Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2011, 07:32   #281
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Для начала назначить виноватой в своем обжорстве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО СЕБЯ,не бесов,не брата ,ни свата.ТОЛЬКО СЕБЯ.Но...это очень сложно.У некоторых людей невозможно.Почитайте Василия.Когда он не мог ходить,он полз на четвереньках.Но это не каждому дано.К сожалению,а может и к счастью.Если Вы умудрились довести себя до такого состояния... и все равно ничего не понимаете,а только удлиняете список виноватых,к сожалению на данном этапе для Вас дорога к здоровью пока закрыта бетонной стеной.Хотя Вы и связывались с подсознанием.))
Конкретно
- перестать видеть в еде единственное удовольствие в жизни
- движение через не могу,через трясущиеся конечности и холодный пот.
Но это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжело.И никто не может Вам в этом помочь.И понять Вас тоже не могут люди,которые почитают форум ... и бегут по своим делам дальше.Молитесь.Просите силы духа для своего подвига.Просите не здоровья,а сил его вернуть.Делать все равно все прийдется самой,даже с высшего благословения ИМХО.
Можно подумать я этого не понимаю Ну согласитесь, что я конечно виновата, но первоначально вс ж виноваты родители, да бабушки которые с детства заложили и всячеки способствовали развитию этой страсти. И кроме того все это было с любовью, от любимых людей и поэтому это глубоко засело в подсознании и еда теперь осоциируесть с любовью. радостью, покоем. Об этом к стаи очень хорошо пишит Феофан Затворник "Путь ко спасению"
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
бусинка13 (01-04-2011)
Старый 31-03-2011, 07:43   #282
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 250 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Интересно, а в очередной книге, которую Вы прочитали, автор Феофан что предлагает с этим делать? Мне кажется, Вы смотрите в книгу и , простите, видите что-то другое.

А Вам об этом и говорят. Взрослейте уже. Мало ли, кто как здесь воспитывался, в каких плохих/хороших условиях, кого как кормили, однако люди берут на себя ответственность, "завязывают" с детством и не ругают мам, пап, бабушек.

Анекдот про лотерею и голос свыше знаете? Немного юмора не помешает

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Natasha.Gaiter вне форума  
9 пользователей сказали Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (20-08-2012), Daisy (31-03-2011), katusha (20-12-2011), Mamba (30-04-2011), Olga_PO (31-03-2011), Rica (22-04-2012), Мамантюша (03-07-2011), Надька (01-04-2011)
Старый 31-03-2011, 07:55   #283
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, что я конечно виновата, но первоначально вс ж виноваты родители
Нет.Никто никому не должен и никто КРОМЕ ТЕБЯ не виноват в проблемах твоей жизни.И может уже хватит щитом впереди себя выставлять святые писания? По -моему чревоугодие считается грехом или пороком.Я не очень в этом разбираюсь.Смысл один и тот же.Причем люди практически все умеют из огромного колличества информации,в данном случае религиозной,выбирать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ту которая подтверждает косвенноо их косяки.Удивительное дело.)) Убиийца кричит Я НЕ ВИНОВАТ!!БЕС ПОПУТАЛ!!! ))))
Я от всей души желаю Вам скорейшего выздоровления.Пока Вы не откажетесь от мамок да от нянек в своей голове,путь Ваш будет длинным длинным,а список виноватых и оправданий... еще длиннее.Удачи!
 
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (20-08-2012), katusha (20-12-2011), Ledi_Myrka (31-03-2011), Mamba (30-04-2011), Olga_PO (31-03-2011), Rica (22-04-2012), Tasha_Gaiter (31-03-2011), бусинка13 (01-04-2011), Надька (01-04-2011), Улька (02-04-2011)
Старый 31-03-2011, 08:01   #284
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
Ledi_Myrka, на психологическом уровне и значит как раз перестать уповать на бога. Ничего он Вам не сделает хорошего, коли Вы не заслужили. Так что ждать манны небесной - не Ваш случай. Религия - вопрос не обсуждаемый, но Вы, очевидно, так слепы в своей вере лишь потому что хотите решить свои проблемы богом, хотите верить в то, что оно само как-то решится. Лишь хозяева своей судьбы побеждают. Можно подкреплять это верой, но не слепой, а рациональной. Ну с чего бог Вам поможет, если Вы тупо не можете перестать есть холодец? Да ещё и оправдываете свой грех священным праздником. Конечно, рожа - это дело такое, не приведи господь никому. И никто Вас не винит (я надеюсь) в том, что Вы этим заболели. Но состояние Вашего здоровья оставляет желать лучшего и без этого. Кстати, чем Вы вообще занимаетесь в повседневности? Последние дни, например. Читаете? Смотрите кино? Слушаете музыку? Сами что-то интересное делаете?

Относительно голода. Я не знаю, способен ли он излечить Вас. Но вот пишут, что способен (на собственном, так сказать, примере). Так Вы просто определитесь, верите Вы в этот метод и хотите пройти курс длительного голодания или же Вы в него не верите и потому хотите ограничиться, скажем, сыроедением, веганской или какой-то другой диетой. Возможно, это тоже поможет в какой-то степени... но прежде всего лишь в борьбе с лишним весом. Если Вы сделаете свой выбор, никто не станет Вас осуждать. В конце концов, не каждый согласен с тем, что голод лечит, а не калечит. Но на данный момент мы видим Ваше намерение, выраженное дневником именно с этом разделе, потому к голоду Вас и пинаем. И лично моё мнение... стоит попробовать. Если явно будет ухудшаться состояние кожи, она станет более слабой, можно будет прекратить. Это единственное, что может помешать. В остальном же, у Вас есть запасы и возможности на 40 и на 50 дней. А учитывая, что Вы постоянно под наблюдением врачей, Вам и вовсе нечего бояться.

Вы наверно не читали мой дневник. Во первых врачей не каких уже нет т.к. группу сделала и больше мне они не нужны, а на счет голода, такя за год уже наголодала болше 100 дней. В третих у меня идут улучшения не вижу сей час смысла в голоде, пытаюсь сидеть пока на сыром.

Если вы пишите Бог с маленькой буквы сразу видно, вы не верующий, а значет слепы вы , а не я Тока Бог поможет и больше ни кто. По молитвам и проблемы решаться и нужный человек придет или врач или нужное лекарство найдется. Мне вот послал. Господь человека , который дал мне рецепт и это быстрее голода помогло. Ну конечно надо и самому постараться "Бог спасает меня,но не без меня"Еще хочу сказать, на счет того, что я не достойна и не заслужила помощи. Так вот как тока почувствовал, что ты дастоен, что ты безгрешен и много заслуживаешь - то все это конец, это духовное падение. Конечно я не достойна и не заслуживаю, но я надеюсь на Его милосердие и человеколюбие. А хорошего у меня много от Него, Он мне многое дал, все и не перечислишь, а то что плохое так это мое, это когда я против Его воли иду или без Него пытаюсь жить

А занимаюсь я сей час лежу все время и смотрю фильмы, больше православные, создала вот сообщество на маил.ру о здоровье православного человека, книги читаю. Вот собираюсь читать преподобного Аву Дорофея
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 31-03-2011, 08:11   #285
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Нет.Никто никому не должен и никто КРОМЕ ТЕБЯ не виноват в проблемах твоей жизни.И может уже хватит щитом впереди себя выставлять святые писания? По -моему чревоугодие считается грехом или пороком.Я не очень в этом разбираюсь.Смысл один и тот же.Причем люди практически все умеют из огромного колличества информации,в данном случае религиозной,выбирать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ту которая подтверждает косвенноо их косяки.Удивительное дело.)) Убиийца кричит Я НЕ ВИНОВАТ!!БЕС ПОПУТАЛ!!! ))))
Я от всей души желаю Вам скорейшего выздоровления.Пока Вы не откажетесь от мамок да от нянек в своей голове,путь Ваш будет длинным длинным,а список виноватых и оправданий... еще длиннее.Удачи!
Да не кого я не виню уже давно и не оправдываюсь. Еще раз говорю невозможно побидить страсть, ее можно тока удерживать, сдерживать всю жизнь. Тока один святой победил все грехи и страсти и то на время дня, а ночью когда засыпал нападали бесы. Они есть хоть как их называй , но это есть. Хотя еще бывает одну страсть на другую заменяют. Например бросают пить и начинают блудить.

А по другому я мыслить не могу у меня круг общения верующих в основном, читаю я святых, у меня такое мировозрение
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 31-03-2011, 08:15   #286
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Все равно я пострайнею, деватья не куда, рожать пора, возраст Да и так , я блогадаря святым много чего поняла и думаю, что моя жизнь уже не будет как прежде. Ну подумаешь иногда холодца в праздник лупануть или пивка с рыбкой саленой, так на то то и праздник
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 31-03-2011, 08:18   #287
 
Аватар для aandrei
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: MOW-CNX
Сообщений: 215 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 591 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Афтар! Пиши ищо!
__________________
Динамо - 1.бежит! 2.бежит
aandrei вне форума  
4 пользователей сказали aandrei спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (31-03-2011), Mamba (30-04-2011), Tasha_Gaiter (31-03-2011), Надька (01-04-2011)
Старый 31-03-2011, 08:22   #288
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
так на то то и праздник
Между прочим,праздник религиозный.ПАСХА.))Ни разу не читала,что ПАСХА для того чтобы холодцом обожраться.Мне казалось духовные праздники несколько иначе верующие отмечают.Хотя есть же видимо разные верующие.Есть такие которые свою веру впереди себя всем тыкают....каждому как говорится свое.
 
12 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (20-08-2012), katusha (20-12-2011), Ledi_Myrka (31-03-2011), linga (31-03-2011), Mamba (30-04-2011), Olga_PO (31-03-2011), Rica (22-04-2012), Tasha_Gaiter (31-03-2011), Tuta (14-10-2011), Надька (01-04-2011), Нэлли (11-05-2011), Раушания (24-05-2011)
Старый 31-03-2011, 08:46   #289
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Ledi_Myrka, не верующий, но "бог" с маленькой буквы пишу лишь по собственной грамотности. Дневник читала. Вы уверены в том, что страсти победить невозможно - это залог Вашего неуспеха. Можно. Только, вырвав сорняк, на его месте нужно посадить культурное растение. Страсть заменить добродетелью, иначе на пустом месте снова вырастет сорняк - не один, так другой. Потому и спросила про занятия. Возможно, имеет смысл в созидании. Более простым языком выражаясь... жрут от скуки.
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (20-08-2012), katusha (20-12-2011), Ledi_Myrka (31-03-2011), Olga_PO (31-03-2011), Tasha_Gaiter (31-03-2011), Матулявичуте (25-11-2011), Надька (01-04-2011), Улька (02-04-2011)
Старый 31-03-2011, 08:50   #290
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Между прочим,праздник религиозный.ПАСХА.))Ни разу не читала,что ПАСХА для того чтобы холодцом обожраться.Мне казалось духовные праздники несколько иначе верующие отмечают.Хотя есть же видимо разные верующие.Есть такие которые свою веру впереди себя всем тыкают....каждому как говорится свое.
На пасху всегда из пакон веков разговлялись после поста и в деревнях первым делом варили холодец, ходили в гости, веселились.
Я ж не собираюсь обжираться, а в меру вкусно покушать. И я живу в миру, если я на себя на ложу монашиские ограничения без благословения, то тока бесам на смех, я просто в прелесть впаду. Даже монахов иногда во время поста и мясо есть духовник застовляет, что б от гордыни избавить. И я не тыкаю, в таком случае я могу и о вашей вере в голод и сыроединие сказать, что вы ее тыкаете. Вы ж тоже веруете в голод Не злитесь, а то я чувствую уже как окружающие вас сущности шипят Просто обмениваемся полезной инфой тут, я беру кое что полезное о голодании и питании сдесь, а вы воспользуйтесь случаем и поразмыслете о вечности в моем дневнике
Ledi_Myrka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
все заново или я смогу!!! LIDIA Архив 33 16-09-2012 00:56
ЖИТЬ ЗАНОВО!!! tanuta Архив 1 19-06-2011 05:29
Испытать голод заново. marinka_ Архив 1 22-01-2011 09:30
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter