Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2010, 00:46   #291
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Вчера на ночь муж опять мне устроил весёлую ночку. Как давно этого не было.
Всё было хорошо. Прекрасно день провели, мило, спокойно. В 12 часов вечера он вдруг срывается, говорит что за сигаретами. И возвращается во втором часу ночи пьяный и с огромной бутылкой пива. Как меня это бесит..
На мои вопросы, что происходит и что случилось, отвечает "да ладно, проехали". Это нормально?
Я кое-как успокоилась, что в нашей жизни больше нет его пьяных дебошей и ночных скандалов. Неужели опять???
Давно не курила.. Выкурила за ночь 2 сигареты, выпила 2 таблетки ваоерианки и легла спать в детской.
Нифига не выспалась.. Утром ещё раз спросила у него, что происходит. Он мне грубит, хамит(((((( Поводов не было, я не понимаю его. Злится так, как будто я чем-то ему не угодила. Чувствую себя в чём-то виноватой. Но в чём?
Тяжело мне с ним очень. Уже и уходила несколько раз. Но возвращал меня, просил прощения.. А потом опять всё по новой - бухло, прокуренная квартира, бессонная ночь, крики. И ведь главное, что всё вроде было спокойно в последнее время.. Видимо, ошибалась. Ему плохо со мной. Ему нужен драйв и скандалы, а не спокойная семейная жизнь и уравновешенная жена, всё спускающая с рук. Ему нужны испанские страсти и скандалы!!!
До меня была 1 гражданская жена и 2 официальные - их надолго не хватило. Я думала, что я избранная, что уж я то самая-самая.. Но я такая же, обычная.. Это НЕ МОЙ человек, я не знаю как всё устаканится теперь.. Сейчас у меня к нему только злость и обида..

Ах, да. Отвес в -200 г.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (25-06-2010), Лариса13 (21-06-2010)
Старый 21-06-2010, 05:48   #292
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Сочувствую!Но пока ты согласна на ПРОЕХАЛИ,все так и будет продолжаться.Пока каждый такой прикол с его стороны сходит ему с рук,так будет продолжаться бесконечно.Он видит,что ты пообижаешься...и потом отходишь...и делает дальше,что хочет...Советов нет.Я в похожей ситуации взяла св-во о браке и сказала,что подаю на развод,без криков и скандалов.Он почистил кровь и перестал пить вообще...Хотя и стал редкостным занудой!
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (25-06-2010), Starry05 (21-06-2010)
Старый 21-06-2010, 06:27   #293
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Сочувствую и понимаю, потому как в похожей ситуации была. Терпела до того момента, пока после празднования старого Нового года не начались выяснения, разборки, претензии и т.д. и т.п. и начались неконтролируемые спазмы матки, т.е. начинался выкидыш, а у меня было 7 месяцев. Ночь отлежалась, утром собрала вещи и ушла к маме. Решила, что ребенок дороже, чем муж. Причем с этим мужчиной я все время чувствовала себя виноватой, все время делала как-то не так, не правильно. Родила через месяц 8-месячного ребенка, слава богу все обошлось, но к нему не вернулась потому как не была уверена, что все это не будет видеть ребенок, решила, что буду воспитывать сама, лучше в спокойной обстановке без отца, чем с отцом все время в стрессе. Хотя вернуть меня пытались и не раз, успокоились только после того как я вышла на работу, ребенку было год, но мне предложили перспективную работу и я оставила малыша на маму и пошла на работу. И не ошиблась. В этой фирме работаю уже 12 лет, многого добилась, чего думаю никогда бы не случилось с тем мужчиной. В личной жизни тоже все устаканилось. Рядом со мной мужчина который принимает меня такой какая я есть , без всяких особых претензий, хотя и с резким вспыльчивым характером, но добрый и отходчивый.Так что думаю - не любовь это, а если и любовь, то какая-то больная, ненормальная. И думаю вам самой надо решать нужна ли вам такая "любовь" или все-таки перестать бояться и все решить одним махом.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (25-06-2010), Reasonable (03-07-2010), Starry05 (21-06-2010), Саламандра (21-06-2010), Файлинь (21-06-2010)
Старый 21-06-2010, 16:06   #294
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
До меня была 1 гражданская жена и 2 официальные
Что касается меня, так мне кажется это многовато!
Я люблю стабильных людей.
А ЛЮБОВЬ КАК ГОВОРИТСЯ ЗЛА, ПОЛУБИШЬ И К......А!
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (22-06-2010)
Старый 22-06-2010, 01:53   #295
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я в похожей ситуации взяла св-во о браке и сказала,что подаю на развод,без криков и скандалов.
Мой сказал - "Давай разведёмся, раз не нужен я тебе ТАКОЙ, менять ничего не буду и пить тоже не брошу. В загс тебя никто не тянул. Мне одной больше женой, одной меньше" Вот так!
Брак держится только на моём терпении. Люблю его. Но не знаю, сколько ещё продержусь.


Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
после празднования старого Нового года не начались выяснения, разборки, претензии и т.д. и т.п.
У нас таки эпизодов было очень много. В один Новый год под бой курантов он пьяный орал что сбросит меня с балкона вместе с моим компьютером и собирался уйти, оставив меня на НГ ночь одну. Я на нём повисла, плакала, чтоб не бросал.
Ещё выбросил в форточку мой сотовый, который на 25-летие дарил первый муж.. Следующий сотовый кинул в Байкал, а два следующих раздавил на куски. Тот который сейчас у меня - трогать боится, потому что сам давал на него большие деньги.

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
ачались неконтролируемые спазмы матки, т.е. начинался выкидыш, а у меня было 7 месяцев.
Я бы наверное и до 7 месяцев с ним не доносила.. Наверное поэтому боженька не даёт нам малыша. А вообще муж не только не может иметь детей, но ещё и не хочет ребёнка - это видно по нему, как бы он не утверждал обратное, и детей он совсем не любит. Всё к лучшему, видимо. Бог оберегает меня от этой беременности.


Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Причем с этим мужчиной я все время чувствовала себя виноватой, все время делала как-то не так, не правильно.
Всё один в один.. Только уйти мне некуда, и не к кому.. На первое время разве что к брату, а куда потом - не знаю Снимать квартиру с моей ЗП я не могу, а моя ЗП для нашего города у меня высокая. Замкнутый круг.
Искать сразу же другого мужика с квартирой - как то меркантильно будет и нечестно с моей стороны - я так не могу.
Мне хочется просто раствориться в воздухе...


Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Так что думаю - не любовь это, а если и любовь, то какая-то больная, ненормальная.
Вы скорее правы. И не первый человек, кто говорит мне это.


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Что касается меня, так мне кажется это многовато!
Я люблю стабильных людей.
Может и многовато - я об этом не думала.. Когда влюбляюсь - ни о чём не думаю, просто растворяюсь без остатка в своих чувствах и парю в небесах, доверяясь лишь ощущениям и интуиции..
Первый муж был хорош и положителен - придраться не к чему. Но тоскаааааа


Сегодня в ЛГ ушла на 24-36 часов.
Дома всё тихо.
Муж вчера названивал на работу, делал вид что ничего не случилось.
Я спросила - "Так я уйду от тебя сегодня?"
А он - "А как ты сама хочешь?"
Естественно честно призналась, что не хочу уходить.
Потом звонил расказывал, как на дачек нему пришёл птенец воробья. Ещё просил вечером картошки ему сварить. Ничего я варить не стала.
Притащил охапку лилий. Всё-равно осадок в душе. Опять выкурила 1 сигарету.
Сегодня 85-й день цикла. От уколов прогестерона прошло 3 недели. Тишина. Тест на Б-сть отрицательный. Думаю. Сейчас начать противозачатоные ОК пить или подождать до 1 июля, чтобы подогнать под отпуск..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Ирэн (22-06-2010)
Старый 22-06-2010, 04:09   #296
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
менять ничего не буду и пить тоже не брошу.
Как все знакомо.
Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
но ещё и не хочет ребёнка - это видно по нему, как бы он не утверждал обратное,
Я могу вам сказать определенно, что как только вы забеременеете все станет еще хуже. Во всяком случае со мной было так. До беременности если что-то и позволял, то редко, человек как-то еще боялся, что я могу уйти, а вот как забеременела, сразу все и вылезло. Типа "Куда ты денешься, кому ты с пузом или с ребенком нужна". И началось... Я даже заподозрить не могла, что в человеке все это сидит. Мне кажется все и вылезло потому, что не хотел ребенка.
Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
а первое время разве что к брату, а куда потом - не знаю
Главное не бойтесь. У меня часто так бывало, что пока боюсь ничего и нет, а как сделаю, то чего боялась, зажмурив глаза, сразу новая дверь и открывается.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (25-06-2010), Reasonable (03-07-2010), Starry05 (22-06-2010), Файлинь (22-06-2010)
Старый 22-06-2010, 04:26   #297
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Я могу вам сказать определенно, что как только вы забеременеете все станет еще хуже.
Этого я и боюсь..
Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Главное не бойтесь. У меня часто так бывало, что пока боюсь ничего и нет, а как сделаю, то чего боялась, зажмурив глаза, сразу новая дверь и открывается.
Боюсь, но шаги делать нчинаю.. Первый шаг сделан - завтра иду пить кофе с одним человеком. Не думаю, что это одна из дверей, но для чего то же судьба сводит со своей первой любовью через 12 лет от отношений?!..
Последние 3-4 года я боялась даже в сторону мужчин посмотреть... Не знаю, чем всё закончится.Моё сердце мне говорит одно, голова другое, страх в душе - третье..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (25-06-2010)
Старый 22-06-2010, 04:36   #298
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Тяжела бабская доля...И откуда этот мазохизм ???? Тебе бежать от него нужно!Хоть в циганский табор!!!Он же в могилу тебя сведет!!!!Какие дети????Он их в припадке убьет...Держись,лапуся...Зачем такому человеку продолжаться в детях???Что ему посылать в будующее???Злобу и самодурство????
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (22-06-2010), Ирэн (22-06-2010), Крилин (28-06-2010)
Старый 22-06-2010, 04:50   #299
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
но для чего то же судьба сводит со своей первой любовью через 12 лет от отношений?!..
Кармический долг отработан
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (22-06-2010), Крилин (28-06-2010)
Старый 22-06-2010, 05:31   #300
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Думаю. Сейчас начать противозачатоные ОК пить или подождать до 1 июля
А разве можно так делать?
Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Когда влюбляюсь - ни о чём не думаю, просто растворяюсь без остатка в своих чувствах и парю в небесах, доверяясь лишь ощущениям и интуиции..
Я вот после первого несложившегося брака так уже не делаю! Хватит уже таких ощущений. девочка ты уже большая и пора голову включать....Это все как то несерьезно. А мужиков на свете как грязи! Нафиг все время в стрессе жить? Любовь? Это точно мазохизм. Веселуха зато.....Какие дети с таким мужиков. Да ему вообще все равно какая жена у него по счету, не вижу я тут любви с его стороны. А односторонняя любовь точно ни к чему хорошему не приведет.
Не бойся строить новых отношений! Весь мир у твоих ног!
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (22-06-2010), Ирэн (22-06-2010), Крилин (28-06-2010), Файлинь (22-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter