Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2006, 10:46   #1
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Гидросальпинкс

Итак, в наличии проблема – гидросальпинкс.
Гидросальпинкс – это скопление жидкости в просвете маточной трубы. Вследствие воспалительных процессов, перенесенных инфекций, передающихся половым путем, слизистая маточной трубы изменяется, закрывается спайками.

В общем, у меня этой жидкости скопилось объемом примерно 5х2 см. На УЗИ выглядит просто как черная дыра в моем ненаглядном организме. Плюс спайки. Диагностировали нынче летом (я еще ЗОЖ не занималась), назначали лекарства. Врач говорила: БЕЗОБИДНЫЕ. Но через неделю тех уколов на пятой точке был такой отек, что сидеть не могла и в штаны не помещалась. Уколы бросила, нашла этот форум. Жизнь полностью изменилась.
http://golodanie.su/showthread.php?t...E5%F1%F1%E8%E8

Теперь вот надумала всерьез атаковать свою проблему (очень с мужем ребенка хотим). И как всякое слабое женское существо (реверанс Maxfire), хочу иметь моральную поддержку, советы и все, чем вам не жалко будет поделиться.

Моя программа:
1. Витамины (реверанс Gipo): «Дуовит» (кто осудит за их применение – давайте общаться).
2. Травы: ромашка+полынь+донник. Половину – пить, половину – спринцевать. (Типа народный метод).
3. Спец.упражнения от бесплодия из имеющейся у меня книги по Йоге (разумеется, в надлежащем обрамлении основных упражнений, релаксации и дыхания) – 1 час в день, но каждый день. (Что тут еще посоветуете?)
4. Питание (подробнее о нем завтра).
5. Голодание. (Одно-двухдневные сухие или «мокрые» - это святое). Примерно с 20-го октября – максимально длинное, сколько смогу. Опыта еще маловато. Но, надеюсь, что если продержусь на входе насухую, то эффект будет немаленьким.

В программе возможны изменения.

YOU ARE WELLCOM
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Кудеяра (15-07-2011)
Старый 15-06-2007, 01:56   #351
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Annka
Сейчас хозяйка дневника придет, ругаться будет, что засоряем ;-)
Да я наоборот обалдела от счастья. Давно в моём дневнике ничего не было такого. Скучная я)))))
А тут видите даже мужчины начали подтягиваться.

Цитата:
Сообщение от barmalini
Хотя, судя по пОнятому, трудно вам живется, опасности кругом, даже в супружеском ложе.
Истинная правда. Я тоже один раз от первого мужа "пострадала". Только не смотря ни на что, мы вас тоже любим. У меня я даже помню, был период, когда ополчилась, обозлилась после первого брака. Думала: мужчины? Да НИ ЗА ЧТО!
Но потом перетряхнула свои мысли. И поняла: куда ж без вас? И снова настигло меня счастье. И так хорошо жить стало...
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
2 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Mula (Muyassar) (29-06-2007), Илья (15-06-2007)
Старый 15-06-2007, 02:58   #352
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Sreda,
В ЖИЗНИ ТО ВСЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, ГЛАВНО СУМЕТЬ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ , НЕ ПОТЕРЯВ СЕБЯ В СЛУЧИВШЕМСЯ. ТАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ, НЕ ОЗЛОБИВШИХСЯ НА ОКРУЖАЮЩИХ(ЭТО Я ТЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ), ВОТ УВИДИШЬ, КОГДА НАКОНЕЦ-ТО СБУДЕТСЯ ТВОЯ МЕЧТА И НА ТЕБЯ БУДУТ СМОТРЕТЬ ГЛАЗЕНКИ ТВОЕГО ТВОРЕНИЯ - ТОГДА ПРОСТО ВСЕ ПРЕЖНИИ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ЗЛОБЫ ОБРАТЯТСЯ В ПЫЛЬ. ТЫ УМНИЧКА!!!
__________________
Наталья К вне форума  
Следущий пользователь сказал Наталья К спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (15-06-2007)
Старый 15-06-2007, 03:44   #353
 
Аватар для Annka
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 150 Поблагодарил: 597
Поблагодарили 235 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
Ничего не понятно, но захватывает!!!
А мы ещё и не то могём! Вот только с мыслеми надо собраться и вконец вас запутать

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
Хотя, судя по пОнятому, трудно вам живется
Ох и трудно! Забот немеряно, успевать надо за всех. Может потому и живём больше?-))
К слову: У нас этой зимой целая эпидемия гриппа в доме была. Вообще-то мы почти не болеем. У меня и у мужа по пару раз в год бывают простуды, но так... слегка. У меня даже температура никогда не поднимается, всё в платки носовые уходит.
А тут... Два месяца друг за дружкой, мужу пришлось два раза по курсу уколов вколоть, пацаны кашляют, даже моя старшая первый раз (!!!)слегла с температурой. Все лежат, стонут, хотят любви и ласки. А я, как тот солдат на фронте, бегаю между ними и хоть бы чихнула! Прямо обидно

Последний раз редактировалось Annka; 15-06-2007 в 03:47..
Annka вне форума  
Следущий пользователь сказал Annka спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (15-06-2007)
Старый 15-06-2007, 05:56   #354
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Цитата:
Сообщение от Annka
Прямо обидно
Неа, надо радоваться и стремиться, чтобы семья тоже не чихала...
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Старый 18-06-2007, 04:19   #355
 
Аватар для Annka
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 150 Поблагодарил: 597
Поблагодарили 235 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Оно-то да, но еще больше хочется, чтобы семья не чихала, а я на законном основании лежа с книжкой слабеющей рукой указывала всем направление, куда двигаться

Только чтоб при этом хорошо себя чувствовать ...

Да...., надо признать, что для этого болеть совсем не обязательно и правы те, кто говорит, что детей надо бы просто иначе воспитывать
Annka вне форума  
4 пользователей сказали Annka спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (20-06-2007), Илья (18-06-2007), Любочка (22-06-2007), _vr_ (18-06-2007)
Старый 28-06-2007, 06:49   #356
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Печальные дни

Сегодня ровно год с даты моей регистрации на форуме. Я хотела подвести какие-то итоги к этому дню. Но сделаю это несколько позже. Потому что слишком много навалилось Жизни в последнее время.

Сначала мы поехали к родителям мужа. И я думала, что это тяжело: им по 57 лет, абсолютно больные, считающие себя пожилыми и отжившими своё людьми. У матери мужа скорее всего онкология, полностью отказала одна почка. У отца проблемы с сердцем, куча прочих болячек. Очень тяжёлое впечатление.
Потом мы всей толпой поехали к бабушке. Провели чудесный вечер на даче у костра, а наутро у бабушки остановилось сердце. Она умерла во сне. Мы лишились духовного центра и средоточия нашей семьи. 22 года прожила она после инфаркта, никогда не жаловалась. Это было вообще невыносимо.
Добавлю ещё, что дедушке пришлось срочно прилететь из Москвы, где ему должны были ставить кардиостимулятор.
Такие вот наши старики!
Я смотрю на свою осиротевшую мать и сердце просто скручивает жгутом от двойного бессилия: от бессилия утихомирить её горе и от бессилия позаботиться о её здоровье (меня, как и Акмус, родители скорее готовы сдать в клинику для опытов, чем внять уговорам вникнуть в мои искания).

В довершение всего, накануне смерти бабушки меня цапнул клещ, о чём за похоронными делами все неблагополучно забыли. Когда же через 6 дней я стала засыпать на ходу, поднялась температура и я отправилась на анализы, то выяснилось, что у меня Лайма. А это жестокая штука: поражает ЦНС со всеми вытекающими последствиями.

Так что, отчётные дела я осуществлю чуть позже. Слишком в пессимистичном ключе я их пока оцениваю.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 28-06-2007, 07:03   #357
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Среда ,примите пожалуста мои соболезнования и сочувствие.Конечно внезапная смерть тяжела для родных , но мне кажется смерть без длительной болезни , без мучений ее и окружающих посылается только хорошим людям.
Сил и терпения вам в преодолении вашего недуга и скорейшего выздоровления!
mvs вне форума  
6 пользователей сказали mvs спасибо за это полезное сообщение:
Annka (28-06-2007), Sreda (29-06-2007), Евочка (28-06-2007), Любочка (29-06-2007), Наталья К (29-06-2007), _vr_ (28-06-2007)
Старый 28-06-2007, 21:48   #358
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Sreda, не пропадай и не переживай чересчур. Все меняется очень быстро, не всегда в лучшую сторону, но в конце концов, это не так уж и важно.
_vr_ вне форума  
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
mvs (29-06-2007), Sreda (29-06-2007)
Старый 28-06-2007, 23:16   #359
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Sreda, соболезную,переживаю за тебя ...помни, ты сильная и умная, ты справишься!
__________________

Нелли вне форума  
2 пользователей сказали Нелли спасибо за это полезное сообщение:
mvs (29-06-2007), Sreda (29-06-2007)
Старый 28-06-2007, 23:54   #360
 
Аватар для Annka
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 150 Поблагодарил: 597
Поблагодарили 235 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Sreda рвется в бой – буду беременеть, и точка!

Sreda,
даже не знаю, что сказать... Люди умирают, болезни лечатся... Но когда всё вот так свалилось до кучи - это очень трудно. Попробуй сначала принять. Это уже случилось, значит так было надо. А вот уже от этого отталкиваться и жить дальше. Столько резкие события - это как очередной рубеж, задачка, которую надо осмыслить. Очередной толчок, полученный для движения вперед…


Любой человек имеет право умереть. А смерти твоей бабушки можно даже позавидовать: прекрасный вечер в кругу родных, сон и вот она уже у Бога.
Из своего опыта могу посоветовать: пойми, что реально мы плачем не по ушедшему, а по себе. Это мы здесь остались без нее, это мы что-то не успели, не договорили, не доделали. Это нам бы хотелось наслаждаться и дальше ее обществом. А она уже ушла дальше и эгоистично было бы ее удерживать...
Да, буду проходить годы и десятилетия и боль от разлуки иногда будет становиться глуше, но не уйдет совсем. Даже зная, что это не навсегда, что там мы встретимся, очень трудно этого дождаться.
И всё, что мы можем - помнить…
Annka вне форума  
6 пользователей сказали Annka спасибо за это полезное сообщение:
mvs (29-06-2007), Sreda (29-06-2007), кисточка (29-06-2007), Любочка (02-07-2007), Наталья К (29-06-2007), Тэнь Уань (29-06-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter