Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2013, 13:56   #301
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Привет всем!

LadyTA, Бегущая по волнам, спасибо за ваше беспокойство!

Последняя наша беседа действительно что-то сдвинула в моем сознании. Я поняла, что заняла неправильную позицию по отношению к своему заболеванию и в своем дневнике (прося о помощи в информации. Кто и что может мне подсказать, если ничего не известно о характере опухолевого процесса, и если нет (по крайней мере я не нашла) не только на этом форуме, но и в интернете данных о лечении/излечении подобных заболеваний альтернативными методами? ?).

А начинать мне следовало с азов, «ликбеза». ) С этого и буду начинать.

Отработала полностью последние две недели, чего уже не было с начала этого года. И настроение отличное, и сил море. По вечерам от приятной трудовой усталости сразу падала спать. )

За последние недели на форуме я перегрузилась информацией, поэтому решила дать себе несколько дней отдохнуть, прийти в себя. Забегала изредка на форум посмотреть у кого какие новости. А тут у нас в доме два дня отключали электричество, чего-то там чинили. Таким образом, моя «перезагрузка» продлилась. Вот и получилась, что пропала на некоторое время.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-07-2013), ksyurr (26-07-2013), LadyTA (26-07-2013), shelena (26-07-2013), Sole (11-03-2023), Yuriy (26-07-2013), Zazaza (26-07-2013), Арина Ермалаева (26-07-2013), Бегущая по волнам (26-07-2013), Валерия57 (26-07-2013), Ёлка (26-07-2013), жирок (18-03-2015), ирина66 (26-07-2013), Красно Солнышко (27-07-2013), Улька (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 14:00   #302
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Единственно, появилась у меня некоторая проблема.

С утра, когда просыпаюсь «стянуты» мышцы спины и задние мышцы ног. При попытке перевернуться, подняться или от одной только мысли о том, что нужно это сделать начинается мышечный спазм: словно чьи-то руки хватают вдоль позвоночника и с силой и резко дергают в разные стороны, как будто разрывают позвонки между собой. Таких спазмов бывает целая серия и разной силы. Все это приводит к острой боли как минимум на день. Что с ними делать не знаю. Пробовала с вечера пить кетонал. Как ни странно помогает. Спазмы значительно слабее. Но что это такое?? Не понятно. Пойду читать в интернет.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-07-2013), Sole (11-03-2023), Zazaza (26-07-2013), Арина Ермалаева (26-07-2013), Бегущая по волнам (26-07-2013), Красно Солнышко (27-07-2013), Улька (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:10   #303
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,067
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Milestone, вы даже не представляете, как я обрадовалась, увидев ваши сообщения! После достаточно интенсивного общения на форуме, вы в один момент исчезаете, и в профиле не видно, бываете вы на форуме или нет. Поэтому в голову полезли всякие дурацкие мысли, и я очень рада что они так и остались дурацкими...


Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Я поняла, что заняла неправильную позицию по отношению к своему заболеванию и в своем дневнике (прося о помощи в информации. Кто и что может мне подсказать, если ничего не известно о характере опухолевого процесса, и если нет (по крайней мере я не нашла) не только на этом форуме, но и в интернете данных о лечении/излечении подобных заболеваний альтернативными методами? ?).
Как показывает практика, общественный мозг бывает очень полезен. как бы вы не старались, вам самой будет очень сложно перечитать столько информации, сколько перечитает двадцать человек, зато эти двадцать человек, знакомые с вашей историей и описанием болезни, будут замечать информацию, полезную и для вас, и притаскивать вам интересные факты, которые могут вам помочь. Люди, приходящие в ваш дневник поддержут в трудную минуту, или помогут развеять какие-то ваши стереотипы, как например со срывами в еде. Поэтому вы все правильно сделали, и ликбезу это все не помеха.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (26-07-2013), LadyTA (26-07-2013), Milestone (26-07-2013), shelena (26-07-2013), Sole (11-03-2023), Zazaza (26-07-2013), Валерия57 (26-07-2013), Ёлка (26-07-2013), Красно Солнышко (27-07-2013), Улька (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:29   #304
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Бегущая по волнам, спасибо вам за теплые слова!

Я писала вам уже, что ваш дневник прочитала одним из первых. И потом каждый день заходила туда узнавать как ваши дела, и когда вы пропали очень заволновалась ). Зарегистрировалась, что бы спросить, как чувствуете себя ). И очень обрадовалась, когда вы отозвались ).

Что такое сила коллективного разума поняла здесь на форуме. Просто невероятно как поддерживают друг друга! И какой же бесценный опыт в дневничках! Действительно, освоить такой объем информации тяжело, особенно когда ограничение во времени. Но "нарыть" в сети самому, собрать, проанализировать...жизни не хватит. До форума я плавала в интернете месяца два и лучшее, что нашла - это "противораковые" продукты: фрукты, кисломолочное, рыба и т.п., уже писала об этом.

Поэтому я очень благодарна за подсказки. Хотя бы имею представление в какую сторону смотреть, что прочитать.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023), Бегущая по волнам (26-07-2013), Ёлка (26-07-2013), Красно Солнышко (27-07-2013), Улька (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:31   #305
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Что иметь полезную информацию под руками и не искать по дневникам, собираю сейчас в "конспект" рассортированный по темам, потом распечатаю )
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-07-2013), Sole (11-03-2023), Бегущая по волнам (26-07-2013), Красно Солнышко (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:41   #306
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Сообщение Бегущая по волнам в дневнике Huhn:

"Huhn, почитайте ссылку про то, что говорит Волдав, которую я вам дала. Он там говорит как раз о мясе. И о поджелудочной железе.
Если у мужа 1 группа крови, то он мясоед, и отказаться от мяса ему будет очень и очень сложно.
Вот история победы над раком http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1714 , написанная сыромясоедом."



У меня тоже 1-я группа крови и всегда очень любила мясо, овощи практически не ела, изредка в тушеном виде. И сейчас на овощах мне не просто. Порой остаюсь голодной, не лезут они в меня.

но есть сырое мясо, рыбу ... бр-р-р--р
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-07-2013), Sole (11-03-2023), Красно Солнышко (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:46   #307
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Сообщение Бегущая по волнам в дневнике Huhn:

"Huhn, почитайте ссылку про то, что говорит Волдав, которую я вам дала. Он там говорит как раз о мясе. И о поджелудочной железе.
Если у мужа 1 группа крови, то он мясоед, и отказаться от мяса ему будет очень и очень сложно.
Вот история победы над раком http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1714 , написанная сыромясоедом."



У меня тоже 1-я группа крови и всегда очень любила мясо, овощи практически не ела, изредка в тушеном виде. И сейчас на овощах мне не просто. Порой остаюсь голодной, не лезут они в меня.

но есть сырое мясо, рыбу ... бр-р-р--р

Попробуйте сама завялить мясо. Найдите рецепт в сети.

Это будет первый шаг. Там просто соль и подвяливание.

А сырое сало разве вы не ели?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023), Красно Солнышко (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:49   #308
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
А сырое сало разве вы не ели?
Мм-мм-м-м Сало очень люблю! вкушнятина! скучаю по нему, и по шкваркам. эх..

Мясное, рыбу не ем, так как прочитала, что опухолевые клетки обожают белки
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-07-2013), Красно Солнышко (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 16:53   #309
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,067
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Я писала вам уже, что ваш дневник прочитала одним из первых. И потом каждый день заходила туда узнавать как ваши дела, и когда вы пропали очень заволновалась ). Зарегистрировалась, что бы спросить, как чувствуете себя ). И очень обрадовалась, когда вы отозвались ).
Спасибо Я исчезаю потому что у меня умственная работа и весна-лето как раз "сезон", и этой самой работы бывает очень много, и когда я добираюсь домой и включаю ноут, у меня мозги просто не варят, не могут буквы в предложения сложить. И мне приходится тупо смотреть сериалы, потому что я на большее не способна Но меня всегда можно "выследить" в профиле - там видно, что я постоянно бываю на форуме - читаю с телефона по дороге на работу и домой.

И спасибо вам за Саймонтонов. Два с половиной года ищу информацию по психотерапии рака, но на их книги не натыкалась - пример того, как можно ходить вокруг да около нужной информации и не находить ее, пока кто-то другой тебя к ней не подтолкнет.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (26-07-2013), Sole (11-03-2023), Улька (27-07-2013)
Старый 26-07-2013, 17:00   #310
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,601 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
..И спасибо вам за Саймонтонов. Два с половиной года ищу информацию по психотерапии рака, но на их книги не натыкалась - пример того, как можно ходить вокруг да около нужной информации и не находить ее, пока кто-то другой тебя к ней не подтолкнет.
Не за что ). Это не моя находка. Взяла где-то в дневниках в нашем разделе.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-07-2013), Sole (11-03-2023), Бегущая по волнам (26-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter