Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2011, 04:43   #341
 
Аватар для Раушания
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Форум
Сообщений: 21 Поблагодарил: 547
Поблагодарили 71 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Евочка, я ведь не отвергаю официальную религию. То, что Вы веруете, исполняете обряды, поддерживаете Леди Мурку, вызывает только уважение.Но почему Вы думаете, что Леди Мурка бита нами, потому что она распространяет свет истины. ? Люди бьют и отвергают тех,кто на них не похож. Все просто. Если есть дневник, можно зайти. Не согласен - поспорить. В рамках приличий, разумеется. И насчет милости божьей - верю в закон кармы. Карма есть неумолимый закон воздаяния. Это просто принцип устройства жизни. Нарушил законы Гармонии, то есть согрешил - получи свое воздаяние.И милость божья тут не работает. Другое дело, что Вселенная на просьбы отвечает. А молитва - это просьба. Вот и милость.
Раушания вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Раушания спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), Mamba (01-06-2011), Злобик (30-05-2011), КисиМяка (18-06-2011), Наталья Наяда (30-05-2011)
Старый 30-05-2011, 04:52   #342
 
Аватар для Раушания
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Форум
Сообщений: 21 Поблагодарил: 547
Поблагодарили 71 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Житие святых и мучеников я тоже читала. И про Ксению Петербургскую знаю. Я сама мусульманкой считаюсь по религии. Читал мулла при рождении. Но я не могу поклоняться человеку, который женился на 6-летней девочке и начал с ней жить с 9 лет. Душа не позволяет... А ведь на него молятся миллионы...
Раушания вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Раушания спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), Ludmila_ (31-05-2011), Нэлли (31-05-2011)
Старый 30-05-2011, 05:10   #343
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Вы посмотрите вокруг повнимательнее
Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Траурная рамка - это то, что ТЫ заслуживаешь!!!
Берегись ,Мурка! Некоторые другим открыто смерти желают.Вот до чего бесы-то бушуют в грешниках !Я уже помолилась за ее успокоение и обретение равновесия душевного...но мне одной видать не справится.Ей все хуже и хуже.Помолитесь и вы все девочки.Пусть душа ее успокоится,огонь злобы и ненависти пусть покинет ее и благость заполнит все вокруг.Бедняжка...
  Ответить с цитированием
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), Mamba (01-06-2011), YanChic (30-05-2011), Евочка (30-05-2011), КисиМяка (18-06-2011), Нэлли (31-05-2011), полуничка (30-05-2011)
Старый 30-05-2011, 05:56   #344
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Траурная рамка, говоришь???

Сейчас покажу примерчик, девочки, какой??? ЯРКИЙ))) На этом и раскланяюсь с Вами, так как такой пример, думаю, "дойдет" до всех!!!

Я не бедняжка! Я кенгуру))) Вам "кенгуру" о чем-нибудь говорит!?!???
Неее, я не про Австралию, я не про сумчатых, .... Не догадались???

Я вот про ШТО (это не опечатка)

Но однажды поутру
Прискакала кенгуру.
Увидала усача,
Закричала сгоряча:
"Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан!
(Ха-ха-ха!)
Таракан, таракан, таракашечка,
Жидконогая козявочка-букашечка.

И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке поклонилися,
А козявочке покорилися!"

Испугались бегемоты,
Зашептали: "Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа!"


Я к чему: ВСЕ НАДО ЧИТАТЬ В КОНТЕКСТЕ!
Еще один пример Вам предоставила сама Хабиба (и опять о контексте)
Почитайте и поймЁте, почему КРАСИВАЯ черно-белая аватарка в рамочке ВДРУГ стала "траурной рамкой"))) Кто это произнес, не догадываетесь???

Некоторые умеют оставлять неизГАДимое впечатление! Это болезнь нашего века! Желаю Вам скорейшего избавления от этой "ЧУМЫ"))) Хотя, какая чума, опять к словам "придерутся"
Это WHO IT ARE, и не более того
Удачи ВСЕМ
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011)
Старый 30-05-2011, 06:43   #345
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Раушания Посмотреть сообщение
Люди бьют и отвергают тех,кто на них не похож.
И эти же люди говорят, что они "духовные"...ну-ну...Забудьте. Карму, если Вам так нравится, тут себе попортит не один, хотя бы в этой теме. Когда Юля рассуждает о Боге, на нее сыплются насмешки, если желаете, карму теперь этим ребятишкам латать-не перелатать. Иногда человеку полезно дать по мозгам для того, чтобы он очнулся, то, что говорит Леди мурка это цепляет и раздражает, и слава Богу. Вдруг кто-нибудь задумается.

Цитата:
Сообщение от Раушания Посмотреть сообщение
А молитва - это просьба
Отнюдь. Молитва-это в первую очередь благодарность Богу за то, что проснулся, жив, у тебя 2 руки и 2 ноги, и что дети в порядке. И что Бог так милостив, что видя нашу пакость, все еще нас тут терпит, хоть уже и заработали мы себе и Японию и вулкан и цунами и смерчи и разоренную Россию.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), YanChic (30-05-2011), Нэлли (31-05-2011), Приветик (28-06-2011)
Старый 30-05-2011, 06:45   #346
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я уже помолилась за ее успокоение и обретение равновесия душевного.
ТЫ??? ПОМОЛИЛАСЬ??? Небо упало на землю. Ты, которая смеялась над Библией-помолилась? Вау. Магдалена новая...Респект и уважуха!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), Приветик (28-06-2011)
Старый 30-05-2011, 07:14   #347
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Респект и уважуха!
Ну чего ты так сразу.))Я никогда не смеялась над Библией.Ты что-то перепутала.Просто у меня своя вера.Без церкви и священников.Конечно ,и молитвы я знаю.А тут так человека плющит.Кто же ей поможет,если не мы все вместе? Беда у нее.Нужна поддержка,тепло и ласка.Ты может не веришь,но это же не важно.Веришь ТЫ МНЕ или нет.Просто моя вера внутри,я считаю это очень интимным.
  Ответить с цитированием
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), Ludmila_ (31-05-2011), Mamba (01-06-2011), Евочка (30-05-2011), КисиМяка (18-06-2011), Нэлли (31-05-2011), Раушания (30-05-2011)
Старый 30-05-2011, 07:46   #348
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Раушания Посмотреть сообщение
Житие святых и мучеников я тоже читала. И про Ксению Петербургскую знаю. Я сама мусульманкой считаюсь по религии. Читал мулла при рождении. Но я не могу поклоняться человеку, который женился на 6-летней девочке и начал с ней жить с 9 лет. Душа не позволяет... А ведь на него молятся миллионы...
в нашей православной вере нет такого среди святых, если кто и жил не праведно, так они потом подвигом и мученичеством себя очистили Это еще раз показывает, что есть у каждого шанс. и молятся не на него, а через него. Молитва праведника быстрее доходит до Бога и святой стоит у самого престола Божья, поэтому и мы обращаясь, часто говорм «Господи молитвами святых отцов наших ……»
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-05-2011), Приветик (28-06-2011)
Старый 30-05-2011, 07:47   #349
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Раушания Посмотреть сообщение
Евочка, я ведь не отвергаю официальную религию. То, что Вы веруете, исполняете обряды, поддерживаете Леди Мурку, вызывает только уважение.Но почему Вы думаете, что Леди Мурка бита нами, потому что она распространяет свет истины. ? Люди бьют и отвергают тех,кто на них не похож. Все просто. Если есть дневник, можно зайти. Не согласен - поспорить. В рамках приличий, разумеется. И насчет милости божьей - верю в закон кармы. Карма есть неумолимый закон воздаяния. Это просто принцип устройства жизни. Нарушил законы Гармонии, то есть согрешил - получи свое воздаяние.И милость божья тут не работает. Другое дело, что Вселенная на просьбы отвечает. А молитва - это просьба. Вот и милость.
В начале было слова и слово было у Бога и слово было – Бог.
Это значит все в Боге и под Богом и без Него не чего не может быть. Благодать, карма, здоровье , все от Него . Есть законы вселенной, которые действуют в том или ином случае , законы эти установлены Богом.
Для меня не существует понятие кармы из-за прошлой жизни, есть родовой грех и карма от родового греха и знаю все можно вымолить и замолить , но не просто молитвой, но и изменив свою жизнь в сторону праведной. Опять же если такое будит полезным для спасения души. Если человек болен и ему не чего не помогает – значит он этим спасается от греха и страстей. Дай ему здоровье и он погрязнет в грехах.
Если умирает молодой – значит дальше будит только хуже ему от его же жизни. Бог все делает во спасение и ждет до последнего нашего покаяния .


Вот в чем беда оккультных книг - подмена понятий. Бога заменяют вселенной и природой , как угодна называют, но только не Бог)))))))))На просьбы отвечает Бог. Он же и наказывает, Он же и помогает.
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-05-2011), Приветик (28-06-2011)
Старый 30-05-2011, 07:49   #350
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я никогда не смеялась над Библией
Найти твой пост? Не буду, моя цель не опустить.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Просто моя вера внутри,я считаю это очень интимным.
Ну тогда прими один совет, самый маленький. Если ты считаешь, что просто верить (интимно) и не читать Писаний, не каяться, не причащаться - это ок, то хотя бы возьми маленькую книжечку Крестьянкина "Опыт построения исповеди", стоит копейки, неважно какой ты веры и пройдись по ней. Ты увидишь, что без специальных знаний просто верить интимно - это пустой звук, полное безверие. Я видела уже много женщин, которые придя в церковь, говорили :"А ведь раньше я думала, что не надо никуда ходить, мол Бог у нас в душе". Такая самонадеянность!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (30-05-2011), Нэлли (31-05-2011), Приветик (28-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь ШумелкаМышь Архив 89 17-02-2013 19:13
В путь. Нуканука Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 23 11-08-2010 20:45
Мой Путь. Lordik Архив 17 27-10-2009 18:03
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter