Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2016, 09:43   #3101
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Сколько может существовать компьютер???
Можно ли считать жизнью компьютера — функционирование операционной системы???
Накрылась операционная система — необходимо устанавливать новую или другую.

За границей раньше выбрасывали почти совершенно новые компьютеры, потому что они были заражены вирусом.
Многие люди от непонимания боялись от них заразиться! Кажется бредом, но это факт!

У меня мама до сих пор компьютер, Как и телевизор — выдергивет из розетки.
Мощное оружие бьющее точно в цель!
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-05-2016), marimosk (17-05-2016), monoed (16-05-2016), Nira (16-05-2016), Калинка (16-05-2016), Мария11 (16-05-2016), Чудоелочка (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 11:14   #3102
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Допустим вырезали у нас какой-нибудь орган. Органа нет — нет и импульсов идущих от него.
Клетки которые отвечали за этот орган — от бездействия начинают чахнуть. Ночью эти же клетки мозга во сне выполняют совершенно другие функции — укрепляют кости. Поскольку от органов не поступает информация (импульсы), то и Костная система начинает чахнуть!!!
Возникает так называемый остеопороз!
Для того чтобы восстановить здоровье — НЕОБХОДИМО АКТИВИРОВАТЬ ТЕ КЛЕТКИ, которые ОТВЕЧАЛИ ЗА ВЫРЕЗАННЫЕ ОРГАНЫ.
Сделать это можно только с помощью психики. Психика это инструмент программирования!!!
Главное в нашем деле это умение воспользоваться легкими естественными нашими особенностями, которые доставляют нам удовольствие.
То что доставляет нам удовольствиеЭТО ФАКТИЧЕСКИ МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ.
Здоровье это не что-то внешнее — Это всего лишь переструктурирование внутреннего.
К здоровью Не надо идти — оно у нас уже есть. Его надо лишь различить. Это как радуга — видна лишь под определенным углом.
В природе радуги не существует — ЭТО ЛИШЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВИДЕНИЕ ОБУСЛОВЛЕННОЕ НАШИМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ.

Только, здоровья очень легко достичь — Радугу поймать невозможно. Ее можно только видеть!

Пример: допустим Вы можете играть на аккордеоне в свое удовольствие.
Игра на аккордеоне — с точки зрения тела — это связь рефлекторных движений пальцев и обширных участков мозга выделяющих опиаты и морфины!!!
Не воспользоваться таким умением — грех! Мы можем внутри выбрать того, кому будет посвящена эта игра.
Можно сыграть для определенных клеток нашего тела.
Если клеток тела нет — то можно эту музыку сыграть для клеток мозга, управляющих этими клетками ранее когда они были на месте.
Эти клетки любят получать импульсы. Можно дать им музыкальные импульсы — И ОНИ ОТКЛИКНУТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И с БЛАГОДАРНОСТью,
ТАК ОТКЛИКНУЛИСЬ КЛЕТКИ МОЕГО ТЕЛА НА ИМПУЛЬСЫ, КОТОРЫЕ Я ИМ ПОСЫЛАЛ С ПОМОЩЬЮ ЭКСТАТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ !!!

Только на мое тело Вы можете взглянуть. Effect которые произведут эти импульсы Вы почувствуете очень быстро, точно так же быстро, Как изменялись формы моего тела.
Тело это материя — стопроцентно подчиняющаяся ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СОЗНАТЕЛЬНЫМ ИМПУЛЬСАМ.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-05-2016), Калинка (16-05-2016), Чудоелочка (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 12:18   #3103
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Свами собирался прожить 150 лет, но умер в 106 лет . Почему?????????
На этом фото у него на колене подозрительное образование , я думаю это было злокачественное. Вывод : Рак не щадит никого, даже такого прекрасного человека!!!!!!!!!
Вам это может показаться нескромным. Но я все-таки скажу не для того чтобы выставить себя каким-то ЗНАТОКом, а для того чтобы Вы могли понять лучше себя. Внутри , продвигаясь к возможностям АДМИНИСТРАТОРА операционной системы сознания — Я ИДУ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПУТЕМ, ЧТО И БУДДА ШАКЬЯМУНИ, СВАМИ, КАСТАНЕДА, ФРОЛОВ, МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЙОГИ.

Как в компьютерной игрушке — достигая определенного уровня, можешь легко видеть ошибки тех кто шел точно также по этому пути.
Свами шел традиционным путем как его учили наставники. Как в любой компьютерной поломке операционной системы — Всегда приходится поступать индивидуально творчески! Я многие сотни раз как молитву, нажимал кнопку F2, входя в BIOS компьютера. Войдя в Boot я с помощью кнопок вверх-вниз выбирал источник загрузки. Потом кнопкой F6 поднимал его на первую позицию.
ИСТОЧНИК ЗАГРУЗКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ УЖЕ ПОДГОТОВЛЕН !!!
Это мог быть CD или DVD диск, загрузочная флешка или загрузочный диск. Все они являлись ПЛОДОМ СОЗНАТЕЛЬНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ МЫСЛИ.

У каждого из этих выдающихся людей — БЫЛ СВОЙ ШАНС ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ СИТУАЦИЕЙ.
Каждый человек с самого начала проживает только свою жизнь.
Я научился подходить к жизни очень творчески. Нет Ни единой повторяющейся ситуации. Каждый раз приходится импровизировать.
Руководствуясь лишь внешними признаками — ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ О МОЕМ УМЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ И СОЗНАНИЕМ !

На 45 дневном голодании Я руководствовался только своим личным опытом, никого не копируя, никому не подражая, никого не слушая!!!
Если вы соответствуете самому себе — ЭТО САМЫЙ ЛЕГКИЙ , ЭФФЕКТИВНЫЙ И ДОЛГОВЕЧНЫЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖАНИЯ ФОРМЫ.
Каждая клетка нашего тела очень строго прописана по своему адресу в трехмерном пространстве. Копируя кого-то — мы искажаем нашу собственную структуру операционной системы сознания .

Главная ошибка Свами Йогананда из Ришикеша — он сам СОЗДАЛ СОБСТВЕННЫЕ РАМКИ. Этим мы ограничиваем себя.
Я не ставлю себе никаких рамок. Может моя жизнь закончится завтра? А может через несколько сотен тысяч лет?
Все что я могу сделать — Я ДЕЛАЮ ТОЛЬКО СЕЙЧАС. Долголетие это последовательная цепь алгоритмов. У каждого свой личный алгоритм.
Любая самая малейшая мысль — это элемент НАПИСАНИЯ ПРОГРАММНОГО КОДА. Если вы Измените хотя бы одну букву этого Кода, то и получите соответствующий результат.

В МИРЕ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ — НЕТ НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
ЛЮБАЯ СУЩНОСТЬ УМЕЮЩАЯ МЫСЛИТЬ — РАВНА ПЕРЕД ЭТИМ ЗАКОНОМ.
Там все равны!!!
ПРОГРАММНЫЙ КОД ФОРМИРУЕТСЯ В СОСТОЯНИИ ПСИХИКИ. ТО-ЕСТЬ НА СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.

Точно также Как в компьютере — КАКОЙ ПРОГРАММНЫЙ КОД ТЫ НАПИСАЛ? — ИМЕННО ТАКОЙ, КОМПЬЮТЕР БЕСПРЕКОСЛОВНО и ВЫПОЛНИТ!
В том мире не может быть никакой отсебятины.

Я ТАМ БЫЛ !!! ЗНАЮ ЭТО ЛУЧШЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС! ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ ВАМ.
По-русски выражаясь это значит — ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ!!! Третьего не дано!
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-05-2016), Калинка (16-05-2016), Мария11 (16-05-2016), Тасбоева (21-05-2016), Чудоелочка (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 13:52   #3104
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Единственная пищевая добавка в жизни йога – это смесь из куркумы и меда, которая, по словам йога, делает костные ткани эластичными и сильными. Ни разу в жизни Швами не принимал ни витамины, ни минералы, ни какие-либо другие добавки, а так же НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ. К врачам он не ходит, полагается на внутренние силы организма. Даже перелом кости Швами не лечил: один месяц покоя, а после привычные упражнения привели кость в прежнюю форму.
https://yogapower.wordpress.com/2012...ami-yogananda/
Неправильная еда – ИСТОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ!
Самый большой враг здорового человека, по словам Йогананды, — неправильная еда. Только если желудок и пищеварения в норме, только тогда человек здоров. Ничего вареного, никакого сахара и после 30 года жизни никаких белков – вот так выглядел бы идеальный рацион взрослого человека. Ко всему этому добавить практику йоги. Не нужно тратить на это много времени, главное – выполнять упражнения «с головы до ног».
Чтобы беречь энергию, Йогананда не читает газет, не слушает радио и не смотрит телевизор. Вся его концентрация сосредоточена на «обязанностях по отношению к миру»: йога, консультации и демонстрация своего спортивного тела и ясного ума европейской публике.
Может мне сделать онлайн голосовалку — ЧЕМ БЫ Я МОГ ЗАНИМАТЬСЯ В ЖИЗНИ, ЕСЛИ БУДУ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ??? !!!
Вон, "ТОЛЬКО ВПЕРЕД" — буквально в последнее мгновенье выхватил меня из костистых лaп ANOREXИИ. Чтобы я без него делал?
Если сравнивать меня с йогом — Я тоже к врачам не хожу, даже не ем куркуму и мед. Я не употребляю никаких лекарств.

С 2016 года по совету моего наставника и учителя тоналя alexZ8 — я стал выглядеть как атлетически сложённый человек.
Думаю для людей Европейского склада — такой внешний вид более привлекательный и больше соответствует человеку ведущему здоровый образ жизни.
Я подобрал свой личный рацион пищи, которая не имеет никаких жестких рамок. Может подстраиваться под любую индивидуальную потребность.

У меня существует собственная цельная стройная ТЕОРИЯ МИРОЗДАНИЯ. Я могу объяснить все необъяснимое, с точки зрения самых новейших открытий современной науки. Даже в рамках нашего сайта у меня имеется интересный практический опыт, достойный подражания.

Может мне стать инструктором моей новейшей — Теории и Практики Победавести занятия как это делал 101-летний индийский учитель йоги Свами Йогананда ???
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-05-2016), Калинка (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 15:31   #3105
 
Аватар для Ermolova
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Германия, Боппард.
Сообщений: 83 Поблагодарил: 4,420
Поблагодарили 471 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Куда уж щеточке...
Растирания щеточкой с давлением работает нормально. У меня пониженное, и когда нужно не просто снять дискомфорт, а именно чуть поднять растираю на две ладони ниже талии и на ладонь выше. Чтобы понизить давление нужно быть очень аккуратным, лекие прикосновения- голова, воротниковая зона.
Сейчас вспомнила, по моему, в ваших сообщениях, госпожа Мария, читала, что вы владеете приемами массажа.
Я, очень благодарна тем кто меня обучал, но не думала, что можно так все упростить, когда дело касается собственной персоны, лень заниматься самомассажем.
И ещё, той щеткой, которую использую для себя моя машина, вернее её краска точно не выдержит без последствий! С машиной нужно понежнее!
Ermolova вне форума  
2 пользователей сказали Ermolova спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-05-2016), Калинка (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 16:45   #3106
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Сами-то вы, Александр, избавились от гипертонии в результате голодания... К сожалению, мое давление даже голодом не сбивается... Куда уж щеточке...
Это не совсем так. Давление очень сильно снизилась конечно, когда внутренности стали пустыми.
Стоило мне неосторожно в теме ПСИХОЛОГИЯ ЗОЖ поволноваться — У меня давление устойчиво поднялось на 4 дня.
Произошло это из-за того, что я внутри вжился в образ другого человека.
Я на себе прочувствовал, как люди могут дискомфортно чувствовать себя внутри.

Для некоторых мир выглядит столь угрожающим, что я бы никогда не хотел быть на их месте.
Каждый человек создает невыносимые условия лично для себя внутри только лишь своей психикой.
Это всего лишь единичная точка зрения. Она очень искаженно передает действительность.
Но человек который верит в нее на 100% — делает свою жизнь мучительно невыносимой.
Я прикоснулся к такому образу как к компьютерному вирусу.

Мой мышечный корсет отреагировал мгновенно. В течении нескольких минут мое давление повысилось на 40 единиц, как Верхнее так и нижнее.
И Вот его как раз — очень трудно было снизить. Поэтому я прекрасно понимаю вас.
Я разработал методики которые позволяют распознать источник психологического зажима.
Дальнейшая техника позволяет устранить его. И не только устранить но и забрать его энергию и вернуть в копилку организма.
Правда Это несколько сложнее чем растереть себя щеткой. Там уже надо непосредственно работать с сознанием.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-05-2016), E_Lena (17-05-2016), marimosk (17-05-2016), Калинка (16-05-2016), Мария11 (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 16:55   #3107
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

С помощью определенных техник, можно пробраться в сознание любого человека.
Все это дело небезопасное.
Может такая гадость прицепиться, что будешь потом долго искать различные приемчики, чтобы избавиться от нее.
Это наверно уже относится к магии. Но я сам ничего не изучал.
Когда идешь по пути глубинного изучения психики и сознания проходишь все уровни, которые известны с незапамятных времен, всем кто занимался глубинным изучением своего организма. Пока я все проблемы решал сам.

Я выработал осторожность. И лишний раз не лезу внутрь, без крайней на то необходимости.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-05-2016), Калинка (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 18:36   #3108
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Ermolova Посмотреть сообщение
Чтобы понизить давление нужно быть очень аккуратным, лекие прикосновения- голова, воротниковая зона.
Спасибо большое!
Мария11 вне форума  
3 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-05-2016), Ermolova (16-05-2016), E_Lena (17-05-2016)
Старый 16-05-2016, 18:50   #3109
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Я разработал методики которые позволяют распознать источник психологического зажима.
Дальнейшая техника позволяет устранить его. И не только устранить но и забрать его энергию и вернуть в копилку организма.
Правда Это несколько сложнее чем растереть себя щеткой. Там уже надо непосредственно работать с сознанием.


Не-е! С сознанием я не умею... У меня концентрации ноль...
Мария11 вне форума  
3 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-05-2016), Ermolova (17-05-2016), E_Lena (17-05-2016)
Старый 16-05-2016, 18:54   #3110
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Ermolova Посмотреть сообщение
У меня пониженное, и когда нужно не просто снять дискомфорт, а именно чуть поднять растираю на две ладони ниже талии и на ладонь выше. Чтобы понизить давление нужно быть очень аккуратным, лекие прикосновения- голова, воротниковая зона.
Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Почему я именно и пришел к растиранию. Малейшие вертикальные удары — вызывают тонизирующее действие.
Поверхностное растирание — вызывает успокаивающее действие.
Кстати у меня лично сразу вызывает почему-то удовлетворенное урчание в животе. Внутренности натурально начинают шевелиться.
Это значит различные спазмы снимаются и в кишечнике. Возможно что это является решающим фактором на снижение давления.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-05-2016), E_Lena (17-05-2016), Калинка (16-05-2016), Мария11 (16-05-2016), Тасбоева (21-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter