Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2010, 08:15   #301
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Не удержусь, вставлю и свои пять копеек. На счёт происхождения рака, почему так случается с близкими...
Начну издалека. В юности меня изводил хронический тонзиллит. Чем и кого я только не лечилась !Нулевой результат. В то же время ( а время было советское), пришла мысль заняться йогой.Думала, зарядка такая. Оказалось, всё глубже и шире. Именно эта штука дала мне понимание, что все болезни изначально имеют свою причину. Горло (по йоге) связано с критикой. Мне вручили метровый шёлковый шнурок и предложили всякий раз, когда я эмоционально о ком-то или о чём-то отзовусь, вязать узел. Через полдня вызать было не из чего - в руках был клубок. С тех пор я стала отслеживать своё поведение и через какое-то время научилась себя полностью контролировать.Болезнь ушла сама собой - она больше была не нужна.
Ерунда это всё...
Я когда иду по кладбищу и вижу детские могилки и знаю что эти детки умерли от рака и прочих заболеваний,а не травматизма, и в жизни они еще не успели ни нагрешить ни нашкодить,то в голову мне приходят совершенно другое понимание этих проблем...Тем более какие могут быть принципы у ребенка в 1-3 года?
А на счет монахинь и прочих не заболевших и не умерших от чумы,испанки и прочего...Тут факторов может быть масса..
И от СПИДа вызванного ВИЧем не всем дано умереть,потому что есть на Земле люди которых ВИЧем заразить невозможно даже при внутривенном вливании крови...Но умереть эти люди от техногенного СПИДа могут запросто...
Углублясь в дебри связей болезней с критикой,самокритикой и поведением людей в частности в обществе мы забываем о том что есть еще такие вещи как внушение и самовнушение,которые могут иногда совершить чудеса и перевернуть многие постулаты науки..
Вадим конечно напишет что это ерунда,но с помощью настроев Сытина люди излечивались от рака..Об одном таком случае писали в "АиФ"..
Можно облить грязью и уважаемого мною Сытина и подвергнуть его методику неверию и критике..Но есть люди которым эти настрои очень и очень помогают,и не только психологически..Но и на физическом уровне..
Это очень тяжелая работа над своим здоровьем..А человечество очень лениво..Оно хотело бы вылечиться не делая зарядку,не работая со своем сознанием (что гораздо тяжелее чем работать физически),скушать таблетку и все...Но увы...Для того чтобы выздороветь нужно пострадать физически..Голодать,мучаться и мобилизовать все свои резервы...
...Долгий разговор..
Но если бы все болезни возникали от того что Вы написали то человечество вымерло еще тысячу лет назад,ибо всегда для человека семья была на первом месте и интересы своей семьи (стаи и стада) всегда ставились на первое место,не даром те времена назывались "первобытно-общинным строем"...
А описторхам и прочим паразитам совершенно плевать о чем и как думает человек..Им гораздо важнее чем человек питается...
Главная причина в том что человечество стало жрать сахар,шоколад и конфеты в немерянных количествах..Во многих рекомендациях о том как избавиться от червей-паразитов даже указано -"на время лечения запрещено употреблять в пищу сахар,конфеты и шоколад"...

Последний раз редактировалось Саламандра; 12-02-2010 в 17:55.. Причина: сокращение цитаты
NorthGoblin вне форума  
11 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (23-02-2010), caac (12-02-2010), lince (20-09-2011), Ludmila_ (12-02-2010), NNN-Туся (08-06-2011), Андароша (20-03-2011), Валерия1509 (12-02-2010), Илья (12-02-2010), Начинающий (15-02-2010), Саламандра (12-02-2010)
Старый 12-02-2010, 08:26   #302
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Я кстати писал Сытину письмо с просьбой разработать универсальный настрой на борьбу с онкологией ( у Сытина есть такой,но не совсем то что нужно) именно с учетом специфики голодания и для человека решившегося бороться с раком с помощью голодания..Я считаю что управляемые сознанием целительные силы голодания способны исцелить человека от рака..
Единственно -сначала нужно избавиться от паразитов (я имею в виду глистов)..Потому что на собственом примере знаю, что голодание уничтожает тот же хламмидиоз легко и бесплатно...
То же самое думаю произойдет и с трихомонадой,про которую столько написано,но которую рекомендуют душить антибиотиками..
А червей голоданием не уничтожить..

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 12-02-2010 в 09:08..
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
lince (20-09-2011), Валерия1509 (12-02-2010), Леона (12-02-2010), Саламандра (12-02-2010), Шумелка_Мышь (23-02-2011)
Старый 12-02-2010, 08:33   #303
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
...То же самое думаю произойдет и с трихомонадой,про которую столько написано,но которую рекомендуют душить антибиотиками..
А червей голоданием не уничтожить..
Если не голоданием, то чем? Антибиотики в нашей семье никто не принимает, есть ли заражение пока не знаем, только взяли направление на анализы для дочери. Дома - коты. Вопрос с травками-отравками для меня еще открыт, т.к. не совсем понятно как будут они действовать при постоянном контакте с животными.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (08-06-2011)
Старый 12-02-2010, 09:29   #304
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Если не голоданием, то чем? Антибиотики в нашей семье никто не принимает, есть ли заражение пока не знаем, только взяли направление на анализы для дочери. Дома - коты. Вопрос с травками-отравками для меня еще открыт, т.к. не совсем понятно как будут они действовать при постоянном контакте с животными.
Тут только один выход..Воспользоваться мудростью народной медицины,то есть травками отравками..
Опишу то что происходит с человеком после применения ударных доз Бильруцида (Празиквантела) с учеотм того что с печенью уже бардак..
Через десять,пятнадцать минут после приема дозы такое впечатление что бревном бьют по голове..И впадаешь в ступор..Часа на полтора- два..Через несколько часов следующая доза..
После первой такой химиотерапии печень получает повреждения соизмеримые с хорошим ударом руки в боксерской перчатке..
Нужно еще учесть что паразиты дохнут в печени и разлагаются там же..
А бильтруцид в отличии от травок-отравок такую интоксикацию не снимает...
Нашел рецепт в книге у Неумывакина -отваром корня лопуха выводить описторхов...Пил два дня..Через 15 минут после приема отвара в области печени возникает боль и дискомфорт,моча окрашивается в желтый цвет..
Времено прием отвара прекратил потому что оказывается не все корни лопуха что продаются в аптеке оказывают такое действие..Те что очень мелко измельчены бесполезны..Нужно использовать крупные кусочки,но сейчас в аптеке таких не найду..
И на счет того же празиквантела-некоторые врачи утверждают что прием празиквантела более трех раз наносит печени повреждения гораздо более страшные по сравнению с проживающими там паразитами...
Так что травки отравки все таки думаю будут гораздо полезнее..
Пусть даже и менее эффективнее,зато их можно пить курсами всю жизнь и восстанавливать ими свое подорванное здоровье.
Жаль я о них поздно узнал..
Но от описторхоза я узнал еще один народный рецепт-употреблять древесный уголь определенных пород дерева,курсами,на молоке..
Пока не пробовал
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (12-02-2010), NNN-Туся (08-06-2011), Валерия1509 (12-02-2010), Саламандра (12-02-2010), Фотиния (12-02-2010)
Старый 12-02-2010, 09:47   #305
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Тут только один выход..Воспользоваться мудростью народной медицины,то есть травками отравками..
А как быть, если контакт с животными постоянен? т.е. лечимся курсом травок, контактируем с животными, что предполагает повторное и постоянное заражение, вновь лечимся...
У Аника в ветке поднимался этот вопрос, но что-то так и не разрешился.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (08-06-2011), Валерия1509 (12-02-2010), Леона (12-02-2010)
Старый 12-02-2010, 10:07   #306
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,725 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
У Аника в ветке поднимался этот вопрос, но что-то так и не разрешился.
В общем-то, ответил он:
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Сообщение от тимсон
Цитата:
о сочетании антипаразитарной терапии и содержанием дома животных (непрерывных источников паразитов всех мастей).
Большинство паразитов - не глисты, а микробы.
Микробы на человека, имеющего полный симбиотический набор микрофлоры ЖКТ, кожи и прочих органов, не больно-то с животных переселятся...

Плазмодии, типа токсоплазмы - тоже не особо званные гости для здорового человека. (пардон, но я считаю здоровым того, у кого помимо собственного тела, "вроде не болеющего", есть и "тело" здоровой микрофлоры. )
Но даже, если токсоплазма или другой плазмодий заразят не слишком здорового человека, то та-же ПОЛЫНЬ гробит всех плазмодиев наповал - даже малярийного.

По поводу лишаёв - тоже не слишком велика проблема. Грибки садятся на кожу, лишённую своей микробной микрофлоры.
Достаточно не слишком часто мыть руки мылами, особенно Сейфгардом, и на фоне толкового питания, кожа станет практически неуязвимой для грибков.
На крайний случай, есть тот-же Чёрный орех - отлично справляется с грибками.

Глисты?
А что мешает РЕГУЛЯРНО травить глистов у своей собаки?
Не делать-же из животных фруктоедов? Накладно, и бессмысленно.
Повесить ей противо-блошиный ошейник и не водить на собачьи площадки - как ни крути, а это кошмарный рассадник заразы.
С кошаками и того легче.
Противо-блоший ошейник и раз в 3 месяца помазку на загривок (в зоо-магазинах всегда есть).
Ну... Изредка пропивать курсом "травки и Орех" самим...

Знаете...
Веками люди жили с глистами.
Не дружили, конечно... Но и не так мучались, как теперь.

Глисты сами по себе не так страшны.
Но их действие на ЗАЛЕЧЕННЫЙ, имеющий уже паразитическую микробную микрофлору организм - ужасающе.

Ни один природный фактор не в силах так развалить здоровье, как МЕДИЦИНА и тяга любой чих давить лекарствами.

Так что бояться заводить себе животных стоит только тем, кто выбрал не путь ЗДОРОВЬЯ, а путь игры в прятки с инфекциями...
Не спрячешься от них...
__________________
Бог шельму метит!
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
3 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
matador (04-11-2010), NNN-Туся (08-06-2011), Саламандра (12-02-2010)
Старый 12-02-2010, 11:49   #307
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
В общем-то, ответил он:
Извините, но это не ответ. Это набор общих и всем уже известных фраз. Вопрос был задан конкретно: При постоянном контакте с домашними животными могут ли травки-отравки принести вместо пользы вред? Т.е. я задавала вопрос примерно о том же, о чём здесь выше писала Саламандра. Фактор риска (животные в доме) остаётся на месте. Наши действия? Есть ли смысл в постоянном приёме травок? То, что мы даём своим животным антигельминтные препараты - это само собой. Но делаем мы это 2 раза в год, чаще - вредно для животного. Где гарантия, что через месяц-два после последней дегельминтизации животное всё ещё свободно от паразитов? Вот в чём была суть вопроса. Ответа на этот вопрос пока не прозвучало.
Валерия+ вне форума  
5 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Katrin (02-03-2010), NNN-Туся (08-06-2011), Леона (12-02-2010), Наина Киевна (12-02-2010), Саламандра (12-02-2010)
Старый 12-02-2010, 12:31   #308
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,725 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Голодание против рака

Может быть, стоит повторить вопрос?
Или подробный ответ еще зреет...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
2 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (12-02-2010), Саламандра (12-02-2010)
Старый 12-02-2010, 12:35   #309
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Может быть, стоит повторить вопрос?
Я уже повторяла два раза. В третий раз этот вопрос (со ссылкой на мой самый первый пост об этом) поднял тимсон. На что и получил вышеприведённый ответ. Теперь ваша очередь.
Валерия+ вне форума  
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Леона (12-02-2010), Саламандра (12-02-2010)
Старый 12-02-2010, 14:00   #310
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Могу Вас заверить что как раз такие борцы проживут меньше))(вероятно и в среднем)
1)Вся жизнь в страхе,а страх изнашивает)))
2)Свято место пусто не бывает:травят себя и паразитов - сами укорачивают жизнь себе,а паразиты-то тут как тут новенькие,на готовое-то местечко.
3)Борьба с паразитами создает иллюзию деятельности себе на пользу,а воз и ныне там)
4)Имунная система в чистоте слабеет и вы открываетесь тем же паразитам(опа,ваши страхи оправдываются - вы от них умираете))
при этом всю дорогу страдаете от аутоимунных заболеваний - кого-то же система должна ненавидеть,себя к примеру,в отсутствие других....
Позвольте спросить: Откуда такая уверенность? Есть ли какая-либо статистика по этому вопросу?

1) А вот как раз на борьбу с этим "грехом" и нужно направить все силы, т.к. он (как Вы правильно заметили) изнашивает.
2) А чтобы "готовое местечко" не превратилось в исходное состояние - нужно научиться жить со своей "проблемой" пока от нее не избавишься.
3) Не может быть "воз и ныне там", если работаешь в этом направлении и хоть что-то предпринимаешь для решения своей проблемы. Не может быть "иллюзии деятельности" только с тем, кто испробовал это на себе.
(У меня есть личный опыт и результаты).
4) Опять же, для того, чтоб имунная система не слабела, нужно сделать соответствующие выводы и работать для ее укрепления, а не успокаиваться на достигнутом.
И последнее: - Никого не надо ненавидеть, а тем более себя. От этого "греха" тоже можно избавиться . Как? Делать противоположное - любить. Любви всем и избавления от ненужного груза.
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
matador (04-11-2010), NNN-Туся (08-06-2011), Саламандра (12-02-2010), Я (в подлиннике) (01-03-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter