Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2010, 13:54   #311
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Ты когда начинаешь голодать? Попробуем вместе? А потом будем с тобой отчитываться прилюдно о восстановлении и питании, может поможет?
Я с 12 марта голодаю.Но меня пугает моё самочуствие.Я целый день проспала до 16 часов.Слабость и вялость.Пока голодаю,пью воды мало,да и некогда было,спала ведь
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Laura (12-03-2010), palermo (16-03-2010)
Старый 12-03-2010, 14:54   #312
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Мариночка, привет ! Держись дорогая! А то, что спать хочется, так ты поспи! У меня во время голода обычно 2 крайности: либо бессонница, либо впадаю в спячку. Сегодня утром выпила с дочкой смуси и чашку кофе, так что голод с завтрашнего дня. Голова, правда, болит, ну ничего голод подчистит. Попью сегодня сену, а вечером после бассейна, может и на клизму решусь (ох, не люблю я их!).
Ты открыла новый дневник? Пойду поищу! Пиши обязательно!!!
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laura спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 18:53   #313
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Отчитываюсь о съеденном за сегодня:
(1-ый день без антибиотика, пропала головная боль, уменьшился жор, не тянет на всякую гадость, типа сардельки)
около 8 утра: 1/2 стакана смуси из свеж. яблока, банана, мороженного манго, мороженного ананаса
чашка кофе
12 дня: полоска свежего папайя, 1/2 сырой сладкой оранжевой картошки, 15 баби-кэрротс, 1 маленький авокадо, 1 ст. ложка дрессинга, 100-150 гр сыра, еще одна чашка кофе.
Пока всё, буду дописывать сразу же, как только что-то схомякаю.Завтра, надеюсь, начну голодать :)
Да, забыла: утром еще съела большое яблоко.
Часа в 2 схомякала 2 полоски шоколада с маленькой чашкой кофе.
В 4 часа: филе тилапии около 150 гр. с 1/2 странного овоща: по форме белая свекла, по вкусу-типа редиски.
Поехала в бассеин.
Всем привет!
Небольшое добавление: перед бассеином успела съесть 1/2 большой груши и 10 мелких виноградин.
Вечером: чай из сены.

Последний раз редактировалось Laura; 13-03-2010 в 17:46..
Laura вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-03-2010), Леона (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 19:11   #314
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Мариночка, привет ! Держись дорогая! А то, что спать хочется, так ты поспи! У меня во время голода обычно 2 крайности: либо бессонница, либо впадаю в спячку. Сегодня утром выпила с дочкой смуси и чашку кофе, так что голод с завтрашнего дня. Голова, правда, болит, ну ничего голод подчистит. Попью сегодня сену, а вечером после бассейна, может и на клизму решусь (ох, не люблю я их!).
Ты открыла новый дневник? Пойду поищу! Пиши обязательно!!!
Огромное тебе спасибо за поддержку.Прочитала я уже тогда,когда успела нахомячиться.Незнаю как я выберусь из постоянного деприсняка,но вот жую я практически целый день.А если удаёться несколько дней проголодать,то потом жую круглыми сутками.Вот я всё таки думаю,что это всё произошло из-за срыва на жор,на выходе из 21 дневного голодания.И раздельное питание не получаеться.Жую всё без разбора,и не могу обойтись без шоколадных конфет.Если их нет дома,то ломка начинаеться как у наркомана.Бегу покупать конфеты.Ну напасть прямо на меня напала.Потерян вкус к жизни,ничего не хочеться,ничего не радует.Муж обещает мне машину летом купить,и это меня не радует даже.Загоны постоянно,я себя уже ненавижу,так как я выгляжу сейчас,но и это меня не останавливает от обжорства.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Laura (12-03-2010)
Старый 12-03-2010, 19:37   #315
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Мариночка , а может быть попробуем поголодать с завтрашнего дня вместе? Ну подумаешь, ты сегодня нахомякалась, завтра будет след. день. Голодание меня, кстати, спасает и от депрессухи. Подумай и давай присоединяйся!
Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
не могу обойтись без шоколадных конфет.Если их нет дома,то ломка начинаеться как у наркомана.Бегу покупать конфеты.Ну напасть прямо на меня напала.
У меня такое было после гармонов: ни только конфеты, но и тортики, и пирожные в дело шли. В процессе голода всё пришло более-менее в норму: иногда в магазинах у нас лежат пробники-кусочки торта, иногда пробую, и хочется выпленуть, как-то не вкусно. Вот от черного шоколада не могу отказаться (хотя больше люблю молочный), ну такл ничего страшного, если ни есть его килограммами.
Относительно диет: я на них никогда не теряю вес, удается только поддерживать, так что голод для меня единственный выход,
А из того, что ты сорвалась на жор после голодания, не делай скоропалительных выводов, статистики не достаточно (твоей собственной), после одного голодания сорвалась, а после следующего всё может быть нормально!!! И корифеи голода и мой опыт :) показывают, что после голода изменить стиль питания проще, чем диетической ломкой при регулярном питании. Так что быть может "руки в ноги"(или наоборот) и вперед???!!!

Последний раз редактировалось Laura; 12-03-2010 в 19:50..
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laura спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-03-2010)
Старый 13-03-2010, 18:34   #316
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Всем привет !
1ый день голода, с сегодняшнего дня пытаюсь начать голодать. Взвесилась утром: 91.6 кг.
Начал уменьшаться живот , практически изчезло вздутие(плоским совсем, конечно же, не стал), в костюм для интервью забралась без проблем. Несмотря на попытку моего врача опровергнуть взаимосвязь между антибиотиками и внешним видом, не типичным даже для 9 мес. беременности, все же считаю , что связь на лицо (и на все другие части тела).
А в остальном всё нормально, немного хочется спать. Со сроком голодания пока не определилась, если начнет ухудшаться самочувствие, то выйду завтра вечером- в понедельник нужна "свежая голова", так что, пожалуйста, не переносите мой дневник пока в "Обязательства". 2-ая причина- если мне сделают оффер (обычно это проиshодит в течении недели после последн. интервью), а я на это очень надеюсь, то до выхода на работу надо будет срочно сделать вернюю эндоскопию и колоноскопию. Так что всё пока не понятно. Да и потом, вдруг голод просто не пойдет. Начиталась я, Мариночка, о твоих сложностях, так что морально к этому готова.
Леона , спасибо тебе за теплые слова в твоих сообщениях, за поддержку и участие, извини, что не писала, только спасибкала, знаю, что свинство с моей стороны , пытаюсь оправдаться тем, что гудела голова почти 10 дней (обезболивающее не принимала), просто какое-то зачумленное состояние было... В твой дневник захожу постоянно, спасибо за выкладку о Витамине Б-17. Ты маме не пробывала добавлять порошок из абрикосовых зерен в пищу? (наверное, их можно просто перемолоть в кофемолке, возможно так будут легче усваиваться? )
Laura вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (14-03-2010), Леона (14-03-2010)
Старый 14-03-2010, 15:16   #317
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Лаурочка привет! Как проходит твоё голодание?Как самочуствие?Держись если будут силы.Меня очень радует,что ты смогла удержать вес,это хороший результат.Я когда весила на выходе из 21 дневного голодания 92кг 400 грамм,я просто летала,как мне было легко.И нравилась уже самой себе.Желаю тебе лёгкого голодания,здоровья,семейного благополучия. Целую
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Laura (16-03-2010), Леона (16-03-2010)
Старый 14-03-2010, 20:20   #318
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Лаурочка привет.Почему не пишеш в своей теме?Неужели не выдержала голодание?
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Laura (16-03-2010)
Старый 15-03-2010, 12:46   #319
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Лаурочка привет! Как у тебя дела?Переживаю за тебя,напиши хоть 2 строчки о своём самочуствии.Извини за навязчивость
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2010, 06:22   #320
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10+10+7+10)

Всем привет!!!
Маришка , ага-не выдержала! Отголодала 24 часа и начала есть. Буду пробовать опять! но вот когда именно, пока не знаю. Тяжело мне с этими 92 кило. Давление, правда, отличное: 120/70, 120/75, а вот пульс без наргузки-90 удар/мин. Ходить по долгу тяжело, в общем - ГОЛОДАТь НАДО!!!
Что-то рассопливилась(в буквальном смысле). Вчера погуляла вечером около дома, погода была премерзкая: ветер и влажность, так сегодня проснулась, а из носа течет. Закапала нос и полетела на интервью. Приехала domoj -свалилась в постель: голова гудит, да и еще почти 2 часа диалогов с рассказами о себе и своём опыте работы, а нос то заложен :). К тому же с утра обнаружила, что в доме нет кофе, не заметила, что закончился, а так с утра хотелось кофейку хлебнуть :), пришлось обойтись, зато потом уж выпила чашку в Старбаксе.
Муж "отремонтировал" компьютер: не работают гласные буквы на клавиатуре, пользуюсь пока дочкиным, в универ она его сейчас с собой не берет, но после занятий всe домашние задания делает на компе, так что я частично "обездвижена". Муж свой таскает на работу, т.е при 3-х комп-рах дома не всегда получается выйти "on-line" :).
Марин, как ты?
Laura вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (16-03-2010), Леона (16-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter