Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2013, 17:57   #321
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Сегодня ничего делать не охото,аппатия у меня.....
Да и праздник...в праздник ничего делать нельзя...конечно кардио присутсвует, творог ела..котЭ наглаживала трех целых)))

Единственное что хорошего,нашла в инете такое чудо красивое, испекли с бабушкой из простого безопарного теста.....

«каравай сноп»
Делали вот по этим найденным фото: может они всего и не передают,но получается восхитительно!!!!!!!!!!!
начинка-фундук измельченый,яблоки,мед,корица. Пришли из церкви ,чай пили, откусила пару раз,оччень вкусно..но по каллориям я "вошла" в сутки,не переборщила))

сноп.jpg

nop-00.jpg
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (29-08-2013), Gold-orhi (28-08-2013), helenocka (28-08-2013), Subul (29-08-2013), Sweet cat (28-08-2013), Yulia Mart (28-01-2022), Красно Солнышко (28-08-2013), На-Талия (28-08-2013), Удача (29-08-2013)
Старый 28-08-2013, 17:59   #322
 
Аватар для Sweet cat
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,802 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормональное ожирение и голодание

Кисточк@83, красивооооооооооо...и вкусно наверное))))))))
__________________
Мой первый дневник(-10кг)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10895
Сейчас ищите меня здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16166
Sweet cat вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sweet cat спасибо за это полезное сообщение:
Subul (29-08-2013), Кисточк@83 (11-10-2013), Красно Солнышко (28-08-2013), На-Талия (28-08-2013), Удача (29-08-2013)
Старый 28-08-2013, 18:03   #323
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормональное ожирение и голодание

Ноти,ты просто больной человек и мне жаль тебя !!! Очень жаль !!!!

Тебе б подлечится и будешь как новая,но нужен очень хороший доктор ......
__________________
Мой дневник
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
Subul (29-08-2013), Света55 (28-08-2013)
Старый 28-08-2013, 18:07   #324
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Noti Посмотреть сообщение
" Милая добрая в ковычках Солнышка" все мои слова написала, которые писала я тебе.
Только за мою правду и вопросы к тебе, ты набросилась на меня как " зверь" на добычу.
А теперь оказавшись на моем месте- ты заговорила моими словами.
Смешно до слез!!!

Перестань " лизать всем и притворятся. "
Будь настоящей наконец- то.

Так ты быстрее обретешь счастье, и покой!!!
Я ничего не понимаюуууу!!!!!!!!!!!!!!! Это что такое?????????????
не знаю,что там и как у ВАС было, Таню-не трогать!!!!!!!!!!
Девочки, Боже мой..ну можт мы будем оздоравливаться, счастливыми, красивыми и любимыми..сколько уже можно передряк..еле отхожу..тут на тебе -приплыли??? сама не знаю даже что в свой дневник написать сегодня..про семью не буду,про личное больше не буду,про мужа и операции-миллион раз не буду..сижу как дура чесс слово..
Ну может человек что то не так пишет и говорит,но если не нравиться-дак не общайся,не пиши,не читай!!! Зачем злость,обиду и боль в жизнь привносить из-за тридевять земель..Я в ужасе,что можно еще и "онлайн" цапаться..ну в жизни чтоли негатива мало а???
Трындец блин..сил уже никаких нету
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (29-08-2013), prosto Natali (29-08-2013), Subul (29-08-2013), Yulia Mart (28-01-2022), Иванка" (28-08-2013), Красно Солнышко (28-08-2013)
Старый 28-08-2013, 18:08   #325
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Ноти,ты просто больной человек и мне жаль тебя !!! Очень жаль !!!!

Тебе б подлечится и будешь как новая,но нужен очень хороший доктор ......
Солнышка в очередной раз пишу: : не греши, не осуждай людей, не обижай людей. И Не суди!!!!, да не судим будешь"!!!!
Может я и больна, послушаю тебя схожу к врачу .

А ты побойся Бога, обижать больных людей.
Грешно ведь это очень очень!
Не бери грех на себя, " милая добрая наша"
KrIsTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2013, 18:08   #326
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Кисточк@83, извини!!
KrIsTa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Кисточк@83 (28-08-2013)
Старый 28-08-2013, 18:43   #327
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Ноти,ты просто больной человек и мне жаль тебя !!! Очень жаль !!!!

Тебе б подлечится и будешь как новая,но нужен очень хороший доктор ......

даже ходить к доктору не пришлось , Татьяна диагноз поставила ! заметьте : Совершенно бесплатно! А тут пишут, что Таня не добрая Осталось лечиться!

Молодец , Таня!
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
alolya (28-08-2013), FOX (29-08-2013), Иванка" (28-08-2013), Красно Солнышко (28-08-2013), Татика (15-12-2015)
Старый 28-08-2013, 18:46   #328
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Это Таня обижает?????????????!!!!!!! Да я добрее человека не знаю!!!!! По секрету : Таня - врач ! Лечит то что в голове
Поэтому послушайте она дело говорит!

Вообще Таня всегда всех оправдывает, до последнего не верила про Кисточку . Когда уже все факты были налицо и информацию проверили , фото в инете нашла с туфлями тогда только поверила . И потом все сложилось, весь обман раскрылся. Просто ум , логика нужна . А она на самом деле добрая!искренняя ! Настоящая! мы для нее как родные стали . Расстраивается , несколько дней переживала из за всего в этом дневнике, что обман дневник оказался .
Хорошо, послушаю обязательно!!!
Света, она Вас защищала , всем понятно.
А Вы как всегда " отсиделись" в кустиках.

Только вас Света тоже не понять: то Вы такая набожная, верующая, безгрешная, все святые места обошли и объехали, а то в юбченке в коротенькой зажигаете .
Клевая!
А то на людей " набрасываетесь" и обижаете их своей " правдой", которую боятся все и везде даже на " собрании"

Где истина????, Светлана???
Так Вы кто??? Что Вы за человек такой загадошный???
На Мерседесе "001"


P.S.
Ну обалдеть просто!!! Форум о голодании превращается в цирк и клоунов, жуть.
Читаем иногда тут компанией про Ваши подвиги, споры про туфельки, мерседесы и угораем над Вами !!!

Лечится надо Вам, дорогие!!!!
Совет: от меня и многих других адекватных людей!!!
KrIsTa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
FOX (29-08-2013)
Старый 28-08-2013, 18:57   #329
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Noti Посмотреть сообщение
Хорошо, послушаю обязательно!!!
Света, она Вас защищала , всем понятно.
А Вы как всегда " отсиделись" в кустиках.

Только вас Света тоже не понять: то Вы такая набожная, верующая, безгрешная, все святые места обошли и объехали, а то в юбченке в коротенькой зажигаете .
Клевая!
А то на людей " набрасываетесь" и обижаете их своей " правдой", которую боятся все и везде даже на " собрании"

Где истина????, Светлана???
Так Вы кто??? Что Вы за человек такой загадошный???
На Мерседесе "001"


P.S.
Ну обалдеть просто!!! Форум о голодании превращается в цирк и клоунов, жуть.
Читаем иногда тут компанией про Ваши подвиги, споры про туфельки, мерседесы и угораем над Вами !!!

Лечится надо Вам, дорогие!!!!
Совет: от меня и многих других адекватных людей!!!

Ну вот такая я ! езжу на мерседесе с номерами 001 и по святым местам и по за границам и в коротких юбчонках со стройными ногами щеголяю я даже не сомневаюсь , что читаете компанией , когда своя жизнь не интересная именно так и делают. Мне вот своя интересна и Танина. А Кисточкой заинтересовалась когда увидела фото худой девушки со 108 кг похудевшей. Дневник пишу для себя в первую очередь . Про голод я давно отписалась И пишу там что хочу, общаюсь там , переписываюсь , не нравится , завидуете не заходите ко мне , лижбы мне было хорошо в нем ! А вы все свои честные дневники пишите .
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (29-08-2013), Иванка" (28-08-2013), Красно Солнышко (28-08-2013)
Старый 28-08-2013, 19:16   #330
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Это Таня обижает?????????????!!!!!!! Да я добрее человека не знаю!!!!! По секрету : Таня - врач ! Лечит то что в голове
Поэтому послушайте она дело говорит!

Вообще Таня всегда всех оправдывает, до последнего не верила про Кисточку . Когда уже все факты были налицо и информацию проверили , фото в инете нашла с туфлями тогда только поверила . И потом все сложилось, весь обман раскрылся. Просто ум , логика нужна . А она на самом деле добрая!искренняя ! Настоящая! мы для нее как родные стали . Расстраивается , несколько дней переживала из за всего в этом дневнике, что обман дневник оказался .
Послушай Света!!! Я признала ошибку..показала не свои туфли!!!!!!! Но ты совесть то имей все-таки!!!!!!!!!!!!Такие слова говорить!!! Мой дневник не обман..Ты по моему не мой дневник читала..я не с 13 марта в голоде и не пила кефир на 7-ой день голода..ты даже не читала!! Увидела отвес на линейке спросила где все это найти и побежала-думала я скажу,вот девочки сьешьте канфетку и похудеете!!! А это не так оказалось!!У меня в ленейке уже пол года стоит дата начала голода..логика!!!!
Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ УПОДОБЛЯТЬСЯ И СПОРИТЬ..НО Я НЕ МОГУ ЗА СЕБЯ НЕ ПОСТОЯТЬ!!!! Если бы ты посмотрела мой соло дневник(там всего 2 странички,он создан на основе реального,который я уже пятый месяц веду..ты можешьвидеть что я ничего нигде не редактирую,сообщения идентичны что там что тут!) ты бы увидела,что у меня в длительный голод было два неудачных входа..а ты дочитала до кефира и пошла свиту собирать...И свита собралась..и я даже не против..мне "уже" сегодня по крайней мере смешно!!! Знаешь,можно подвох у любого найти..я ранее когда читала твой дневник тоже не верила и не понимала многое,например-из нее черви сыпяться а она детям суши катает..потом иду по Мосвке в коротких шортиках..и бац-тут же зашла на исповедь и причастилась...Восхваляешь себя до нельзя,как будто тебе нежности и тепла дома не хватает,зачем кричать на весь инет(ну хотя твое это опять же дело)...пишешь..вот мне столько-то раз спасибо сказали, посещяемость моего дневничка такая-то..не пойму я этого!!столько раз зашли..Приближенные к церкви люди, соблюдают посты!!! Я не увидела твоего соблюдения после Великого ни в чем!!! ты меня пойми правильно!!!! нет во мне обиды и корысти..а если не поймешь,то ведь не мой в этом грех..тут можно каждого осквернить..ну да..дала ты мне половником по голове,чтоб не баловалась...но МУЖА,СЕМЬЮ И МОЙ ГОЛОД РАДИ КОТОРОГО Я ТУТ.. НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ ЗАДЕВАТЬ!!!! давай логику включи-ты же умная..мы голодали практически одинаково дней..у меня были потом 20 дней мандаринового сока и травки отравки (на 150 ккал) а потом снова голод 7 дней..а у тебя "все включено"...я после голода практически месяца два сыроед -на 350-400ккал в сутки(не считая раз 7-8) а ты кушаешь и харчо, и курицу, и мороженное и трубочки сладкие...ТЫ ЛЕЖИШЬ И КОЛИШЬ ОЗОН-А Я ЗАНИМАЮСЬ КАРДИО 2 ЧАСА каждый день!!!!!!!!!!! Света!!! прежде чем осуждать,попробуй хотя бы две недели 2часа кардио 2 недели подряд и сыроедение!!!Ну хотя бы!!! а потом напишешь обвисло что где или нет!!! Знаешь..очень легко жевать вкуснятину и говорить нет..Кисточка врет.. это не реально, я ведь не смогла..значит они врут..таким образом и Розочка у нас врет..и София еще в 2007(по моему году ) наврала. давайте все вместе возьмем ложки в ручки и будет осуждать других!!!! Я приняла,восприняла,я адекватный человек..но тебя я уже сегодня не понимаю...ты например на исповедь приходишь и ведь ждешь чтоб простили тебя..ну допустим ты так не грешишь..но ведь за любой грех ты бы хотела чтоб простили...ну я оступилась с фото..но не более того!!!!!!!!!Никому я здесь ничего лизать не собираюсь!!!!Но ты то чего жестокая и ополченная такая??
У всех могут быть сомнения на каждого из нас!!! Я например могу оказаться и не Кисточкой и не Олей..а допустим -Ашотом..а че бы нет???


__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (29-08-2013), helenocka (28-08-2013), Maqqy (16-10-2013), Noti (28-08-2013), prosto Natali (29-08-2013), Sweet cat (29-08-2013), Versaveia (28-08-2013), Veryxa (29-08-2013), Yulia Mart (28-01-2022), Иванка" (28-08-2013), На-Талия (28-08-2013), Татика (15-12-2015), Татика (15-12-2015), Удача (29-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Как снизить ожирение и какая связь ожирения с диабетом Ledi_Myrka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 6 31-05-2011 19:50
фибромиома, эндометриоз, гипотиреоз,диабет,бесплодие, ожирение olenka Архив 29 10-08-2010 19:23
7 дней с целью снизить вес ниже точки ожирение Djenis Архив 23 28-06-2009 17:19
Ожирение invisibleman Опыт лечения голоданием различных болезней 36 05-01-2008 12:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter