Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2012, 12:04   #3051
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Happie, ты отразилась мной, но в то же время собою. Посмотри, на сообщения никока как отражение себя, не человека, а собственный ответ-неответ на собственный же вопрос-невопрос. Я твое зеркало до тех пор, пока не проявлю инициативу, тогда уже другие станут моими зеркалами
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-05-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 18-05-2012, 12:18   #3052
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Forber, я рад за тебя. ТЫ "начал". Попытки бороться с чем то - уже есть "начало", самое примитивное, энергозатратное, но все таки "начало", все так начинают или начинали. Сейчас или в прошлом, не важно. Никто ЭТО просто так не получал, даже если так и думает. Состояние Ани- норма для нее, но будущее для тебя, но и она была такой же , "не помнит" только, многие не помнят. Ответы нагонят тебя сами и станут частью твоего опыта.Не засидишься, дальше пойдешь,но форсировать нет смысла. Смотри только внимательнее на окружающее, там есть все что тебе нужно. Все хочет тебе что то сказать, даже туалетная бумага). Туман, но без него никак.
P_S. НЕ значимость ЭТОГО, не означает не делание ЭТОГО, как и наоборот.
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 18-05-2012 в 12:27.. Причина: Вспомнил
nikok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-05-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (18-05-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 18-05-2012, 12:54   #3053
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Гм...полдня прошло, еще подумал о написанном и понял, что как-то статично и грубо описал енергетические процессы человека. "Накопление", "сливание" - речь как о кастрюле. Почему-то совсем не учитываю возможность обмена, трансмутации и т.д. Получается, что "запираясь" и якобы "экономя, нарабатывая, наращивая" может быть на самом деле отрезаю возможность естественной циркуляции и обмена с окружающим меня миром, и людьми, подавляя определенные виды желаний, может быть запираю соответствующие им виды энергии....потому и рвет Гм...слишком много "может"....че-то я незрелое, необработанное выдал, может ввобще зря запостил...
Воробей, дружище... Нет причин для сомнения

Я, например, так и поняла, что говорил ты именно с Forber, сообщал ему те свои идеи, которые ты надеялся именно до него донести, которые по-твоему именно ем нужны.

Сомнения - это хорошо. Сомнения - значит развитие, ты в поиске, причем в активном! И в весьма продуктивном, по-моему!

Никок прав, как мне кажется. Но я предпочитаю не уходить со двора далеко, а лишь до угла - откуда все еще видны ворота родного дома. Я еще маленькая - знаю это наверняка, потому что вижу, как многого еще не понимаю.

Последний раз редактировалось Happie; 18-05-2012 в 13:46..
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Истина (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 14:04   #3054
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Но я предпочитаю не уходить со двора далеко, а лишь до угла - откуда все еще видны ворота родного дома. Я еще маленькая - знаю это наверняка, потому что вижу, как многого еще не понимаю.
Ого го го. Ты уже продвинулась в своем пазле мира далеко. Мы же не стараемся друг за дружкой в одной и той же игре кто дальше и больше. Мы собираем общую картину "мира". Эник не зря говорил о супер организме. В нем каждый работает в своем направлении и одновременно на общий "котел", право на пользование общего котла имеют все клетки организма, "паразиты" его просто не увидят". Я это ты, ты это я, нет ничего кроме меня и одновременно все есть я - вот код доступа. Только это секрет.) Раковая же клетка наоборот "Все станет мной".
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-05-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (18-05-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 18-05-2012, 14:49   #3055
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Я это ты, ты это я
и конфликт с самим собой... всё правильно.
Захватывающая встреча антиподов (Happie - Forber). Два разных мира, оба мне понятны, один ближе, другой... симпатичнее
У одного физический аспект довлеет: секс - потеря энергии - невозможность творить(грубо говоря). "Удовлетворение" ведёт к потерям!

Happie: любовь - секс - приобретение энергии, вдохновение и т.д., причём не последовательно, а ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Этот вариант хорош! Только ведь любовь не вечна, - неминуемо последуют разочарования, и чем важней привязанность, тем тяжелее последствия разрыва. Но можно иметь это в виду, быть готовым, а так же можно влюбиться снова, причём довольно быстро
Простор для экспериментов.
Чем дальше, тем больше подозреваю, что любовь, более свойственна женщинам, чем нам, мужчинам, ибо мы - суровы

Почему мы должны любить кого-то одного значительно больше других? Влюблённый в одного, отделяет его от остальных со знаком плюс. Это не справедливо!!!
У меня был прямо обратный период в жизни: один - со знаком минус, все остальные со знаком плюс
Надо любить всех, кто может любить тебя! Правда, на счёт секса... это правило лучше не использовать это единственное, что можно сказать с полной уверенностью.

Наверное надо просто отдавать предпочтение нужному человеку, надёжному... но привязываться до смерти(любить), фанатеть, владеть... в общем, надо поставить ряд опытов
Happie, если ты суккуб значит твой партнёр - жертва. Понятно, что тебе хорошо. А ему каково?
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-05-2012), Истина (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 14:51   #3056
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Я это ты, ты это я, нет ничего кроме меня и одновременно все есть я
Ага. Типа OM TAT SAT...

Постой-ка, а чем отличается у тебя фраза "все есть я" от "все станет мной"?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
nikok (18-05-2012), Истина (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 15:08   #3057
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Excellence, а если оба суккубы?

Но на такие задачки не хочется тратить пар, потому что пока не вижу в их условиях достаточных для решения составляющих. Например, нет понимания - действительно ли суккуб, или темпераментный ангел?

А по поводу всех любить, а вот секс лучше не со всеми... Ну, здесь - как мне кажется - сталкиваются разные понятия любви. Хотя и перекрестно тоже... Если ты понимаешь о чем я.

Любить жизнь, любить людей или все живое вообще, любить природу, любить родину, любить родителей, детей, свою рыбку в аквариуме, свой дом, тюльпаны за окном, гитарную музыку Дэвида Фьюза...

Любить своего мужчину в интимной близости - вроде бы, то же ощущение. Но не только! Есть еще другое ощущение... И оно кажется сильнее всех других любовей.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (18-05-2012), Истина (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 15:14   #3058
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
"все есть я" от "все станет мной"?
Happie, меня не обманешь, сама знаешь ответ.) Ты ж меня в любом споре на лопатки положишь)))
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-05-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (18-05-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 18-05-2012, 15:32   #3059
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
а если оба суккубы?
Это уже лесбиянство
На самом деле так не бывает
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
действительно ли суккуб, или темпераментный ангел?
Вряд ли суккуб
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Любить своего мужчину в интимной близости - ......... кажется сильнее всех других любовей
Самореализация, вот это что. Если обоюдная, то - в квадрате.

Да, гитарная музыка... не знаешь, кто это пилит ? Отличный гитарный дуэт получился.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-05-2012), Истина (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 15:42   #3060
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Happie, смотри на мое зеркало.
Инфа извне:
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Я это ты, ты это я, нет ничего кроме меня и одновременно все есть я - вот код доступа. Только это секрет.) Раковая же клетка наоборот "Все станет мной
Реакция устрицы:
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
и конфликт с самим собой... всё правильно.
реакция ума:

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Постой-ка, а чем отличается у тебя фраза "все есть я" от "все станет мной"?
и что то другое, мое:
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
меня не обманешь, сама знаешь ответ.)
Все три составляющие отразились, как по нотам. Последовательность обработки тоже сохранена. Разве не прекрасно?
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (18-05-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
Смена образа жизни - 17 лет prados Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 06-05-2011 03:51
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57
Мания здорового образа жизни Nimfa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 14-01-2010 07:57
Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни Inna Cherry Питание 10 24-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter