Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2015, 13:22   #341
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Народ, так не кто и не отписался даже в личку. НЕУЖЕЛИ НА ТАКОМ ОГРОМНОМ ФОРУМЕ НЕТ НИ КОГО И НИ ЗНАКОМОГО ЗНАКОМОГО ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА МИКРОБИОЛОГА В НИИ??? тут же есть из многих стран люди
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-10-2015)
Старый 13-10-2015, 11:28   #342
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дорога длиною в жизнь

tree, я читаю вашу ветку на другом форуме, но напишу здесь, неохота там регистрирваться. У вас конечно отчаенное положение, и вы там оч сумбурно пишите -- наверное и потому что не хотите рассказать правду, что вас уже диагностируют с delusional parasitosis. Вы отклонили мнения специалистов и сейчас зафиксированы на идее поиска авторитета на уровне Нобеля, который бы подтвердил диагноз, который вы сами себе поставили на основании одного стекла, что вы увидели "в лабе".

Но вам это никто не подтвердит, и чем больше вы будете настаивать, тем больше врачи и спецы будут сомневаться в вашей рациональности. А как только за вами укрепиться диагноз "психа с фиксацией на червях в крови", вас вообще перестанут слушать, а если и будут лечить то у же в психушке. Вы не хотите чтобы это произошло, и поэтому вы возмёте себя в руки, и прислушаетесь к советам, которые вам на той ветке давали, включая и то как надо себя вести чтобы добиться толку.


PS
и кстати, по анализам что вы постировали, у вас слишком высокий гемоглобин, и одно это деляет кровь оч вязкой -- что конечно не отрицает, что могут быть и другие причины. Но! какими бы они не были, остановите свою идею-фикс. У вас нет червей. Вы ошиблись, бывает.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
monoed (13-10-2015), piumina (13-10-2015), Добродей (13-10-2015), Яся (17-10-2015)
Старый 16-10-2015, 19:46   #343
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

странное у Вас видение, вы первая с таким диагнозом меня порадовали. В психушку насильно не кладут адекватнх людей. опять не угадали. Что сложно за мой счеи ДНК образца взять или боитесь чего-то?

P.S. И не надо меня пугать, не на того напали,ошиблись Вы.
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (17-10-2015)
Старый 17-10-2015, 17:46   #344
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дорога длиною в жизнь

tree, зачем мне вас пугать, я вам помочь хочу! ..хоть и понимаю, что вы сейчас упёрлись в идею червей как в спасение, и у вас на это уйдёт какое-то время. Наверно прозрение придёт когда вы осознаете абсурдность ситуации где вы единственный знаете "правду", а все спецы без исключения некомпетентные дураки, которые "бояться" подтвердить диагноз, который вы сами себе поставили.

Между тем я вчера делала MRI (магнитный резонанс) и наткнулась на оч интересную для вас инфу Почитайте про systemic fibrosis (системный фиброз), а также системную склеродерму. Среди разновидностей фиброзов и склеродермы есть несколько похожих вариантов и только спец по этим вопросам вкупе с биопсией/анализами сможет поставить точный диагноз. Кстати есть и на голландском

И вот что интересно, этот фиброз, хоть и редкий, часто развивается после MRI, от реакции на гадолиний, который используют для контраста -- а вам ведь делала MRI колена в начале вашей эпопеи. Но, как правило, такая реакция бывает только у людей с проблемными почками -- чего у вас вроде как не было, но могли быть незамеченные временные проблемы в связи с злупотреблением белковых добавок, которые как известно как раз почки и перегружают

Ещё увидела что такого вида фиброз часто развивается в ассоциации с вирусами герпеса, герпес вроде как 5 (-?) и Эпштейн Барр, которые у вас оба и были оч активны по анализам того времени.

Потом, ваша позиция что это "червь" а не коллагеновое волокно построено на микро-снимках нормального коллагена. А вы посмотрите на гипертрофированные коллагеновые волокна, которые откладываются в матрицу межклеточного пространства у больных системным фиброзом или склеродермой. Этим как раз заболевание и отличается. Так что ДНК вы в вашем "черве" не найдёте.


Я бы на вашем месте копала бы в сторону склеродермы/фиброза -- у вас все симптомы: утолщение кожи, чувство жжения вкупе с нечувствительностью, проблемы со связками (рвутся), тугость суставов и т.д. и т.п. Это считается автоимунным заболеванием с непонятной этиологией и несветлым прогнозом, которое не лечится хоть и есть какие-то колёса улучшающие ситуацию.

Я вижу надежду в борьбе с вирусами герпеса -- что если, если их победить или хотябы снизить вирусную нагрузку, это успокоит имунную систему?


Короче, желаю вам найти успешное решение.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Mind72 (03-12-2015), monoed (17-10-2015)
Старый 17-10-2015, 18:06   #345
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Ну теперь хоть что -то нормальное пишите- спасибо. Фиброз не фиброз- у него причина есть. все известные аутоиммунные у меня исключили и вообще все исключили. и при это в крови такие объекты и антигельминтики боль снимают частично, больше ничего кстати не снимает- не странно ли , а?
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (17-10-2015)
Старый 17-10-2015, 20:26   #346
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дорога длиною в жизнь

не знаю кто и когда вам что-то исключал. По тому что я за последние 2 дня читала, наткнувшись на Nephrogenic systemic fibrosis (NSF) все симптомы прям вы. И даже про узелочки где-то видела в связи с именно этим фиброзом -- сказали, что узелочки образуются вокруг выпавшего в ткани гадолиния. У Мерколы в предупреждениях против гадолиния прямым текстом говорилось про утолщение кожи и жжение, а в другом месте было про вирусы герпеса (и не только -- это потому что до того как NSF стали ассоциировать с гадолинием на МРТ, что было в 2006, некоторые исследователи подозревали хронические вирусные инфекции, в основном разные виды герпеса, но в том числе и геп С).

А сколько раз вам МРТ делали? И всегда ли с контрастом? Без контраста от МРТ только польза (по-моему). Я вчера от контраста отказалась, именно благодаря вам. Подумала а вдруг у меня таккая же фигня как у tree начнётся -- не даром же мне шла такая странная инфа в его лице именно сейчас

Единственно что под этот NFS не подходит так это то что у вас не было откровенной болезни почек -- а вот повышенный креатинин был. При повышенном креатинине вам не должны были делать МРТ с контрастом (но может такого рода предосторожности расслаблены в Европе )

Кстати, ещё что может вызывать такого рода склеродерму/фиброз это повышенная радиация -- вы нигде случайно не облучались? Может летали слишком часто?

Но скорее это всё просто наложилось: сразу два разбушевавшегося вируса герпеса, один из них точно ассоциированный с NFS (ВЭБ), МРТ, рентген, а главное ваше полностью отсутствующее чувство меры, когда вы "восстанавливались" 13-17 часами в день в спортзале жуя протеиновые смеси.

Но не отчаивайтесь. Вы молоды и настойчивы, у вас всё впереди. Что-нибудь наверняка найдётся.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
Старый 18-10-2015, 16:22   #347
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

с гадолинием делали совсем недавно, не виноват он, не облучался и много не летал, врядли это оно. Что бы там не наложилось тогда. сейчас в крови слонов не должно быть как минимум.
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-10-2015)
Старый 18-10-2015, 18:56   #348
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Ну вот и я не согласна полностью.
Ну во первых гадолиний .Природный изотоп. И из всех контрастов -наименее токсичен.
Да есть такое противопоказание при почечной недостаточности. И для тех кто на дипломе.
Лишь по той причине что он обьемно выводится почками.
Во вторых креатинин должен быть очень высоким, А в этом случае Леша давно бы по стенке ходил, за долго до его введения.
И наверное сказал бы.
О проблеме с почками.
Потом он ясно и четко говорит что на протяжении долгого времени. При установке капельницы иглы забиваются. И вот он находит виновника -причину если хотите.
То что на снимке (а я показывала это главному эксперту).
Он тоже считает что это не фибриновые нити и ни чего подобного.
А учитывая симптоматику общего состояния -то всё указывает на паразитир. основу.
И таких волокон оболочки не имеет фибрин.
А там явно видно что есть оболочка -белковой состав.
Но что это -тут конечно вопрос.
Больше тоже склоняюсь к вполне и филярий.
В общем тут нет времени думать о психике
Здесь нужен специалист и лаборатория.
Пусть лучше не подтвердится.Как говорится лучше пере чем не до.
Так что Леша удачи тебе. Найди свою болезнь и побори её.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (19-10-2015), tree (19-10-2015)
Старый 19-10-2015, 00:16   #349
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
с гадолинием делали совсем недавно, не виноват он,
Т.е. хотите сказать, что все ваши МРТ кроме совсем недавней были без контраста и до этого в вену никогда ничего не вливали?

..а то так ответили что я сначала было полумала что до этого делали МРТ с чем-то другим, но МРТ делают только с гадолинием -- разные формулы его, но всегда гадолиний.


Багирочка, а вы невнимательно читаете. Tree писал что где-то в начале (я не совсем поняла когда именно, но вроде когда он по 17 ч в день восстанавливался на протеиновых смесях) его креатинин был в 4 раза выше нормы. Это как раз говорит о серъёзной проблеме с почками. Если на таком фоне ему сделали МРТ с контрастом, это вполне могло бы привести к тому что гадолиний выпал в ткани и с тех пор вызывает воспаление.

Но здесь нам может помочь только сам tree. Ме не знаем когда именно эти странные симптомы с жжением и утолщением кожи у него начались. Ведь --насколько я поняла-- сначала была просто травма. Не было тогда ни жжения, ни утолщения кожи. Всё это началось позже. Когда? Если после МРТ с контрастом, то вот оно.

Но я согласна с вами, это всё гадания. Давно надо было сделать биопсию этих узелочков, а там было бы ясно какого вида это фиброз, и есть ли там гадолиний.

и потом вы его считаете "природным изотопом", а что не природное? По мне так это тяжёлый метал (64 протона!). У него интересная особенность, он повышает продукцию гиалуроната в 2-3 раза. Казалось бы хорошо -- ну а вдруг вплоть до фиброза? Теперь у меня сомнения, может зря я от него отказалась...

PS
насчёт "червя" там 2 снимка. Один точно коллаген, а второй, круглый в разрезе, не коллаген. Никто тот снимок коллагеном не назвал. Но это и не червь.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
Старый 19-10-2015, 09:47   #350
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Спасибо Багирочка!

Резонабле: в вену в первый раз декабрь 2014 (травма - коец января 2012, начало боль в суставах слабость- февраль 2012, март-апрель уже жжения начались, через 3 года после трвмы, дек 2014) гадолиний точно нпричем, коллаген по Вашему тот который во всю длину на стекле??
tree вне форума  
Следущий пользователь сказал tree спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (19-10-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога домой mdnadin Опыт лечения голоданием различных болезней 329 17-11-2011 19:48
Путь длиною в жизнь? feu follet Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 150 24-11-2010 14:19
Проба длиною в 21 день,худею и думаю Луна Примеры длительных голоданий 65 21-02-2010 13:06
Начало положенно! Впереди дорога в новую жизнь! Поддержите! Асечка Архив 61 19-02-2010 12:11
дорога в гору bongo Архив 19 12-08-2009 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter