Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2010, 17:39   #21
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

Цитата:
Сообщение от Nektaris Посмотреть сообщение
Думаю, чтобы разделаться с этой чертовщиной, нужно начать всё заново и пройти путь до конца не сдаваясь. Страшно.
Я тоже так думаю,Nektaris,надо все-таки решиться на новое голодание. И нам здесь отписываться, как оно проходит!
Я тоже 1,5 года назад после десятидневки и неправильного выхода думала, что она моя последняя, но спустя ровно год решилась на 20 дней благодаря этому сайту. Но только по всем правилам выхода. Просто сама себе удивилась!!!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-11-2010), Nektaris (01-11-2010), Вишенка (12-11-2010)
Старый 01-11-2010, 17:57   #22
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Моя первая пятидневочка.

Nektaris, здравствуй! Чтобы поставить в подпись ссылку на дневник, надо написать слово или текст, при клике на который люди будут заходить в твою тему. Например: "Мой дневник", после чего этот текст (слово) надо выделить и нажать на панели, что сразу над окном для ввода подписи, на изображение Земли (при наведении на неё курсора будет высвечиваться "Вставить ссылку"). В появившееся поле вставить ссылку на тему. Вот так. (Можешь процитировать моё сообщение и посмотреть в кодах, как это делается, если объяснила непонятно)

А по поводу голодания... после ограничений всегда хочется психологически восполнить то, чего не было длительное время. Избавиться от страстей за счёт голода, по моему мнению, можно только поработав над собой морально, заставив себя на голоде жить не жизнью временного страдальца, мечтая, когда уже начнётся ням-ням, а жить жизнью более чем полноценной, заняв чем-нибудь интересным и полезным время, освободившееся от еды и лишнего сна. В общем, надо отходить от мыслей о еде, о голоде - надо кайфануть от других вещей. Вот тогдааа зависимость и уйдёт. Но навсегда ничего не уходит. Пока живёшь интересно, пока у тебя есть классные занятия и кажется, что жизни не хватит, чтобы сделать всё классное, и хочется жить вечно, тебе нет дела до еды/пьянок/нарко-трипов, а когда пытаешься убить время, вполне закономерно убиваешь себя.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-11-2010), Nektaris (01-11-2010), Вишенка (12-11-2010), Метаморфоза (11-11-2010)
Старый 02-11-2010, 01:06   #23
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

Ой, спасибо большое! Так здорово действует на меня эта вся классная информация. Плюс Экадыш сегодня, в голоде мысли прям сплошная чистота и оптимизм. Воду пью. Обычно в Экадыши я соблюдала СГ.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2010, 08:22   #24
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

Обычно в экадыши я соблюдаю СГ, но сегодня я на воде. Мой организм чувствует себя прекрасно, ушли все отёки, в животе полное спокойствие и ни чего ни где не болит. Правда мерзну. Однако хочется заметить, что чувствуется проблема в уме насчёт якобы голода. Лезут всякие мысли о вкусняшках, и хочется поскорей бы наступило завтра. Такое ощущение, что я прям креплюсь. Видать моё поражение в прошлый раз поубавило мои моральные силы. Сама удивляюсь, мне всегда легко давался один день голода, правда он был сухой.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
Elen (05-11-2010), Вишенка (12-11-2010)
Старый 02-11-2010, 12:15   #25
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

День подошел к концу. Решила на ночь выпить молочного гриба+ линекс. Неудержалась от нескольких конфет "КОРОВКА". В целом собой довольна. Задалась целью читать успешные дневники и мотивироваться.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
Elen (05-11-2010)
Старый 05-11-2010, 02:43   #26
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

Последние три дня после экадыша я мучилась проблемой переедания. Повышеный аппетит и чувство сожеления от еды целыми днями. Постоянно крутятся мысли о новом голодании. Но почемуто опасения срыва присутствуют. Остался какойто страх неудачи. Как настроиться? Не вредно ли для организма часто начинать голодания? Сейчас мне кажется, что я расту вширь не по дням, а по часам. Взвешаться пока возможности нету, ой боюсь я теперь на весы вставать. Сегодня решила сделать разгрузочный день, попью молочный гриб с отрубями, да травяной чай. В воскресенье послезавтра ожидается грандиозный пир. Наверно не в тему завтра голодать. Подумываю потом покаскадить.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (12-11-2010)
Старый 11-11-2010, 05:54   #27
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

Приветик моему скучно- грустно- одинокому дневнику. Вчера был день выхода из суточного СГ. Я всё подумываю покаскадить, но пока видать не созрела. Сначала хотела день через день, а в дни выхода овощи- фрукты-кефир с отрубями. Но на вчерашнем выходе в конце дня объелась почемуто шок.конфет, ну и поужинала с горя хорошо. Ночь живот болел, были рези в кишечнике от газов. А всё началось с неумеренного употребления яблок. Пока был кефир, морковка и травяной чай с изюмом вприкуску всё шло прекрасно и на срыв не тянуло. Сегодня по плану должен был быть день СГ, но я решила сделать "дубль-два" дня выхода. В обед снова шок.конфеты и перебор с едой. Не знаю сколько придется повторить дублей, но следущий день СГ настанет после успешного дня выхода, который автоматически станет входом. Так я решила приучить себя правильно выходить. За это будет мне наградой день СГ, ведь с ним то как раз всё намного проще, легче и в удовольствие. Думала новый дневник заведу, а теперь хочу тут остаться, только этот надо переименовать, примерно так: "ГОЛОД НЕ ПРОБЛЕМА. УЧУСЬ ПРАВИЛЬНО ВЫХОДИТЬ" . Так глядишь и питание станет ближе к правильному, поменьше мучного и сладкого, побольше сырых овощей и фруктов. Я ведь не мечтаю становиться сыроедом, но хочу чтоб у меня была всеядная лактовегетарианская микрофлора кишечника. Просто мне бы привыкнуть есть по меньше, а в туалет ходить почаще. Одним словом ускорить обмен веществ. Ну и на физкультуру хотелось бы подсесть, но не знаю как, чтоб в кайф было.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-11-2010), Вишенка (12-11-2010)
Старый 11-11-2010, 07:58   #28
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

Nektaris, вот у меня завтра заканчивается моя первая пятидневочка. Все время думаю, как бы не обожраться. На след неделе планирую каскады. А с 22-го хочу замахнуться на 10 дней
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2010, 08:45   #29
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая пятидневочка.

Привет! Очень рада появлению гостей. Sandra, я конечно не имею права пока давать советы по выходу, но в уме появляются некоторые наметки. Как я поняла, лучше при выходе придерживаться моно, чтобы не сорваться на жор. И ещё важный момент, печень, поджелудочная и желчный запускаются в нормальный режим столько же сколько дней голода. Поэтому лучше не баловаться с соленой и тяжелой пищей. Желаю тебе разумного и приятного выхода. Заходи ко мне всегда, буду рада твоим успехам.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2010, 17:00   #30
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Крутая Горка
Сообщений: 109 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 258 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая пятидневочка.

Nektaris, здоровья вам и любви. Ваш выход мне напомнил мой первый срыв после 10 дней голода под новый год, мне тогда было 20 лет. Я вышел на, вы не поверите, шоколаде! Было очень плохо! Конечно, скорую вызывать не пришлось, но к голоданию я вернулся только по весне. Эта первая 10 дневка практически пропала впустую, ну, за исключением опыта. Теперь, вот хочу опять начать голодать, но на этот раз очень осторожно, без революций в сознании, чтобы потом не было контр-революций... Завтра вот очередное 36 часовое заканчиваю, буду втягиваться полегоньку, и вам в таком же темпе советую.
__________________
I'm sure you will agree
that the best things in life are the simple things
like joy and happiness and love
and they all are for free...
Петр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Петр спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-11-2010), Nektaris (11-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдохновилась фотографиями 3-х летней давности! МОЯ ЦЕЛЬ - МИНУС 10 КГ! nikollet Архив 11 04-11-2011 02:49
МОЯ ЦЕЛЬ.....-МИНУС 40КГ!!! Lina62 Архив 52 28-04-2011 06:34
Голодание 10 дней!!! Цель минус 8 кг!!! Масик Архив 53 30-10-2010 19:03
цель: минус десять кг Sensuht Архив 15 29-10-2010 14:52
Цель - минус 10 кг Alina zh Архив 0 20-09-2010 06:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter