Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 15:19   #1
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хроники жизни и Proximus

Насколько понимаю, это место не обязательно для того, что бы вести дневник о здоровом образе жизни. Вот и я небуду. Хочется просто, никуда далеко не отходя, в особом месте, оставлять свои мысли по поводу всего: здорового образа жизни, одиночества, верности, страхов и фобий, погоде, рекламе...

Для этого всё есть. Годы жизни, проведённые в поисках истины и разгадок во всём, свободное время, для того, что бы время от времени написать интерестную мысль, бросившая подруга жизни, которая сегодня взяв сына уехала навсегда, куча перечитаной и переосмысленной литературы, которую всегда читал, а не проскальзывал глазами не вглубляясь, творческая погода для начала,... после расставания я приготовил поесть, что бы успокоить нервы и посмотрел фильм "Война миров", в котором природа так же себя вела как сейчас у меня за окном: тёмно-серая погода с ветром, холодом и дождём... за окном слышен дождь и как потрескивают деревья от ветра...


Для модераторов. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Может поэтому она приживётся на форуме. Не судите сразу.

Для всех. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Было бы здорово, если бы вы меня нежалели, несудили и без толку некоментировали бы...

Спасибо!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 03-05-2007, 19:10   #311
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от barmalini
Не убедительно, женщины все равно не живут инстинктами. Не должны, по крайней мере.
Они живут инстинктами во время самого сложного процесса, происходящего в физиологии женщины, - рождения ребенка. И это -совершенно нормально.
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 03-05-2007, 19:14   #312
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

180 см. назад мы были одни.
Мама - я тебе был так рад.
И 9 месяцев лили дожди ;-)

Дианночка я в твоей группе поддержки ;-)
Александр Катион вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-05-2007, 19:15   #313
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Они живут инстинктами во время самого сложного процесса, происходящего в физиологии женщины, - рождения ребенка. И это -совершенно нормально.
ну незнаю, какой там инстинкт в рождение ребенка, все 9 месяцев на мне были, во время родов на мне, и вот уже роды прошли опять на мне, наверна найти такого хорошого и замечателного, как я, был инстинкт самохранение )))))))))))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
5 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
aa-spb (03-05-2007), Александр Катион (03-05-2007), Бамбука Пандовая (03-05-2007), Илья (03-05-2007), Любочка (11-09-2007)
Старый 03-05-2007, 19:15   #314
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Александр Катион Посмотреть сообщение
Дианночка я в твоей группе поддержки ;-)
Я тоже.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-05-2007, 19:16   #315
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Putin_IRL,
СУПЕР!!!!! )) БЛЕСТЯЩЕ!!!!
У женщин - материнский инстинкт, а у мужчин - инстинкт самосохранения.
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 03-05-2007, 19:37   #316
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Putin_IRL,
СУПЕР!!!!! )) БЛЕСТЯЩЕ!!!!
У женщин - материнский инстинкт, а у мужчин - инстинкт самосохранения.
да нет, наоборот )))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-05-2007, 20:41   #317
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,412 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Да разные есть отношения!Бамбука представляет женщину,которая прежде всего любит себя(и ребенка как часть себя-то есть инстинкты),и таких БОЛЬШИНСТВО(по моему опыту).Бармалини тоже представляет собой мужчину,который прежде всего любит себя,как и большинство. И я никого не ругаю,это нормально,особенно для современного мира.
По опыту тот,кто любит больше,со временем устает,и если второй хочет сохранить отношения-должен уравновесить.А не способен-пойдут искать новые.
А вобще знаете за что любят русских,восточных женщин,и терпеть не могут американских?За то,что на востоке женщину еще учат любить или по крайней мере уважать мужчину,а американки любят только себя.И я это успел проверить Современные жительницы столицы России приближаются к американкам.
Простите!Я понимаю как сложно это признать,а когда признаешь-находишь море оправданий.
на счет детей:как-то ранее женщины умудрялись рожать не одного,и хозяйством заниматься побольше,и еще мужа уважать,как и его родственников.Сейчас это в прошлом,но не стоит все приписывать натуре,природе женщины-это всего лишь плоды воспитания.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Putin_IRL (04-05-2007), Schmetterling (03-05-2007), Александр Катион (04-05-2007), Бамбука Пандовая (04-05-2007), Любочка (11-09-2007)
Старый 04-05-2007, 03:48   #318
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Илья,
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 04-05-2007, 05:45   #319
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Илья,
Интересно, а где учат мужчин, чтобы они любили и уважали женщин???
И потом, детей можно наражать сколько угодно, посадить их в манеж и пускай как грибочки растут. Сейчас ребенок требует гораздо большего времени и сил, чем раньше, да и здоровья. Одного-то родить тяжело, не то, что много. А погрехи в воспитании, развитии и здоровье потом ох как сказываются (наш форум - тому доказательство). И это прежде всего - забота женщины, т.к. мужчины вообще подобному малообучены. И они, по идее, должны помогать, а не мешать. Статистика - тому доказательство. Огромное количество разводов случается тогда, когда в семье появляется ребенок, и заботиться приходится не только о себе хорошем, а еще о ком-то (и О БОЖЕ! Даже о жене). И ребенок, кстати, не только часть женщины, но и часть мужчины, только они почему-то в большинстве своем понять этого не хотят, либо не так воспитаны (здесь ты прав!).
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (04-05-2007)
Старый 04-05-2007, 05:53   #320
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Бамбука Пандовая,
мужчин не учат, ими становятса, а еще становятса быстрее, когда с ними правельная женщина, вы вечно ищете МНОГООБУЧЕНОГО МУЖЧИНУ, а его надо создать, да создать так, что бы не уронить его достоинства, что бы он чувствывал себя мужчиной, и тогда он горы сметет и хватит в мужчинах видать чтото малаобученое существо, если он сидит на диване и пьет пиво, значит ошибка не в сборке а в сознание окружающего пространства )))))) и меня злит когда утверждают что понять чегото мы не хотим, главное что вы это знаете, у вас и войны за плечами, смерти, убитые дети и женщины на руках и т.д., соченили себе сказску и ей прикрываютса)))) надеюсь без обид
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (04-05-2007), Илья (04-05-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяин жизни Jen Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 60 22-02-2016 13:18
Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще ATAS Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 806 14-10-2015 13:08
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter