Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2013, 06:09   #311
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, Chiffa в другой теме ссылку дала на лечение онкотермией, там есть и Ваш диагноз, как поддающийся лечению этим методом.
http://golodanie.su/forum/showthread...002#post828002
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (13-09-2013), LadyTA (06-08-2013), Наина (04-09-2013)
Старый 21-08-2013, 12:55   #312
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, как дела?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (21-08-2013), Валерия57 (23-08-2013), Наина (04-09-2013)
Старый 26-08-2013, 20:08   #313
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine, отзовитесь.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (28-08-2013), Валерия57 (26-08-2013), ирина66 (30-08-2013), Наина (04-09-2013)
Старый 04-09-2013, 09:52   #314
 
Аватар для Наина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 34 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine здравствуйте, простите что долго не писала сейчас живу в деревне там нет интернета в городе бываю набегами, как проходит я Ваше лечение, зятя редко вижу сказал что записался на прием в сентябре положат, вы пишите что все вокруг врут, да врут в основном, кто то из добрых побуждений - кто то из злых, я вот тоже в деревню сбежала зализывать раны, правда сейчас уже помаленьку все налаживается, Андрею - зятю тоже врач сказала что такие больные обычно умирают, и ему повезло и теперь после операции после всего что он пережил его только соизволили поставить на учет в онкоцентр, а когда он загибался она говорила что не знает что с ним делать, так он сказал что на нее смотреть не может врач убивает его только своим видом и перестал туда ходить. он продолжает принимать все что пил до операции сказал что еще поборится за свою жизнь. Вы тоже продолжайте бороться, не замыкайтесь в себе пишите разговаривайте с нами...удачи Вам
Наина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Наина спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (07-09-2013), dushka (04-09-2013), LadyTA (04-09-2013), Reasonable (18-12-2014), Валерия57 (04-09-2013)
Старый 05-09-2013, 13:05   #315
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Здравствуйте все! Я жива, не могу сказать: "здорова". Недавно вернулись с мужем из Литвы, где провели 2 месяца по санаториям. Успехов мало. Кажется, стало только хуже. К тому же порвала связки на левой стопе. Планирую теперь поголодать по Бройсу.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (05-09-2013), LadyTA (05-09-2013), Reasonable (18-12-2014), shelena (05-09-2013), Zazaza (07-09-2013), Валерия57 (05-09-2013), ирина66 (05-09-2013), Наина (17-10-2013)
Старый 07-09-2013, 01:45   #316
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Acquamarine,

это я скопировала у ВНЛ:

"я первый год после постановки диагноза, ела каждый день квашеную капусту и сельдь, пила много морковного сока и туда выжимала чеснок пару зубчиков.
Была жёлтой как тыква"
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (07-09-2013), Валерия57 (07-09-2013)
Старый 11-09-2013, 17:38   #317
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

LadyTA,
Ну, и помогла сельдь с капустой? Результат какой был?
Как вообще правильно себя вести при голодании или во время диеты по Бройсу?
Мыться хоть можно? Косметикой пользоваться?
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-09-2013), Валерия57 (11-09-2013)
Старый 11-09-2013, 17:50   #318
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
LadyTA,
Ну, и помогла сельдь с капустой? Результат какой был?
Как вообще правильно себя вести при голодании или во время диеты по Бройсу?
Мыться хоть можно? Косметикой пользоваться?
Да, хороший результат. Вы можете в личке у ВНЛ спросить подробнее.

И на форуме
http://onkologia.maxbb.ru/forum29.html
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (11-09-2013), Валерия57 (11-09-2013)
Старый 13-09-2013, 06:30   #319
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

"Добрый день. Мы к сожалению тоже столкнулись с этой бедой. Мужа прооперировали в апреле. Глиобластома (в головном мозге), прогнозы нам сказали неутешительные, но Господь нам помог и послал хорошего врача, который находится в Португалии, хотя сам он украинец, и он вылечил уже много людей от рака, в том числе и нашего знакомого, у которого 2 года назад обнаружили рак крови. Он (знакомый)прошел 6 курсов химии и его как безнадежного отправили домой умирать, но этот доктор ему помог и он сейчас как ни в чем не бывало работает и радуется жизни. Лечит он корнем красного женьшеня (не перепутайте с белым, потому что белый наоборот стимулирует рост раковых клеток).
Так вот муж мой после операции прошел курс лучевой и химии. Во время прохождения лучевой и химии мы узнали за женьшень, и он начал принимать его. Хотя врач говорил что химия и лучевая очень вредит организм, а тут еще и мозг, и нужно отказаться от этой гадости. Но мы струсили и не смогли отказаться от "традиционной" медицины. Но решили что от последующих химий откажемся. Так сейчас и есть. 2 и 3-й курс химии муж не проходил.
Что я вам скажу? Муж перенес лучевую и химию очень даже хорошо. Как потом оказалось, врач сказал что химию мы пили в пустую, потому что женьшень убивает всю химию чтобы она не вредила организму.
Сразу скажу что опухоль быстрорастущая, кому интересно, можете почитать про глиобластому в интернете. Через 4 мес после операции (с приемом женьшеня почти 3 мес)муж делал КТ с контрастированием, результат хороший, раковых клеток не обнаружено, на что доктор удивленно спросил что муж принимает? Муж конечно же ему не говорил за женьшень, иначе врач бы не понял его. (Были попытки сказать онкологу при прохождении лучевой, на что доктор покрутила у виска и сказала: "Вы что нам не доверяете?").
А вообще хочу сказать что химиотерапия и лучевая это все бизнес, на этом построен бизнес!!! Им не важны жизни других!
Сейчас еще параллельно принимают женьшень наши друзья по несчастью, мальчик 3 годика (астроцитома в голове), и женщина 60 лет (не помню точный диагноз, знаю что рак молочной железы).
Следующее КТ мужу сказали через полгода. Надеюсь не забуду и отпишусь.
По поводу витамина В17 сегодня узнала в инете и попала сюда. Очень интересная информация и сейчас ведь еще есть абрикосы, которые можно и в селе нарвать и у бабушек купить. Расскажу мужу, лишним точно не будет.

Кстати еще один момент, это то что женьшень этот в Украине не купишь, он производится в Корее (нужен именно корейский Korea Insam), мы заказываем у этого врача, но если у кого-то есть возможность выйти на корею то было бы супер. В Украине мы нашли пару торговцев женьшенем и в 3 раза дешевле. Купили... в итоге мы поняли что это совсем другое. Если тот женьшень что мы заказываем густой и насыщенный, то тот что в Украине мы купили это женьшень разведенный с водой грубо говоря..

butterflyjka22

2013-08-16 13:35 (местное) Отслеживать
Может мне кто-то напишет как вставить фото, а я пока напишу как принимали.

У моего мужа была опухоль мозга, прооперировали, оказалась глиобластома. Наш португальский врач назначил нам такую схему: Утром перед едой 2 кофейные ложки (у португальцев 1 коф. ложка это 1 грамм), вечером 1 кофейная ложка, и так 3 месяца. ложка должна быть обязательно пластиковая, не металлическая. Итого должно было быть 3 грамма.
Но, я не знала что у португальцев коф. ложка это 1 грамм, и мы взяли нашу коф ложку, а это 2,5 грамма! В итоге муж принимал в день 7,5 грамм (утром 5 и вечером 2,5), но опять таки это не точно, так как он набирал в ложку то чуть меньше то чуть больше. (за 3 мес у нас ушло 8 баночек по 50 грамм). И вот только спустя 3 мес мы узнали что имелось в ввиду 1 грам, а не 2,5. Но врач сказал что это ничего страшного, так как побочных эффектов инсам не имеет, что может даже и хорошо что так получилось. Минус только в том, что при приеме большего количества, баночка быстрее заканчивается, но это так пустяки в сравнении с болезнью.
Операция у мужа была 4.04.13, лучевую и химиотерапию одновременно он начал 23.04.13, женьшень он начал пить 13.04.13, во время лучевой и химиотерапии.

Первую неделю когда у мужа была луч и химия, он плохо себя чувствовал, показатели его крови упали конкретно, врачи дополнительно назначили всякой гадости. Но потом, когда муж начал принимать инсам, ему действительно стало лучше, со стороны и не скажешь что он проходит такие серьезные процедуры. Только шрам на голове говорит об этом. Даже врач, который оперировал, спустя месяц, увидел мужа и сказал что он очень хорошо выглядит.

25.07.13 он проходил КТ с контрастированием и Слава Богу ничего не обнаружено. Врач сказал что после положительной динамики, для профилактики нужно принимать инсам еще 3 мес. по 1 грамму 1 раз в день.
В это трудно может быть поверить, но он нам сказал что раковых клеток у Андрея (мужа) больше нет, но есть шанс что один из паразитов мог залезть в лимфатическую систему и поэтому нужно для профилактики принимать еще 3 мес.

Сказал отказаться от мяса, молока, рыбы (если хочется то только морскую). Нельзя яичный белок, сахар, ну и всякую дрянь типа красители, консерванты "Е" и т.д.

Нужно кисломолочное, кислые ягоды, морскую капусту, квашеную капусту, борщи. Один раз в неделю делать разгрузочный день.


Кроме нашего знакомого, у которого 2 года назад был рак крови, он еще вылечил мужчину, у которого была неоперабельная опухоль щитовидки. Он высохла после приема женьшеня.
Еще одна женщина лечилась у него, ей около 60 лет, она перенесла 2 операции по удалению опухоли в голове. Когда выросла 3-я, она не пошла на операцию, а принимала инсам, и через 9 мес опухоль размером 8 см высохла. В декабре будет 2 года как опухоли у нее нет.

Действие инсама, по словам доктора: он проникает через слюнные железы в организм (в кровь), находит раковую клетку, обволакивает ее, тем самым ограничивая ей доступ к нашему организму, проще говоря не дает ей питания. И раковая клетка от невозможности питаться просто высыхает.

Я говорила что параллельно инсам еще принимают наши двое знакомых по несчастью, из них один ребенок 3 года, ему удалили 2 опухоли в голове, 3-я осталась, оперировать не хотят, начали пить инсам, пьют, если не ошибаюсь уже 2 недели.
Женщина, у которой рак груди, только вчера начала пить. Это мои близкие знакомые, поэтому если интересно, буду писать и о них. Мне самой это все интересно, так как до этого я вообще не видела как можно вылечить рак."

http://www.golodanie.su/forum/showpo...ostcount=12130
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (13-09-2013), ArmStrong (13-09-2013), Zazaza (13-09-2013), Азъ Есмь (22-05-2017), Наина (17-10-2013)
Старый 13-09-2013, 08:02   #320
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

LadyTA, Очень интересная информация. Узнать бы еще точное координаты Вашего супер-доктора, что лечит по этому методу.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)

Последний раз редактировалось Acquamarine; 13-09-2013 в 08:22..
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter