Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2016, 11:51   #3041
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Только Вперед Посмотреть сообщение
У человека нет выбора! Если из 2-х или более вариантов, один заведомо правильный, а второй или остальные - провальные, то о каком выборе может идти речь? Выбора нет!
Единственное что мы можем сделать в жизниЭТО ТОЛЬКО ВЫБИРАТЬ !!! Не имеет значения правильный выбор или неправильный?
Пойти налево или направо. Идти к здоровью, ИЛИ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЯМИ — это лишь вопрос выбора!!!
  • Я не боролся с болезнями.
  • Я не старался получить атлетическое тело.
  • Я снабдил операционную систему своего сознания НАБОРОМ ПРОГРАММ ЗДОРОВЬЯ
.

Почти у каждого из нас есть жилье,которые мы считаем своим домом.
Можно бороться с мусором в этом доме, А МОЖНО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК !!! В реальности мы будем подметать или пылесосить дом.
Одни люди от ума назовут - это бороться с мусором!!! Могут посвятить всю жизнь этой борьбе! Последствия бывают разными!
Часто вместе с мусором исчезают и мужья! Другие делают тоже самое — ДУМАЮТ ЧТО ОНИ НАВОДЯТ ПОРЯДОК !

С точки зрения реальности выполняются один и тот же алгоритм действий!!! Нашим выбором будет являться — КАК НАЗВАТЬ ПРОГРАММУ УБОРКИ ДОМА???

БОРЬБА С МУСОРОМ !!!Или...НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА !!!

Выбирайте — Или бороться с болезнями! ИЛИ ИДТИ к ЗДОРОВЬЮ !!!
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), Ermolova (12-05-2016), E_Lena (12-05-2016), monoed (12-05-2016), Виктор8 (13-05-2016), Калинка (12-05-2016), Тасбоева (21-05-2016)
Старый 12-05-2016, 12:23   #3042
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Я бы погулял без разговоров. Если хочется, АлкО обязательно употребил!!!
Жизнь дана только раз!!! И надо ее употребить так, чтобы не было обидно...!!!
Вот лозунг мой...!!!
Вот мой выбор.
Я могу с удовольствием есть и пить!!!
Я могу с удовольствием ГОЛОДАТЬ !!!


Для меня нет никакой разницы! Поэтому я все делаю с удовольствием!!!
Чтобы получить достаточно гармоничное тело — Я палец о палец не ударил!

Результаты Вы можете видеть сами!!!

Большинство участников нашего сайта искренне верят в БЕЗЫСХОДНОСТЬ СМЕРТИ !!! Они посвящают свою жизнь героической борьбе с болезнями!!!
Мне нет никакой необходимости Верить или не верить в смерть!!! Я знаю практические шаги позволяющие поддерживать 100 триллионов клеток моего тела в форме человека несколько сотен тысяч лет!!! Для меня нет никакой разницы — жить очень долго или слишком мало.
Нет никакой гарантии что жизнь не прекратится уже завтра!?! ПОЭТОМУ МУЧИТЬ СЕБЯ СЕГОДНЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ !!!

Я ЖИВУ ОДНИМ МГНОВЕНИЕМ !!! ЕСЛИ Я НЕ МОГУ РАСПОРЯДИТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА, ТО КАК Я МОГУ НАДЕЯТЬСЯ НА ЗАВТРА!!!

Я НАУЧИЛСЯ ЖИТЬ В ОДНОМ ЧАСЕ !!! ДАЛЬНЕЙШАЯ ЗАДАЧА — СУЗИТЬ ПОРОГ ВОСПРИЯТИЯ ДО 1 МИНУТЫ !!!
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), Ermolova (12-05-2016), E_Lena (12-05-2016), monoed (12-05-2016), Калинка (12-05-2016)
Старый 12-05-2016, 12:37   #3043
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Александр, что ты ешь сейчас (сегодня например)?

Продолжаешь ли работу с телом? Напряжения-расслабления и др?

Когда напишешь методическое пособие? Ты интересный человек, но не всегда тебя понимаю. Хотела бы почитать обещанную методику
Калинка вне форума  
4 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), Alex_андр (12-05-2016), Ermolova (12-05-2016), monoed (12-05-2016)
Старый 12-05-2016, 12:42   #3044
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Только Вперед Посмотреть сообщение
У человека нет выбора! Если из 2-х или более вариантов, один заведомо правильный, а второй или остальные - провальные, то о каком выборе может идти речь? Выбора нет!
Согласна, выбирать можно только между лишними вещами, а в том, что человеку необходимо ( еда при голоде, вода при засухе) выбора нет. ИМХО.
E_Lena вне форума  
3 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (13-05-2016), Alex_андр (12-05-2016), monoed (12-05-2016)
Старый 12-05-2016, 13:29   #3045
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Александр, что ты ешь сейчас (сегодня например)?

Продолжаешь ли работу с телом? Напряжения-расслабления и др?

Когда напишешь методическое пособие? Ты интересный человек, но не всегда тебя понимаю. Хотела бы почитать обещанную методику
Сегодня я съел четыре кружки горячего напитка с двумя тремя ложками томатной пасты. Перец красный и черный клал по вкусу.
Съездил на далекий рынок, где закупил на развес красного перца грам 250. Цена за 250 грамм красного перца — 80 руб. Это почти даром.
Окружающие офигели когда я у них на глазах продегустировал купленный красный перец. Продавщице не поверили, когда она рассказывала дома что у неё был такой покупатель.

Мне нравится пустота желудка, которая с удовольствием меня сопровождала всё 45 дневное голодание. Мне есть совершенно не хочется!
Поэтому сегодня у меня только жидкое питание. По дороге на рынок я увидел среди пятиэтажек несколько кустов чистотела.
Слез с велосипеда, с удовольствием зажевал целый комок листьев чистотела. Жую как жвачку. Очищает зубы — и мне нравится вкус таранки, вкус рыбьего жира который дает чистотел.

Вчера у меня был день вкусности. Ел Запретную пищу. Купил два небольших кусочка Наполеона. Ел их вместе с морковкой. Потом подумал еще немножко и добавил красного перца. Сейчас я кайфую от красного перца. Раньше у меня на него была аллергия. Теперь он вызывает у меня чувство эйфории. Лицо при этом чувствует онемение, как будто мне укол у стоматолога сделали. Вкусовые ощущения очень понравились.

Экстатическую трансформацию тела продолжаю. Это способ получения опиатов и эндорфинов. Как учил господин ДжиФогель! Это дармовой кайф.
Напряжение и расслабление тела я использую для получения кайфа. Побочным эффектом — приобретение накачанных мышц. Если человек не знает, подумает что фотографии выкладывает хвастун — качок. А на самом деле это аскет-йoг.

Помнишь тот кайф который настиг тебе после голодания. Так вот этот кайф он не зависит от голодания. Его можно получить в любой момент.
Он находится в нас ВСЕГДА !!!

Вчера нарвал пучок сныти. Съем вместо Петрушки. Вообще сейчас я могу есть почти любой бурьян,который растет везде. Мне нравится Горький и жгучий вкус.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (12-05-2016), E_Lena (12-05-2016), monoed (12-05-2016), Калинка (12-05-2016), Тасбоева (21-05-2016)
Старый 12-05-2016, 13:59   #3046
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Согласна, выбирать можно только между лишними вещами, а в том, что человеку необходимо ( еда при голоде, вода при засухе) выбора нет. ИМХО.
Мы говорим о разных вещах ! В реальности лишних вещей не бывает. Все что происходит в реальности — Это продукт целенаправленно сознательной деятельности!!! Наш внутренний выбор — это лишь структурирование нашего сознания в зависимости от НАСТРОЙКИ ФИЛЬТРОВ ВОСПРИЯТИЯ.
Пример — Допустим мы едИм сырую скумбрию. Это факт реальности. Мы его внутри можем обозначить, как процесс сыроедения!!!
А можем сказать что мы находимся на Кето диете!!! В реальности один и тот же процесс — может иметь БЕсЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ВЫБОРОВ ОПИСАНИЯ ЭТОГО ПРОЦЕССА.
Калинка писала по этому поводу — Давай рыбки поедим! А муж ей — ЗАБРОСИМ ВНУТРЬ ФОСФОРА !!!
Это пример разницы ВЫБОРА ВОСПРИЯТИЯ.

С точки зрения реальности Я ВСЕГДА ДЕЛАЛ И ДЕЛАЮ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ВЫ.
ЖИЗНЬ ЭТО ПО ПЕРЕМЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И РАССЛАБЛЕНИЕ МЫШЦ.


ЭТО ВЕЛИКИЙ ВСЕПОГЛОЩАЮЩИЙ ВЕЧНЫЙ ДЕНЬ СУРКА.

Вся жизнь тела —
  • Ночь, улица, фонарь, аптека,
  • Бессмысленный и тусклый свет.
  • Живи еще хоть четверть века -
  • Все будет так. Исхода нет.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (12-05-2016), monoed (12-05-2016), Калинка (12-05-2016)
Старый 12-05-2016, 14:06   #3047
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
С точки зрения реальности Я ВСЕГДА ДЕЛАЛ И ДЕЛАЮ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ВЫ.
ЖИЗНЬ ЭТО ПО ПЕРЕМЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И РАССЛАБЛЕНИЕ МЫШЦ.

ЭТО ВЕЛИКИЙ ВСЕПОГЛОЩАЮЩИЙ ВЕЧНЫЙ ДЕНЬ СУРКА.
Вся жизнь тела —
  • Ночь, улица, фонарь, аптека,
  • Бессмысленный и тусклый свет.
  • Живи еще хоть четверть века -
  • Все будет так. Исхода нет.
Жизнь настолько прекрасна и всеобъемлюща!!! Многие всего лишь не знают Как ей воспользоваться! Ищут средство от болезней!
Некоторые думают что еда лечит! Я не настолько доверчив, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ В ТАКОЙ БРЕД ! Дело обстоит совершенно по-другому!!!

Я ЛЮБЛЮ ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ !!!

Дышу 48 дыханий в сутки!!!
Голодаю по 45 суток!!!
Получаю кайф с помощью напряжения мышц, они при этом еще и растут как на дрожжах!
А кто то подумает что я девчонок собираюсь соблазнять!
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), Ermolova (12-05-2016), E_Lena (12-05-2016), monoed (12-05-2016), Perlamutr (13-05-2016), Калинка (12-05-2016), Чудоелочка (12-05-2016)
Старый 12-05-2016, 14:28   #3048
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Согласна, выбирать можно только между лишними вещами, а в том, что человеку необходимо ( еда при голоде, вода при засухе) выбора нет. ИМХО.
Огромное заблуждение! Все люди которые на нашем сайте практиковали длительное голодание действовали по определенным методикам.
Я посмотрел на длительное голодание изнутри.
Я полностью переделал всю теорию и практику и Сделал свой выбор — ВМЕСТО 14 ДНЕЙ ГОЛОДА 45 !!!
Я СДЕЛАЛ ЭТО С ЛЕГКОСТЬЮ !

На этом пути я встретился с таким явлением как потеря зрения на 2 дня! Думаю что многие на длительном голодании сталкивались с таким явлением!
Я решил этот вопрос для себя лично раз и навсегда. Причина В нарушении функциональной деятельности мышц. С помощью сознательного напряжения и расслабления — Я НЕ ТОЛЬКО ВОССТАНОВИЛ ЗРЕНИЕ, НО И ПОЛУЧИЛ КАЙФ!

Страдание на голоде — ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС ВЫБОРА ! Я не люблю страдать — ЭТО НЕ МОЙ СТИЛЬ! Я делаю все с удовольствием!
Еда или голодание — для меня теперь нет никакой разницы. ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Alex_андр вне форума  
9 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), Ermolova (12-05-2016), E_Lena (12-05-2016), monoed (12-05-2016), Виктор8 (12-05-2016), Калинка (12-05-2016), Мария11 (12-05-2016), Тасбоева (21-05-2016), Чудоелочка (12-05-2016)
Старый 12-05-2016, 18:02   #3049
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
День 48. 3 день выхода 45 дневного голодания Вес(нач-82кг) Миним(66,5кг) сегодня 68,5 отвес (-0,8кг)
Вчера почти ничего не ел. Жевал несколько раз чистотел. Черный и красный перец с горячим томатным соком.
Отходил после позавчерашнего обжорства. Вчера с утра печенка чувствовала, что, что-то изменилось в ее жизни.
Сегодня все all right! Все системы работают нормально.

PS. Целый день провозился фотографируясь и выкладуя фотки в интернет. Результатом доволен.
Изображения должны быть информативными. Постарался даже в изображении выложить все свои знания и опыт. Да и смотрится красиво.
Мышцы очень податливы! Формы тела можно менять в достаточно широких пределах. На голодании у меня мышцы обычно очень сильно спадали.
Теперь можно выбирать любой внешний вид по своему усмотрению.
День 49. 4 день выхода 45 дневного голодания
За целый день выпил 5 кружек напитка с томатной пастой и красным перцем. Можно считать выход из голодания законченным.
Уже не вижу никакой разницы. Так что поскольку микрофлора во время всего голодания была сохранена
— процесс пищеварения запустился сразу.

Свобода от пищевой зависимости освобождает огромную массу времени. Буду думать что меня еще привлекает в жизни.
  • Чувство здоровья внутри отменное.
  • Чувство эйфории начинает захватывать меня всего. После голодания такое бывает.
  • Идет мощный выброс эндорфинов.
Надо будет поймать эту волну, и использовать её в своих личных целях.
Чего и вам всем желаю!!!
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), Ermolova (12-05-2016), Калинка (12-05-2016), Мария11 (13-05-2016), Тасбоева (21-05-2016), Чудоелочка (12-05-2016)
Старый 12-05-2016, 18:59   #3050
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Две Марусеньки мои, две лапули
На свиданье не пришли, обманули
В Настоящий момент Я обладатель уникального здоровья!
Я провел несколько бессонных ночей над ноутбуками знакомых, пытаясь вдохнуть в них жизнь.Оживил все !!! (У меня Иначе и не могло быть.)
Восстанавливаюсь невероятно быстро.
45 дневное голодание — ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВНУТРЬ СЕБЯ.
Вы даже не можете представить себе — сколько я совершил открытий!?!

Многие не могут принимать себя такими, какие они есть!
Вынуждены принимать таблетки, избавляться от болезней, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ СЕБЯ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.

Я СОКРАТИЛ ЭТОТ АЛГОРИТМ ДО МИНИМУМА ! И ВСЕХ ТО ДЕЛОВ !
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (12-05-2016), Калинка (12-05-2016), Мария11 (13-05-2016), Тасбоева (21-05-2016), Чудоелочка (12-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter