Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2011, 15:11   #21
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Похудеть бы наконец-то

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
На форуме есть полуничка - она голоданиями куда более незначительными + сыроедением похудела более, чем на 30 кг, за несколько месяцев.
Только надо обязательно отметить, что Полуничке всего-то 18 лет! А возраст - немаловажный фактор, влияющий на обменные процессы))) Скорость метаболических процессов уменьшается с возрастом на 7% каждые 10 лет.

Кроме того, похудеть - не особо и трудно. Главное - удержать достигнутые результаты, а это гораздо труднее, чем хотелось бы)))

Легче похудеть к празднику, чем похудеть на всю жизнь!!!
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (28-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011), Фунтик (28-09-2011)
Старый 28-09-2011, 15:54   #22
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть бы наконец-то

Всем спасибо за мнения
Я могу по себе сказать, что сильно долго-то не проголодаю, если 21 день выдержу, будет хорошо. Вероятность каскадов не отрицаю, как пойдет. Настрой у меня серьезный - к концу осени перейти в категорию 50-х кг. А еще думаю, что если при весе максимум 60 кг мне надоест голодать, то буду закреплять результат подсчетом калорий. Если честно, голодание в большей степени начала применять для быстрого сброса веса и изменения пищевых привычек радикальным путем, уж очень себя запустила. Когда вес у меня много лет назад вырос (но не был таким стремным, как сейчас ), уже сбрасывала подсчетом калорий, это просто, прекрасно уходит жир и не возвращается, а питаться каждые 4 часа, но совсем понемногу комфортно, можно есть абсолютно все, обмен веществ великолепный.
На сухом голоде больше 3 дней не пробовала продержаться, некомфортно очень, 10дней никогда не выдержу, иногда желаю несколько сухих дней для входа и настроя.
Таких подвигов, как некоторые девчонки здесь выдают, - сухое по 10-11 дней, на воде 30 и больше дней, повторить не смогу никогда. Так что просто хочу похудеть до нового года и начать питаться нормально, без обжорства, а вот после января подумаю о длительном уже для очищения организьмы.
Сегодня не ела, пила чай, отопления по-прежнему нет
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (28-09-2011), Miledi (03-10-2011), Sotofa (09-10-2011), YanChic (28-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011)
Старый 28-09-2011, 16:00   #23
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Похудеть бы наконец-то

YanChic, эх, к 30-ти, наверно, я раздуюсь до центнера.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (28-09-2011), YanChic (28-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011), Фунтик (28-09-2011)
Старый 28-09-2011, 17:15   #24
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 759 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Похудеть бы наконец-то

Пишу специально для Леди Мурка.Вы к сожалению ничего не поняли.
Для всех "похудальщиц" как раз нужно голодание когда вес не падает по килограмму.Тогда после криза происходят все процессы в организме - в том числе и стабилизация веса.Но первые 10 дней до криза организму нужны для перехода на собственное питание.Их эти дни не возможно никуда деть.Вам же они очень нравятся -ну как же похудение идет полным ходом.
Когда Вы научитесь считать голодом время после криза возможно у Вас что-то получиться.У ВАС нет мотивации для голодания -Вы еще не поняли,что Вы больны.Это касается всех "похудальщиц".Ну разве лишний вес это болезнь? Так всего лишь проблемы с красотой.Арифметика простая 30 дней голода минус 10 дней до криза равно 20 дней НАСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДА.
ut5im вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ut5im спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (29-09-2011), Sotofa (09-10-2011), Tor (29-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011)
Старый 28-09-2011, 17:50   #25
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть бы наконец-то

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
YanChic, эх, к 30-ти, наверно, я раздуюсь до центнера.
Будем верить в лучшее и не распускаться
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (29-09-2011), YanChic (28-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011)
Старый 28-09-2011, 17:55   #26
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть бы наконец-то

Цитата:
Сообщение от ut5im Посмотреть сообщение
Пишу специально для Леди Мурка.Вы к сожалению ничего не поняли.
Для всех "похудальщиц" как раз нужно голодание когда вес не падает по килограмму.Тогда после криза происходят все процессы в организме - в том числе и стабилизация веса.Но первые 10 дней до криза организму нужны для перехода на собственное питание.Их эти дни не возможно никуда деть.Вам же они очень нравятся -ну как же похудение идет полным ходом.
Когда Вы научитесь считать голодом время после криза возможно у Вас что-то получиться.У ВАС нет мотивации для голодания -Вы еще не поняли,что Вы больны.Это касается всех "похудальщиц".Ну разве лишний вес это болезнь? Так всего лишь проблемы с красотой.Арифметика простая 30 дней голода минус 10 дней до криза равно 20 дней НАСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДА.
Я бы не сказала, что лишний вес - это проблемы с красотой, это проблемы с организмом, следовательно, не есть норма, а с определенной цифры и болезнь. На мой взгляд, голодание при избыточном весе не совсем лечебное, работа голода на пользу тела начнется с нормального веса, поэтому обычно на форуме сначала худеют, а потом продолжают голодать уже для здоровья. Если к кому-то польза приходит раньше - это здорово
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (29-09-2011), Sotofa (09-10-2011), YanChic (28-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011), Динка (15-10-2011)
Старый 29-09-2011, 12:18   #27
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть бы наконец-то

Цитата:
Сообщение от ut5im Посмотреть сообщение
Пишу специально для Леди Мурка.Вы к сожалению ничего не поняли.
Для всех "похудальщиц" как раз нужно голодание когда вес не падает по килограмму.Тогда после криза происходят все процессы в организме - в том числе и стабилизация веса.Но первые 10 дней до криза организму нужны для перехода на собственное питание.Их эти дни не возможно никуда деть.Вам же они очень нравятся -ну как же похудение идет полным ходом.
Когда Вы научитесь считать голодом время после криза возможно у Вас что-то получиться.У ВАС нет мотивации для голодания -Вы еще не поняли,что Вы больны.Это касается всех "похудальщиц".Ну разве лишний вес это болезнь? Так всего лишь проблемы с красотой.Арифметика простая 30 дней голода минус 10 дней до криза равно 20 дней НАСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДА.
я это поняла очень-очень давно. Только толку от того что я поняла
Мотивация и похудание не от понимания болезни зависит. а от конкретных действий, от искоренения страсти в первую очередь. Одними голодовками страсть не искоренить Есть люди и без голодания худеют и на вредной пище худеют.
Я не вижу смысла в 30 днях голода для похудания, пол месяца в пустую
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Sotofa (09-10-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011), Фунтик (29-09-2011)
Старый 29-09-2011, 15:50   #28
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть бы наконец-то

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
я это поняла очень-очень давно. Только толку от того что я поняла
Мотивация и похудание не от понимания болезни зависит. а от конкретных действий, от искоренения страсти в первую очередь. Одними голодовками страсть не искоренить Есть люди и без голодания худеют и на вредной пище худеют.
Я не вижу смысла в 30 днях голода для похудания, пол месяца в пустую
Мотивация - вообще сложная штука, ее прихода можно ждать неопределенное количество времени, я ждала ее 2 года Не ушла бы теперь, бросив меня на полпути
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-09-2011), YanChic (29-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011)
Старый 29-09-2011, 15:54   #29
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть бы наконец-то

Сегодня у меня сытый день, ела до 18 часов (не подумайте, что без перерыва ), хочу завтра еще день поголодать, потом участие в свадебном беспределе, и все, голод, голод, и еще раз голод. Надеюсь до 2-го еще хоть немного веса уйдет. В доме наконец-то появилось тепло, смогу спокойно сидеть на воде
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фунтик спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-09-2011), YanChic (29-09-2011), Виктория-Viktoriya (29-09-2011)
Старый 30-09-2011, 06:54   #30
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Похудеть бы наконец-то

Мдаа..., девушки, коли мы затронули похудение Полунички, то привожу ссылку на ее последний пост((( Я была в шоке. Вот это и называется - похудеть к празднику, о чем и говорилось ранее. Была мотивация - было и действие, а потом...

Удивительно, что не сработало правило: Удовлетворение порождает новую мотивацию!

Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
На форуме есть полуничка - она голоданиями куда более незначительными + сыроедением похудела более, чем на 30 кг, за несколько месяцев.
Цитата:
Сообщение от полуничка Посмотреть сообщение
Незнаю куда девалась моя мотивацыя.Хочу снова вернуться к своим 62кг.Но вот что - то не дает мне этого сделать.
Наверное вас интерисует мой вес.Поправилась изрядно.Но скрывать не буду, вешу сечас 78кг.
Фунтик, думаю, что у тебя правильная политика: тише едешь, дальше будешь. Еще в 18 лет позволительно быть романтиками, ближе к 30, мне кажется, надо уже быть реалистами))) Говорят, для романтиков жизнь как "американские горки", а вот реалисты достигают свои цели с наименьшими затратами, избегая крутых поворотов в жизни.

Завтра гуляешь на свадьбе??? Зааавидно))) Там и весело и вкусно))) Ох, не то, что у меня: скучно и голодно(((

Ладно, присоединяйся. В воскресенье, говоришь? Не трудно будет войти после такого торжества? Желудок тебе этого не простит
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-09-2011), Sotofa (09-10-2011), Фунтик (02-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наконец.:good: TinaMissy Архив 2 24-01-2012 07:02
Хочу стать наконец сыроедом!!!..и похудеть hAPPYMAMA Архив 15 23-09-2011 13:48
СГ. Когда же, наконец, научусь правильно выходить? 7 дней, 2 СГ Галина Примеры успешно проведенных голоданий 59 26-05-2009 14:23
Хочу наконец-то вылечиться! (7 дней) Мариночка Примеры успешно проведенных голоданий 20 22-08-2008 14:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter