Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2013, 05:50   #3651
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Думаю... если в багаж вложить малый пузырек с маслом (без одурманивающего ТНС), то кто это проверит? Вагаж, который сдаем, давно не проверяют в международных аэропортах.. Только ручную кладь, то что берем в самолет... Но даже если проверят каким-то образом- то в масле нет наркотического вещества, это новые сорта травы! В принципе это не наркотик!

Я не тролл и дествительно могу помочь на месте купить масло, если кто приедет. масло не дорогое здесь, не дороже обычного лекарства. Но если с ТНС, то дороже, но всеравно не на много....

Или.... Можно заказать семена по интернету, они не запрещены-т.к семена! ( на интернете есть описание расстения, его свойств) . Но это надо ждать лета или иметь сильные лампы - для света и тепла... Но наверное это вариант сложнее.

Я готова помочь купить здесь, т.к не представляю как бы было мне сейчас, если бы не масло...

Да, еще вариант: когда пойду за следующей порцией, то спрошу у мальчика-продавца, не высылает ли он почтой, хотя это наверное более рисковано...
Пожалуйста узнайте,отправляют сто процентов почтой,я цезий по почте России отправила в Израиль ,спросили что это ,сказала,соль для компресса онкобольному(сказала как есть),без разговоров приняли,правда в третьем отделении,на первых двух побоялись,отмазались мол,что Израиль не впустит,однако дошло за месяц слава богу они получили.Узнайте если Вам не трудно.У меня знакомые ездят часто в Амстердам,я их тоже могу попросить,но они могут купить не то,что нужно,а Вы уже знаете какое надо покупать.Семена исключаються,не вырастить

Последний раз редактировалось Алета; 23-11-2013 в 17:28..
Алета вне форума  
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-11-2013), Milo (23-11-2013), ГВИ (25-11-2013)
Старый 23-11-2013, 12:59   #3652
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Эта книга мне понравилась. Может кому-нибудь пригодится.
Петер Ентштура. Выведение шлаков - путь к здоровью.
Цитата:
Сообщение от Вольт Посмотреть сообщение
вы почитайте главу "послесловие редактора" .цитата из этой главы
Цитата:
И вообще нам в России необходимо нарабатывать свои методики щелочного оздоровления, основанные на наших травах и наших реалиях
это ссылка на его сайт http://www.alg-massage.ru/ph-system_balance.htm
Спасибо, мне понравилось. Почитала переписку по щелочному оздоровлению, пришла к выводу, что надо делать содовые ванны.
Aks61 вне форума  
Старый 23-11-2013, 14:13   #3653
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
У меня знакомые ездят часто в Амстердам,я их тоже могу попросить,но они могут купить не то,что нужно,а Вы уже знаете какое надо покупать.

Алета, когда я буду в магазине, то я узнаю есть ли возможность выслать в Россию...
Но если у Вас есть хорошие знакомые, которым вы доверяете и они бывают в Амстердаме, так это еще проще. В Голландии это, как известно, более доступно. Надо только знать о чем спрашивать в магазинах.
Лекарство называется Medicinske olie.... Я бы не боялась в Амстердаме покупать!

С рук брать нельзя, это должно идти через магазин и быть проверенным в лаборатории, где напишут сколько чего есть в масле... .
В магазине не обманят, так очень ценится-РЕПУТАЦИЯ!
Надо назвать упрощенно свой диагноз-от этого зависит состав... Покупать в Амстрдаме просто. там в центре есть такой квартал с хашкафе и магазинами, где это масло теоритичecki продают на каждом шагу. Но иногда его надо заказывать, т.к. это продукция не местная, а идет с США-климат лучше....

Даже особенно английский не надо знать, чтоб купить масло.
Для ориентации, чтоб не стянули с вас: За 5 мл без ТНС ( это пол шприца-10 мл, так это продается. Из шприца выдавливается капля под язык, не укол...) я платила 100 дол.
Но мне предложили еще 2 пузырька по 1мг с высоким ТНС по 140-150 дол. каждый. Я взяла все 3. Но масло 5 мг-главное лечение, боль снимает и дает какое-то спокойствие...
Если онкологии нет, то может вам эти малые пузырьки и не нужны. Да и через границу спокойнее вести.

Мальчик -продавец в магазине сказал, что это лечение на 2 месяца, приблизительно, потом надо снова повторить... но вижу, что масла хватит мин. на 3 -4 месяца. Может капли меньше беру, иногда пропускаю лекарство, но в общем,... 5мл-это не мало!

Последний раз редактировалось Milo; 23-11-2013 в 15:32..
Milo вне форума  
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-11-2013), Ksana777 (25-11-2013), Ludmila_ (25-11-2013), odesey (24-11-2013), Алета (23-11-2013)
Старый 23-11-2013, 15:32   #3654
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Пожалуйста узнайте
ИЗВИНИТЕ ЧТО ВЛАЖУ, может Вы и так все понимаете, НО как человек имеющи..., короче как юрист, уверяю Вас, что перевозка и/или получение пересланного Вам масла(семян), если они будут содержать предусмотренные законом и запрещенные к обороту наркотические вещества, а судя по тому что Вы описываете они будут их содержать, грозит перевозчику или получателю(кто прийдет за ними на почту) уголовной ответственностью на Украине и в России. Можете конечно и проскочить, НА ТАМОЖНЕ ТОЖЕ НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕ ДЕКЛАРИРУЮТ))), но если попадетесь, останетесь без масла(семян) и на деньги разведут, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума  
3 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-11-2013), Ludmila_ (25-11-2013), Milo (23-11-2013)
Старый 23-11-2013, 16:23   #3655
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Да, Олег1099... Вы правы. Такие законы.

Хотя семена-это 100% легально! Масло в принципе без наркотического ТНС (до 0,02%, как и семяна!!!).

Поэтому в Европе за медицинское хампмасло не было бы "уголовной " ответственности. Ну нет в медицинском масле наркотика! Тут нет преступления! А тем более если кому поможет, то сколько средств съекономит страховка!!!! Поэтому вопрос о легализации масла (даже с высоким содержаниемс ТНС-открыт до сит пор...)

Но на границе с Россией... Другие критерия действуют.... Трудно предвидеть..

Хотя можно наверное оффициально узнать можно ли провести масло без дурманящего свойства? Позвонить, спросить...



Или еще вариант... появилась идея: это масло долить в бутылку, где есть обычное хампмасло из супермаркета... (из семян конопли) из суперсама. ..по составу, вкусу и цвету эти масла похожи... Так и провести.



...Потом принимается, скажем по чайной ложке... Причем дополнительно получите кучу витамин: А , B1, B2, B3, B6, C, D, E, минеральные вещества: кальций, магний, сера, калий, железо, цинк, фосфор... и т.д от обычного масла

Это кажется- безопасная и гениальная идея!


...
...

Последний раз редактировалось Milo; 23-11-2013 в 20:59..
Milo вне форума  
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-11-2013), KATJA (24-11-2013), Ludmila_ (25-11-2013), odesey (24-11-2013), Алета (23-11-2013), ГВИ (25-11-2013)
Старый 23-11-2013, 17:12   #3656
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Или еще вариант... появилась идея: Ведь это масло можна распустить скажем в обычном флакончике хампмасла (из семян конопли) из суперсама. Тогда никто не разберется, что в нем есть домешка масла из листьев, но по составу и цвету эти масла похожи, но и наркотиков нет! Помоему-это кажется- безопасная и гениальная идея!
Тоже склоняюсь к мысли, что уж если вывозить, то только в другой таре. К примеру, в бутылке из-под какого-нибудь ароматического масла, и чтобы этих масел в сумке было несколько (для отвода глаз) и носа собаки
Правила провоза жидкостей в самолете
Aks61 вне форума  
3 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (24-11-2013), odesey (24-11-2013), ГВИ (25-11-2013)
Старый 23-11-2013, 17:19   #3657
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Milo,
Или еще вариант... появилась идея: Ведь это масло можна распустить скажем в обычном флакончике хампмасла (из семян конопли) из суперсама. Тогда никто не разберется, что в нем есть домешка масла из листьев, но по составу и цвету эти масла похожи, но и наркотиков нет! Помоему-это кажется- безопасная и гениальная идея!
Но ведь концентрация уже будет не та?Если развести,нет? Аааа,поняла вместо того масла,налить нужное поняла!Молодец точно гениально!
Алета вне форума  
Старый 23-11-2013, 17:39   #3658
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Тоже склоняюсь к мысли, что уж если вывозить, то только в другой таре. К примеру, в бутылке из-под какого-нибудь ароматического масла, и чтобы этих масел в сумке было несколько (для отвода глаз) и носа собаки
Правила провоза жидкостей в самолете

B форме ручной клади не советовала бы масло брать.. Зачем? житкости нельзя... А в чемодан можно бросить бутылку масла, банку консерв....

Последний раз редактировалось Milo; 23-11-2013 в 20:46..
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Алета (23-11-2013)
Старый 23-11-2013, 17:45   #3659
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Но ведь концентрация уже будет не та?Если развести,нет? Аааа,поняла вместо того масла,налить нужное поняла!Молодец точно гениально!

я представляю себе так, чтоб смешать эти 2 масла, тогда уже практически не подкопаться, а хампмасло из супермаркета тоже полезно, если оно холодного выжима...
Дозу спокойно можна расчитать.
Milo вне форума  
Старый 23-11-2013, 17:47   #3660
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
B форме ручной клади не советовала бы масло брать.. Зачем? житкости нельзя и к тому же дополнительный контроль. А в чемодан можно бросить бутылку масла, кусок колбасы, банку консерв....
Ну если не содержит наркоту,почему не провезти в багаже,правда?
Алета вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter