаранов.
Само собою моё прохождение было посвящено храбрым девушкам из нашей утыркогруппы, чем вызвало их неподдельный восторг. За это и был выпит бокал компота из сухофруктов у вечернего костра)))

Всю эту историю я описал, чтоб дать хоть какое-то более менее внятное определение моего отношения к Страху и работе с ним. Не знаю получилось ли, но видит бог стараюсь))))
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 10-05-2011 в 23:54..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Happie (10-05-2011), ray (11-05-2011), Багира (11-05-2011)
Старый 10-05-2011, 23:19   #2849
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А еще - это предложение целиком (в цитате) - удивило меня тем, что ты, ray, похоже, тоже видишь решение проблемы тимсона через освоении Бесконечности, приобщение её к его картине мира. Нужен апгрейд картины мира, в которой Бесконечность заняла бы свое законное Центральное Место. Уберётся Начало. Исчезнет Конец.
Наступит Ясность? Не, до этого мне ещё очень далеко. Преждевременное наступление Ложной Ясности чревато. Кроме того нельзя упустить такой дар судьбы как возможность работы со Страхом. Ведь это интересно и занимательно, но увы, конечно.
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
То есть, она сама с этой скалы не прыгала ни разу?
Ей это УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Нужно переодеваться, сушить одежду и тд))) Хлопоты.
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А тут как раз тимсон в списке различных конкретных страхов указал страх бесконечности. Так зародилась идея о том, что тревожность можно было бы снять, почувствовав Бесконечность Бытия.
Для подобного состояния нужны предпосылки. Сперва должен закончиться дипломный проект "Управление Страхом". Заметь в старости людей не парит Смерть как в молодости, несмотря на то, что она уже не за горами. В этом жизненный парадокс. Видимо это часть нашей подготовки к переходу в иное состояние, где этот опыт будет неоценим. Страх - бесценный дар и могучий Опыт. Поэтому самоубийство всегда было не в чести у христиан. Бокал должен быть выпит до капли.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Happie (10-05-2011), Багира (11-05-2011)
Старый 10-05-2011, 23:51   #2850
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Мы с Андреем в этом месте разошлись во мнениях - он не согласился, что тимсон нуждается в работе по освоению Бесконечности.
Наверняка он посчитал, что тимсон ещё так юн и ему так ещё рано))))))
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
Смена образа жизни - 17 лет prados Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 06-05-2011 03:51
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57
Мания здорового образа жизни Nimfa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 14-01-2010 07:57
Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни Inna Cherry Питание 10 24-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter