Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2010, 19:47   #3831
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Не буду лезть в сказку про образование вирусов свиного гриппа самим организмом свиньи
Я согласен, что это сказка. Сказка рассказаная нам "Учеными"
И вот здесь начинается самое интересное. Почему грипп был назван свиным? Потому что в крови и виделениях больного нашли вирусы продуцированые организмом свиньи. Человеческие клетки продуцировать их не могут в принципе.
Как они к нему попали?????? Даже если Вы будете жить со свиньей в одной клетке, питаться из одной тарелки, использовать один и тот же унитаз, спать с ней, целовать ее - даже в этом случае Вы не сможете подцепить вирусы свиньи.
Но больной есть! В крови вирусы есть!
А вот дальше начинается криминал.... Внести вирусы другого организма можно только через укол, непосредственно в кровь.
ААджонис утверждает, что свиной вирус был сознательно и целенаправленно в веден в организм с помощью иньекции.
Эпидемия была запланирована.
А дальше вы знаете....

Большую роль в распространении "пандемии" свиного гриппа сыграли 1. Эффект плацебо, с обратным знаком и 2. Антигриппозные прививки, которые на самом деле его распространяли. Вспомните, что такое прививка.... как она создается... И все станет на свои места.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 14-12-2010 в 10:50..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), anyk99 (14-12-2010), Iden (09-10-2011), Strannik (25-11-2012), Белладонна (15-10-2016), Лань (13-12-2010), Фотиния (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 20:59   #3832
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
вырождение сложных биологических структур в более примитивные. То есть в начале курица, а затем яйцо.
voldav, Вы весьма точно, лаконично и образно перефразировали ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ описание одного из основных отличительных свойств паразитического превращения.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Вирусы не растворяют клетки, они растворяют токсины.
Обнаружить это элементарно. Взять на анализ хотя бы выделения из носа, во время гриппа.
Ну... Батенька. Как-то не типично для Вас такие ляпы писать... Из носа при гриппе и свист бывает, но не вирусы свистят.
И при дизентерии из ануса течёт вовсе не растворённое микробами...
И кальцинаты при туберкулёзе не палочки образуют...
Как-то Вы, voldav, даже не "за уши", а вообще ни за что выводы притянули здесь.
Ещё раз простите, но так низя...
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Нельзя распространять положения верные в химических (физических) системах на биологические структуры.
Вот интересно!
Рассматривать костно-мышечный аппарат, как систему сложных маятников низя?
Писать, что в живом есть процессы РАСТВОРИМОСТИ или НЕЙТРАЛИЗАЦИИ КИСЛОТ - тоже низя?
А Вы о такой запрет не спотыкаетесь - пишите про чисто химические реакции... Не смущает?

Простите, но вирусы НЕ В СВИНЬЕ образуются.
Изолированная от инфекций свинья не заражается НИКАК.
(То, что черви в земле не из земли образуются ой-ёй, как давно ДОКАЗАНО. Или, раз врачи хапугами стали, то и алхимию оживить пора, с её философским камнем?)

Долой все знания, да здравствует теория самоочищающих, самонараждающихся болезней?

Стафилококка в род-домах сами роженицы в своих клетках производят?
Менингит - само-очищение и растворение идиотизма?
А столбняк производят лентяи - чтобы раз и навсегда отбиться от жён, требующих вынести мусор...?

Грустно как-то...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (14-12-2010), Starvey (11-02-2015), Wit (30-03-2012), Лань (13-12-2010), Лиsa (23-12-2010), Ромашка (20-01-2012)
Старый 13-12-2010, 21:38   #3833
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Кто-либо пробовал лечение или профилактику по методу Симончини, который ранее упоминался на этой ветке? Меня интересует эффективность содовых клизьм.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Лань (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 21:48   #3834
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
voldav,
...А столбняк производят лентяи - чтобы раз и навсегда отбиться от жён, требующих вынести мусор...?

Грустно как-то...
Уж не хотите ли Вы сказать, что это жены заражают мужей, которые не выносят мусор?!
Категорически возражаю, невиноватые мы, они сами впали в столбняк!
Лань вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (14-12-2010), anyk99 (13-12-2010), Ludmila_ (14-12-2010), Белладонна (15-10-2016), Лиsa (23-12-2010)
Старый 13-12-2010, 23:16   #3835
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Ну... Батенька. Как-то не типично для Вас такие ляпы писать... Из носа при гриппе и свист бывает, но не вирусы свистят.
И при дизентерии из ануса течёт вовсе не растворённое микробами...
И кальцинаты при туберкулёзе не палочки образуют...
Как-то Вы, voldav, даже не "за уши", а вообще ни за что выводы притянули здесь.
Ещё раз простите, но так низя...
Согласно ААджонису, а он проводил лабораторные исследования, во время так называемой "течки" из носа выходит большое количество самых разнообразных ингридиентов, в том числе: тяжелые металлы, различные химикаты, лекарства, плесень и т.д. И он считает, что именно вирусы создают условия для подобного очищения. Он утверждает, что необходимо провоцировать подобные выделения, для очищения нашего организма.
И что это... является самой активной профилактикой от рака.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), alnic_ (14-12-2010), anyk99 (14-12-2010), Iden (09-10-2011), Белладонна (15-10-2016), Фотиния (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 23:31   #3836
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Стафилококка в род-домах сами роженицы в своих клетках производят?
А если я скажу, что ДА.? Не поверите? А если приведу "научные" данные..?
Отвергните...?
Но они есть. И на этой ветке, в свое время я их приводил.
Alan Cantwell - автор более 30 научных публикаций посвященных cancer, aids, иммуннологических заболеваний.
He is a dermatologist and internationally-known scientific researcher in the field of cancer and AIDS microbiology. В своей книге "Раковый микроб" приводит данные.



P.S.
Аник, я знаком с общепринятой теорией о вирусах, и понимаю насколько "глупо" звучат некоторые "мои" аргументы. Да, они противоречат.
Но в последнее время все больше и больше поступает информации, не соответствующей столбовой дороге.
Я взял "МОИ" в кaвычки. У меня нет моих. Я не специалист.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 14-12-2010 в 01:36..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), anyk99 (14-12-2010), Iden (09-10-2011), Белладонна (15-10-2016), Евочка (14-12-2010), Лань (15-12-2010), Лиsa (23-12-2010), Фотиния (14-12-2010)
Старый 14-12-2010, 00:21   #3837
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

при сыроедении насморк прекращается. Значит это плохо? организм не очищается?
А рак? это тоже защитная реакция организма (в новом понимании)? как его понимает Ааджонис?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2010, 00:21   #3838
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
из носа выходит большое количество самых разнообразных ингридиентов, в том числе: тяжелые металлы, различные химикаты, лекарства, плесень и т.д. И он считает, что именно вирусы создают условия для подобного очищения. Он утверждает, что необходимо провоцировать подобные выделения, для очищения нашего организма.
И что это... является самой активной профилактикой от рака.
voldav,
О! Вот это уже толковый разговор, а не Лысенковщина.
ФАКТЫ - замечательная вещь. Позволяют вертеть себя до тех пор, пока и теория не окажется столь-же объективной, как сами факты.
А терпенье и честность - всё перетрут.

Давайте "ПОТРЁМ" все 3 отчётливо прозвучавших мысли:
1) Рак провоцируется, если не выбаливать канцерогены, а глушить болезни типа гриппа.
2) Вирусы - участники "очищающих болезней".
3) Насморк выводит "большое количество самых разнообразных ингредиентов, в том числе: тяжелые металлы, различные химикаты, лекарства, плесень и т.д."

Всё это можно локализовать в одно:
Простуды - реакция ЗДОРОВОГО иммунитета на проблему, а не признак слабого иммунитета.
Так?

Но Аджонису мало заявить такое... "Вопиющее, Революционное, Возмущающее типовой врачебный подход." (На самом деле далеко не новое.)
Мало заявить, что организм умеет использовать инфекцию, как инструмент очищения - инструмент иммунитета.
Ему захотелось утрировать мысль до заявления о том, что и сами инфекции - не что иное, как продукт иммунитета!

А так-ли это?



Идея хороша, если она не противоречит ФАКТАМ. Иначе - это пустая биллетристика.

voldav, не ради доказательств или подкола, а просто, чтобы напомнить СУТЬ вопроса:
- Вы считаете, что генетика - бред?
- Что лошадь и ишак дают бесплодное потомство не из-за разного количества хромосом, а "по причуде Божьей"?
- Что Мендель помимо горха выращивал травку, и проводил свои рассчёты по обкурке?
- Что структуру и генные карты ВИРУСОВ выдумали фармацевты, чтобы качать деньги с пациентов?
- Что ВИДЫ переходят друг в друга по-желанию, а не в результате расхождения ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ?

- Вы всерьёз пытаетесь рассматривать "версию" о том, что ГЕНОТИПЫ ВИРУСОВ как-то отщепляются от генотипов НАШИХ клеток?
И под этим соусом всерьёз считаете, что ВИРУСЫ - очищающий продукт нашего иммунитета?

Или может быть ЧЕСТНО рассмотрим ФАКТЫ иначе?
Без приплетания алхимии?

Ну и что, что придётся оперировать не примитивными рассуждениями уровня детского сада?
Не так на самом деле и сложно обойтись без агитационных переврак.

Взгляните на любой МНОГОКЛЕТОЧНЫЙ организм, как на ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ГОМЕОСТАЗ, содержащий ПИРАМИДУ множества уровней эко-ниш и цепочек питания...
Нет ничего удивительного в том, что ВСЕ уровни живого "стоят в строю".
Нет ничего удивительного в том, что есть РЕЖИМ РАБОТЫ и РЕЖИМ РЕМОНТА.
Нет ничего странного или революционного в том, что большинство якобы болезней - на самом деле не пришедшая извне проблема, а проявления ремонтно-очистительных процедур.
И совсем ничего странного нет в том, что и микрофлора и "микрофлора микрофлоры " Тоже используется в таких процедурах, если ситуация так сложилась!

Но зачем выдумывать самопроизводство вирусов там, где и без таких потуг всё есть вокруг нас?

Знаете почему куры заглатывают камешки?
- Думаете - чтобы ими пережёвывать зерно в своём мышцастом желудке?
Да. для этого...
Но ПОТОМУ, ЧТО ЭТИХ КАМУШКОВ ПОЛНО ВОКРУГ!!!!

Не было-бы камушков - отрастили-бы зубы.

Так и с вирусами - зачем творить то, чего и так полно вокруг?
(Только не надо писать, что свиной грипп только у свиней - там ИЗВЕСТНЫЙ, отчётливый механизм видовой привязки, не требующий Лысенковщины.)

Не становится бурый медведь белым, когда его на север завозят.

Так что имеем на самом деле следующее:
1) Рак провоцируется, если не выбаливать канцерогены, а глушить болезни типа гриппа. (ГЛУШИТЬ ИММУНИТЕТ И АПОПТОЗ)
2) Вирусы - участники "очищающих болезней". (НЕКОТОРЫЕ ВИРУСЫ. Но есть совсем не возможные для лечения обострением!!! И на самом деле ВИРУСЫ не НАШИ, а вирусы бактерий!!! НАШИ КЛЕТКИ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ЛЮБЫХ ВИРУСОВ САМИМ ПРИНЦИПОМ АПОПТОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Участниками ремонта организм допускает бактерий. И то - не всех. Остальные лезут без визы.
3) Насморк выводит "большое количество самых разнообразных ингредиентов, в том числе: тяжелые металлы, различные химикаты, лекарства, плесень и т.д." (Если этих веществ нахвататься. Если их нет, или они выводятся иначе - тем-же Голодом, то и насморк не нужен и болезней не будет.)

Вирусные инфекции НЕ СПОСОБНЫ ПОРАЖАТЬ ТЕХ, У КОГО ИСПРАВЕН АПОПТОЗ и ИММУНИТЕТ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
anat (01-01-2011), Ksun (19-07-2012), Ludmila_ (14-12-2010), pupsik (08-07-2011), Starvation (23-12-2010), Wit (30-03-2012), Белладонна (16-10-2016), Данила (14-12-2010), Коля8888 (08-10-2015), Лань (15-12-2010), Ромашка (20-01-2012), Тимур (14-12-2010)
Старый 14-12-2010, 00:55   #3839
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
при сыроедении насморк прекращается. Значит это плохо? организм не очищается?
В нем нет необходимости. Если конечно продукты, экологически чистые.


Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А рак? это тоже защитная реакция организма (в новом понимании)?
Да, конечно. Но ААджонис здесь не причем.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), ArmStrong (14-12-2010), Лань (15-12-2010)
Старый 14-12-2010, 00:55   #3840
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе


voldav, Простите ради Бога...
Что-то я не то делаю - лезу в ваш сценарий.
И кажется, повторяю старую историю...

МНЕ ВАШИ СЦЕНАРИИ НРАВЯТСЯ!!!!!!
ПЛЮНЬТЕ НА МОИ ВОПЛИ, ПОЖАЛУЙСТА.

Я забыл, что Вы любите исподволь подводить к какому-то интересному заявлению. (И не важно, что путь подвода порой... не точен - это-ж не мейн адиа, а всего-лишь введение в тему... Типа "жили-были...")
Главное - услышать СУТЬ ИДЕИ, К КОТОРОЙ ВЫ ХОТИТЕ ПОДОЙТИ.

Простите меня.
Оправдываюсь: "Вы - как тот стоматолог, что не больной зуб рвёт, потому, что ПОДБИРАЕТСЯ к больному".
Но раз Вам так почему-то удобнее - пусть так и будет.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (14-12-2010), a_l_a (14-12-2010), kaiir (30-04-2011), pupsik (08-07-2011), Лань (15-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter