Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2009, 17:17   #301
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
фирмы Стикс.
Это которые самые дорогие маслА?
Валерия+ вне форума  
Старый 27-08-2009, 17:48   #302
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Это которые самые дорогие маслА?
Не знаю, самые ли дорогие, но не дешевые, это да... Только если эта проблема постоянно, отчего ж не попробовать? Там же мало нужно. А масла действительно классные.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (27-08-2009)
Старый 27-08-2009, 17:54   #303
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Лучше бы начальный назвал.
начинал в пятницу, вечером на дачу, приехал в понедельник, в общем с утра (когда и фиксирую вес натощак), мог померять только на 5-е сутки, смысла нет. Где-то за 75 в начале было. Я вообще в данный момент вокруг 75 "пляшу".
Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
еще на внутренной поверхности одного крыла носа что-то болеть стало, даже снаружи покраснение видно.
хех, в прошлый раз такая фигня была. Не быстро но рассосалась! Кстати, забыл, дня с 6 голодания традиционно уже болело правое подреберье. Надо будет в следующий раз с солью входить и сравнить. Алексаша там что-то умное писал, что благодаря соли желчь сбрасывается.
Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Зачем же ты на голоде медикаменты используешь?
хм, а я почти каженный раз в начале пью противоспалительные...
Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Какой соковыжималкой ты давишь цитрусовые?
да любая "крутилка" пойдет. Столешников рекомендует пресс, я покупал, но там КПД смешной. Обрати внимание, если там консультант хороший, чтобы крутильный механизм был не пластмассовый по возможности, а то быстро начнет проскальзывать.
Блин, мои весы для продуктов не проработали и суток, не выдержали, сломались! Но наше намерение твердо и лукавому не подвинуть, куплены новые, и все тщательно замеряно! Мне было интересно, какой процент от веса яблока съедается, сколько масла мажу на кусок, сколько в почищенном апельсине остается, сколько весит кусок хлеба, что я отрезаю от буханки, сколько каши съедаю на завтрак и т.п.

Итак, продолжаем экспресс-выход (эх, вкуснотища этот экспресс-выход!!!). Вечером после традиционной кружечки С. съел 250 г черники (таки не обедал), 50 г (в пересчете на сухой) риса с 60 г капусты (ленивые голубцы), 5г растительного масла и 500 г дыни (вкуснейшей). Сижу, перевариваю, ща гантелями помашу с удвольствием - когда не переешь, так можно и сразу помахать...
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (28-08-2009), Yulia Mart (26-06-2023), Валерия1509 (27-08-2009), Саламандра (27-08-2009)
Старый 27-08-2009, 18:07   #304
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Не знаю, самые ли дорогие, но не дешевые, это да... Только если эта проблема постоянно, отчего ж не попробовать?
Не, это я не к тому чтоб не пробовать, сама ароматерапию очень уважаю и частенько использую вместо лекарств. А просто хотела уточнить. Где-то прочла, что маслА по цене 50 руб. нет никакого смысла покупать, лажа. И хвалили как раз фирму "Стикс", но писали, что дорого. А что, действительно хорошая продукция у этой фирмы?
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
хм, а я почти каженный раз в начале пью противоспалительные...
Ты - другое дело. Тебе иначе и нельзя. А в тех случаях, когда можно воздержаться, лучше воздержаться, имхо.
Валерия+ вне форума  
3 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (28-08-2009), asv (27-08-2009), Саламандра (27-08-2009)
Старый 27-08-2009, 19:42   #305
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
А в тех случаях, когда можно воздержаться, лучше воздержаться, имхо.
да блин, если бы подходил к голоданию "паинькой", похоже спокойно мог бы. А то отрываюсь перед началом и давно заметил, что у меня в начале обострения норовят случиться. Может как-нибудь неожиданно голоднуть? Типа с вечера не думал, не гадал, а утром - погнали наши краснеьких? Надо будет обдумать эту мысль.
Народ, извините за физиологию. Похоже дело было не в арбузе. Сегодня съел вышеперечисленное и меня тоже пронесло, причем в темпе. Может банально намешал слишком?
А то тоже дурость, мол чернички для глаз надо, мол чего-нить вареного надо, чтобы к завтрешнему подготовиться... В общем не здорово. Так глядишь в субботу придется однодневку устраивать...
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (28-08-2009), Валерия1509 (28-08-2009)
Старый 27-08-2009, 19:49   #306
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
А то тоже дурость, мол чернички для глаз надо, мол чего-нить вареного надо, чтобы к завтрешнему подготовиться... В общем не здорово. Так глядишь в субботу придется однодневку устраивать...
Черника оказывает очень сильное влияние на ЖКТ. Деткам даже перетертую с сахаром чернику зимой дают, когда нет возможности сырой поесть.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
2 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
asv (27-08-2009), Валерия1509 (28-08-2009)
Старый 28-08-2009, 09:28   #307
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
А то тоже дурость, мол чернички для глаз надо, мол чего-нить вареного надо, чтобы к завтрешнему подготовиться... В общем не здорово. Так глядишь в субботу придется однодневку устраивать...
Дааа, намешал ты батенька в желудке. А голубцы ленивые с мясом?

Я пока голодаю. Вчера была эйфория. До обеда ездил на велике в Королёв по делам. Кайф неимоверный от легкой нагрузки на чистом воздухе. Весь день леталось. Однако ночь спал впервые не очень. Сегодня утром пятиминутная слабость Потом все прошло. В это голодание ни разу не было болей в подреберье ни справа ни слева.

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Черника оказывает очень сильное влияние на ЖКТ. Деткам даже перетертую с сахаром чернику зимой дают, когда нет возможности сырой поесть.
А с каким знаком - хорошее влияние или плохое?

Один крупный спец говорил, что черника НЕ улучшает зрение, а таблетки Черника-форте и пр. действительно улучшают. Парадокс, но я тоже такое отмечал на себе, но думал, что выборка маловата.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (28-08-2009)
Старый 28-08-2009, 10:20   #308
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Всех с Успением Божией Матери, да покрыет Она всех Своим Покровом от всех печалей, горестей и забот!
_as_ вне форума  
8 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (28-08-2009), Alex2 (28-08-2009), ants29 (28-08-2009), Ksenik (28-08-2009), Валерия1509 (28-08-2009), Вячеслав (28-08-2009), Саламандра (28-08-2009), тимсон (28-08-2009)
Старый 28-08-2009, 10:27   #309
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

продолжил с утрецп после службы.
Салатик (по 50 гр.) помидоры+огурцы, капустный, редис со сметанкой + тушеные овощи (80 гр.). Ну и не удержааааался, блинчик с виииииииишей! Пока все отлично. Тихо удивляюсь, где жора. Есть хотел, как из ружья (ну уже за 12 часов дня, километров с 10 уже прошел, службу простоял, в общем устал и оголодал), заказал с забегущими глазами (прррроклятый блинчик!), поел, наелся... больше не хочу. Прям как приличный... Лана, не будем будить лихо и терять бдительность.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Дааа, намешал ты батенька в желудке.
тока не смеши, 500 кк от силы за вечер, всегда бы так... Лучше скажите, люди, сколоко кк в стандратном блинчике с вишневым выреньем!!!
_as_ вне форума  
Старый 28-08-2009, 10:46   #310
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение

А с каким знаком - хорошее влияние или плохое?

Один крупный спец говорил, что черника НЕ улучшает зрение, а таблетки Черника-форте и пр. действительно улучшают. Парадокс, но я тоже такое отмечал на себе, но думал, что выборка маловата.
Черника не только вкусна, но и исключительно полезна для нашего здоровья. Спектр ее целебных свойств настолько широк, что она с успехом может применяться для лечения самых разных недугов.

В нашем обыденном сознании закреплено представление лишь о двух традиционных областях применения черники в лечебных целях:

* помощь при расссройствах желудка;
* для улучшения зрения (людям, носящим очки или контактные линзы, рекомендуется употреблять чернику в пищу постоянно).

Но это, как говорится, только верхушка айсберга. В чернике содержится такое обилие различных действующих веществ и микроэлементов, что народная медицина рекомендует использовать препараты на ее основе для лечения многих других заболеваний.

Свежие и сушеные ягоды, а также приготовленные из них отвары и настои используются травниками при внутреннем употреблении для оказания помощи при дизентерии, подагре, ангинах. Черника помогает при гастритах, колитах, цинге и стоматитах. Ягоды можно использовать как профилактическое средство против инфаркта миокарда и тромбозов, так как содержащиеся в плодах оксикумарины снижают свертываемость крови.Ягоды черники не имеют себе равных среди плодов по содержанию марганца, важность которого для нашего организма иллюстрирует, например, факт того, что у диабетиков и людей с больным сердцем отмечено пониженное его содержание.

Для наружного применения отвар ягод черники используется для компрессов при чешуйчатом лишае и геморрое.

Богаты целебными свойствами и листья черники. Из всех действующих веществ, содержащихся в них, упомянем только два гликозида: миртиллин и арбутин. Первый способствует снижению содержания сахара в крови. Поэтому отвары листьев черники показаны при лечении сахарного диабета. Второй же обуславливает пользу от приема отваров в случае воспаления почек. Простой чай, заваренный из листьев черники, обладает мочегонным действием, а настои из листьев полезны при желче- и мочекаменной болезнях, воспалениях мочевого пузыря. Настой используют и для клизм в случае открытия геморроидального кровотечения. Наружно листья черники применимы также для лечения артритов.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
2 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (28-08-2009), тимсон (28-08-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Сухое голодание 21 день+выход на водном.(9 дней) Пышечка! Архив 2 06-06-2013 02:51
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter