Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2010, 14:50   #21
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

В 2 часа доча уснула, и я , сделав некоторые дела, тоже умудриалсь поспать. Не знаю, сколько проспала, похоже, минут 15. Но это мне придало сил пойти снова гулять. И мы прошли пешком часа два с половиной. А помо снова коляску на 4 этаж. Пришла, вес 76,9. Усталость и головные боли. Но все терпимо. Да, физически не хочется напрягаться. Но т.к. это необходимо, то приходится делать, но с таким трудом. Зато время быстро летит.
Только сейчас я понимаю, как запустила себя. Как будто бы тоько проснулась и увидела себе впервые. Все же голод-нелегкое испытание. И даже зная, что выйдешь из него, все равно на душе как-то смутно. Вот что значит привычка жевать)))
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2010, 17:20   #22
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Спать не получается. Мучение какое-то. Голова болит, в носу что-то щелкает Серьезно, странное явление, такого в жизни не чувствовала. Может, сосуды лопаются . Но голова болит. Особенно, когда наклоняешься ( над детской кроваткой, например). Посещают невольные мысли: а оно мне это вообще было надо? Посыроедила бы и все пришло в норму. Но после всего пищевого бардака, вообще не хотелось есть фрукты и овощи. Хотелось пирожных, шашлыка. Гадости, в общем. Зато после голодания, я уверена, ничего вкуснее яблок, ананасов, апельсинов и пр. не будет. Хочу соооокаааа!!! Но, фигушки.

Такс, а где мой бронхит? У меня же бронхит недели три не проходил. Ночами кашляла, никому спать не давала. Вся гортань была в соплях (пардон), кашель как у мужика. И хде???? Вот какой уже огромный плюс. Забыла даже, что и болела.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2010, 20:02   #23
 
Аватар для Mosl Budd Jew Christ Hin Dao
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 199 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 201 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я на 10-дневку

Не забывайте делать тёплые клизмы (1л) хотя-бы каждый второй день !
__________________
"Мир так устроен — все к нам возвращается.
Что отдали — вернется.
Не прощается, не затухает и не забывается.
Вращается все в мире, все вращается.
Добро вернется доброму, свет — светлому.
И получить посылку от себя ответную
так ожидаемо и так естественно.
Мир справедлив — живите соответственно!"
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mosl Budd Jew Christ Hin Dao спасибо за это полезное сообщение:
А-н-н-а (25-06-2010)
Старый 25-06-2010, 02:24   #24
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

4 день.
вес 77
отвес 3кг.


Ну вот и четвертый день. Как пройдет не знаю. С утра слабость, опять не выспалась. То ли полнолуние влияет на дочу, то ли духота. Но всю ночь "барагозили". А потом пришлось положить ее в нашу кровать. А какой там сон, когда это чудо вертится по часовой стрелке.
Голова не болит, но чувствуется состояние заторможенности. Муж меня спросил, что я такая грустная, о чем думаю. Я ответила: кушать хочу. Но реально я есть вообще не хочу. Я просто хочу, чтобы появились силы и энергия.
Чувствую, что голодание очень нужно, когда происходят в жизни какие-то неприятности. Отстраняешься от всего: что воля, что неволя. Я в последнее время покуривать начала ( ). И вот сейчас абсолютно воротит от этого дела даже просто при одной мысли о сигарете. Вот еще один плюс: можно бросить курить тем, кто давно этого сделать не может. Конечно , все это давно уже открыли до меня)))), а я так, просто на своем опыте убеждаюсь.
Очень греет душу то, что понимаю, еще немного, и будет лучше, еще чуток терпения, и будет вознаграждение. Уже меняется походка, уже чувствуются бедра. А то идешь как мешок с г--ном. (Простите, но по-другому себя не ощущаю с лишними кг). Очень много трубят о том, что надо любить себя всякой. Ну никак не могу. Себя-то люблю, а вот "шубку", отсутсвие энергии, красоты, грациозности-не приму никогда. Наверное, если я это приму, то и до 100 кг можно спокойно в такой к себе любви дойти. Так что мое убеждение-надо любить себя до такой степени, чтобы просто не позволять своему временному пристанищу-телу стать тушкой. Любить себя-это благодарить Бога за то, что подарил тело, душу. А к подаркам нужно относиться бережно, особенно, к таким. Вот до чего додумалась. Опять же понимаю, что все это давно известно. Ну порассуждать захотелось.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (09-01-2013)
Старый 25-06-2010, 02:26   #25
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Цитата:
Сообщение от Mosl Budd Jew Christ Hin Dao Посмотреть сообщение
Не забывайте делать тёплые клизмы (1л) хотя-бы каждый второй день !

Да, да, не забываю. Стараюсь каждый день. Просто по-моему, не совсем правильно. Мало держу. Но с дочей по-другому не получается. надо все быстро умудриться провести .
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2010, 08:43   #26
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Опять гуляли. Опять тащила коляску. Казалось, что сил гулять нет, немного подышим воздухом и домой. Но, погуляли, вроде полегчало. И почти 3 часа были на улице.
После прогулки вес составил 76,5. Пью воду. Хочется пить много. Но вот выходит она как-то с трудом. Похоже, песок пошел. Ну и хорошо, пусть вымывает все лишнее.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
alagor (25-06-2010)
Старый 25-06-2010, 22:50   #27
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Писала вчера вечерний отчет, но инет завис и сообщение пропало.
Повторюсь. Прогуляли еще часа три, снова коляска))) Потом дочу таскала, укладывала. Т.е. физ нагрузка приличная. А в мышцах было ощущение тяжести, тянуло что-то, побаливало. Но слабость стала проходить. Настроение улучшилось. Все же свежий воздух для голодающего-огромное спасение. Воздух и вода. Пока гуляли, у меня было ощущение какой-то усталости в ребрах и спине.
Пришли домой, взвесилась 76 кг. Это порадовало.
Кашель исчез полностью, все, что было связано с ЖКТ тоже не дает о себе знать. Забыла, что такое изжога. Понимаю, что голодание идет на пользу. А то, что так тяжко было поначалу, наверное, свзяно с тем, что здорово загадила организм. Думаю, чем он чище, тем легче голодать.
Короче говоря, очень я рада, что нашла этот форум, что решилась на этот шаг. Спасибо всем, чьи дневники помогли!!!!
Днем еще была хандра какая-то, на мужа нарычала вечером, надеюсь, скоро все утрясется.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
Ната (26-06-2010)
Старый 26-06-2010, 06:49   #28
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

день 5
вес 76
отвес 4


Все идет нормально. Самочувствие улучшилось, есть не хочется, выгляжу хорошо.

Последний раз редактировалось А-н-н-а; 26-06-2010 в 10:08..
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
Ната (26-06-2010)
Старый 26-06-2010, 09:40   #29
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Держись! Я уже выхожу:)
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2010, 10:07   #30
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

feu follet, как здорово!!! Поздравляю. Теперь выход, можно соки пииить. Класс. Жду своего выхода, но мне еще долго. А как твой дневничок почитать? Что-то не могу найти.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробую 10- ти дневку,поддержите.Голодаю ради похудения visna Архив 0 01-07-2012 10:35
Я вернулась!!!начинаю 10-дневку!!! Вольнаяяя Архив 27 17-07-2007 15:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter