Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2011, 20:34   #321
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!!!
На днях мне попала на руки старая газета 2008 года наша узбецкая типа "Здоровье" .И там прочитала что одна женщина избавилась от миомы при помощи вишнёвых веток. Берется ветки вишни и убирается листья с них и из них получается палочки дальше замачивают потом как чай заваривают.
Я почему то поверила и начала пить.В последнее время меня начали
мучать боли я просто взяла и начала пить потому что у нас вишни полным полно.И что вы думаете я начала замечать что боли почти нету .Миома моя уже давила на мочевую и по ночам я вставала по мал-у 3 раза ,а сейчас за ночь ни разу.У меня последнее время было такое ощущение что как будто внутри у меня шар дуют.А сейчас по тихонечьку нету такого.
Правда я до этого 25 дней принимала керосин по чайной ложечке.Но тогда когда принимала керосин у меня не было таких ощущений .
Так что может кто то же как я попробует чай из вишневых веток.И проверим.
Правда в газете писалось женщина принимала настой в течение года и у нее исчезла полностью миома.А миома была размером 12-18 недель.И были у нее сильные кровотечение.Незнаю от чего такой феномен? Там еще писалось как избавится от почечных песков и солей при помощи черешневых веток.
кто вам сказал пить керосин?бросьте сейчас же!!
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2011), mula (29-05-2011)
Старый 28-05-2011, 10:54   #322
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз

Привет всем! Решила завести дневник, потому что это голодание должно стать переломным в моей жизни). Дело в том, что мне уже 33 года, любимый муж есть, а вот ребенок только в планах. Все из-за проблем по-женски(. Все мои беды начались в 2007 году, я перенесла воспаление придатков на ногах. На тот момент я не думала, что все так серьезно, потому как это было уже второй раз, то есть обострение. Новая работа в крупном строительном холдинге, вообщем не до своего здоровья было(. В результате в конце 2007 года мне ставят диагноз гидросальпинкс правой трубы, то есть скопление там жидкости, которая может превратится в гной и вызвать разрыв трубы. А дальше перитонит и могут не спасти… смертельно опасно… как выход из ситуации предложили операцию с удалением этой самой трубы, и «возможно, если потребуется, яичника». «А что дальше?» Ответом мне было: «Пить гормоны». И снова это «возможно» на всю жизнь… Для меня это был шок, я не могла и не хотела мириться с этим. Начала искать альтернативу этому кошмару, должен же быть другой выход! И тут (верю, что это был Божий промысел) на глаза попадается книга «Голодание ради жизни», автора не помню. Но книга книгой, а жизненный опыт реальных людей неоценимо важнее, потому что ему веришь! Перечитала весь наш любимый сайт, спросила совета у Jsevena – спасибо огромное!!! (может, еще кто писал, простите, больше никого не запомнила!) и в бой, голод на 25 дней. Времени у меня на раздумья особо не было(. После голода диагоз был снят!!!!!!!! Радости не было предела! Кроме этого удалось избавиться от дисфунции кишечника (залечили антибиотиками врачи), болей в спине (грыжа шморля), тонзиллит перестал напоминать о себе, а раньше из простуд не вылазила, да и до воспаления легких доходило(, прошли жуткие мигрени с рвотой. После было еще 3 длительных, из болячек остались остатки эндометриоза (по ощущениям и выделениям, женщины меня поймут((, и хронический аденовирусный коньюктивит, который всю красоту портит))). Хочу добить свои болячки этим голодом, и с чистой совестью забеременеть!) Сейчас временно не работаю, так что самое время. Муж обещал не гундеть «сколько можно, ты уже настоящий бухенвальдский крепыш, давай уже заканчивай»))). Готовить видно все-таки придется, но надеюсь удастся поотлынивать). Сегодня 1 день сухого, готовлю щи из кислой капусты, пока «ходячая», как сказал муж). Сколько продлится голод не знаю, посмотрю по состоянию, но больше 2 недель это точно, у меня на последнем голоде как раз на 15 дней жесткая чистка началась. Пожелайте мне удачи в нашем нелегком деле!)))
Лесик вне форума  
7 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Cтепанида (23-01-2015), Dana (23-03-2012), Happy-Panda (28-05-2011), Irena20 (20-08-2012), LadyTA (03-07-2011), mula (29-05-2011), OlgaE (30-01-2017)
Старый 28-05-2011, 13:46   #323
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Олеся , удачи вам. Потом после голода еще куда нибудь на грязи сходите обязательно. Я смотрела передачу, там заведующая грезелечебницей показывала , что у нее вся стенка завешана фотографиями счастливых родителей и малышей, которые появились на свет после грязелечения. :)
Доминика вне форума  
2 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Happy-Panda (28-05-2011), Лесик (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 17:00   #324
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Спасибо Доминика!))) Слышала о лечебных грязях, но сама не пробовала. Это наверное есть где-то на курорте? Я вот ооочень довольна пиявками, но сейчас прошла два курса, надо перерыв делать. При женских проблемах гирудотерапия первое дело). Жалко я это поняла, когда все уже эндометриоз со спайками попер. Пиявки при укусе выделяют гирудин, там вещество, называется гиалуронидаза, разрушает спайки, по свойствам похлже на лонгидазу, которую прописывают колоть.
Лесик вне форума  
Старый 28-05-2011, 17:16   #325
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Доминика, увидела в постах, что вы спрашивали про пиявки. Решила поделиться опытом). Самое эффективное - это ставить пиявки внутрь. Да, прямо во влагалище. Но это должен делать специалист (!) потому как нужно контролировать, чтобы пиявка не уползла внутрь. Кровища потом со сгусками хлещет, вся дрянь выходит. После двух курсов у меня были ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ улучшения! Могу сказать, что голод длиной в 25 дней помог мне меньше(. А у вас какие именно проблемы?
Лесик вне форума  
Следущий пользователь сказал Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (17-09-2011)
Старый 29-05-2011, 01:24   #326
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
кто вам сказал пить керосин?бросьте сейчас же!!
Я два раза обратилась форуму ни кто про нее против ни стал ,попила всего курс ,сейчас пью вишневые ветки и мне я считаю здорово помогают , у меня последние месячные всего 4 дня т-т-т.Правда сгустками но без боли намного.

А вы почему против ,может вы что то знаете напишите про нее пожалуйста.
mula вне форума  
Старый 29-05-2011, 18:41   #327
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Я два раза обратилась форуму ни кто про нее против ни стал ,попила всего курс ,сейчас пью вишневые ветки и мне я считаю здорово помогают , у меня последние месячные всего 4 дня т-т-т.Правда сгустками но без боли намного.

А вы почему против ,может вы что то знаете напишите про нее пожалуйста.
потому,что мамина двоюродная сестра пила его от рака и ускорила себе путь к Всевышнему.вы же садите печень,а только она очищает нас от токсинов,она потом не будет справляться..
про ветки незнаю,возможно вы сгустили себе кровь,поэтому сгустками идет..сдайте анализ крови,посмотрите тромбоциты..еще никому не помогли вишневые ветки,иначе уже все бы уже знали и пили..
я тоже ищу пути избавления,но поняла,что впервую очередь должно поменяться сознание( не должно быть спазмов,ненависти,ссор,недовольства),во вторую очередь питание и очищение.все в комплексе ,иначе невозможно.
Мадам Фрекенбок вне форума  
3 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
mula (30-05-2011), Starry05 (22-07-2011), Доминика (31-05-2011)
Старый 30-05-2011, 01:49   #328
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
ненависти,ссор,недовольства
У меня очень даже наоборот много ссор в последнее время,
у всех начала просить прощение чуть чуть начала успокаиваться .
mula вне форума  
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (22-07-2011), Мадам Фрекенбок (26-06-2011)
Старый 31-05-2011, 07:26   #329
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Олеся , я сейчас борюсь с кистой на яичнике и еще мастопатия присутствует. Вот заголодала, сегодня 5-й день, похудела на 3 кг.
Mula, Мадам Фрекенбок очень права - все болезни от головы, от состояния нервной системы. Поэтому постарайтесь создать вокруг себя мирную обстановку, без этого все лечение насмарку и питание конечно надо пересматреть. Сейчас читаю Литвак "Психологический вампиризм" , очень советую , интересная книга по психологии и доступная к пониманию, много практических советов как избежать конфликтов, можно скачать бесплатно в интернете.
Я еще читала где-то, что все органы на зубы тоже проецируются и например если есть киста под зубом и воспаление, то часто после удаления такого зуба проходят и болячки в гинекологии.
Доминика вне форума  
4 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
mula (31-05-2011), Starry05 (22-07-2011), Мадам Фрекенбок (01-06-2011), Нэлли (09-10-2011)
Старый 31-05-2011, 11:31   #330
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Доминика, вам удачи!) У меня во время первого голода на 15 дне где-то были обильные выделения темно-красного цвета, прямо сгустками . Перед этим на основании данных УЗИ был поставлен диагноз кистозное перерождение яичника, эндометрит. После 1ого голода я делала контрольное узи, сказали регрессирующие кисты. Т.е. уменьшающиеся. Потом голодала еще 3 раза больше 20 дней. Были выделения, но не такие обильные. Я об этом рассказала своему любимому гинекологу - она тоже голодает, в дни экадыши. Так вот она дословно сказала "уникальный опыт, похоже лопнула и вышла эндометриоидная киста". Я то знаю, что мой опыт не уникален , нас много! А по поводу психологического настроя полностью согласна, я раньше жила с мужчиной, который изматывал меня своим поведением, слава Богу у меня хватило сил уйти от него, сейчас у меня муж, который меня обожает, мне даже кажется, что я полюбила его за его отношение ко мне и уже 3 года я счастлива! Хотя материально не все так гладко, как было в предыдущих отношениях. Но это наживное! Это я точно усвоила. А жить с человеком, поэтому, как вы правильно заметили, нужен мир вокруг и внутри себя! А вам удачи!
Лесик вне форума  
8 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-06-2011), Ludmila_ (03-07-2011), mula (31-05-2011), OlgaE (30-01-2017), Starry05 (22-07-2011), Доминика (31-05-2011), И.р.и.н.а. (22-09-2011), Нэлли (09-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter