Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2014, 20:03   #21
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: лейкоз М5а

Цитата:
Сообщение от MakSim_77 Посмотреть сообщение
подскажите с чего начать: с мухомора, болиголова, чистотела, аконита или чего-нибудь ещё.
MakSim_77, с того, что уже есть у вас. Хотя, с моей точки зрения предпочтительнее аконит, потому что он накапливается в крови.
Любой яд можно принимать три раза в день, минут за 30 до еды. Увеличивать количество капель для первой горки: аконит - по одной, болиголов - по две. При этом внимательно следить за самочувствием.
Бегущая по волнам вне форума  
Старый 09-06-2014, 04:48   #22
 
Аватар для MakSim_77
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Я лечусь ядами болиголов и безвременник плюс травы у меня ХМЛ. Если интересно расскажу. С ув. Михаил
Да, очень интересно, расскажите пожалуйста.
MakSim_77 вне форума  
Старый 09-06-2014, 04:53   #23
 
Аватар для MakSim_77
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Бегущая по волнам, пока нет ничего и взять неоткуда, надеюсь, здесь мы пробудем недолго - не более 2-х месяцев. Если добьются ремиссии, поедем домой, а не добьются - тоже поедем. Ловить нечего в больнице.
Как от передозировки химии умирают дети - я видела. Лучше короткая жизнь, чем продолжительные мучения.
MakSim_77 вне форума  
2 пользователей сказали MakSim_77 спасибо за это полезное сообщение:
Milo (09-06-2014), TVB (02-07-2014)
Старый 09-06-2014, 10:28   #24
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

MakSim_77, Ранее перепробовал очень много всего об этом пока писать не буду. Я лечусь сейчас болиголовом и безвременником. Параллельно принимаю травы для энокринки, печени и почек. Также принимаю свою т.н. сухую химию (Гидреа) и колю интерферон. Очень хочу спрыгнуть с химии. Именно после введения в лечение болиголова и безвременника у меня где-то через неделю начали уходить боли. Сейчас пью уже чуть больше двух недель и сейчас чувствую себя новым человеком. С начала болезни раз в неделю сдаю анализы крови. После приёма ядов радует что из крови ушли бласты, но анализы несколько дестабилизировались (формула крови), но травница говорит что так и должно быть. Стабильность в анализах и в самочувствии начинается где-то после 4-5 недель приёма болиголова. В некоторых тяжёлых случаях с её слов доза болиголова доходила до 40 ст.ложек в день, причём люди были в бессознательном состоянии и вливали им болиголов используя глотательный рефлекс, после нескольких недель снижали постепенно дозу до 10-12 ложек и умирающие люди приходили в сознание. Один такой похожий случай у нас в Украине в Черкасской обл. где я живу могу подтвердить. После этого сам решился на большие дозы. Бабулька эта травница живет в Бердичеве. Теперь меня больше пугает не сам болиголов а количество выпиваемого спирта:) Очень важно, чтобы была качественная настойка. Весной я покупал в сети один раз и затем у бабки -- на мой взгляд это разные вещи и по цвету и по запаху и по вкусу. Сейчас настаивается уже вот две недели лично моя настойка, сделанная сторого по рецепту бабки. По крайней мере по цвету они уже похожи. Все написанное мной --- субъективная информация. Да и времени еще практически не прошло чтобы делать выводы. Могу в заключении лишь сказать что чувствую сейчас себя ГОРАЗДО лучше. Взвешивайте разную информацию. И принимайте решение, но не опускайте руки.
И да поможет Вам и Вашей дочке Бог.
Если есть вопросы отвечу.
MikEB вне форума  
4 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (30-06-2014), Milo (09-06-2014), Zazaza (11-06-2014), Елена-oz (11-03-2020)
Старый 09-06-2014, 10:58   #25
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: лейкоз М5а

а Бутейко и другие дыхательные гимнастики, помогут ли?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Milo (09-06-2014)
Старый 09-06-2014, 11:26   #26
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

MikEB,скажите, а как Вы готовите болиголов?
Сейчас пропиваю аконит,хочу сделать перерыв на болиголове, уже надо готовить, вот растерялась в способах приготовления.

Способов приготовления составов из болиголова, как и способов его применения великое множество. Каждый целитель придерживается своего. Существуют конечно и распространенные способы вошедшие во многие книги.
Методики предлагают работать как с сухой травой так и с свежей. Чаще всего встречается применение сухой травы.
Базовый рецепт настойки на сухой траве 10гр травы на 100мл водки(в некоторых случаях предлагается спирт) настаивать неделю в темном месте, потом процедить.
Такую настойку называют 10% .
Такая настойка применяется в методике Тищенко Ю.В.
Принимается от одной до двадцати капель в день настойки болиголова. В среднем: две капли на ложку воды пять раз в день, курс десять дней, перерыв 2 месяца.
Такая же настойка применяется в методике названной «Царская»: начать с одной капли в день, наращивая по одной до 40, затем уменьшаем постепенно до одной, получаем цикл восемьдесят дней. Работает стандартное условие, если стало хуже, дозу уменьшаем и идем назад по одной капле (цикл будет такой, какой получится).
При неоперабельных раках и последних стадиях применяется схема Никифорова Ю.В: Начать следует с пяти капель, далее прибавляем по одной ежедневно. Доводим количество капель до тридцати. После этого начинаем убавлять. Убавляем тоже по одной до пяти. Перерыв пять дней и снова повторяем курс. Так три курса. Прием три раза в день. Разводим капли в воде – 50мл.
Применяют так же и сок листьев. Тоже в капельной пропорции две капли на столовую ложку воды.
Если мы планируем использовать болиголов как болеутоляющее и противосудорожное средство то рекомендуют следующую настойку: Семена и листья взять в пропорции 2:1. Далее из расчета объема две части смеси на четыре части спирта сделать настойку. Настаивать две недели в темноте, процедить. Прием по две капли на столовую ложку воды три раза в день. Без увеличения дозировки
бабушка вне форума  
2 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (09-06-2014), Бегущая по волнам (11-07-2014)
Старый 09-06-2014, 14:18   #27
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

бабушка, Я готовлю болиголов только из свежей травы и так как многие делают прямо в поле. Т.е. заливать спиртом нужно сразу же. Спирт лучше всего 96% если из семян (алкалоиды такая концентрация не убъет, как то некоторые говорят), если из листьев и цветов можно и чуть слабее, но не ниже 76%. Банку напр. 3 л. Заполняю полную до плечиков не утрамбовывая руками, а доливая спирт трясу банку и трава сама укладывается. Дальше доливаю спирт на 1 см ниже крышки и герметично закатываю банку. Дальше этикетка с датой и названием сырья (листья, бутоны, цветы, семена) и в погреб на настаивание. Каждый день утром и вечером нужно взбалтывать банки. Через 21 день настойка готова. Но это не все. Идеально нужно дождаться пока все четыре вида настойки в банках дозреют и тогда смешиваются четыре настойки в одну. Т.е. самя эффективная настойка из смеси листьев, бутонов, цветов и семян. Там присутствует наиболее полное число алкалоидов. Вряд ли Вам такую настойку продадут в сети. Лучше сделать самому если на упущено время. На Украине напр. Болиголов уже цветет. Цвет настойки получается насыщено-зеленый, запах не неприятный мышиный (так пахнет больше сухая трава и настойка из нее, но она слабее), а наоборот запах скошенной травы и еще чего-то). Ну и дозы Вы мои уже знаете. Концентрацию настойки при желании можете высчитать сами. Думаю если Вы собираетесь принимать настойку каплями, то высокая концентрация настойки как у меня Вам не обязательна. В малых дозах болиголов скорее всего дейсвует по принципу гомеопатии. Удачи Вам.
MikEB вне форума  
5 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-06-2014), Ksana777 (30-06-2014), naum (12-06-2014), бабушка (09-06-2014), Багирочка (11-06-2014)
Старый 09-06-2014, 16:24   #28
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

MikEB, спасибо.
И Вам здоровья и удачи.
бабушка вне форума  
2 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (12-06-2014), Багирочка (11-06-2014)
Старый 09-06-2014, 17:17   #29
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Спирт лучше всего 96% ....

Будте осторожны... есть разные мнения, но...
Болотов так считает:
Спирты, кстати, не приводят к образованию опухолей, но самым эффектным действием способствуют их росту. Поэтому употребление спиртов (водки, коньяков, самогона) в десятки раз ускоряет приближение смерти.
http://www.valeo-puls.narod.ru/Bolotov.htm
Milo вне форума  
Старый 10-06-2014, 21:41   #30
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Я совсем никого не призываю к п'янке. Люди очень давно используют алкоголь для изготовления настоек, как народная медицина, так и оф. медицина. В данном случае действие болиголова перебивает действие спирта, иначе бы не было случаев излечения от онко. Поэтому банку наполняю не на одну треть а до плечиков, чтобы была больше концентрация, а если это количество залить слабым спиртом, то настойка получается хуже качества. И затем концентрированную настойку нужно принимать столовыми ложками это дейсвует разрушительно для опухоли. Я предполагаю, что в малых дозах (каплях) болиголов дейсвует как иммуностимулитор -- в больших (ложками) как химия, но без тяжелых последствий. В каплях я принимаю безвременник -- еще один яд параллельно. У кого есть время можно экспериментировать только каплями у кого нет, как у меня -- ложками. Одно точно -- ядовитость болиголова сильно раздута иначе я бы уже отравился. А так пока живу...
MikEB вне форума  
4 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (30-06-2014), Milo (11-06-2014), Zazaza (12-06-2014), Багирочка (11-06-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
Острый лейкоз - "лечение" - смерть idaforever (рая) Дневники борющихся с онкологией 28 12-05-2014 06:27
острый миеломонобластный лейкоз диана82 Дневники борющихся с онкологией 7 13-09-2012 05:08
Лейкоз Nikson Болезни и симптомы 17 09-07-2010 06:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter