Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2013, 05:21   #281
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Уважаемая Светлана! Я Вас полностью поддерживаю. С методиками Хильды Клар знаком практически.
Проверенно. Эту негативную выдержку встречал уже во многих местах. Бездумно и без совестно тиражируют ее, все кому не лень, а потом страдают от своих, не поддающихся болячках. Пишите свои книги! Какая информация о Хильде есть у Вас?
ПОЧЕМУ ОНИ УМИРАЮТ?

Николай Друзьяк объясняет причину смерти Савелия Крамарова (а тот прилежно заботился о здоровье) питанием недоваренными злаками прочим защелачиванием крови (то, что другие натуропаты называют закислением крови). Но объяснения Друзьяка не показались мне весомыми, поэтому я лучше напишу свою версию.
Моя версия: версии бесполезны!

Вот, к примеру, "химия". Она резко снижает иммунитет (так же как и плесень). В организме сразу страстно размножаются аскариды, которые сжирают железо, отсюда анемия. Врачи срочно назначают уколы В12, которые еще больше подкармливают аскарид.

Подобная история произошла с моим мужем в 2008 году.
Токсином, постоянно отравляющим Леонида, была жаропрочная мастика, которой он обмазал печку в своей комнате. Печка нагревалась, мастика испарялась ядовито.

Мастика отравляла Леонида несколько лет подряд, и постепенно у него начались неполадки со здоровьем, мелкие, эпизодические и непонятные. В итоге вдруг: анемия, потеря веса, желтая кожа.
Стоило Леониду сделать антипаразитарную чистку по Кларк и убрать из питания все, что может содержать микроплесень, как он пришел в норму.
Конечно, первым делом мы убрали источник токсичности в комнате Леонида.

И вот умер бы Леонид от рака (было предраковое состояние, это сказал диагност-профессионал), и все бы говорили: ну, сидел в деревне, гонял паразитов, намывал продукты, не ел мяса-рыбы, голодал, бегал – всё делал! А все равно помер в 55 лет! Так что никакое чистоедение и нетоксичная жизнь не помогает! Помогает водка! Наливай, ребята!..
Именно так ведут себя те, кто делает анализ смерти человека, не узнав всех факторов.

Человека могли просто подвергнуть короткому облучению – вот вам и рак. Не говоря уже о стоматологии, которая часто содержит радиоактивные материалы, а эти материалы при сверлении разлетаются по всей полости рта и отравляют человека каждую секунду

Фреон, например, которым заправлены кондиционеры, ядовит очень и не выводится из организма самостоятельно. У человека в машине или в квартире могла быть постоянная микро-утечка фреона – вот вам и рак!
Эта история нам показала, что делать выводы о причине смерти человека не всегда может даже патологоанатом. Он напишет "рак", а от чего рак?

Рак развивается по многим причинам, но всегда наблюдается дефицит иммунитета. Эпидемия онкологии среди президентов нефтяных страни наглядно показала, как легко можно сделать человека онкобольным.
Поэтому никто теперь не узнает, от чего умер Савелий Крамаров.

Помните, доктор Хаус первым делом отправлял своих сотрудников к больному домой, искать источник токсичности. Это идеальное поведение врача.

Цитирую Рудольфа Бройса, книга "Рак, лейкемия и другие, считающиеся неизлечимыми, заболевания, которые лечатся естественными средствами".
"Жена одного адвоката (Алиса В., 1885 г.р.) посетила меня в 1944 г. и попросила ее обследовать. С помощью иридодиагностики я установил, что у нее очень тяжелая болезнь кожи. Она подтвердила это, сказав, что по этой причине и приехала ко мне, т. к. страдает от этого заболевания уже 42 года.
За это время она проконсультировалась приблизительно у 200 врачей, среди которых больше 100 были специалистами-дерматологами. Однако никакого улучшения не наблюдалось.
Я обследовал ее еще тщательнее и установил, что все дело было в отравлении нафталином, и в результате его вдыхания она и при самом лучшем лечения не могла выздороветь. Тогда эта женщина возразила, что диагноз не верен, поскольку у нее дома нафталин отсутствует.
Тогда я предложил ей заключить пари на 300 марок, что у нее есть в доме нафталин. Она мне заявила, что я проиграю это пари, что она живет совершенно одна в своей квартире, муж умер, дети обзавелись семьями, и уж теперь она наверняка знает, есть ли у нее дома нафталин или нет.
Тогда я ей говорю: "Однако, несмотря ни на что, в уверен в своих словах, т. к. вижу это в Ваших глазах так же точно, как если бы я смотрел на фотографию".
Я хотел прописать ей один настой для питья, а другой — для промывания больной кожи, однако женщина отказалась и заявила, что чай она может пить и сама, и сказала подошедшей подруге: "Мы уходим". И добавила: "Еще один напрасный визит".
Перед их уходом я объявил этой женщине: "Завтра я приду к Вам, и Вы увидите, что я найду нафталин".
На следующий день рано утром я поехал к ней, и когда она открыла дверь, я любезно поздоровался, а она мне сказала: "Вы все же пришли, я же Вам говорила, что это напрасно".
Я ответил: "Я пришел по двум причинам. Во-первых, для того чтобы помочь Вам, и, во-вторых, я хотел бы убедиться, такой ли уж я плохой диагност. И так как я Вам желаю только добра, пустите меня я Вашу квартиру, я не причиню Вам ни малейшего беспокойства". После этого она меня впустила.
Едва войдя в переднюю, я сказал ей: "А не хотите ли заключить со мной теперь пари на 1000 марок?" Она посмотрела на меня круглыми глазами, а я сказал, что пари было бы нечестным, т. к. я уже чувствую нафталин. И я его действительно нашел.
В квартире был большой кованый подсвечник, и в нем свеча из нафталина размером приблизительно с литровую бутылку. Я сказал: "Ну и что Вы на это скажете?" Она ответила, что проиграла, стала очень любезной и объяснила, что приобрела эту свечу в Англии много лет назад. В то время она была больше метра высотой и до 10–15 см в поперечнике. Таким образом, эта свеча была не только украшением, но и средством против домашних насекомых.
В ее квартире был запах, как в ядовитой нафталиновой камере. Свеча была убрана, и квартира обработана благовонной смолой (в таких случаях можно использовать ладан). Больная следовала моей прописи, пила настой и промывала им пораженные места. Через 40 дней болезнь кожи была вылечена.
Мой дорогой читатель, это ли не доказательство того, что там, где этот яд присутствует, помочь можно лишь в том случае, если яд полностью удален?".
Светлана Ермакова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-05-2013), Вета46 (20-05-2013), Леший (23-05-2013)
Старый 18-05-2013, 05:51   #282
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Насчет пломб. Возможно, что микрофлора на сыроедении на голодании не отличается так резко, как на обычном голоде и на обычном питании.
Я давно занимаюсь вопросами регенерации зубов. Могу предположить, что у Вас создаются условия для восстановления зубной ткани и поэтому пломбы будут выпадать. Вы все делаете так, чтобы у Вас зубы регенерировали.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (20-05-2013), Леший (23-05-2013)
Старый 18-05-2013, 06:05   #283
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ОНИ УМИРАЮТ?
Спасибо, но хотелось бы больше знать, что Хильдой? Могу заверить, что меня не может смутить любая информация. Есть силы на порядок весомей, чем атака паразитов и токсинов, которые решаю судьбу человека. Бывают метаморфозы и парадоксы, которые можно научится распознавать. Хильда равно как и Тамара Свищева (она нам сильно помогла в свое время) внесли свой неоценимый вклад на пути исцеления.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Леший (23-05-2013)
Старый 18-05-2013, 08:37   #284
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Ну, подождем, когда лишимся всех зубов, тогда наголодаемся.
Если так, то не жалейте то, что у вас оборудованно во рту. Далее, за основу
ухаживайте за зубами по Болотову и не потеряете жевательных функций. И затем зубы начнут расти.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (20-05-2013)
Старый 18-05-2013, 09:08   #285
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Забавно, что Вы пришли сюда народ учить жизни
Прошу прощения, но не могу с Вами согласиться. Сомневаюсь, что какой нибудь румяный мальчик-бибунчик, которому природа подарила почему то здоровье (уверен не надолго) и живущий в крутом экологическом доме, может чему то научить. Равно как и девочка-пипевочка, которая подразумевает под здоровьем состояние своей внешности. Учить имеет право тот, кто сами уже чего достиг. И знаю твердо, что настанет время и ни какая Хильда Кларк и ни какая Огонян уже не помогу. А ведь человек изначально безсмертен! Есть люди которые могу съесть автомобиль. Плесень у них идет на десерт. Почему так есть? Дело в том, что кто то или что то откачивает у нас жизненную энергию. Это тоже паразиты, но паразиты на порядок выше нас. Но и против них можно найти клизму!
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 18-05-2013 в 09:31..
Ansaraides вне форума  
Старый 18-05-2013, 11:55   #286
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
На самом деле всё просто, нужно искать тот образ жизни, который бы позволял телу быть более сильным, чем все окружающие микробы и паразиты. Животные в диких условиях, и домашние на естественном, видовом питании, так и живут, при этом не знаю ни цепперов, не хитрой обработки и очистки корма от плесени, коровы молча всю жизнь жуют грязное сено и траву на лугу, и не забивают голову паразитами.
Все приводимые методики и опыт имеют место быть как первая помощь. Но необходимо двигаться дальше, за пределы устоявшихся воззрений. И откроются другие причины болезней. А методики Кларк работаю, цеппер работает. Для кого то это может быть шансом.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 18-05-2013 в 13:38..
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (20-05-2013)
Старый 19-05-2013, 03:45   #287
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Кстати, мы много лет моемся только водой – без мыла, соды, горчицы и пр. Кожа чистая.
Мой сын мне показал такой пример. Никто его не учил, нигде он не читал. Когда я начал исследовать это явление, то обнаружил его уникальность. Если принять ванну утром и еще, обработав воду КВЧ возникает явный прирост сил. Хочу подчекнуть ЯНВНЫЙ! Не мытое мылом тело очень точно сообщает о появлении токсинов. Можно делать выводы о качестве пищеварения. Мы уже долго не употребляем мыло.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-06-2013), Вета46 (20-05-2013)
Старый 19-05-2013, 04:17   #288
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Бисер закончился!
Решение в общем правильное. Но я думаю отвечать на конструктивные вопросы наверное нужно было бы.
***
Простите люди!

Что думал ты, когда они смеялись,
Святую истину паскудя?
Минуты жизни оставались
И ты сказал - Проснитесь люди!

Что думал ты, когда они смеялись?
Ведь боль земную ты нарек любовью…
В толпе безликой люди не менялись
Любовь земную ты изведал болью.

Найдешь ли тех, кого любил ты?
Тебя ли ищут те, кто любит?
Кого любил, не позабыл ты!
Времен тех давних час не сгубит.

Простер ты руки к душам пришлым,
Чтоб посмеяться над тобою,
Но груз тяжел и было слышно
Как стон пронесся над толпою.

Что думал ты, когда они смеялись,
Святую истину паскудя?
Секунды жизни оставались
И ты сказал - Простите люди!


© Copyright: Владимир Солярис, 2011
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
3 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-06-2013), Вета46 (20-05-2013), Розочка (08-06-2013)
Старый 20-05-2013, 06:05   #289
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Читаю Инку (Алекса), который в последний год питается только фруктами, живет в Эквадоре: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11468&page=4
То, что у него болит печень, несмотря на долгие голодания и строгое фруторианство, по-моему, ясно указывает на то, что его в быту что-то отравляет постоянно.

Он ездит на машине целыми днями - возможно, бензол (Кларк считает его в сочетании с некоторыми паразитами - причиной рака) или фреон из кондиционера.

Так было у Леонида. Его отравляла печная мастика - он чувствовал разного рода недомогания (даже панические атаки) голодал, насухо 5 раз по 5 дней, с водой, но симптомы нарастали. Пока не нашли яд.

И вот бедные люди изводят себя диетами, голодом, а поискали бы в быту яд. Где-то читала, что в каждом доме можно найти смертельно опасный токсин.
Книги Кларк ценны для меня именно этим: описанием ядов в организме и в быту. И научными способами выводить эти яды. Например, фреон можно вывести озонированной водой, сам он не выводится.

Кларк называет фреоновые холодильники главными токсинами в доме.
Светлана Ермакова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-06-2013), Вета46 (20-05-2013)
Старый 20-05-2013, 06:07   #290
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Кстати, вот мое свежее фото, Мне 60 лет. Не урод?
Изображения
Тип файла: jpg 2юпик 2013.JPG (128.8 Кб, 108 просмотров)
Светлана Ермакова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (20-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter