Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2011, 07:36   #21
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В погоне за свободой

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Прилипала!Доброе утро!
Утро ДОБРОЕ, Хабибусик!
А я-то думала, мои уроки прошли зря))) Ан нет! Тут и длинные посты уже читаются, да и умные формулировки в речи проскальзывают!!! Поздравляю
Про прилипалу спасибо, льстит! К такой "значимости" на форуме прилипнуть не каждому дано!!! Да еще чтобы эта "значимость" тебе ДОБРОГО утра желала)))
Я даже лицо обрела, правда подиумное, не узнаешь??? Твоя землячка
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 29-05-2011, 08:07   #22
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В погоне за свободой

Elena mm 88, и Вам это … надо было??? Хабибусик, с ее слов, ДОБРАЯ (ну прям, как из фильма «Жениться Бальзаминова» и по форме, и по содержанию). Одно НО, она живет по принципам двойных стандартов. Ей бы самой ответить на свои же лозунги, тогда ВСЁ бы встало на свои места)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Все любят поучать и критиковать других
А Вы нет?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вы,естественно,мудрая сова,которая знает как правильно...наставить на путь истинный.)))
А Вы?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вы ее обидели
Хабиба, сами же писали: НА ОБИЖЕННЫХ …

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Они хотят поддержки,а не нравоучений
Неужели??? А мы что хотим???

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Есть такая старая поговорка...нужно так давать,чтобы можно было взять
А от Вас что можно взять?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Может Вам сменить тон?
А Вам?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Никто не хочет общаться в формате..я умная тетя-учительница,а вы все глупые-первоклашки...))
Хабиб, чессо слово, я такого о Вас и не думала)))
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (29-05-2011), Janna (29-05-2011), YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 29-05-2011, 10:21   #23
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В погоне за свободой

Elena mm 88, из Ваших постов я поняла, что компьютер у Вас недавно и Вы «новичок» на форумАХ.

Есть такой ресурс LurkMore (или Лукоморье). Это такая энциклопедия «виртуального» мира. Вам стоит ТУДА "залезть" и почитать, что происходит в киберпространстве.

Ну, например, начните с
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
походите по ссылкам, поймите какое место Вам отведено в этой «действительности».

Кстати, этот форум «грешит» такими пороками в меньшей степени. Но, грешит, без этого, видимо, нельзя))) Вот, например, однажды появилась такая темка
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10441
обратите внимание на ее рейтинг и на людей «живущих» в этой теме и сделайте ВЫВОДЫ. Вы можете сказать и что такого??? Ничего личного, кроме того, что эта тема очень долго существовала в разделе ДНЕВНИКИ ГОЛОДАЮЩИХ и ставила под сомнение РЕАЛЬНОСТЬ всех дневников!!!

Вот Вам и ответ на то, кто на что «ведется»! Поэтому «АУ уууу….» можно долго кричать. Берите «ноги в руки» и действуйте несмотря ни на какие препятствия)))

Читайте, пишите и Вы обретете «реальных», а не «виртуальных» друзей. Мне это удалось, и у Вас получится)))
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (29-05-2011), YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 29-05-2011, 13:40   #24
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В погоне за свободой

Elena mm 88, вижу, что Вы меня читаете))) Улыбает)))
Вот еще последовательные посты из "смежной" с Вами темы, оказывается велосипед уже изобретен!!! Спасибо Леопольдовне, точно подмечено!
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Это синдром насыщения форумом.У новичков эйфория, у старожилов уже апатия. Все бы ничего, но иногда это выражается в неприятии новых участников

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Точно.Дедовщина лайт.

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Бабовщина))))
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 29-05-2011, 14:46   #25
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Салют!
Фото совы- из парка-музея под открытым небом Скансен в Стокгольме.
Была заворожена поведением этих птиц. Живут птички своей птичьей жизнью- все как у всех.... и вдруг неожиданно резкий поворот головы на 180 градусов... и нет их ... как-будто они в другом мире, или жизни...полностью изолированные от окружающего здесь мира...похоже на медитацию... и снова резкий поворот... и они уже здесь...Это так удивительно... Насчет мудрости этих птиц - думаю ерунда, кто сказал? Нужен был привлекательный символ мохнатой птички, похожей на игрушку-прицепили очки и готово.
Я конечно поторопилась с открытием темы, признаю. Но все-таки хочу поделиться, как я провела полугодовой эксперимент по очистке самой большой железы человека-кожи и сумела одномоментно избавиться от никотиновой зависимости. В любом случае, буду пить травки-отравки. голодать и черпать мудрость у сторожилов форума.
Дорогу осилит идущий!
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-06-2011), YanChic (29-05-2011), YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 29-05-2011, 14:59   #26
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В погоне за свободой

Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
Я конечно поторопилась с открытием темы, признаю
Уже устала от общения? )))) Воистину люди не знают сами чего хотят.))
Вот смотри как сова может меняться.))
...
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (07-06-2011)
Старый 29-05-2011, 15:02   #27
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В погоне за свободой

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Уже устала от общения? )))) Воистину люди не знают сами чего хотят.))
Млин, Хабиба, ты сама то знаешь, чего хочешь??? Ты раскрой глаза, посмотри на возраст (извините, что пришлось напомнить), посмотри, что этот ЧЕЛОВЕК новичок на этом форуме. Не жалко??? Чо добиваешь??? Или добиваешься??? Тем паче, что с Мулой вопросы решились полюбовно)))
Elena, вы не рано открыли свою темку, притом, Вас (благодаря Хабибе) читают, это уже здорово. У некоторых все было совершенно иначе, сколько людей кануло в никуда так и незамеченными. Про меня не бойтесь, я "постить" в Вашей теме не буду. С Хабибой будет посложнее, она Вам писать не даст, хотя, кто знает, язычок у Вас тоже подвешен, отпор даете, общение продолжается )))
С уважением, Яна
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!

Последний раз редактировалось YanChic; 29-05-2011 в 16:01..
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (29-05-2011), YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 29-05-2011, 15:37   #28
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Cалют! Спасибо за ролик!
В общем так понимаю...надавали мне по башке! .... зато дух крепче будет!
как говорится: Вот тебе, бабка и Юрьев день!
Но я упертая. пасовать не собираюсь! Цель поставлена, задачи определены. Вперед! Овладевать компьютером.
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (29-05-2011), YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 29-05-2011, 15:42   #29
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В погоне за свободой

Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
надавали мне по башке
Кто посмел?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (29-05-2011), КенГуру (31-05-2011)
Старый 30-05-2011, 05:28   #30
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Про птичек
Это было в самом начале лета. Отдыхая на турбазе застали следующую сцену: две вороны, шумно махая крыльями и громко крича, пикировали
поочередно с верхушек деревьев навстречу друг другу вниз. Наблюдая за
этой бесконечной каруселью, разглядели на изумрудной зелени крохотного птенчика, он смешно барахтался в траве, тонюсенько пищал и широко распахивал ослепительно желтый ротик. Сначала мы думали, что птицы хотят забить птенца (чушь какая!..), потом что они пытаются поднять его в гнездо ( тоже бред!). Наконец сообазили или увидели?, что родители просто хотят забросить своему птенцу в рот червячка!... А природа позаботилась на яркую раскраску...
Как не сердились на нас взрослые птицы, как не отгоняли от своего дитя, громко крича и размахивая крыльями, мы забрали птенчика. Насколько это было разумно? Мы еще не понимали, что нас ждет впереди...
Борька, так назвали птенца, доставил массу хлопот. Как кормить? С руки? Из соски? Чем?
Выход нашли дети, они ближе к природе. Под окнами на кустарнике насобирали целую коробочку малюсеньких зелененьких гусениц. Пощелкают никелерованным пинцетом над Борькой и ,взяв червячка, сбросят в широко распахнутый рот. Так и выжили....
А сколько уборки было?! Птица жила в комнате. Сидела на открытой форточке или на дереве(это такой кусок ствола с ветками мы из леса приволокли) и была в свободном полете. Скакала неуклюже по комнате, любопытно суя свой нос всюду. Если удирала из комнаты, в квартире начинался переполох. В игру вступал пес Рекс и было не понятно кто кого гоняет: лай, крики, хлопанье крыльев, визг детей.....
Да, действительно, вороны очень любопытны и любят все тырить. Если Борька видел в руках денежную купюру, выхватывал ее и,зажав в клюве стремительно удирал. Мог повторять так множество раз, как бы снисходительно позволяя нам поиграть. Еще он любил прятать кусочки мяса,колбасы, сыра в нашу обувь... и мы находили их только когда обувались или ища источник протухшего мяса... любимое Борькино лакомство!
Каждый день мы выгуливали Борьку в парке. С начала он просто неуклюже скакал по тропинкам, следуя за нами, позднее, подброшенный с наших рук, делал перелеты по 5-10 метров.
Он любил во время прогулок сидеть на плече или на сумке, перекинутой
через плечо. Никогда не терялся, видимо безоговорочно признав нас членами одной стаи. Вспоминаю курьезный случай. В те времена в быту многих городов был бич-полчища тараканов. Их можно было встретить везде: и в учреждениях, и в магазинах, и в парках на тратуарах, а о жилых домах и говорить не приходится.... Первейшим средством борьбы с этой напастью была смесь из борной кислоты и круто сваренного яичного желтка раставленная в плошках по квартире. И вот наш любопытный Борька снял пробу с этого кушанья. В результате-смех и грех-у него из крыльев выпали перья.Особенно это было видно при распахнутых крыльях...Представьте вместо ровногоряда перьев на голой кости торчат в разные стороны три пера...
Шло время и Борька "встал на крыло"-научился летать. В парке мог улететь на 10-15 минут, но всегда возвращался.
В начале осенью мы отнесли нашего питомца на "ту полянку" и подкинув вверх отправили на свободу. Борька не хотел раставаться. Раз за разом он то улетал. то находил нас на всем протяжении нашей дороги домой.Мы проявили твердость и оставили на ночь его в лесу.
До глубокой осени мы навещали Борьку. Стая его прняла. С каждой встречей Борька все больше забывал нас. Перестал садиться на руки, подолгу приходилось звать его по имени... Мы узнавали его в стае... Он отличался светлым окрасом и тем, что не боялся собак и людей...
Выпал снег, наступила зима. Больше мы его не видели...................
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (30-05-2011), YOTA (30-05-2011), КенГуру (31-05-2011), Леопольдовна (30-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В погоне за бессмертием Alekser Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 200 22-07-2017 05:24
В погоне за фигурой Billie Jean Архив 19 15-06-2006 12:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter