Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2010, 07:25   #21
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Хорошо, как она тогда высказывается по поводу вашего финансового положения? Типа - это все твои проблемы?
Как она вообще ведет хозяйство на эти деньги.
У меня вот только основные платежи - квартира, свет....садик, интернет и т.д. уходит около 10 тыс. Что тогда у вас остается, а если еще твои алименты вытащить....и какая ж сумма остается так сказать на жизнь?
Ничего не остается, Лариса . Ну а если серьезно, как-то свожу концы с концами, деткам в Казань через 5 раз 1 раз высылаю, что-то продаю не нужные мне приборы и прочее . Жены (бывшие) в понимании. Вторая жена вообще от денег отказывается, пока у меня не нормализуется с деньгами. У первой жены дочь уже достаточно взрослая (19 лет), может идти на работу, но не работает. Туда я намерено ограничил деньги. Потому как сидит на шее у Мамы и о работе не думает.
--
Вобщем плохой я папаша.
--
Не могу я пока на работу устроится по полной и вкалывать с утра до вечера с таким тылом. Нету у меня спокойствия за дочь и за домашнюю обстановку. Потому что раньше были истерики, крики, метание посуды на пол, дочери в крике жена говорит - ах ты не ешь! теперь до обеда у меня ничего есть не будешь и бросает тарелку с кашей в раковину и т.д.. И не мог уйти на работу потому что боялся за дочь, как я могу уйти??? Жену сколько раз предупреждал, что не будет меня никто держать на работе с таким режимом работы. Останемся без работы и без денег (а тогда я работал на двух работах, а она не работала уже около 3,5 лет), за квартиру нечем будет платить и питаться будет не на что - как с гуся вода. Вот так и живем. Славненько. Ну и поделом мне.
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (03-12-2010), Mamba (30-09-2010), Лариса13 (27-09-2010), Любаша (07-10-2010)
Старый 27-09-2010, 07:33   #22
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Ромилъ, А ты счастлив в этом аду ? Или такие вопросы задавать себе нельзя ? Вернее быть счастливым нельзя ?Со стороны-ад крошемный и тупик.Неужели твоя вера заменяет тебе все положительные стороны простой нормальной жизни ?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (27-09-2010)
Старый 27-09-2010, 07:45   #23
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Ромилъ, не, я хочу вопрос подругому задать. На чем то то вы сошлись....Чем она тебя зацепила....Не просто ж так вы стали вместе жить и дочку родили....

Ну ничего ничего.....дочка подрастет, и все устаканится. Без матери ребенку все равно хуже, чем с такой.....

Мне кажется ты и не от жены не хочешь уходить, а дочку не хочешь бросать.....Она ж не виновата. Держись Ромиль, готова оказать посильную помощь в виде детских вещей.

Ищи подработку, ищи, хоть на какие копейки, а твои. Ты ж мужик вроде рукастый.....Сейчас куча фирм по оказанию всяких услуг, например "муж на час".

Последний раз редактировалось Лариса13; 27-09-2010 в 08:11..
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Ромилъ (27-09-2010)
Старый 27-09-2010, 08:07   #24
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ромилъ, А ты счастлив в этом аду ? Или такие вопросы задавать себе нельзя ? Вернее быть счастливым нельзя ?Со стороны-ад крошемный и тупик.Неужели твоя вера заменяет тебе все положительные стороны простой нормальной жизни ?
Habiba, ну не все так плохо . Есть ведь еще и бочка меда . Это происходит не всегда. И потом я уже научился обходить эти острые углы. Ну иногда не получается обойти. Иногда достает и срываюсь, говорю же в последний раз когда был очередной истерический мат при ребенке и колотила по двери (с той стороны не пойми чем, что под руку попадется), а мы с дочерью с этой стороны двери и дочь плачет, а я не могу к дочери подойти и успокоить потому что держу дверь чтобы не ворвалась эта фурия, вот тогда я еле сдержался, взял ее (жену) в охапку отнес на кухню и чуть не оторвал голову. Единственно что я себе позволил тогда так это усадить ее на стул чтоб не рыпалась. Ну и весь исцарапанный ее когтями ушел к дочери. Да, потом остаются после таких баталий долгозаживающие следы от когтей по всему телу . Счастлив ли я - да. Потому что я держусь! Ради моей маленькой дочери. К сожалению в прошлых семьях я был более неадекватный и такое не позволял по отношению к себе, поэтому и не выдерживал, жен не бил конечно. Но когда мне вторая жена в горячке сказала что она меня все равно из этой квартиры выкинет, то я просто взял свои вещи и ушел. Тогда я не думал о ребенке, я думал о себе . И уходил из предыдущих семей по джентльменски, ничего с собой не брал, только личные вещи. Квартиры трехкомнатные им. Верю, что в нашей жизни ничего просто так не бывает и это мое искупление. Помоги мне в этом Господи!
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (03-12-2010), Mamba (30-09-2010), Yriy (29-09-2010), Лариса13 (27-09-2010), Любаша (07-10-2010), Репкина (27-09-2010), Светуля (19-01-2011)
Старый 27-09-2010, 08:10   #25
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
это мое искупление
Увы.Я такого не понимаю.Терпения и покоя.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (30-09-2010), Ромилъ (27-09-2010)
Старый 27-09-2010, 08:24   #26
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Тогда я не думал о ребенке, я думал о себе
Не знаю хорошо, это или плохо....а уход из семьи не решит эту ситуацию.

Я б наверное тоже терпела, хотя сложно сказать. У меня внутри все накапливается, а потом мне пофиг все, я сжигаю мосты навсегда.
Ха, хотя и отхожу тоже потом. Нет обиды на всю жизнь.

Ромиль, сколько ей лет?
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Yriy (29-09-2010), Ромилъ (27-09-2010)
Старый 27-09-2010, 08:29   #27
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

А я хочу быть счастлива сейчас и сегодня.И никому не позволяю мне в этом мешать.Наверное ,я махровая егоистка. Даже не НАВЕРНОЕ,а точно.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (30-09-2010), Лариса13 (27-09-2010), Ромилъ (27-09-2010)
Старый 27-09-2010, 08:29   #28
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ромилъ, не, я хочу вопрос подругому задать. На чем то то вы сошлись....Чем она тебя зацепила....Не просто ж так вы стали вместе жить и дочку родили....
Лариса, раньше конечно было по другому. Неужели ты думаешь я бы на ней женился, да еще венчался будь она такой в то время? Да я б на пушечный выстрел не подпустил бы ее к себе. Я крестился, она стала воцерковляться, все у нас было замечательно, ездили в паломнические поездки. В общем долгая история, при встрече расскажу. Беснование это, потому что не своим голосом она говорит во время этих буйств. Исповедываться и причащаться - слышать не хочет. В храме долго находиться не может. Она была безплодна долгое время. А вот после венчания по милости Божией она зачала. Но что потом началось! Три раза отрекалась от ребенка будучи беременной. Когда родила чудесным образом сама (по молитвам братии монастырей и прихожан) при ее то конституции в 35 кг, после родов началось. Я работал, она с ребенком, и раньше у нас были конфликты насчет постоянного просмотра и бубнения телевизора. Так вот я решил таки оставить включенным диктофон на мп3 плеере и записать что же там творится в мое отсутствие дома. Когда прослушал волосы дыбом встали. Дочь плачет (ей тогда был один месяц), жена не подходит 10 минут 15 минут, смотрит телевизор. Потом подходит сует ей бутулку со смесью и рычит - на ешь ешь кому говорю, будешь знать как маму не слушаться. А я думаю, что это у меня дочь головой начала вертеть вправо влево, просто лежит и вертит. Так это у нее уже рефлекс начал вырабатываться на такое "принуждение" - "кормление" из бутылочки. Мама ее все не верила (ладно хоть сейчас она убедилась) и когда я включил через динамики эту запись для Мамы ее и жены, у жены началась такая истерика! Кольца (венчальное и из загса) с себя сбросила, билась в конвульсиях. Мама ее в тот раз очень испугалась за нее. Кольца я долго носил на цепочке у себя на шее.
Когда я у нее спросил, ведь так было раньше хорошо (когда она воцерковлялась), почему так сейчас. Она мне в ответ - я притворялась.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Мне кажется ты и не от жены не хочешь уходить, а дочку не хочешь бросать.....Она ж не виновата. Держись Ромиль, готова оказать посильную помощь в виде детских вещей.
Спаси Господи Ларису за поддержку и за помощь. Так уж прорвало, как говорится - накипело. Поплакался в жилетку .

Последний раз редактировалось Ромилъ; 27-09-2010 в 12:00..
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (03-12-2010), Laura (27-09-2010), Mamba (30-09-2010), Yriy (29-09-2010), Лариса13 (27-09-2010), Любаша (07-10-2010), Репкина (27-09-2010)
Старый 27-09-2010, 08:33   #29
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ромиль, сколько ей лет?
Лариса, ей 37
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (03-12-2010)
Старый 27-09-2010, 08:41   #30
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Много ли мало ли - все голодные дни мои

А потом еще много чего было. Когда она забеременела во второй раз. И я был категорически против аборта. Так она подошла к моим 10 кг гантелям и начала их тягать, чтобы вызвать выкидыш. Или в магазине наберет неподъемное количество продуктов и несет. Не хотела она этого ребенка. И случилось то, что должно было случится - мы ребенка в 13 недель потеряли. Он умирал медленно в утробе матери от недостатка воды
--
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (03-12-2010), Krisrus (09-10-2010), Mamba (30-09-2010), Yriy (29-09-2010), Лариса13 (27-09-2010), Любаша (07-10-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание 7-10 дней. Цель сбросить лишние кг, которых не мало( Red Kat Примеры успешно проведенных голоданий 38 14-06-2013 00:02
Голодные большие глаза Pale Архив 7 18-11-2012 15:50
15 дней много или мало...вот и посмотрим) modelnaia Архив 7 02-11-2011 10:15
Есть голодные туристы-водники? тимсон Походы и пр. реальное общение 23 06-10-2011 10:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter