Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2011, 11:16   #31
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Буду вечно молодой :)

10 день голодания прошел без проблем.
Вес упал на 200 гр.
Таким образом можно подвести небольшие итоги:

Итоговый вес после 10 дней голодания: 51.800
Общее падение веса 5,700

Состояние хорошее. Об улучшениях писала в предыдущих топиках. Стоит только добавить, что волос на расческе остается значительно меньше,чем раньше и процесс продолжается.

Сегодня первый день выхода. Вчера сделала клизму. Откуда, что берется, я просто поражаюсь! Решила выходить на цитрусовых, чтобы продлить ацидоз и соответственно продлить время оздоровления организма, ведь именно это было целью моего голодания. На начала дня вес 51.600 (-200 гр.). Стакан апельсинового (1:2) был на завтрак, стакан мандаринового (1:2) на обед. В перерывах по-прежнему вода. Боясь проблем с запорами на выходе на прошлом голоде с утра выпила стакан воды с разведенным пакетиком Пектолакта. Завтра отпишусь как это сработало.

Физические нагрузки решила увеличить, чтобы восстановить мышечную массу. Бассейн будет теперь каждый день.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
dina (10-04-2011), Olga_PO (11-04-2011), Versaveia (03-12-2011), полуничка (10-04-2011), Рафис (10-04-2011)
Старый 10-04-2011, 12:36   #32
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Буду вечно молодой :)

Цитата:
Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
Многие пишут,что зрение улучшилось,а у меня вот наоборот,расплываться все стало,контуры не резкие,заметно хуже.
Зрение на голодании с трудом поддаётся улучшению.
Здесь надо в первую очередь делать акцент на гимнастику для глаз, чтобы укрепить мышцы глаз.
Я ещё применяю медитацию на огонь свечи.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (03-12-2011), полуничка (10-04-2011)
Старый 11-04-2011, 10:05   #33
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Буду вечно молодой :)

2 день выхода из голода.

Вес 51.500 гр. (-100 гр.)
Голод пока не беспокоит, запах пищи не раздражает. Конечно, еще только второй день, рано делать выводы, но по моим ощущениям выходится гораздо легче, чем в зимний голод.

Сегодня утром попробовала Бодифлекс, взяла ссылку на видео уроки здесь на форуме, спасибо большое! Вроде упражнения плевые, но уже сейчас начали болеть ноги в области бедер. Буду теперь каждое утро совмещать их со своим маленьким комплексом Йоги. В бассейн сегодня не успела, была занята, но завтра обязательно :).

Проблем со стулом нет. Теперь заботят больше косметические проблемы, кожа на теле стала суховата и сморщилась, особенно на животе и ногах.

А так все по-прежнему, соки сегодня пью еще разбавленные, ввела ананас. Из него сок не жму,просто ем тщательно пережевывая и запивая большим количеством воды, он у меня сегодня был на обед. Еще купила какое-то тайское манго, ни разу не пробовала, вряд ли, конечно, этот фрукт, купленный в Ашане будет спелый и сочный, но попробую съесть его завтра на обед. У меня уже был плачевный опыт на прошлом голоде с Помело, попробовала, не понравилось. Но это я так думаю не потому что фрукты не вкусные, просто они в магазине не дозрелые и лежалые
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Olga_PO (11-04-2011), Versaveia (03-12-2011), полуничка (11-04-2011), Рафис (11-04-2011)
Старый 13-04-2011, 06:51   #34
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Буду вечно молодой :)

4 день выхода. Писать особо нечего, самочувствие хорошее, налет на языке еще сохраняется, наверное процесс очистки продолжается.
Рацион предыдущих 2 дней: апельсиновый сок, яблочный сок, манго. Сегодня попробовала на завтрак съесть грушу, очень понравилась она желудку, прямо чувствую как ему хорошо:).
Вес скакнул на 500 гр. вверх, я даже точно знаю причину: вчера на ночь выпила чашку слабого зеленого чая и съела 3 финика!

К пище пока равнодушна, так что до конца недели думаю буду пить соки и есть фрукты.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (03-12-2011), полуничка (13-04-2011)
Старый 14-04-2011, 05:04   #35
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Буду вечно молодой :) (10 дней)

5 день выхода. Все в порядке, самочувствие отличное, вес еще вырос на 500 гр. Итого 52.500 гр. Могу позволить себе еще увеличение веса, поэтому не расстраиваюсь. Объемы при этом продолжают уменьшаться: талия 65, бедра 89. Но зато вид становится по свежее, кожа приобретает нормальный цвет, а то я последнее время была очень бледная. В рационе по-прежнему фрукты и фруктовые соки. По вечерам тянет к холодильнику,но это не чувство голода, это "нечего делать" :))

Сегодня будет баня. Очень хочется наконец-то солнца и весны! Когда???
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (14-04-2011), Versaveia (03-12-2011), полуничка (14-04-2011), Татика (14-04-2011)
Старый 18-04-2011, 05:14   #36
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Буду вечно молодой :) (10 дней)

9 день выхода
С субботы уже ввела в рацион сырые овощи.
Ем различные зеленые салаты, огурцы, помидоры, кольраби, морковку, свеклу. Сегодня попробую цветную капусту и броколли. Их я немножко, 7-10 минут, подержу в пароварке.
Начала пить коктейль белково-витамино-минеральный, для восполнения своего рациона питания высоко усвояемым растительным белком и биодоступными формами витаминов и микроэлементов, для роста мышечной массы. Конечно, не прекращаю физических упражнений, но мышцы слабенькие, поэтому решила помочь процессу еще и изнутри.

Вес стабилизировался пока на отметке 52.600. ОБъем талии: 65, объем бедр - 88 Давление низковатое 102/66. Сейчас сделаю утреннюю йогу, у меня в комплексе есть перевернутые позы, затем выпью чашечку зеленого не крепкого чая, надеюсь, что ситуация с давлением изменится в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
dina (20-04-2011), Kira_Ra (18-04-2011), Versaveia (03-12-2011), полуничка (18-04-2011)
Старый 23-04-2011, 15:31   #37
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Буду вечно молодой :) (10 дней)

Итог голодания.
Спасибо всем форумчанам, кто поддерживал меня в этом голоде.
Поняла, что голод в моей жизни занял очень важное место. Это мероприятие будет теперь постоянно, систематически сопровождать меня. Для себя я решила, что буду голодать раз в сезон по 10 дней и постараюсь перейти на более длительные голодания (14 или 21 день).
Результаты:
1) Состояние кожи сейчас просто идеальное. Кожа рук нежная и бархатистая, такое бывает у меня только после голода, правда не очень долго, но все равно очень приятно!
2) Вес для меня сейчас установился просто идеальный 54 кг. Постараюсь удержать вес в диапазоне 54 - 55 кг., думаю это не представит для меня особого труда.
3) Симптомы менопаузы уже начали вновь проявлять себя, но гормоны я больше решила не принимать, перешла на фитопрепараты. Обязательно напишу об эффекте.
4) Улучшение зрения, которое всегда проявляет себя на голоде, тоже начинает убывать, но надеюсь, что при систематическом голодании мне удастся закрепить этот результат.
5) Муж говорит, что обязательно нужно написать, что "сиськи опали и муж не доволен"

Всем желаю легкого голодания и исполнения всех желаний!!!!
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
MakNat (31-05-2011), Versaveia (03-12-2011), полуничка (25-04-2011), Татика (26-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу, Могу, Буду... (7 дней) angelInna Примеры успешно проведенных голоданий 27 29-03-2012 12:11
30 дней или как я буду голодать :) Bristle Архив 13 19-11-2011 08:39
Могу и буду (18 дней) Просто Любовь Примеры успешно проведенных голоданий 44 12-06-2011 16:08
быть вечно молодой и красивой (4 дня) ALENA88 Примеры успешно проведенных голоданий 134 06-06-2011 09:46
Буду голодать чтобы похудеть! (10 дней) таня 106 Примеры успешно проведенных голоданий 51 01-07-2009 18:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter