Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2010, 23:20   #3801
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

28 Апреля, 2009 году, Ааджонас, тот самый, дал интервью нa радио. Мне оно показалось интересным, и я хочу его немного пересказать.

Вопрос. - Это что правда, что вирусы не живые?
Ааджонас: - Нет, они не живые.Это не микробы. Они разлагают животные белки до растворимого состояния. Поэтому RNA и DNA этой животной ткани всегда присутствуют, и могут быть обнаружены. Вы не можете передать животную ткань от одного животного другому. То есть вирусная инфекция не может передаваться, ее просто не существует. Грипп это – попытка организма очиститься от мертвых клеток с помощью вирусов, которые переводят их в растворимое состояние.
А простуда, это тоже самое, но главную роль играют микробы. Микробы поедают порченые, «неправильные», мертвые клетки, тем самым –очищают наш организм от отходов. Очистительная бактерия может переработать в 50 раз больше отходов, чем ее вес. За 24 часа. Я провоцирую «простуду» , чтобы очистить свой организм.

Но, если наш организм отравлен химией, как пищевые добавки, медпрепараты, загрязненая окружающая среда, то все эти токсины убивают или вредят и нашим клеткам и бактериям. И очистительные бактерии не в состоянии обезвредить всю эту гадость.
Очистительные бактерии (некоторые виды бактерий, паразиты и плесень) не могут переработать ядовитые токсины. Они, так же как и мы отказываются есть химические яды. И вот тогда на помощь приходят вирусы. Они пытаются эти яды разложить, и перевести в растворимое состояние, и с помощью «гриппа» вывести.

Микробы и вирусы разлагают мертвую органику.

Клетки нашего организма вынуждены создавать специальные растворители (вирусы) чтобы разлагать на составные части химические яды, токсины
Например. Животные клетки могут создавать специальные вирусы для очистки определенных участков вен. Наши клетки создают специфические очистительные вирусы для специфических клеток в определенных частях организма. Около 300000 типов вирусов специфических для клеток, чтобы при очищении они не погибали.
Вирусы не живые, это просто растворитель. Как мыло. Мыло не живое, просто растворитель.
Вода тоже растворитель.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 12-12-2010 в 23:53..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), anat (26-12-2010), ArmStrong (13-12-2010), kaiir (30-04-2011), legend (13-12-2010), vitlas (19-12-2010), Лань (13-12-2010), Фотиния (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 00:04   #3802
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение

Кстати... Лань...
Я, как "мужчина употребляющий морковку"... "могу" звереть не на несогласных, а на подлых. Или глупых до подлости.
И очень рад, что voldav больше думает о сути своих интересов, чем об их имидже.
Лично я нахожу в этой теме массу полезного и интересного.
А от сообщений типа: "Ох, какая ты молодец!", или "Поддерживаю"... как-то грустно становится...
Вы себе не представляете, как я рада за Вас. Больше всего ценю в человеке, когда он МОЖЕТ проявить благородство или сказать правду, несмотря на то, что она может не понравиться кому-то
И, пожалуйста, не грустите Вы же знаете, что мы, женщины, очень впечатлительные, эмоциональные...По-моему, мужчинам стоит грустить, когда мы перестаем быть таковыми.
Кстати, МОРКОВКА - это здорово!!! Жаль, что я не умею её выбирать на базаре, как это делал Корнак...
Лань вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-12-2010), Евочка (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 00:37   #3803
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
28 Апреля, 2009 году, Ааджонас, тот самый, дал интервью нa радио. Мне оно показалось интересным, и я хочу его немного пересказать.


Микробы и вирусы разлагают мертвую органику.

.
Следуя той же логике можно усмотреть и биологическую пользу рака и паразитов: это чистильщики биологического вида от забракованных особей, своего рода биологический НКВД или Гестапо.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2010, 06:15   #3804
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Мне оно показалось интересным, и я хочу его немного пересказать.
То есть вирусная инфекция не может передаваться, ее просто не существует. Грипп это – попытка организма очиститься от мертвых клеток с помощью вирусов, которые переводят их в растворимое состояние.
Они пытаются эти яды разложить, и перевести в растворимое состояние, и с помощью «гриппа» вывести.
Клетки нашего организма вынуждены создавать специальные растворители (вирусы) чтобы разлагать на составные части химические яды, токсины.
На счет простуды соглашусь - при снижении иммунитета. А вот вирусная инфекция точно передается - главное что встречает она на своем пути. У меня кроме защитной реакции (слизи в носу)дальше не проходит.
Вообще я читал до 8 степеней защиты имеют легкие.
1.Вход в нос и носовые ходы
2.Зев
3.Язычёк
4.Гортань
5.Трахея и бронхи
6.Сегментарные бронхи до 5-6 порядка
7.Глубокие отделы легких
8.Защита от патогенных воздействий ,организованная периферией легких.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), kaiir (30-04-2011), Лань (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 08:01   #3805
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Вы не можете передать животную ткань от одного животного другому. То есть вирусная инфекция не может передаваться, ее просто не существует.
А как тогда автор статьи объясняет эпидемии? Когда вся семья валится одновременно от гриппа? Что, вирусы сговариваются почистить всех единомоментно, как химчистка?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), Amina1959 (06-05-2011), anyk99 (13-12-2010), a_l_a (13-12-2010), Ludmila_ (13-12-2010), NorthGoblin (13-12-2010), Strannik (24-11-2012), voldav (13-12-2010), Белладонна (15-10-2016), Лань (13-12-2010), Лиsa (22-12-2010), Олег1099 (13-12-2010), Ромашка (13-12-2010), Фотиния (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 13:41   #3806
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А как тогда автор статьи объясняет эпидемии?
"Автор" по-моему вообще "пургу гонит" по слишком многим параметрам.
Настолько дикую, что по-пунктам и разбирать не хочется.
Но если выплюнуть явную чушь, то остаётся ИДЕЯ о том, что инфекции являются ОЧИСТИТЕЛЯМИ.
Довольно распространённая идея...
И её правомочность можно повертеть в разных ракурсах...
(Я, правда не согласен с такой трактовкой инфекций, но ПРИРОДА - такая хитрая штука, с таким высоким КПД, что часто и вред себе на пользу хоть каким-то боком ставить норовит.)

То, что клетки ПРОИЗВОДЯТ вирусов - и так понятно, если учесть, что вирусы используют захваченные клетки, как ксерокс, как множительную технику. Вот клетка и производит копии вирусов... Но современная наука считает, что это отнюдь не добровольное дело.

Вирусы, как ЧИСТИЛЬЩИКИ - бред. Вирусам просто НЕЧЕМ чистить, или поедать токсины. Не могут они ЕСТЬ.
Как фактор отбора - ещё куда ни шло...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (06-05-2011), kaiir (30-04-2011), Ksun (19-12-2013), Ludmila_ (13-12-2010), NorthGoblin (13-12-2010), Starvey (11-02-2015), Wit (30-03-2012), Белладонна (15-10-2016), Лань (13-12-2010), Лиsa (22-12-2010), РАИСА (13-12-2010), Ромашка (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 14:51   #3807
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
28 Апреля, 2009 году, Ааджонас, тот самый, дал интервью нa радио. Мне оно показалось интересным, и я хочу его немного пересказать.

Вопрос. - Это что правда, что вирусы не живые?
Ааджонас: - Нет, они не живые.Это не микробы. Они разлагают животные белки до растворимого состояния. Поэтому RNA и DNA этой животной ткани всегда присутствуют, и могут быть обнаружены. Вы не можете передать животную ткань от одного животного другому. То есть вирусная инфекция не может передаваться, ее просто не существует. Грипп это – попытка организма очиститься от мертвых клеток с помощью вирусов, которые переводят их в растворимое состояние.
.
Бред,как говорят в России,сивой кобылы...
Этому господину бы "подсадить" вирус гепатита С чтобы он понял
что такое вирусная инфекция...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
kaiir (30-04-2011), Лань (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 14:53   #3808
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
То, что клетки ПРОИЗВОДЯТ вирусов - и так понятно, если учесть, что вирусы используют захваченные клетки, как ксерокс, как множительную технику. Вот клетка и производит копии вирусов... Но современная наука считает, что это отнюдь не добровольное дело.
Да, все верно, кроме ньюанса. Не вирусы нападают на клетки, а клетки открывают ворота для воспроизведения вирусов. Одни клетки создают вирусы, другие, жертвуя собой, дают им возможность расксероться.
Еще раз, клетки сами создают вирусы, которые как растворитель очищают другие клетки.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Вирусы, как ЧИСТИЛЬЩИКИ - бред. Вирусам просто НЕЧЕМ чистить, или поедать токсины. Не могут они ЕСТЬ.
Как фактор отбора - ещё куда ни шло...
Вирусы ничего не едят, они разлагают токсины, они растворитель, как энзимы. И организм выводит растворенную, гадость в виде гриппа.
Мне кажется можно провести аналогию со слезами. Слезы очищают глаза, растворяют, то что могут и выводят.
То есть, я могу аллегорически сказать, что вирусы - это слезы клеток.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 13-12-2010 в 19:08..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Лань (13-12-2010), Фотиния (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 14:59   #3809
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Клетки нашего организма вынуждены создавать специальные растворители (вирусы) чтобы разлагать на составные части химические яды, токсины
.
Клетки нашего организма создали вирус Спида,вирус гепатита и проч???

Цитата:
Американские спецслужбы всерьез обеспокоены домашними экспериментами генетиков-любителей. Выпуская на волю "внутреннего Франкенштейна", рядовые американцы разводят у себя дома невиданные бактерии и вирусы, пишет InoPressa со ссылкой на The Wall Street Journal.
Так, по данным газеты, 23-летняя Кэтрин Эйулл из Массачусетса разводит генетически модифицированные кишечные палочки, диджей из Калифорнии культивирует у себя на чердаке вирусы, которые спасает из канализации. Недавно Эйулл купила на eBay термоциклер за 59 долларов и сделала инкубатор из пенопластовой коробки, к которой приделан нагреватель для террариума.
Однако вскоре после того, как Эйулл рассказала о своем хобби в Сети, ей позвонили из фирмы Monitor 360, которая специализируется на геостратегических исследованиях, и сообщили: "Наши клиенты интересуются государствами-изгоями. Они хотят знать, стоит ли тревожиться из-за биохакеров". Другими словами, если верить представителям фирмы, некое ведомство США уже опасается, что приспособления и методы генетиков-любителей могут быть использованы для создания опасных патогенов.
В 2007 году группа ученых и сотрудников ФБР призвала ужесточить контроль над так называемой синтетической ДНК - ингредиентом, которым широко пользуются профессиональные биологи, а также дилетанты, напоминает The Wall Street Journal. Дело в том, что геномы опасных вирусов типа лихорадки Эбола или оспы доступны даже в интернете.
Со своей стороны, биолог-экспериментатор Эйулл уверяет, что страхи преувеличены. "Генетики-любители пытаются смастерить рогатку, - говорит она, - а люди охают: "Что будет, когда они переключатся на ядерное оружие?". Другие биохакеры замечают, что мать-природа и так создает опасные новые патогены.
"Пока большинство генетиков-любителей, которые возятся с синтетической ДНК, просто добавляют один-два гена к существующему живому организму. Но технология открывает перспективу создания целых организмов с нуля, и это уже более тревожно", - пишет автор статьи. Тем более, что формированием таких новых форм жизни уже занимаются профессиональные ученые. Так что, пока не поздно, некоторые биологи рекомендуют ввести лицензирование всех работ с синтетической ДНК, даже если они осуществляются неспециалистами.

Источник: newsru.com
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Лань (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 15:07   #3810
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Этому господину бы "подсадить" вирус гепатита С чтобы он понял
что такое вирусная инфекция...
Вынужден Вас огорчить, или обрадовать, Он знает о нем из "первых рук"., он у него был.

Ребята, неторопитесь с выводами.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), Лань (13-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter