Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2010, 18:25   #281
 
Аватар для Annais
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 910 Поблагодарил: 8,483
Поблагодарили 4,974 раз(а) в 1,035 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
только вот разобраться где крохмалистые, где углеводные, где белка больше? Я пока профан в этом. Вот бананы и морковь и свекла это крохмалистые вроде бы, а белок во фруктах или овощах имееться?????? В фасоли вроде бы много белка, а ещё где?
Я худела на этой диете, очень хорошие результаты, особенно если с точностью соблюдать все рекомендации... По книге- Белковый день : Отварное или тушеное нежирное мясо птицы. либо говядина, свинина, кролик или индейка, рыба и морепродукты, тофу,сейтан. Вместо мяса можно съесть два яйца или сыр, или творг в том же количестве. Молочные продукты относятся к белковой пище, поэтому их можно употреблять только в белковый день. + Овошные салаты , зелень. рекомендуется ломтик хлеба и 300мл бульона (после жесткой пищи). Не допускается одновременное употребление различных видов белковой пищи. Крахмальный день :фасоль, горох. соя чечевица, нут, рис, картофель, обязательно в отварном или тушёном виде, с 1 чайной л. масла. + салат из различных видов овощей, тушено-вареные овощи. Углеводный день: Отварные макароны с приправами. выпечка из бездрожжевого теста, каши из гречки, ячменя,проса. На ужин обязательно полоску черного шоколада. Фруктовый день : разнообразные фрукты. Каждый день на завтрак фрукты ( Лучше не смешивать, или яблоко или апельсин и т. д. )
__________________
No fate but the fate we make ​
Annais вне форума  
1 пользователей сказали Annais спасибо за это полезное сообщение:
Старый 10-10-2010, 20:07   #282
 
Аватар для SHA_S
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

Набрать вес на фруктах - это надо очень постараться, т.к. калории из углеводов перерабатываются в первую очередь. По поводу стояния веса - откажись от всякой "молочки" и будет тебе счастье. Для ознакомления с темой можешь поискать и посмотреть фильм - "Лекция Вальтера Вайса. Так ли полезно молоко".
SHA_S вне форума  
Следущий пользователь сказал SHA_S спасибо за это полезное сообщение:
marina246247 (10-10-2010)
Старый 10-10-2010, 21:44   #283
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

http://comp-doctor.ru/ves/ves_razd.php
 
Старый 10-10-2010, 21:56   #284
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
SHA_S, ты видиш я по твоему примеру итак стала есть ну практичси одни фрукты, потом был лирический отступ. Но сейчас опять возвращаюсь к фруктм и овощам..

Annais, мо подруга встетил свою давнюю знакомю так та за 3 месяца потеряла 40 -30 кг и вот она рассказала, что на этой диете.
Мне нравится принцып раздельного питаия. Поэтому решила попробывать, но хочу помаксимуму из овщей и фруктов свой рацион построить.

SHA_S, А ещ , я уже и не понюкогд в последний раз я молоьку и ела??? !!!!!! Молоко в кофе добавляю, я ж по очам не сплю вот ипью кофе п 2 кружки с молоком.

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, Мариш, что у тебя из-за фруктов вес стоит. Если ты стремишься сбросить, то уж бананы, арбузы и виноград точно не стоит есть. Попробуй переключится на овощи. И еще есть такой метод - записывать все, что съедаешь. Можешь удивится потом, как много всего окажется на самом деле, хотя считала раньше , что ешь совсем мало.
Да я вот когда то писала сейчас пока некогда, Прост фрукты легче купить и съесь чем овощи из дома почисть приготовь с собой возьми. Пока так а может потом и на овощах посижу. Был у меня в жизни опыт когда ела только морковь,.... буряк, капусту, яблоки месяц такого питания и я все эти овощи видеть немогла у меня ещё и алергия пошла... Как у нас говорят :
"Що знанадто то недобре" И не похудеа ни на гамм........

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Лучше!Ясен пень! Но по ккал иногда одинаково.Поэтому ты ешь яблоки ,а не худеешь.Основной момент худения (мне сейчас так видится ) не в том,что ты ешь, а в том сколько.Большое яблоко-300 гр по ккал как небольшое мороженое с шоколадом, или обычная отбивная,или мисочка каши.А вроде бы яблоко...
Да но согласись лучше яблоко чем обивная или мисочька каши....
совместимость продктов я себе раньше ещё скачала только вот ползоваться пока не приходилось. А ты как? как твои успехи?
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.

Последний раз редактировалось alagor; 18-10-2010 в 14:53.. Причина: объединение (5)
marina246247 вне форума  
Старый 11-10-2010, 04:51   #285
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

Да нет.Лучше каша с мясом.Потому что ты будешь сытая.А от яблочка не очень.Мои нормально.Продолжаю.Да тут есть мой дневник соло.Посмотри в профиле.Дружок наш вернулся.Видала ?
 
Старый 11-10-2010, 08:34   #286
 
Аватар для SHA_S
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Да нет.Лучше каша с мясом.Потому что ты будешь сытая.
Ну, если под сытостью подразумевать полный желудок, то действительно лучше мешанины ни чего нет, а если кашу с мясом еще и в блендере прокрутить, то сытость будет еще дольше чувствоваться.
SHA_S вне форума  
Старый 11-10-2010, 08:45   #287
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

Мариш , а ты уверена , что тебе надо худеть? Ты ж с Украины!!! Там худые считаются некрасивыми. У меня подружка такая стройная лань, так вся исстрадалась и замуж ее никто там не взял, нашла себе американца и уехала. А еще недавно знакомая рассказывала, она будучи беременной уже на большом сроке ездила в гости к свекрови на Украину и потом еще раз после родов. Так ей свекровь сказала: " Я думала ты красивая, а ты оказывается беременная была!" :)
У Хабибы на аватарке такая знойная женщина. :)
Никто не пробовал худеть на кашах? Я такое у Люси Мусси читала, у нее книга про похудение . Там надо есть 4 каши, т.к. получается весь набор витаминов и микроэлементов, одна каша дополняет другую: греча, пшено, рис и пшеница. В кипяток бросают крупу, кипятят 1 минуту и закутывают. Так сохраняются все питательные вещества.
Доминика вне форума  
Старый 11-10-2010, 09:19   #288
 
Аватар для Annais
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 910 Поблагодарил: 8,483
Поблагодарили 4,974 раз(а) в 1,035 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
Annais, мо подруга встетил свою давнюю знакомю так та за 3 месяца потеряла 40 -30 кг и вот она рассказала, что на этой диете.
Мне нравится принцип раздельного питаия. Поэтому решила попробовать, но хочу помаксимуму из овщей и фруктов свой рацион построить.
Моя подруга сбросила 17, вплотную подошла к норме, я 8, мне больше и не надо было, но я месяц с лишним сидела. Диета достаточно сбалансирована, по сути ни в чём себе любимой не отказываешь. единственно ешь в определённое время в определённом порядке. и масло растительное - 1ч.л. к основному блюду и 1 к салату-овощам, фрукты только на завтрак -моно, или в фруктовый день - как на душу ляжет. Диета действенная, будете придерживаться, всё у вас получится.

marina246247, а у вас есть книга, или вы по пересказу худеете? У меня сначала был листочек А-4 с перечисленными ингредиентами, тем не менее всё получилось, потом я нашла книгу, там рецепты на каждый день. более разжёвано, авторы Бреда Хробат и Мойца Поляншек "Жизнь и килограммы", но в и-нете я не находила её.
__________________
No fate but the fate we make ​

Последний раз редактировалось alagor; 18-10-2010 в 14:52.. Причина: объединение
Annais вне форума  
Старый 11-10-2010, 09:58   #289
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

Цитата:
Сообщение от SHA_S Посмотреть сообщение
Ну, если под сытостью подразумевать полный желудок
Если у Вас 200 гр еды и уже полный желудок,респект!Речь шла о одном яблоке.
 
Старый 11-10-2010, 17:56   #290
 
Аватар для SHA_S
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (4 дня.)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Если у Вас 200 гр еды и уже полный желудок,респект!Речь шла о одном яблоке.
Не эту мысль я донести пытался.
SHA_S вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, как спасение... anna-kt Архив 0 07-05-2013 12:00
Голодание как спасение, надежда..... Аришка Архив 1 06-12-2011 21:43
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Holiday. Голодание как спасение. Holiday Архив 26 02-06-2011 11:46
Голодание - последняя надежда (26 дней) Tomiriska Примеры длительных голоданий 441 27-11-2010 19:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter