Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2016, 19:41   #321
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Почему - то не пошло в предыдущее сообщение
Танюш, для тебя и для всех кто заходит в этот чудесный дневник .
Летняя акварелька и старая маленькая церквушка времен Петра I.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0000281.jpg (53.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00365.JPG (57.4 Кб, 24 просмотров)
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума  
6 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
Pims (15-10-2016), telec (16-10-2016), Ласточка65 (15-10-2016), Мария11 (21-10-2016), татьяна у (15-10-2016), Чудоелочка (25-10-2016)
Старый 15-10-2016, 08:01   #322
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Ира, привет!!!! Доброе утро всем и тебе!!!!
Да ты настоящий Фотограф, спасибо большое, что дала возможность на "рай" на земле полюбоваться. И ты всеми этими местами "обладаешь"??? Где бы и хотелось на земле жить, так это в таком золотом лесу. И с речкой под боком.....
если б не захватывающее стремление к жительству на небесах

О гранатовых корках везде предостерегают, что в передозировке вызывают типа лёгкого отравления. Так что Ирин обрати на это внимание Я внешние красные корки принимаю понемногу, в течение целого дня, время от времени, "смакую", так сказать. Да их много и не сьешь, горькие и вязкие.

Всем благословенного и радостного дня!!!!!!
татьяна у вне форума  
6 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (15-10-2016), marimosk (17-10-2016), Pims (15-10-2016), piumina (15-10-2016), Мария11 (21-10-2016), Чудоелочка (25-10-2016)
Старый 17-10-2016, 15:07   #323
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Танюш,замучила я тебя своими заморочками о чили ,пожалуйста прости меня .
Изображения
Тип файла: jpg DSC01225.JPG (150.1 Кб, 13 просмотров)
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума  
4 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-10-2016), Pims (17-10-2016), татьяна у (17-10-2016), Чудоелочка (25-10-2016)
Старый 17-10-2016, 15:40   #324
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Иринушка, да я рада помочь чем могу!!!! Есть много того, что хочется помочь,да никак...в таком случае просто молюсь
Хотя бы рада, что хоть малость можно сделать
татьяна у вне форума  
5 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (17-10-2016), marimosk (17-10-2016), Pims (22-10-2016), Мария11 (21-10-2016), Чудоелочка (25-10-2016)
Старый 22-10-2016, 11:18   #325
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Наши коты (не все, их девять всего),с ёжиком.
И мои фрукты на "сегодняшний день"


Иришка, спасибо большое за фотки!!!!!!....
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0868.jpg (102.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0881.JPG (191.0 Кб, 49 просмотров)

Последний раз редактировалось татьяна у; 22-10-2016 в 12:31..
татьяна у вне форума  
6 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (22-10-2016), marimosk (22-10-2016), Pims (22-10-2016), Zazaza (01-06-2017), Валерия57 (22-10-2016), Чудоелочка (25-10-2016)
Старый 22-10-2016, 14:39   #326
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

татьяна у, как у вас здорово!!! Солнечно и тепло - красота!!! А у нас весь месяц пасмурно ,без дождей правда , но температура всего + 2-5 днем и ночью 0 -1.
Тань,ты пошутила ,про фрукты на один день ?
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума  
4 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-10-2016), Pims (22-10-2016), татьяна у (22-10-2016), Чудоелочка (25-10-2016)
Старый 22-10-2016, 15:29   #327
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Иринка, я имела в виду фрукты на данный осенний период. Тут круглый год какие то особые фрукты в сезоне. Например сейчас снова входят в сезон цмтрусовые, бананы , авокадо. Гранаты вовсю в сезоне, а манго по убывающей... Зимой клубника начнётся
татьяна у вне форума  
5 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (22-10-2016), marimosk (23-10-2016), Pims (22-10-2016), Ласточка65 (30-10-2016), Чудоелочка (25-10-2016)
Старый 29-10-2016, 11:31   #328
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Привет всем!!! Как дела?
Прошлась вчера по сыро родному форуму и вот какое сообщение вычитала. Ещё один оригинальный индивидуальный способ лечения РМЖ...
Пусть Господь поможет этой женщине победить злого монстра

.......................



Вчера, 03:47 PM Сообщение: #310
emisar Не на форуме
Member
***
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Feb 2016
Репутация: 15
RE: лечу рак сыроедением
ну что господа сыроеды соскучились за великим экспериментатором ????
готовы к информационному шоку ?
тогда держитесь !
лечусь я сейчас макробиотикой по методу Жоржа Озавы
с первых дней лечения опухоль пошла на реверс .
кушаю только вареную зеленую гречку и пью утром чашку натурального кофе .
начала я диету 1 октября сейчас исчезло 30 процентов моей вавки .
остальные 70 представляют из себя мертвый рыхлый белый пенопласт который активно расстворяется . Я никуда не спешу .
много интерессных наблюдений например что моноедение чистит мозги покруче сыроедения . короче чтобы не повторяться
вот мой пост на альтернативном форуме по раку :

свою вавулю я обрабатываю по утрам обычным протарголом- просто промакиваю ваткой
а в течении дня чтобы не мочилась футболка подкладываю обычную туалетную бумагу
моя вавка сама себя прекрасно дезинфицирует тфу тфу - самостоятельно промывается собственным гноем сдобренным мега щелочной лимфой которая и сочиться целый день.
единственное что напрягает так это то что по краям бумага пристает к вавке потому что она выделяет очень вязкую и клейкую жидкость - легко можно на ней клеить моющиеся обои к потолку
потому чтобы отодрать эту бумагу пропитавшуюся этой фигней мне приходиться по полчаса каждый день по вечерам отмачивать ее раствором соды все остальное просто ее не растворяет.

теперь насчет обезболивания я открыла что прекрасно снимает любой онко зуд или боль обычное натуральное сваренное кофе на стакан воды ложу чайную ложку вщент боль снимается в считанные минуты и полностью уходит за полчаса .

а теперь мои наблюдения почему она возникает

все лето я провела на даче а она у нас находиться в такой залупе - короче там яма ( бывшее озеро) и вокруг лес
как сами понимаете по законам физики там в этой яме скапливается много кислорода
так вот пока было теплое время года - то никаких интересных эффектов не наблюдалось
а вот с наступлением первых холодов у меня стала происходить странная вещь - каждый раз как я пройдусь по холодному воздуху даже не надолго у меня по возвращению в помещение начиналась жгучая боль в опухоли и я с начала не могла понять в чем дело - теперь выяснила
погуглив я узнала что концентрация кислорода в воздухе зависит от температуры и чем холоднее тем его больше . надеюсь дальше объяснять не надо что происходило.
потом этот эффект еще усилился когда я переехала в город и пошла прогуляться по холоду - через полчаса у меня начинались все признаки кислородной интоксикации - тошнота слабость усиленное сердцебиение. а по возвращению домой меня ждало 2 часа страшных мук в области вавки пока не вышел весь кислород который и творил все эти прекрасные ощущения - не помогало ничего даже кофе .просто я корчилась от боли в течении 2-х часов и каждая секунда была как вечность.
сейчас сижу дома кручу педали велотренажера . когда не выхожу на улицу то боли нет есть лишь небольшой зуд после того как поем гречку - вероятно это ее эффект лечения .
постоянно нюхаю натертый хрон натираю его каждые 2 часа . и каждый день делаю хроновую клизму это единственная рекомендация которую я взяла у ласкина а он ее соответственно взял у другого врача.


насчет того что озава попал в яблочко и что рак это иньская болезнь могу подтвердить на своем горьком опыте
я была приучена к фруктам и они являлись львиной долей моего рациона .
особенно я заметила как росла опухоль когда я 3 месяца сидела на сыроедении употребляя огромное количество фруктов ( очень иньская пища) . какждый раз когдая сьедала очередной фрукт у меня были весьма страные ощущения жжения в районе вавки , ноя думала что это оно лечит. потом я попробовала методику килимчука который советует есть квашенную капусту - дабы закислиться это я делала с середины августа и до середины сентября и именно в этот период моя опухоль увеличилась в 3 раза . однако потом я начала проводить тесты мочи и выяснила что на самом деле кислая капуста не закисляет а мега защелачивает - вот и ответ почему опухоль выросла . тоже самое я могу сказать относительно рекомендаций болотова который тоже рекомендует есть квашения - вероятно он никогда не держал в руках лакмуса.
в общем ребятки учитесь на ошибках других.
короче к первому октября моя вавка настолько увеличилась и воспалилась что я уже не могла просто спать и надо было что то срочно делать тогда я попробовала то чего с таким энтузиазмом избегала целый год и то что мне казалось просто адской пыткой - это гречневая диета . и алилуййя она буквально за пару дней сняла мое воспаление дала мне возможность спать и пустила процесс вспять .

я сначала я ела перед гречкой кашу шиповника (как это рекомендует мойша ласкин) но с кашей шиповника у меня начиналась опять боль и воспаление - поняла не сразу и через неделю проведя чистый эксперимент выяснила что виноват в боли шиповник , потом внимательно изучив то что рекомендовал ласкин я нашла упоминание что он все слямзил у озавы - прочла макробиотику дзен и вот только после прочтения этой книги у меня все пазлы сложились воедино

а теперь по пунктам
1) начинавшуюся боль всегда провоцировали фрукты ( очень инь еда)
2)как только я исключила все сырые фрукты и овощи у меня полностью очистилась кожа лица
а это признак что в теле исчезло воспаление , а воспаление это первый базовый фундамент онкологии .
3)у озавы есть таблица в которой он характеризует инь и янь относительно многих явлений
например : инь это холод янь это жара ( теперь понятно почему все сыроеды постоянно мерзнут
это я испытала на себе будучи сыроедом постоянно холодные руки и ноги меня стали просто напрягать)- явный эффект ощелачивания
4)идем дальше инь это електрон ( ощелачивает ) янь протон (закисляет)- думаю никто не станет спорить что атомы водорода вызывают кислую среду в расстворе
5) теперь по элементам инь это К, О2, Р, Са, N , янь это Н, сурьма, Li, Na ,Mg
а теперь расшифрую смотрите инь это элемент кислорода - это и есть ключ кислород нас защелачивает а атомы водорода нас закисляют - теперь если пораскинуть мозгами и вспомнить что на холодном воздухе у меня начинались боли можно понять что гиперксенемия вызывала защелачивание моего тела а щелочь это среда для распространения рака и потому она вызывала боль .
все средства которые я применяла для купирования боли закисляли организм - бальзам болотова
снимает боль за 5 минут , спиртовой уксус , кофе . и как вы уже поняли все эти средства насыщали мой организм атомами водорода ( элементами янь которые и были в моем организме в дефиците) .
есть очень классный паливный ролик о живой воде который я прокомментирую отдельно в нем палиться переводчик называя красное черным и наоборот скоро напишу.

6) а теперь собственно о гречке - что же это за чудо продукт и чем он лечит
ласкин декларирует что гречка восстанавливает разрушенный ген 53 и вызывает апотоз
может и так а может это просто очередной высер онкогенеиков дабы прикрутить гречку к своей бредогенетической теории .
у меня несколько инное мнение - гречку не жрет ни один вредитель и ею можно выводить сорняки - вероятно потому что она сама по себе ядовита и вероятно этот ее токсин и мочит раковые клетки заставляя истекать их гноем . плюс в гречке обнаружены очень мощные антиоксиданты которые в 50 раз мощнее витамина С и Е.
ну и самое важное гречка настолько хорошо окисляет организм что моча после нее приобретает мега кисло-горький вкус и становиться темного цвета .
ну и последний момент возможно срабатывает моноедение это сама по себе очень мощная система исцеления . ведь я уже как целый месяц не ем ничего другого как зеленой гречки - завариваю ее в кипятке и выключаю пропорции - делаю чуток размазню ( приходиться доводить до кипения 2-3 раза и выключать я ее не кипячу. жаренная не работает - только зеленая и чем она зеленее тем жоще действие каждый раз после очередного приема каши у меня начинается печение в опухоли которое проходит через час и опухоль начинает очень активно течь гноем.


да еще интерессный и важный момент боль начинается на перемену погоды не важно в какую сторону она меняется и самое милое что я открыла в процессе своих адских пыток когда возвращалась с холода в квартиру и у меня начиналась боль это то что когда я пила воду то боль начиналась практически мгновенно ( как и говорит озава вода это инь элемент ) если воду не пить вернувшись с прогулки то боль начиналась чуток пожже и была менее интенсивной .

короче в одном из своих трешей когда я корчась на кровати от боли уже как целый час не знала что делать мне в голову пришла мысль - если виноват кислород - значит его можно сжечь и я стала просто приседать быстро и интенсивно - сразу после первого подхода ушло 50 процентов болевых ощущений а после того как я сделала ряд отяжеляющих физических упражнений добившись пота на лбу то боль полностью исчезла . так что вот вам еще одно мощьное средство для обезбаливания .
татьяна у вне форума  
9 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (29-10-2016), Ermolova (29-10-2016), LATIMERIA (29-10-2016), marimosk (29-10-2016), Pims (29-10-2016), Валерия57 (09-03-2017), ветана (29-10-2016), Ласточка65 (30-10-2016), лия2 (29-10-2016)
Старый 29-10-2016, 12:45   #329
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

татьяна у, очень интересно!
только уже после этого не понимаю, что все-таки нужно для излечения: защелачивание или закисление?
Автор против защелачивания.
Ничего не понимаю))
Pims вне форума  
5 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (29-10-2016), marimosk (29-10-2016), Зебра (01-10-2018), Ласточка65 (30-10-2016), татьяна у (29-10-2016)
Старый 29-10-2016, 12:48   #330
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение

ну что господа сыроеды соскучились за великим экспериментатором ????
готовы к информационному шоку ?
тогда держитесь !
лечусь я сейчас макробиотикой по методу Жоржа Озавы
с первых дней лечения опухоль пошла на реверс .
кушаю только вареную зеленую гречку и пью утром чашку натурального кофе .
А при чём тут сыроеды, если она варёную гречку ест?
AMRITA вне форума  
5 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (29-10-2016), marimosk (29-10-2016), Pims (30-10-2016), Ласточка65 (30-10-2016), татьяна у (29-10-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быть вечно молодой и красивой (4 дня) ALENA88 Примеры успешно проведенных голоданий 134 06-06-2011 09:46
Буду вечно молодой :) (10 дней) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-04-2011 15:31
Определение сырой пищи как таковой. Igor Вегетарианство, сыроедение, малоедение 9 09-04-2011 11:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter