Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2013, 16:56   #301
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Вы не отдаете себе отчета - ЧТО вы пропагандируете. Можно назвать это любыми умными словами, суть от этого не изменится.
Не пропагандирую, а только факты. Вот один свеженький:

28 июня ко мне приехал знакомый по переписке чтоб пообщаться с одним неординарным человеком. Причина, МЕЛАНОМА - если вы в курсе она не лечится никак. Я не буду приводить рассказ знакомого и его ощущения во время сеансов. Если назвать фантазия, то это ничего не сказать.

После последнего сеанса, меня попросили срочно отвезти его в монастырь (благо он рядом) со словами:"Как в одном человеке помещается столько нечести" . Чтоб он некоторое время там постоял перед иконой Николая Угодника поставил ему свечу. И необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО заказать молитву за здравие. У нас можно на недели две, но по приезду домой у себя на год.

Как это объяснить???

И еще, это человек может видеть "подселенца" в наш энергетический организм. Обычно они бывают у тех, у кого нарушена "защита". Я пока понятия не имею что это, но когда я попросил посмотреть свою защиту, мне сказали, что беспокоится не о чем. Стоит родовая защита от прадеда, которую ничем прошебить нельзя.

Так вот, такого человека с "подселенцем" сразу направляют на отчитку в церковь.

И еще мне сказали, что сейчас беда с детьми, уже стольких отправили на отчитку.

Пишу эти строки и думаю, еще месяца четыре назад, я назвал бы все это бредом сумасшедшего. Так что если кто так думает, значит время не пришло еще. Но наблюдая за последние 4 месяца полное излечение онкологии у 4 человек (приводил сам). При чем 1 случай практически вытаскивание из лап смерти ( Громадная опухоль в голове). Тут уж во что угодно начнешь верить.

Правда этот человек попросил больше не приводить онкобольных, СКАЗАЛ, ЧТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПОЖИТЬ, ТРОЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.
Но за жизнь ребенка будет "бодотьсмя с любым" и с любой болезнью.

Любимое занятие, это давать новую жизнь. Помогает забеременеть женщинам, у которых не получается с детьми. Уже на его счету 12 детей

Да многое на что способен этот человек.

Последний раз редактировалось Guchok; 05-07-2013 в 04:32..
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-07-2013), dushka (05-07-2013), KATJA (05-07-2013), Ksana777 (05-07-2013), ksyurr (04-07-2013), LadyTA (12-07-2013), Алета (04-07-2013), Бегущая по волнам (21-07-2014), Гуська (14-07-2013), ирина66 (05-07-2013), пабло) (04-07-2013)
Старый 04-07-2013, 18:59   #302
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, но решила написать, т.к явление достаточно распространённое и довольно пугающее.
Ох,сколько раз просыпалась от чьего-то присутствия.... Сколько раз просыпалась в холодном поту от ужаса...
В горах в прошлом году повадился некто каждую ночь ко мне приходить. Во сне приходил и называл по имени, я просыпаюсь - никого! Вокруг на 30 минут ходьбы ни души... А то вдруг шаги посреди ночи... Мучило меня это нечто месяца полтора, потом рассказала Аркадию. Он: ""Да со всеми здесь живущими это регулярно происходит: и зовут, и светят в глаза посреди сна, и другие подобные спецэффекты"
Я вообще не из боязливых, но надоело каждую ночь в ужасе просыпаться.
Ладно, думаю, хочешь общаться, давай попробуем. И заснула с настроем на общение (а до этого каждую ночь, надеялась, что не проснусь, наивная...) Пришло, позвало... А я ему в ответ прямо во сне: "Ты кто? Как тебя зовут?" (Эти товарищи видимы только в состояниях либо между сном и реальностью, либо во сне.) Оно промолчало, но мы впервые посмотрели друг другу в глаза.
Усе, ушло и больше не появлялось... Всего-то-навсего из любопытства весь месяц приходило, а я из-за своего страха на контакт не шла...

И таких историй за свою жизнь могу рассказать кучу, на природе это часто происходит. Есть там и другие сущности, что помогают. Кто туризмом занимается, либо в глуши живет, много подобного рассказать может.

Дома редко кто вот так вот без приглашения вваливается. Редко, но метко ((( Лежишь, двинуться не можешь, а оно бродит рядом, или просто стоит. Я в таких случаях молиться начинаю...
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой

Последний раз редактировалось ksyurr; 04-07-2013 в 23:03..
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-07-2013), CBETA (05-07-2013), dushka (05-07-2013), KATJA (05-07-2013), Ksana777 (05-07-2013), LadyTA (12-07-2013), Zazaza (04-07-2013), Алета (05-07-2013), Бегущая по волнам (21-07-2014), Гвоздь (11-07-2013), Гуська (14-07-2013), ирина66 (05-07-2013)
Старый 04-07-2013, 19:07   #303
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
И никакой ХЦ, амигдалин, сода, черная мазь и т.д. не помогут, если "энергетический" запас организма иссяк. Человек еще жив, вроде нормально себя чувствует, но как не печально - обречен.
все так... поэтому те же китайцы при раке в первую очередь рекомендуют ... цигун. Для восстановления энергии. Пока есть энергия, есть шанс, и большой. Когда заканчивается, человек сгорает, как свечка, в считанные недели.

Энергетический запас зависит от тысяч факторов. Как поднять? Цигун, йога, дыхательные практики, питание, гипноз-самогипноз, тот же курс "Жить!", конечно же молитва и общение с Высшим..
Или знахари-целители, что могут восстановить энергетику за вас, если у вас уже нет сил, либо не умеете... Но умеющих это действительно делать, единицы. Для большинства это бизнес...
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-07-2013), dushka (04-07-2013), Ksana777 (05-07-2013), LadyTA (12-07-2013), Zazaza (04-07-2013), Алета (05-07-2013), Бегущая по волнам (21-07-2014), Гуська (14-07-2013)
Старый 05-07-2013, 04:52   #304
 
Аватар для Kuzina
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 162 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Ох,сколько раз просыпалась от чьего-то присутствия.... Сколько раз просыпалась в холодном поту от ужаса...
В горах в прошлом году повадился некто каждую ночь ко мне приходить. Во сне приходил и называл по имени, я просыпаюсь - никого! Вокруг на 30 минут ходьбы ни души... А то вдруг шаги посреди ночи... Мучило меня это нечто месяца полтора, потом рассказала Аркадию. Он: ""Да со всеми здесь живущими это регулярно происходит: и зовут, и светят в глаза посреди сна, и другие подобные спецэффекты"
Я вообще не из боязливых, но надоело каждую ночь в ужасе просыпаться.
Ладно, думаю, хочешь общаться, давай попробуем. И заснула с настроем на общение (а до этого каждую ночь, надеялась, что не проснусь, наивная...) Пришло, позвало... А я ему в ответ прямо во сне: "Ты кто? Как тебя зовут?" (Эти товарищи видимы только в состояниях либо между сном и реальностью, либо во сне.) Оно промолчало, но мы впервые посмотрели друг другу в глаза.
Усе, ушло и больше не появлялось... Всего-то-навсего из любопытства весь месяц приходило, а я из-за своего страха на контакт не шла...

И таких историй за свою жизнь могу рассказать кучу, на природе это часто происходит. Есть там и другие сущности, что помогают. Кто туризмом занимается, либо в глуши живет, много подобного рассказать может.

Дома редко кто вот так вот без приглашения вваливается. Редко, но метко ((( Лежишь, двинуться не можешь, а оно бродит рядом, или просто стоит. Я в таких случаях молиться начинаю...
ksyurr а Вы не боитесь одна, в глуши, в палатке? Как представлю..., бррр :). Ходила как-то с друзьями в турпоход, спали в палатках. Ночью просыпаюсь от ужасного топота, если бы слоны водились в тех местах, подумала бы, что слон топочет :). Оказалось - соня, маааленькая мышеобразная животинка :). Ладно, животные, хищников в пределах 30 минут от жилья человека вряд ли можно встретить. Люди страшнее могут оказаться. Вы, действительно, экстрималка :)
__________________
Так хочется быть слабой..., но, как назло, то кони скачут, то избы горят)))
Kuzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2013, 04:59   #305
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Из области непонятного.

Во время прибывания у меня знакомого, поехали мы с ним на машине за человеком , который проводил сеансы с ним. Была суббота (прошлая). Вот забрав этого человека, мы в машине начали разговаривать о ГАИ. Так этот человек говорит, - а меня ни ГАИ не останавливает и от моей машины все неадекватные водители шарахаются когда я еду. Поставила на нее "защиту", езжу без привязного ремня, Гаишник при появлении моей машины просто отворачивается.

И уже по приезде на место, я ее спросил об одной нашей с женой общей знакомой, тоже больной онкологией, но уже очень длительное время поддерживающей себя разными препаратами. Та хотела с ней встретится и поговорить.

Первое что меня попросили назвать имя и представить ее образ (фантом). Далее уже происходило из области фантастики, хотя я за время моего знакомства с эти человеком стал привыкать к ее неординарным способностям.

Она начала рассказывать об этом человеке, о ее болезни, о ее меркантильности, ( все что она делает вроде во благо людей, имеет очень личный интерес, и была очень права в этом). Но потом внимательно посмотрела мне в глаза. Я опять быстренько состряпал фантом этого человека.
- Нет, Виктор, нет, - покачало головой она, - не буду я с ней встречаться.
- Что-то не излечимое у нее, что вам не под силу?, -Спросил я.
- Нет, у нее ко мне интерес не по болезни, сказала она, - болезнь на втором месте.

А вечером жена мне рассказала про истинный интерес. Человек хотел занять деньги, но нужно было узнать стоит ли это делать или нет.

Вот такие пироги. Точно, в средние века это был бы первый претендент на костер.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-07-2013), KATJA (05-07-2013), Ksana777 (05-07-2013), ksyurr (05-07-2013), LadyTA (12-07-2013), Zazaza (08-07-2013), Алета (05-07-2013), Бегущая по волнам (21-07-2014), Гуська (14-07-2013)
Старый 05-07-2013, 05:16   #306
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Kuzina Посмотреть сообщение
Ночью просыпаюсь от ужасного топота, если бы слоны водились в тех местах, подумала бы, что слон топочет :).
Недавно сидел на даче готовился рыбалке. Было уже за полночь, сидел в беседке на улице. Слышу топот который приближался к беседке. Благо уже давно знаю происхождение. Немного погодя "вваливается" еж в беседку, на меня ноль внимания. Весь в каких то своих делах, заботах. Обнюхал ноги, залез под лежащую на полу газету - сопит аки поросенок. Не найдя ничего съестного и вроде как с укоризной посмотрел на меня, мол ты че, я пришел А пожрать нечего. Эх ты! И со "слоновьим" топотом и сопеньем растворился в темноте. Правда еще долго шатался вокруг беседки в кустах, выискивая что-то съестное.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-07-2013), dushka (05-07-2013), KATJA (05-07-2013), Ksana777 (05-07-2013), ksyurr (05-07-2013), Kuzina (05-07-2013), LadyTA (12-07-2013), Алета (05-07-2013), Бегущая по волнам (21-07-2014), Гуська (14-07-2013)
Старый 05-07-2013, 08:18   #307
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Цитата:
Сообщение от Kuzina Посмотреть сообщение
ksyurr а Вы не боитесь одна, в глуши, в палатке? Люди страшнее могут оказаться
Да, люди - самые страшные звери... Поэтому предпочитаю забираться в глушь, подальше от людей. Зверь, если не голодный (а летом они точно не голодные) к людям и близко не подойдут.

А в подмосковье выезжала раньше с маленькой палаткой, очень незаметной. И ставила тоже подальше от мест обитания.
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
dushka (05-07-2013), KATJA (05-07-2013), Kuzina (05-07-2013), LadyTA (12-07-2013), Алета (05-07-2013)
Старый 10-07-2013, 19:49   #308
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

http://www.youtube.com/watch?v=QtFPnut3bw8
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2013, 22:42   #309
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тема психологической разгрузки

23.07.2008

Сегодня ночью случилось нечто странное.

Я проснулась от того, что почувствовала чьи-то сильные объятия. Словно кто-то лежал сзади и обнимал за плечи. Это было не грубо, это было даже нежно. Это тем более странно, что живу я одна и у меня в гостях никого небыло.
Сначала я подумала что мне снится, но проснувшись поняла, что действительно это чувствую и испугалась. Я пошевелилась, пытаясь скинуть с себя эти объетя и на пару минут меня отпустили, а потом снова обняли. Я начала читать "Отче наш", это не помогло, но я, вдруг, почувствовала, легкость и спокойствие и быстро уснула, по-прежнему, в чьих-то объятьях.

Когда рассказала тетке, она сказала, что это домовой приходил - на него молитвы не действуют, а то, что не душил, а обнимал - это хорошо, к чему-то хорошему.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-07-2013), dushka (10-07-2013), ksyurr (11-07-2013), LadyTA (12-07-2013), Milestone (12-07-2013), Zazaza (11-07-2013), Гуська (14-07-2013)
Старый 11-07-2013, 13:08   #310
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Тема психологической разгрузки

Давно изучаю управляемые сны и просто сны.
Хочу рассказать об одном из последних замечательных и светлых снов.
Лечу серьёзно сердце. Поставили пиявку. Первые пиявки идут как чудесное очищение.
Лег поспать днем и с блаженством залился на левый бок. Давно не мог это сделать сердце сразу давало себя знать.
Были обрывки снов в каком то мультяшном мире разные персонажи.
Больше всех шалил маленький мультяшный конек.
Лежал я на левом боку очень долго и иногда, просыпаясь чувствовал неописуемое блаженство.
И вот во сне из-за стола, который у меня был в детстве выбегает это конек и произносит - Де-ду-шка! В звуке его детского голоска было столько почтения, любви и тревоги, что я его сразу спросил с заботой и тревогой - Что мой милый? Он сказал с теми же чувствами, что и первое слово, протяжно - Сер-дце!
Я с тревогой спросил его - у кого родной, у тебя?
Он ответил - Нет, у тебя!
Да, сказал я, но я его лечу!
Сон стал уходить, я проснулся отдохнувшим в хорошем, радостном настроение, перевернулся на спину из через некоторое время стал понимать, что сердце все сильней и сильней начало сдавливаться и мне пришлось принять срочные меры для его подпитки.
Делая анализ этого сна мы с женой однозначно сделали вывод, что это мой будущий внук предупредил меня.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-07-2013), Milestone (12-07-2013), Бегущая по волнам (11-07-2013), Гуська (14-07-2013), калиман (11-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема об СГ Starvey Теория и практика голодания, вопросы и советы 20 14-07-2014 07:44
Чайная тема Раз_Два Питание 53 04-05-2014 10:23
Восстановление гармонии.Избавление психологической зависимости от еды! Надежда3035 Архив 2 18-03-2012 13:44
Потерялась тема (перенесенная тема) Admin Беседы о жизни 0 09-08-2005 11:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter