Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2010, 10:11   #31
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

А я готовила кушать мужу и доче отдельные блюда. И так вкусно пахло, что так хотелось поесть. Я даже не могу понять, каким местом , потому что прямо вот так взять и поесть мне не хотелось. А вот запахи... Не пойму состояние.
И еще стала замечать. что если кто чего недоедает-это меня злит. Или выпендривается: то не хочу, это не хочу-прибить готова. Как-то мужу макароныприготовила, а он поел чуток и просто не захотел, так я была вне себя от бешенства. Выкинула все в мусорку. И больше грозилась не готовить. Так вот влияет голодание.
Сегодня не гуляли, не хочется. Отдыхаю.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
Ната (26-06-2010)
Старый 26-06-2010, 10:14   #32
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

А-н-н-а, Ты настоящая молодец. Уже половина срока позади. Так что теперь уже точно бросать нельзя. Плюс ещё настройся на правильный выход. И результаты обязательно будут замечательные!!! Будешь гордиться собой!
__________________
мой дневничёк
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната спасибо за это полезное сообщение:
А-н-н-а (26-06-2010)
Старый 26-06-2010, 10:19   #33
 
Аватар для Leader
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Омск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Здрасти Анна ..вопросик к вам .. это ваше первое 10-и дневное ? если да то до этого какое время проходили более короткие ? .. и второй вопросик сколько воды в день пьете ? ..
Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2010, 10:29   #34
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Цитата:
Сообщение от Leader Посмотреть сообщение
Здрасти Анна ..вопросик к вам .. это ваше первое 10-и дневное ? если да то до этого какое время проходили более короткие ? .. и второй вопросик сколько воды в день пьете ? ..
Здрасти, здрасти)))) Нет, я уже голодала как-то 10 дней. но вышла из них тортиком ( и ведь не сплохело даже). Ужас, в общем. А иногда по три, четыре, два дня голодала. но никогда нормально не выходила. Не было инфы и я сама себе была режиссером. Пью воды очень много. Как мне кажется. Сейчас вообще сухость во рту постоянно и вода рядом. Не могу без нее. Но она стала хорошо уходить. Т.е. никаких отеков от воды нет, наоборот, похоже, почки прочистились. Такие дела. Спасибо форуму, дневничкам опытных людей, очень помогает и держаться и знаешь, что делать дальше.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2010, 10:31   #35
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
А-н-н-а, Ты настоящая молодец. Уже половина срока позади. Так что теперь уже точно бросать нельзя. Плюс ещё настройся на правильный выход. И результаты обязательно будут замечательные!!! Будешь гордиться собой!

Спасибище преогромное! Ну как вот срываться после таких поддержек! Нет, я настроена серьезно. Жду результатов и успокаиваю себя: всегда, когда бывает тяжело, потом становится так хорошо!
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
Ната (26-06-2010)
Старый 26-06-2010, 14:39   #36
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Ну вот 5-й день подходит к концу. Потребность в пище была, когда в супермаркет за продуктами ездили. Попила водички -нормалек. О том, чтобы сорваться и мысли нет. Мне дорог каждый голодный день. Не могу же выкинуть его на помойку. Нет, я знаю, все получится и и будет результат. Если будет можно, я в этом дневнике доведу до ума мой план: 55 кг.
Мотивация у меня такая: нашла в инете фотки девочек до и после. Т.е. тех, у кого мой вес до похудания и потом вес после, т.е. 55 кг. И я поняла, раз они стали такими, смогли, чем я хуже? А разница на фотках колоссальная. Словно мама и дочь сфотографированы. Вот это меня очень мотивирует. Ну и у меня есть шорты. Такие сексуально-джинсовые, коротенькие, выбеленные. Я ни разу их не надевала. Купила 10 лет назад и ждут своего часа. Думаю, время пришло)))
Завтра уезжаем рано утром в деревню , в гости, на ДР брата двоюродного (представляете, чем там кормят?)), но я не боюсь и не сомневаюсь, что не сорвусь, что мне придется бороться с собой. Потому что я знаю : есть главное, а есть приходящее. Это будет приходящее. А главное-моя цель. Так что по приезду отпишусь.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали А-н-н-а спасибо за это полезное сообщение:
feu follet (26-06-2010), Ната (26-06-2010)
Старый 26-06-2010, 16:20   #37
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

А-н-н-а, Такой оптимистичный и уверенный настрой очень радует! А чего брату будешь говорить, почему не ешь? Правду скажешь? Как муж относится к тому что голодаешь? Поддерживает?
__________________
мой дневничёк
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2010, 17:48   #38
 
Аватар для Elenore
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 221
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Анна. Я не решилась писать вам в дневнике эльзы так как уже заполонила его собою колоссально. Внимание отвлекаю от дорогой элизы. Стыдно совсем. Начнем ваш. Ладно серьезно. Срывы полезными продуктами. Что касается меня. После голода срыва у меня не было. Заграничную печеньку я попробовала на четвертый день после семидневного голодания. И подумала что за невкусность. Удивилась. И пошла поехала проверка. После четвертой состояние тогда успевшее стать обычным вернулось. Мне все равно совершенно было что есть как и описано в дневнике. Как-то некрасиво я сегодная пишу=/
Каждый день я говорила себе что разумеется получится. Раза по три. В итоге с того злополучного дня больше 800. И верила искренне. Каждый божий раз.
Так трудно это признать но это наиотвратительнейшее понятие позитив действительно обязано слиться с нашим сознанием. Не стоит советовать забегать на свою страницу и так забежим апосля приятного комментария а так призыв расценивается как достаточно навязчивый и как следует преследует отвечающего желание опротестовать как я сейчас и мораторировать эка слово вышеуказанный. Что-то не получается с вами вежливо говорить хотя хочется. Представьте что я говорю все это с милой улыбкой не сверкая змеиными моими глазами. Хочется так как многое нравится. Например то что вы поставили приятный себе вес. Тошнит от дам не желающих быть тощими. Люблю только тире и двоеточие ковычки остаются за вами) А еще нравится то что вы не жалуетесь чудовищным мукам по готовке еды родным. Не наслаждение ли соприкасаться с ней. Бороться придется вам больше не со своими желаниями а со своей раздраженностью по поводу улюлюканий о вашей умственной несостоятельности. Вот тоже любопытно что муж говорит.
Черт. Так все сухо и жестко. Вам.
__________________
Not all who wander are lost
Elenore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2010, 21:05   #39
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

А-н-н-а,
я голодала всего 4 дня:) дневничок у меня не в голодании, а в дневниках стремящихся к ЗОЖу:) Но я там особо не отписываюсь.. пока сама только учусь, познаю, так скажем, область сыроедения:)
Ещё раз успехов:) 4 дня осталось:) умничка
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feu follet спасибо за это полезное сообщение:
А-н-н-а (27-06-2010)
Старый 27-06-2010, 13:50   #40
 
Аватар для А-н-н-а
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Страна
Сообщений: 68 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на 10-дневку

Ну вот мы и дома. Устала как собака. Встала в 4 утра, собрались и поехали. Прибыли к родным уже в 9 часу. Ну и к плите. Тетка готовила, а помогать пришлось мне. Сын ее пригласил друзей на вечер и стол должен быть накрыт. Ну и за болтовней мне пришлось нюхать приготовление медового торта. Потом они там из барана что-то жарили. Я в этом не участвовала, но пахло вкусно. Потом картофель фри жарила для салата))) Представляете?! Я вообще дома больше одного блюда не готовлю принципиально. Потому что не люблю мешанину. Муж уже привык, что не нужно мешать все в кучу. Ну а там народ любит поесть и это их вообще главное занятие. Я сразу всем прямо сказала, я не ем, потому что провожу голодание в целях оздоровления. Покушать мне прошу не предалагать. Пью только воду. Никто не удивился и не расстроился. Все меня уважают и к слову моему всегда прислушиваютсяю Т.е. если я сказала, то я не шучу))) Вот так! А если серьезно, все просто балдели, как я весь день у плиты и ни кусочка в рот. Я ничему не увидивилась, потому что есть цель. И хватит их, этих спрыгиваний. Когда-то же надо разорвать замкнутый круг, а сейчас самое время. Вот так прошел день. Приехали, взвешалась 75,4 кг. Здорово. Только вот переутомилась прилично, а еще столько дел.
А-н-н-а вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробую 10- ти дневку,поддержите.Голодаю ради похудения visna Архив 0 01-07-2012 10:35
Я вернулась!!!начинаю 10-дневку!!! Вольнаяяя Архив 27 17-07-2007 15:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter