Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:18   #21
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой легкий перелет со 107 до 50 кг:)

А может печенку почистить, я читала, что экзема часто от нее родимой зашлакованной? Я и то не ожидала, что из меня камни сантиметровые повалят, правда тоже курила 5 лет и еще много много чего...
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Светланка (28-03-2009)
Старый 28-03-2009, 04:44   #22
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
2 день ЛГ

2 день ЛГ

Параметры - динамика:

Вес 94 – 92,9 (-1,1) – 91,7 (-1,2). Итого –2,3 кг
Давление 118/77 – 124/75 – 109/71
Пульс 69 – 68 - 75
Температура 36,9 – 36,4 – 36,4
Самочувствие за день 10 из 10
Параметры тела буду измерять раз в неделю

Теперь подробно
День прошел супер, настроение отличное. Вечером был небольшой стул, сердце уже не билось так сильно. Иногда голод давал о себе знать даже очень громко. Запахи и вид еды преследуют по всюду. Спать легла в 22 часа. Ночь спала хорошо, но много раз просыпалась, один раз от кошмара, что я съела маленький кусочек тортика. Как же было прекрасно осознать, что я его все таки не ела.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светланка спасибо за это полезное сообщение:
Одри (30-03-2009)
Старый 28-03-2009, 04:47   #23
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой легкий перелет со 107 до 50 кг:)

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
А может печенку почистить, я читала, что экзема часто от нее родимой зашлакованной? Я и то не ожидала, что из меня камни сантиметровые повалят, правда тоже курила 5 лет и еще много много чего...
Может позже я рискну ее почистить, но почему то мне боязно это делать.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2009, 05:02   #24
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
3 день ЛГ

3 день ЛГ

Параметры - динамика:

Вес 94 – 92,9 (-1,1) – 91,7 (-1,2) – 90 (-1.7). Итого – 4 кг
Давление 118/77 – 124/75 – 109/71 – 118/70
Пульс 69 – 68 – 75 – 74
Температура 36,9 – 36,4 – 36,4 – 36,8
Самочувствие за день 7 из 10
Параметры тела буду измерять раз в неделю

Теперь подробно
Настроение среднее. С утра в 7 часов проснулась с сильной слабостью, еле раскачала себя пойти погулять с собакой, после прогулки чуть полегчало. Днем гуляла с ребенком еще 2 часа, стало значительно легче, но все равно слабость оставалась в течение дня. Еще с утра пожаловали критические дни, может все голод + КД и дали такую слабость. Сердце уже не бьется, как в первый день. Язык немного белый. Да, немного проявился нейродермит, который у меня с 3 лет, когда я объемся сладкого. Надеюсь, это он начал так лечиться Руки мои стали сильнее болеть, просто кошмар был, пришлось их смазать хотя бы детским кремом, так как очень сильно рассохлись и немного потрескались. Появилось 2 пятнышка на ноге и руке с 1-копеечную монету, похожие на псориазные. С псориазом у меня вообще отдельная история. Когда я училась в школе, в последних классах, у меня на голове появился псориаз. Я стояла на учете с этой болезнью в кожном диспансере. Были такие бляшки, что заполоняли всю голову, даже причесать волосы не могла нормально. Повыпадало тогда помню, куча волос. Продолжалось это примерно 5 лет без перерыва. Потом моя мама пошла в церковь около нашего дома, туда как раз привозили мощи Матроны, и взяла от туда какого-то масла. Помазала мне голову. Хотите верьте, хотите нет, но через 2 недели у меня даже следа не осталось от псориаза. Помню очень сильное впечатление произвело на меня это. С тех пор прошло около 10 лет и псориаз не появлялся у меня
Теперь о земном. Есть физически стало хотеться меньше, но морально сносит крышу, особенно, когда готовлю ребенку. Спать легла в 23 часа. Ночь проспала отлично, не просыпалась до 7 часов.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2009, 05:01   #25
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
4 день ЛГ

4 день ЛГ

Параметры - динамика:

Вес 94 – 92,9 (-1,1) – 91,7 (-1,2) – 90 (-1.7) – 88.7 (-1.3). Итого – 5.3 кг
Давление 118/77 – 124/75 – 109/71 – 118/70 – 117/81
Пульс 69 – 68 – 75 – 74 – 80
Температура 36,9 – 36,4 – 36,4 – 36,8 – 36.7
Самочувствие за день 8 из 10
Параметры тела буду измерять раз в неделю

Теперь подробно:
Настроение среднее. С утра в 7 часов проснулась хорошо, погуляла с собакой. Днем гуляла с 2 детьми и собакой около часа. Заболела левая икра, никогда не болела, но у меня там две венки, еще остались с детства, когда я занималась водными лыжами. Сломался лифт. Думала, что умру, пока дойду до 8 этажа. На 6-ом этаже начало немного тошнить. После этого появилась слабость и не проходила до вечера. Вечером был стул, правда очень жидкий, стремительный и со свистом Критические дни идут как положено. Язык немного белый. Нейродермит и два пятна, похожих на псориазные, пока держатся. Руки здоровее не становятся, так сохнут, что приходится прибегать хотя бы к детскому крему. Мазями я уже не мажу с начала голода.
Есть не очень хочется физически, с легкостью приготовила детям завтрак и обед. Тяжело с голодом морально, постоянно приходят мысли, а не бросить ли мне это все. Пока держусь. Вчера весь день мечтала об оливье, прям с ума схожу. Хотя в жизни я его ем крайне редко, только на Новый год Спать легла в 22 часа. Ночь проспала отлично, не просыпалась до 7 часов.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светланка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (30-03-2009)
Старый 30-03-2009, 05:24   #26
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Может позже я рискну ее почистить, но почему то мне боязно это делать.
Главное перед чисткой литературу почитать, я вот тоже отношусь с недоверием к чисткам, хотя многим очень помогает...
В библиотеке форума есть книги про чистку, все собираюсь прочитать.

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Руки здоровее не становятся, так сохнут, что приходится прибегать хотя бы к детскому крему. Мазями я уже не мажу с начала голода.
Про мази: у меня, например, всегда на лице аллергия проявляется в виде маленьких красных язвочек, которые сильно чешутся и иногда (особенно раньше) гноятся... Их легко замазать косметикой, но это проблемы не решает.
В итоге, уже почти месяц я отучаю себя от противоаллергической мази "элоком", к которой привыкла еще лет с 14-ти... Как же тяжело было по началу не мазаться ей при первых проявлениях - так хотелось, ведь это так просто. Но это страшно, когда возникает зависимость - сейчас я это понимаю...
Голод помогает избавиться от этих язвочек, аллергия проходит, высыпаний практически нет. Сегодня у меня второй день еженедельного голодания (голодаю еженедельно с ноября 2008), и появившиеся в пятницу язвочки засохли и почти прошли, простым кремом я теперь пользуюсь, он аллергии больше не вызывает.
Я так собой горжусь, что могу победить привычку пользоваться мазью и оздоровить кожу, которую "портила" столько лет... Эхх, иногда нужно повзрослеть, чтобы понять самые простые истины здоровья
__________________
Цель - это путь во времени

Последний раз редактировалось Vovec; 30-03-2009 в 14:30.. Причина: Объединение сообщений
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Светланка (30-03-2009)
Старый 30-03-2009, 14:19   #27
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой легкий перелет со 107 до 50 кг:)

Подскажите, Уважаемые Гуру:) Что делать, если от мыслей о еде уже сносит крышу. Физически есть почти не хочу, а в голове всякая гадость: ризотто, беляши, пирог с рыбой, оливье и т.п. Хочу все и постоянно. О другом, кромя еды, думать не могу!!!!!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2009, 15:21   #28
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Мой легкий перелет со 107 до 50 кг:)

Читайте дневники с успешными голоданиями - очень помогает, отвлекает и целеустремляет. Вообще, надо уметь отвлечься. Иначе после голода опять все вернется.
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Светланка (30-03-2009)
Старый 30-03-2009, 17:53   #29
 
Аватар для sarra
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 329
Поблагодарили 339 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Мой легкий перелет со 107 до 50 кг:)

Когда готовишь вложи вату в ноздри и вообще старайся не внюхиваться в пищевые ароматы.Я первую голодовку так сорвала.Есть не ела,но во все тарелки нос совала,кусочки хлеба нюхала и наслаждалась новыми возможностями обоняния.Донюхалась.Тоже голову повело.Не договоришься кто в твоей голове главный-не голодать тебе никогда.Будешь толстой больной обжорой и не познаешь радости от легкого голодания.А от дурных мыслей физ.нагрузки помогают.Что за антиголодальные настроения!!!"Мой легкий перелет..."Наочереди почти 50кг Заинтересовала форум-давай не дури.

Последний раз редактировалось sarra; 30-03-2009 в 18:06..
sarra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sarra спасибо за это полезное сообщение:
Светланка (31-03-2009)
Старый 31-03-2009, 03:07   #30
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой легкий перелет со 107 до 50 кг:)

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Подскажите, Уважаемые Гуру:) Что делать, если от мыслей о еде уже сносит крышу. Физически есть почти не хочу, а в голове всякая гадость: ризотто, беляши, пирог с рыбой, оливье и т.п. Хочу все и постоянно. О другом, кромя еды, думать не могу!!!!!!!!
Ну, что тут посоветовать...
Главное - поменьше находится около еды, по возможности не заходить на кухню, где готовят или едят вообще, а если возможности нет, то тогда только сила воли.
Еще лучше во время голодания не смотреть кулинарные передачи, не ходить по магазинам много, где столько запахов - это усугубляет. Даже не так страшно перетерпеть на голодании, как потом получить ЖОР на выходе - я тоже через такое проходила, есть хотелось все и сразу.
Мне помогает от мыслей о еде отвлечься работа, форум, фильмы смотрю, много гуляю и занимаюсь спортом. Муж сам себе готовит потихоньку во время моих голоданий, а иногда и со мной (правда по одному пока дню ) голодает.
Держитесь! Сила воли и вера в свои силы должны помочь, ну, и представляйте себя стройной и здоровой - это тоже предаст силы
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Светланка (31-03-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легкий ужин Василий Питание 4 16-11-2005 10:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter