Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2010, 09:51   #3061
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
но я сомневаюсь что он "заражается при поедании больного или павшего животного,содержащего пузырчатую стадию этого червя.."
Эта инфа с интернета.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (12-07-2010)
Старый 16-04-2010, 09:57   #3062
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Я представил, как Вы ходите по городу...и... плюете на всех прохожих, на каждого в отдельности...
Что за фантазии? Ни на кого я не плюю, я хорошая. Да и при всем желании...С финнами я практически не общаюсь, в основном с эмигрантами из России, вернее сказать, из СССР-латыши, эстонки, русские, есть жена (вдова) финского дипломата, познакомились в Туркмении, где она работала муз. руком где-то в школе, а он типа был дипломатом...А финны-несмешиваемая с нами смесь, при всем желании мы разного кода, ключи не подходят ни их к моей двери, ни мои к их, да и не особо хочется, пока обхожусь. На уровне магазин-школа-спорт-ремонт могу общаться, но и только.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Надеюсь, городок у Вас небольшой?
Совсем небольшой. Всего 30 тыщ, зато свободно можно добраться до спорта и магазина. Я выезжаю на спорт за 10 минут, 6 минут на поездку и 4 на переодевание.)))
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2011), Enst (12-07-2010), pnv (16-04-2010), slavol (16-04-2010), voldav (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 10:02   #3063
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Многим гельминтам кислотность только помогает растворить стенки их обиталища
Простите, но эта мысль некорректна. В соляной кислоте, тем более при PH<2 они жить не могут. Там среда почти стерильна. А вот яйца их проходят в тонкий кишечник, слабо-кислая среда, и вот там они раскрываются. Но большая часть все-таки погибает в желудке из=за высокой кислотности.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (12-07-2010), Лань (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 10:05   #3064
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Может кто нибудь из наших мясоедов отважится проглотить онкосферу какого нибудь червя для проверки предположений?
Было уже, было.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (12-07-2010)
Старый 16-04-2010, 10:18   #3065
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
щелочь то в ней гельминты жить не могут
Это правда. В щелочи они жить не могут. А вот яйца могут сохранится.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (12-07-2010), Лань (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 15:28   #3066
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Эта инфа с интернета.
Заметно..Я Интернету не всегда доверяю,поэтому рою спецлитературу..
А там например описан случай когда у коровы выудили эхинококковый пузырь весом в 63 кг..Я когда прочитал Ваш пост то представил как эта бедная корова "заразилась при поедании больного или павшего животного,содержащего пузырчатую стадию этого червя.."
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
kaiir (28-04-2011), Лань (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 15:33   #3067
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,137 раз(а) в 2,102 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Простите, но эта мысль некорректна. В соляной кислоте, тем более при PH<2 они жить не могут. Там среда почти стерильна. А вот яйца их проходят в тонкий кишечник, слабо-кислая среда, и вот там они раскрываются. Но большая часть все-таки погибает в желудке из=за высокой кислотности.
Если Вы не в курсе то некоторые глисты живут не в желудке,а в слизистой оболочке желудка..Там кислота им по барабану..
Тем более как Вы пишете не все яйца погибают в желудке из за высокой кислотности..Так для зоопарка и одного животного хватит...
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
kaiir (28-04-2011), sava (04-05-2010)
Старый 16-04-2010, 21:45   #3068
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Было уже, было.
А Вы отчаянный!!!
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лань спасибо за это полезное сообщение:
Enst (12-07-2010)
Старый 16-04-2010, 22:31   #3069
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Если у вас PH желудочного сока больше 4, то у вас может быть астма,аллергии,кожные заболевания,артриты, сонливость, остеопороз, желудочные инфекции, депрессия, и много много других заболеваний, которые казалось бы не имеют никакого отношения к желудочному соку.
Изжога-никогда не связана с избытком ЖС, но часто с его недостатком. На протяжении последних 100 лет в медицинской литературе появляются статьи доказывающие этот простой факт, но....
Деньги, деньги, деньги. Сколько миллионов долларов получает «фарма» на продаже антиасид.
В принципе, врачи это знают. Но... «Если ЖС дает вам изжогу, то чем меньше кислоты тем лучше».
Вроде логично, но не верно. Как раз все наоборот. Чтобы избавиться от изжоги,-надо увеличить количество кислоты. Парадокс
Тысячи людей, на протяжении столетий, лечились от несварения и изжоги ,дешевыми кислотами-типа уксусами.
Все болезни начинаются с желудка –а он начинается с соляной кислоты.
Посмотрите какая у здоровых детей прекрасная кожа, их желудочки могут переваривать гвозди, и всю ту гадость, что мы им даем. PH=1
Присмотритесь к людям с плохой кожей, к людям у которых разные, РАЗНЫЕ заболевания....
У них недостаток желудочной кислоты. PH>4
И поэтому прав Болотов, при изжоге , то есть, пониженой кислотности, надо принимать кислоты, чтобы повысить. Столовая ложка разведенного уксуса снимет изжогу и быстрее и без побочных явлений.
Почему пожилые (а теперь уже и молодые) страдают костями –зубы, остеопорозы, хандрозы, ломкие кости. И точно такие же жалобы у вегетарианцев –зубы, скалиозы, хандрозы.
Да хоть залейся кальцием –он не усвоится при PH>4. А с годами уровень кислоты уменьшается –отсюда и проблемы с костями, с кожей.
А вегеторианцы, сами, сознательно, во имя здоровья, делают себе PH>4.

пост 303.
О зубах
Доктор Weston A Price.
Выдающийся натуропат и исследователь. В свое время совершил многолетнее кругосветное путешествие. Посещая и изучая, в основном, изолированые народы. Народы – которых не затронули последствия промышленной революции. Ему удалось сформулировать отличительные признаки хорошего здоровья и определить оптимальные принципы питания. Будучи по профессии дантистом, он исследовал и, что самое главное, фотографировал зубы аборигенов. Вернувшись в Америку, он издал книгу со всеми фотографиями и своими размышлениями. Очень познавательно. Срабатывает сильнее чем любая теория.
Сейчас, В америке, существует фонд доктора Прайса. http://en.wikipedia.org/wiki/Weston_A._Price
http://www.westonaprice.org/

Основной его вывод Не существует ни одного здорового племени не употребляющего животный белок и животные жиры!!!!!
Процент белка и жира , у разных народов, различен. И, согласно Прайсу, существует явная положительная корреляция между процентом животного белка и животных жиров и уровнем здоровья племени. И фотографии.

Чем больше зерновых и фруктов тем хуже зубы, скелет и общий вид, а также продолжительность жизни.
И не надо никаких теорий, какими бы заумными они не были, не надо никаких экспериментов. Жизнь, на протяжении многих столетий, на этих фотографиях показывает результаты образа питания.

«Dr.Cursio также наблюдал. Что дети фрукторианцев рождались с костными деформациями, зубы появлялись уже искривленые и крошились, и все тельце как бы наполнено водой.»
И все эти проблемы связаны с желудочным соком при PH>4
То есть –при веготарианстве.


Повторюсь. Небывает повышенной кислотности. Бывает норма, или чаще всего, пониженная.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 17-04-2010 в 12:33..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2011), Amina1959 (03-05-2011), DEASAROV (24-06-2010), dieux999 (06-05-2012), Enst (12-07-2010), Strannik (11-11-2012), vitlas (17-04-2010), Волшебница (17-04-2010), Лань (17-04-2010), Павел67 (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 23:24   #3070
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
[COLOR="Sienna"]Если у вас PH желудочного сока больше 4, то у вас может быть ...,аллергии,...артриты...
Бог мой, у меня наверное точно pH желудочного сока выше 4 , я ещё это заподозрила, когда Вы описали признаки пониженной кислотности
Волдав, скажите пожалуйста, а как можно поднять кислотность? Так как у меня желудок никогда не болел, изжоги не было,то считала этот орган здоровым, думала что заделась от таблеток только печень и кишечник, трубку никогда не глотала и поэтому не знаю своей кислотности, но подозреваю теперь, что точно у меня пониженная кислотность из-за отрыжки, ну и описанных Вами признаков... Может яблочный уксус регулярно принимать? Или это не поможет?
Лань вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2011), DEASAROV (24-06-2010), Enst (12-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter