Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2012, 17:19   #3071
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от green waif Посмотреть сообщение
И так вышло, что в числе моих друзей только очень хорошие, порядочные и духовные мужчины
Завидую))
Цитата:
Сообщение от green waif Посмотреть сообщение
С женщинами не так просто
Да, склочные, мелочные...
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 11:08   #3072
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Спасибо за совет по блогеру, почитаю.

Но ты чёто не прокоментировал мои комменты, мои личные впечатления от секса - и то, что энергии у меня от интимной близости только прибавляется, сна требуется меньше, засыпется моментально и просыпается легко в любую рань...

И не прокомментил ты мой рассказ о том, что "траханьем" (твоим термином) у меня становится абсолютно любая совместная деятельность с любимым мужчиной. От чего тут нужно воздерживаться и нужно ли - не ясно.

Фантазии...???? Это, извини, для меня... Ну, это - как песня "Сам ты Наташа" в сравнении с песней "Перед тем как к вам прийти зашел я к Господу" (Луферов)

Жизнь реальная, любимый мужчина, его МИР - круче любой самой изощренной фантазии, он завораживает, заводит, возбуждает, без всяких доп инструментов


Ну разумеется, я понимаю, о чем ты говоришь. Но я всегда думала, что все эти аспекты существуют где-то там, у кого-то другого, в мирах ущербных людей, что-ли...

Здесь приходит на ум сравнение с оплачиваемым сексом, где ты преследуешь цель получить некий массаж, некую физио процедуру, а она - как специалист по оказанию этой услуги - преследует обратную цель - оказать ее, а не получить. А взамен взять деньги - энергию в абсолютно ином состоянии материи, тем ту, что дает тебе...

Запутанно?... Не могу компактно выразить...

Может, в этом вся фишка неправильности явления, которое ты называешь сексом, которое мне совсем не близко, которого у меня так и так нет?

Такое впечатление, что во мне от природы НЕ протекают вообще те процессы, связанные с сексом, от которых ты считаешь нужным воздерживаться усилием воли.

Объясни пожалуйста КАК ты все это (что я тут говорю) понимаешь?
Happie

Хэппи, отвечу на твой последний вопрос о том, как я это всё понимаю. - Никак. Мне, если честно, это всё непонятно. Я в совершенно другой парадигме мыслю.

Вот, например, взять твои противоречия. С начала мы имеем вот что:

Цитата:
Alla V, Forber, понимаю что нужно поначалу недобирать сна, чтоб захотеть спать в 11 вечера, но тогда весь день получается испорчен, уж очень моск у меня почему-то зависим от выспанности. И, кстати, шейные позвонки, да и весь позвоночник - тоже.
Цитата:
Алл, помнишь в прошлом году я все старалась просто именно рано вставать независимо ни от чего - в итоге валилась спать часов в пять вечера и потом всю ночь баларамила...
Это с одной стороны. И теперь становится непонятно следующее:

Цитата:
Спасибо за совет по блогеру, почитаю.
Но ты чёто не прокоментировал мои комменты, мои личные впечатления от секса - и то, что энергии у меня от интимной близости только прибавляется, сна требуется меньше, засыпется моментально и просыпается легко в любую рань...
Так энергия есть или ее нет? Пойми, если есть энергия, то ты спокойно выравниваешь свой график за 2 дня таким вот образом: ложишься спать в 3 ночи. Встаешь в 6. Нормально чувствуешь себя целый день. Повторяю, нормально. И ложишься вечером уже часов в 10-11. Потом дальше спокойно встаешь в 06-00. И дальше по графику.

При хорошем состоянии организма - это не проблема. Если энергии мало, то чувствуешь себя макарониной при 3-часовом сне.

В целом ситуацию можно описать следующим образом по нисходящей.
1. Замечательно заниматься сексом в период влюбленности. Наиболее глубокий энергообмен мужского и женского спектра + подсоединение к полю энергии, где так называемое состояние "на облаке". Тут много чего происходит интересного на энерго-плане.
2. уже хуже заниматься сексом без состояния влюбленности.
3. Совсем плохо онанировать.
4. И совсем плохо онанировать на кладбище. Много погостных сущностей слетятся, когда увидят безумную раздачу прияников безумцем. Можно всё что угодно подселить на себя.
5. Ну и совсем худо, если онанируешь и читаешь черные молитвы. Может конечно показаться, что это развитие, прогресс, куда то идешь. Но это всё равно будет дезорганизация личности и последующая деградация.

Понимаете, просто я бы писал дальше то, что понял, то что изучил и что открыл, но я не уверен, что Вы имеете базу, чтобы понять, хотя бы о чем речь. Вот я сейчас перечитал и для обывателя - это шизофренический бред. Поэтому я закгругляюсь. Если интересуют эти вопросы, то вы будете это изучать и практиковать, как это делаю я. Знания - они не знания, если не пронесены на своем теле.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
anatolius (19-05-2012), Happie (19-05-2012), nikok (19-05-2012), Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 11:24   #3073
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
как я это всё понимаю. - Никак. Мне, если честно, это всё непонятно. Я в совершенно другой парадигме мыслю.

Вот, например, взять твои противоречия. С начала мы имеем вот что:
Цитата:
понимаю что нужно поначалу недобирать сна, чтоб захотеть спать в 11 вечера, но тогда весь день получается испорчен, уж очень моск у меня почему-то зависим от выспанности. И, кстати, шейные позвонки, да и весь позвоночник - тоже.
Цитата:
в прошлом году я все старалась просто именно рано вставать независимо ни от чего - в итоге валилась спать часов в пять вечера и потом всю ночь баларамила...
Это с одной стороны. И теперь становится непонятно следующее:
Цитата:
энергии у меня от интимной близости только прибавляется, сна требуется меньше, засыпется моментально и просыпается легко в любую рань...
Так энергия есть или ее нет?
А как ты связал эти две совершенно несвязуемые мысли?!!!! Или я по-твоему по умолчанию все время влюблена, и в настоящий момент также? Мне везет в любви возможно чуть больше тебя но... не настолько же!

Ладно, не понял значит не понял, и не буду терзать тебя.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 11:31   #3074
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
В целом ситуацию можно описать следующим образом по нисходящей.
1. Замечательно заниматься сексом в период влюбленности. Наиболее глубокий энергообмен мужского и женского спектра + подсоединение к полю энергии, где так называемое состояние "на облаке". Тут много чего происходит интересного на энерго-плане.
2. уже хуже заниматься сексом без состояния влюбленности.
3. Совсем плохо онанировать.
4. И совсем плохо онанировать на кладбище. Много погостных сущностей слетятся, когда увидят безумную раздачу прияников безумцем. Можно всё что угодно подселить на себя.
5. Ну и совсем худо, если онанируешь и читаешь черные молитвы. Может конечно показаться, что это развитие, прогресс, куда то идешь. Но это всё равно будет дезорганизация личности и последующая деградация.

Понимаете, просто я бы писал дальше то, что понял, то что изучил и что открыл, но я не уверен, что Вы имеете базу, чтобы понять, хотя бы о чем речь. Вот я сейчас перечитал и для обывателя - это шизофренический бред. Поэтому я закгругляюсь. Если интересуют эти вопросы, то вы будете это изучать и практиковать, как это делаю я. Знания - они не знания, если не пронесены на своем теле.
Мне все понятно, я уверена в этом. И никакой это не бред, а вполне трезвые и разумные умозаключения. Молодец, что скопил важный опыт. Вижу, что нужно опубликовать.

Правда, вижу теперь, что опубликовать твой опыт нужно в соответствующих сетях, в данном случае, наверное, в этой конкретной теме эта инфа никому не пригодится... Правда, Никок?..

Forber, ты все делаешь правильно на мой взгляд. А "знания нужны для того, чтобы их распространять" - сказал известный ученый не помню кто.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Багира (19-05-2012), Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 11:44   #3075
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Правда, Никок?..
Ну е-мое, какой облом
Писал Форберу, чтоб кончал онанировать на наше непонимание и выложил свой опыт, можно и вличку, а можно и по скайпу показать
Но более мудрая сестра посмотрела на младшего братика-несмышленыша с мудрым видом и стало ясно, что не стоит)))
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Forber (19-05-2012), Happie (19-05-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (19-05-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 19-05-2012, 12:05   #3076
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Правда, вижу теперь, что опубликовать твой опыт нужно в соответствующих сетях
А я таки скажу Forberу спасибо, за то, что с его посыла я узнала о суккубе и хорошее:
Тем не менее в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185 г.) о папе Сильвестре II (ок. 950 — 12 мая 1003). Согласно этой легенде ещё юный будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился. Каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, и при этом его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.
А вдруг на нашем форуме уже есть будущий ВЕЛИКИЙ
Багира вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багира спасибо за это полезное сообщение:
Forber (19-05-2012), Happie (19-05-2012), Sole (21-05-2012), Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 12:13   #3077
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Тем не менее в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
А вдруг на нашем форуме уже есть будущий ВЕЛИКИЙ
Багира ты гений
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
А я таки скажу Forberу спасибо, за то, что с его посыла я узнала о суккубе
Еще бы! Мы тут, девушки, с его посыла все, небось, к себе ее примерили, скажи?

Нет, Хабибуги не стала, наверное...
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Forber (19-05-2012), Sole (21-05-2012), Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 12:46   #3078
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Happie,
Вы знаете, всё дело в том, еще раз подчеркну, что важен ОПЫТ. Именно он - фундамент всего остального. Просто возьмите и попробуйте полное воздержание на протяжении 2 недель, не знаю Ваш возраст, может даже 4 недели. И сравните месяц обычной жизни и половой аскеты.

Если Вы умеете наблюдать за своим телом, если Вам интересны дальнейшие опыты с энергией, то вы вообще можете отказаться от этой гадости. Я - отказался, можно так сказать. По сравнению с тем, что я сейчас имею, моя прошлая жизнь кажется бледной вялой копиркой. Не за что не променяю эту силу, огонь, энергичность, более радостное мироощущения на постоянный слив.

Проведите опыт!


Багира,
Я бы не советовал без подготовки проводить какие-то эксперименты с этой сущностью. Во-первых, в нете около 2% правдивой информации об этом. Всё окутано мифологией и просто чушью. Это сущность принадлежит к пантеону плотских бесов. И она совсем не такая безобидная как может показаться. У меня было задание ее изучать, но я просто не успел. Дело в том, что во-первых, там нет пола, она первый раз, самый первый раз приходит во сне в любом облике. Это сексуальный сон, ведущий эгрегор трепетно охраняет человека от подобной заразы. Редко очень редко когда цепляется она. Надо просто понять, что в отношении энергетики человека она всегда реципиент и подчинить ее тоже нельзя. Девушки с этой сущностью могут внешне вообще ничем не отличаться. Ну то есть обыватель глазами или ушами не заподозрит ничего такого, может разве что на уровне интуиции. Но она ощущаема очень сильно эфиром, обитает на нижних чакрах, если совсем охерела, то на анахате. Если умеешь чувствовать эфирной тело, то рукой протягиваешь левую руку девушки в область пупка, открываешь ладонь, и сразу чувствуешь такую характерную покалывание и щекотку, немного горячо даже. Только так и проверяется, говорят некоторые умеют на таро кинуть и сразу узнать. Но я не знаю. Зараза высасывает энергию из партнеров, может подчинять воле. Делает мужиков зависимыми. Как и вся нечисть сильно боится христианского эгрегора. Да тут валом о ней можно говорить. Если интересно, изучайте демонологию и церемониальную магию. Там есть ссылки на этого зверька, правда херня всё это. Сейчас есть куда более интересный вещи.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (19-05-2012), Happie (19-05-2012), Sole (21-05-2012), Истина (19-05-2012)
Старый 19-05-2012, 13:03   #3079
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Просто возьмите и попробуйте полное воздержание на протяжении 2 недель
Форбер, дорогой мой. Ты давай признавайся, ведь я не из людей в черном, ты - инопланетянин!!!

Неужели ты думаешь, что люди имеют секс всю жизнь каждый день без перерыва?

Если ты так не думаешь, то почему ты решил, что у меня нет длительных периодов без секса????????????????????

Только мы с тобой, очевидно испытываем эти периоды очень по-разному. Тебе приходится применять силу воли, а у меня это "воздержание" происходит само по себе, т.е. мне не приходится применять к себе никакого насилия, никакой силы воли. МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, когда нет ситуации запредельно романтических отношений. И периоды ВНЕ романтических отношений бывают весьма длительными, до нескольких лет. В такие периоды меня не посещают ни фантазии, ни желания в 99% времени, а если и посещают, то это какие-то физиологические гормональные ощущения, вполне легкие и невероятно редкие.

Если 2 недели - это твой как бы "контрольный период" для чистоты эксперимента, то таких периодов у меня было великое множество, и подряд, и по отдельности (и да, я имею в виду также никакой мастурбации, никаких даже воспоминаний о сексуальных переживаниях). Просто, мне не приходило в голову себя искуственно удерживать.

Так что, если опираться на мой собственный опыт, то я могу с уверенностью заявить, что ЭНЕРГИИ У МЕНЯ В ТАКИЕ ПЕРИОДЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ КОГДА У МЕНЯ ПРОИСХОДИТ РОМАНТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ С МУЖЧИНОЙ

Тебе не кажется, дружище Forber, что ты меня не слышишь?
Или по какой причине ты так до сих пор не прокоментировал эти мои слова, уже 5 раз перефразированные для пущей понятности?
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (24-05-2012), anyk99 (22-05-2012), Forber (19-05-2012), nikok (19-05-2012), Истина (19-05-2012), Лиsa (21-05-2012)
Старый 19-05-2012, 13:07   #3080
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Форбер, дорогой мой. Ты давай признавайся, ведь я не из людей в черном, ты - инопланетянин!!!
Happie, говорю же, Форбер- абалденный чел!!!!Не могу не навосторгаться такой очаровательной непосредственностью!!!!!
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Happie (19-05-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Истина (19-05-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
Смена образа жизни - 17 лет prados Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 06-05-2011 03:51
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57
Мания здорового образа жизни Nimfa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 14-01-2010 07:57
Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни Inna Cherry Питание 10 24-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter