Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2013, 11:24   #361
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Куда выкладывать инфу? Есть цветной атлас всех зон, проверенный Огуловым.
Сейчас любая почта предоставляет электронный диск. И потом можно отправить ссылку.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
КВЧ очень пока доволен. Идем с женой по программе детоксикации по Городискому. И каждый день (с перерывами) активируем энергетические зоны и три дорожки по позвоночнику. Далее будет очищение крови, лимфы и печени и почек. А вот потом! Подберусь к сердечку...
Ну вот то чего я и боялся. Вы послушали меня и воздерживаетесь от работы непостресдвенно с проблемой. А ведь Городиский сказал, нечего ждать начинайте работать проблемой сразу! Вот я в который раз и повторяю - сейчас нужно взять всю информацию от фирмы. Если очередь к Городискому еще не подошла ищите каких либо теть-крадиологов, и кто из них чего знает - сюда, не теряйте время, пока они не забыли, что продали Вам прибор.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Только вот Вы не говорите, как Вы прибором восстанавливаете сердце. Какие программы используете и от каких воздействий был успех?
Ну почему не говорю, давеча писал. И вот что добавлю. Конечно жду информацию от Ваши спонсоров, но голова родила такую тактику. Так или иначе все проблемы возникают прежде всего в предсердиях. Там и СА там и знаминитые устья вен (конечно источники желудочковых экстрасистол могу быть и в желудочках). Но это не очень наш случай. Поэтому можно ставить пиявки (и излучатели) на проекции предсердий. Два слева, два с права один вверху. Но сначала пиявки, а затем излучатели до схочу. И так крутить до победы. Это конечно еще не все, но, как бы, основа.
Но техника безопасности! Прежде всего знания (когда будет информация от Ваших спонсоров?). Затем развитие свой интуиции.
Хочу выразить благодарность организаторам ресурса. Я здесь почерпнул много информации для проработки своих мыслей. Чего стоит хотя бы дневник доктора Малыгина! И Малыгину особое признание, конечно!


Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Пульс меряю и вижу у нее пробивают экстрасистолы (точнее пропадают удары).
Спрашиваю, а Вы не чувствуете разве? Она говорит - нет!
Во, как бывает!
Я так сейчас сердце чувствую - каждый удар (если лягу на левый бок, то могу сосчитать пульс ничего нигде не меряя)!
А так - любые сбои ощущаю.
И вот для меня один из главны вопросов. Я имею повышенную чувтсвительность с детсва, малого того я специально ее поощрал и развивал, хотя врачи этого не любят. Позже подключал медитацию, концентрацию, видение.
Когда сей раз влетел был уверен что выйду достойно. Даже обзавелся собственным кардиографом. И на этом кардиографе обнаружил отсутствие зубца Р. Это один из главных признаков что мерцалка имеет постоянную а не пароксизмальную форму. Это значит что сердце работает в своем ритме 80 ударов а предсердия 300-700 ударов в минуту. Но я этого не чувствую!
Во моей груди, получается, работает генератор с частой 3-11 герц. (Это низкочастотный гул). Но, я, человек, который может по желанию расслабить все мышцы и в полной тишине, с тампонами в ушах ничего не ощущает и не чувствует этот генератор ( а сердце не маленький орган!). Я чувствую все экстрасистолы и предсердные и желудочковые очень отчетливо.
И размышляя об этом задумался, а как может предсердие имеющее меньший объем чем желудочек, сокращаясь один раз, обеспечить наполнение желудочка? Получается желудочки работаю почти в холостую?
Может какой кардиолог прочитает и подскажет?

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Правда когда принимаешь сотагексал, то чувствительность притупляется!
Разберитесь, почему она притупляется, может просто амплитуда экстрасистол уменьшается. Я чувствую иногда экстрасистолы похожие на такие слабые всхлипывания. Любы "посторонние" звуки в области сердца это уже патология.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 27-05-2013 в 08:14..
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (26-05-2013), serg981 (27-05-2013)
Старый 27-05-2013, 16:36   #362
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Ну вот то чего я и боялся. Вы послушали меня и воздерживаетесь от работы непостресдвенно с проблемой. А ведь Городиский сказал, нечего ждать начинайте работать проблемой сразу!
Так Вы думаете можно приступать к нормализации сердечной деятельности сразу, без детоксикации?

Кстати даю ссылку на методику от фирмы по регуляции сердечной деятельности при помощи КВЧ
http://cem-altermed.ru/primenenie-ap...-v-kardiologii
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (28-05-2013), LadyTA (29-05-2013)
Старый 27-05-2013, 16:38   #363
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
1.Последовательно Атф-лонг под язык. Аспаркам под язык. Рассосать таблетку глюкозы.
2. Если не помогло повторить еще раз 1 и можно еще и еще повторять.
3. Но если после 3-5 раз не помогло по пункту 1. то таблетку 0.2 анаприлина под язык. И опять повтор п1.
У нас трудно найти АТФ-лонг, его можно чем то заменить?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (28-05-2013)
Старый 27-05-2013, 16:44   #364
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Здесь упоминались приборы Дэта. Слежу за ними лет 20. Могу сказать кратко - 100% разводилово. Раньше изобретатель Коноплев строил их на основание работ Фоля. Так вот все что основывается на эффектах Фоля не работает. Кроме диагностики энергетики по точкам, но не подбора лекарств или диагностики паразитов. Сам провел много экспериментов по диагностики и построению таких приборов. Один из них фирмы ИМЕДИС был разобран и изучен до последнего элемента. И оказалась, что вся это махина работает как управляемая рулетка, а куча радиокомпонентов и программа - в роли шаманского бубна. Фоль не шарлатан, но начиная с массового появления телевизоров а затем и мобильников биологические точки закрылись. Мы теперь отрезана о природы.
Сам Коноплев перешел на Райфа, чем доказал не состоятельность своих предыдущих творений. Диагностика энергетики в разного рода центрах применяет приборы в которых точка нормы резко занижена. Подавляющее число людей имеет пониженную энергетику и если придет человек с нормальной, по Фолю, энергетикой ему говорят - вы возбуждены, попейте успокоительного. Уже после 20 лет энергетика падает, а это значит, что организм находится в режиме постоянного шока и не может нормально саморегулироваться!
Спасибо!
Потрясающая информация!
Думаете на приборах ИМЕДИС диагностика неточная?. А то я собирался опять к ним!

Что значит - Коноплев перешел на Райфа? В чем это выражается?

Еще раз спасибо за информацию!
А есть ссылки на какое либо подтверждение Ваших слов?
Атлас я Вам выслал.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-05-2013)
Старый 28-05-2013, 03:29   #365
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Так Вы думаете можно приступать к нормализации сердечной деятельности сразу, без детоксикации?
Я сам так всегда поступаю. Просмотрел фильм кардиология. Хороший для начинающих. Но ничего нет по аритмии. Вот этой женщине и можно и позвонить!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
У нас трудно найти АТФ-лонг, его можно чем то заменить?
Можно любую форму для рассасывания под языком.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Потрясающая информация!
Думаете на приборах ИМЕДИС диагностика неточная?. А то я собирался опять к ним!
Она никакая! Если диагност опытный врач, то пользуясь приемами лозоходства он будет выдавать неплохой результат. У него в руках, вместо шаманского бубна и лозы эти "уникальные приборы". У нас на сайте есть об этом, жаль видео уничтожено. Там журналисты СТБ под видом пациентов ходили к этим шаманам, все поставили разные диагнозы.

Особенно меня умиляет:
*****
Использование специальных препаратов, записанных в медикаментозный селектор позволяет определять биологический индекс, выявлять геопатогенные, электромагнитные и радиоактивные нагрузки, аллергическую отягощенность, нарушение кислотно-щелочного баланса, недостаток витаминов и минералов в организме и т.д.
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ СЕЛЕКТОР

Встроенный в аппарат медикаментозныйселектор содержит около 50000 электронных аналогов гомеопатических препаратов, нозодов, органопрепаратов, аллергенов фирм "HEEL", "STAUFEN-PHARMA", "WALA", "WELEDA", "OTI", ЭДАС и др., которые могут быть подключены к измерительному контуру и использованы в процессе медикаментозного тестирования;
при проведении электропунктурной диагностики по методу "ИМЕДИС-ТЕСТ";
в качестве исходных форм в процессе энергоинформационного переноса свойств веществ на носители (воду, физ. раствор, гомеопатическую крупку) с возможностью изменения потенции и инверсии свойств.
Для облегчения подбора лечебных препаратов в программу включен реперториум и справочная система по гомеопатическим препаратам, нозодам и органопрепаратам, содержащимся в селекторе
****
Короче переписывают червонцы в свои карманы.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Что значит - Коноплев перешел на Райфа? В чем это выражается?
Какие аппараты Коноплева у Вас?
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (28-05-2013)
Старый 28-05-2013, 04:16   #366
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Ansaraides,
Дэта АП 20 и Дэта ритм
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-05-2013)
Старый 28-05-2013, 08:37   #367
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Дэта АП 20 и Дэта ритм

Возможности прибора ДЭТА-АП20:

Резонансно-частотная антипаразитарная терапия, основанная на частотах Р.Райфа, позволяет эффективно лечить заболевания, вызванные любыми видами возбудителей, различной локализации в органах и тканях, на всех стадиях процесса, без вреда для организма человека.


Дэта ритм - тот же принцип действия. Фактически все это можно было сделать одним прибором. Но сами понимаете и доход в два раза меньше.
Все высокопарные похвальбы правда лишь на 1%.
Им всем далеко до Райфа и его подходов.
С принципом приборов Дета нас познакомила Хильда Кларк, которую сейчас пинают все кому не лень, и в это же время пропихиваются приборы на тех же принципах, но заверениями разных академиков, выдаются за последние достижения науки. Перво источник - Райф. Материалов много в интернете. Затем Кларк, которая представила прибор Zapper.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Старый 28-05-2013, 09:13   #368
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Сам Коноплев перешел на Райфа, чем доказал не состоятельность своих предыдущих творений.

Возможности прибора ДЭТА-АП20:
Резонансно-частотная антипаразитарная терапия, основанная на частотах Р.Райфа, позволяет эффективно лечить заболевания, вызванные любыми видами возбудителей, различной локализации в органах и тканях, на всех стадиях процесса, без вреда для организма человека.

Дэта ритм - тот же принцип действия.
Я так и не понял лечат эти приборы или нет?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Старый 28-05-2013, 09:48   #369
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Я так и не понял лечат эти приборы или нет?
Чудо панацей не бывает. Лечить может только человек.
Я писал:
Все высокопарные похвальбы - правда лишь на 1%.
Им всем далеко до Райфа и его подходов.

Я писал - прибор нужно покупать у знающего человека, который потом был хотя бы проводником на тернистом пути болящего. Истина в том, что приобретая прибор, люди думают, что отдают деньги за здоровье. И когда возникают разочарования им говорят - прибор работает? - Работает! В чем еще проблемы?

Принцип открытый Райфом и продолженный Кларк - работает. А как лечитесь именно Вы это совсем другой вопрос. Насколько я помню Дета работает через слабое электромагнитное поле. Я писал ранее, что точки закрыты. Поэтому эффективность этих приборов вообще под сомнением. Выбор воздействия через электромагнитное поле был сделан из соображений показать отличия и запатентовать.

Спешите узнать методику лечения аритмии КВЧ и применение методик во время голода. Нужно быть ближе к теме.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-05-2013), serg981 (28-05-2013)
Старый 28-05-2013, 11:09   #370
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Ansaraides,
Щас пересматриваю видео о лечении ССС с помощью КВЧ врача Засыпкину И.Н. и обратил внимание:

1. Красная таблетка в 100 раз сильнее желтой по работе с сосудами и кровью. Вы это подтверждаете, имея такой большой опыт в работе с КВЧ?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter