Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2012, 10:00   #381
 
Аватар для Yeti
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: в степи
Сообщений: 193 Поблагодарил: 292
Поблагодарили 429 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

всем доброго дня! Последние новости - язвы никуда не делись, они остаются, и их тем более - много!
А результаты кт - мтс в печени на том же месте, не меньше, но и не больше.

Я теперь в раздумьях....

Всем удачи и здоровья!
Yeti вне форума  
4 пользователей сказали Yeti спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (20-09-2012), Huhn (20-09-2012), sabbath (20-09-2012), Котеночек (20-09-2012)
Старый 20-09-2012, 10:18   #382
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

Цитата:
Сообщение от Yeti Посмотреть сообщение
всем доброго дня! Последние новости - язвы никуда не делись, они остаются, и их тем более - много!
А результаты кт - мтс в печени на том же месте, не меньше, но и не больше.

Я теперь в раздумьях....

Всем удачи и здоровья!
Yeti, как это произошло - другой врач посмотрел или как?

Именно язвы, не эрозии?
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
Следущий пользователь сказал CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Yeti (20-09-2012)
Старый 20-09-2012, 10:24   #383
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

[QUOTE=Yeti;671543]всем доброго дня! Последние новости - язвы никуда не делись, они остаются, и их тем более - много!
А результаты кт - мтс в печени на том же месте, не меньше, но и не больше.

Я теперь в раздумьях....


Мы вот тоже думаем о совмещении с витамином В17,мне друг в Киеве должен купить.Жучок написал,что им отлично помогло!он мне давал где-то ссылку на сайт,он там стоит 5000рос.руб,я нашла на Украине:
http://b17.com.ua/ru/buy -дешевле. Язвы,я как поняла,у нее в желудке? Можно утром,натощак, стакан теплой!!! (язвенникам) воды выпить.Затем 0,5 стол.ложки сливочного масла/0,5 стол.ложки меда.Полчаса не кушать-отличное средство.Тем,кому давала такой рецепт-все довольны.
__________________
Котеночек вне форума  
Следущий пользователь сказал Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (20-09-2012)
Старый 20-09-2012, 10:45   #384
 
Аватар для Yeti
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: в степи
Сообщений: 193 Поблагодарил: 292
Поблагодарили 429 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Yeti, как это произошло - другой врач посмотрел или как?

Именно язвы, не эрозии?
она не так сказала, я не так поняла. Сказано было - язвы!
Yeti вне форума  
Старый 20-09-2012, 11:20   #385
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
http://b17.com.ua/ru/buy -дешевле.
Это развод. Проверено. Они декларируют что там B17 - 3-4 мгр. в одной капсуле. А надо принимать минимум 3 гр. амигдалина в день. Сами теперь посчитайте. Да и анализ в Питере проводили с их капсулами. Вывод -АМИГДАЛИНА ТАМ НЕТ!

Цитата:
А результаты кт - мтс в печени на том же месте, не меньше, но и не больше.
Наличие опухоли это не значит, что все плохо. При чем они на месте. Этому надо радоваться. Лари рассказывал моей знакомой из США, что у одной женщины была очень громадная опухоль, на фоне приема Хлорид Цезия. Когда ее удалили (опухоль хирургическим путем), то оказалось Что в ней всего было живых 3% раковых клеток, остальные мертвые. Возможно (ИМХО) организм держит в "заперти" мертвые клетки, чтоб не отравить весь организм. Надо судить по состоянию человека. В книге "Мир без Рака" Гриффин писал, что многие врачи бы радовались, если бы у их онко больных, опухоль была на месте, а сами пациенты при этом чувствовали себя очень хорошо, прибавляли в весе.

Лучше всего ПЭТ может рассказать об опухоли, ЖИВА она или МЕРТВА, или чего в ней и сколько. Но дорого это удовольствие.
Guchok вне форума  
4 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (20-09-2012), Stasya (22-09-2012), Yeti (21-09-2012), Бегущая по волнам (20-09-2012)
Старый 20-09-2012, 11:32   #386
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

[QUOTE=Guchok;671618]Это развод. Проверено. Они декларируют что там B17 - 3-4 мгр. в одной капсуле. А надо принимать минимум 3 гр. амигдалина в день. Сами теперь посчитайте. Да и анализ в Питере проводили с их капсулами. Вывод -АМИГДАЛИНА ТАМ НЕТ!


http://laetrileonline.com/ а вот тут?
__________________
Котеночек вне форума  
Старый 20-09-2012, 11:51   #387
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Но пасаран!

Yeti, не расстраивайтесь. То, что не больше, это уже достижение. Ведь никто не говорил, что опухоль от цезия должна рассосаться. Эти опухоли могут кальцинироваться. Главное, чтобы они не увеличивались и не размножались.
А самое главное - положительный настрой и вера в победу. Знаю, что сложно и иногда руки опускаются, но нужно заставлять себя верить!

Знаете, я бы порекомендовала вам настойку грецкого ореха на керосине - она обладает рассасывающим действием. Ее не обязательно пить. В вашем случае ею нужно мазать живот в районе печени и после этого полежать на спине минут 15-20, чтоб впиталось.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (20-09-2012), Stasya (22-09-2012), Yeti (21-09-2012)
Старый 20-09-2012, 11:57   #388
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Ведь никто не говорил, что опухоль от цезия должна рассосаться.
Добрый день.
Придеться повторить один из постов.
Убить раковую опухоль можно от дней до нескольких месяцев, А ВЫВЕСТИ ее иногда занимает от месяцев до лет. И слава Богу. Иначе была бы такая интоксикация, что органы выделения врядли справились бы.
Терпение, терпение....
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
11 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (23-09-2012), Guchok (21-09-2012), Huhn (20-09-2012), Ksana777 (21-09-2012), LadyTA (20-09-2012), sabbath (20-09-2012), Stasya (22-09-2012), Yatya (21-09-2012), Yeti (21-09-2012), Бегущая по волнам (20-09-2012), Котеночек (20-09-2012)
Старый 20-09-2012, 12:01   #389
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

Побочные эффекты и симптомы применения Хлорида цезия

Воспаление, отек и боль в районе опухоли

Из всех симптомов и побочных эффектов протокола хлорида цезия, это самые опасные симптомы для некоторых видов рака. Когда хлорид цезия попадает в раковые клетки, они становятся «больными» от голода. До этого момента иммунная системы организма в значительной степени игнорировала раковые клетки по ряду причин. Однако, когда раковые клетки становятся больными, иммунная система распознает их как чужеродные (то есть больные клетки) и начинает принимать меры. Это действие может привести к серьезным воспалениям и болью.
Пациенты с IV ст. рака испытывают некоторые воспаления, однако, во многих случаях, в зависимости главным образом от типа рака, воспаление окажется тяжелым и может привести к боли. Временное увеличение опухоли может блокировать поток ключевых жидкостей в организме. Например, в мозг или поджелудочную железу. Временное увеличение опухоли может блокировать приток крови или желчи, соответственно. Если у Вас возникла такая ситуация, то, вам может понадобиться медицинская помощь.
Одна вещь, которая может помочь это демексид. Этот продукт, как известно, помогает уменьшить воспаление и боль. Урсоловая кислота может также использоваться, если есть место отеку и воспалению.

Мышечные судороги

Мышечные судороги являются одним из симптомов, когда пациент не получает достаточного количества калия. Например, если вы завьете Ваши пальцы ног и они не идут обратно в нормальное положение, это связано с низким содержанием калия. Помните, что слишком много калия также может быть плохо для вас. Анализ крови на калий необходимо делать 1 раз в 2 недели.

Как узнать что вы достигли предел насыщения ХЦ

Предел насыщения можно определить:
Ваши ноги становятся пурпурными, Вы чувствуете, что они очень холодные, как будто они у вас слегка отморожены и покалывают
Ваш кончиками пальцев покалывает как иголками и болят если вы прикасаетесь к чему либо холодному.

НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАЙТЕ ПРИЕМ ХЛОРИДА ЦЕЗИЯ.

Не путайте эти симптомы с гораздо менее серьезными, это "покалывание ", которое будет обсуждаться дальше.

Если после применения ХЦ Вы не уверены, что у вас рак вылечен, перейдите на другой не менее эффективный протокол – применение амигдалина. (Где взять, пишите мне на почту)

Покалывание кончиков пальцев, возможно губ и лица.

Это распространенный побочный эффект и обычно происходит в течение первой недели или двух. Это не должно вызывать тревоги. Вообще-то уйдет. Химиотерапия может также вызвать этот побочный эффект.

Зуд и / или сухой, чешуйчатой кожи

Это признак обезвоживания. Это случается, когда человек не пьет достаточно воды в течение дня. Вам нужно пить, пить, пить во время этого лечения. До 1.5 литров воды и более - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Темные, сухая кровь в моче

Это ХОРОШИЙ знак. Это значит, почки делает свою работу, чтобы избавиться от мертвых тканей. Как правило, это происходит утром, и, как правило не бывает во второй половине дня или вечером. Тем не менее, свежие ярко-красные следы крови это плохой знак. Это признак внутреннего кровотечения и может потребоваться медицинская помощь.
__________________
Котеночек вне форума  
5 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
15g (23-09-2012), LadyTA (20-09-2012), sabbath (20-09-2012), Yeti (21-09-2012), Бегущая по волнам (20-09-2012)
Старый 20-09-2012, 12:02   #390
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Но пасаран!

Yeti, напишите поподробнее:

Делалали ли гастроскопию
Чем лечили в гастроэнтерологии - антибиотики, блокаторы кислоты и т.д.
Есть ли боли - до еды, после еды, постоянные, тупые, резкие...
Какой вкус у рвоты - кислая, горькая, безвкусная...
Какого цвета стул - обычный, белый, чёрный...
sabbath вне форума  
4 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
15g (23-09-2012), Huhn (20-09-2012), Yeti (21-09-2012), Бегущая по волнам (20-09-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter