Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2010, 17:28   #31
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
где пряники? кто тут говорил о пряниках?
Ну "Волшебная страна" располагает к мечтам А пряники у всех разные , кому отвесик с утра, а кому и избавление от недугов. Я это имела в виду. Но ведь голод не всегда только радостные эмоции, ох и тяжело иногда бывает, и иногда нам приходится бороться со многими своими внутренними проблемами, и не только физическими. Психика, наверно, тоже чистится, как и наше тело. Иначе откуда бы перепады настроения, необъяснимые приливы сил, и наоборот, приступы едва ли не отчаяния?
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ElleZ спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 17:28   #32
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Но поголодать, закусывая пряничком я бы тоже не отказалась
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ElleZ спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 21:11   #33
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Цитата:
Сообщение от ElleZ Посмотреть сообщение
Скорее бы уже прошли эти самые трудные первые дни, чтобы есть так не хотелось. В прошлый раз на голоде на второй неделе есть не хотелось совсем
каждый голод отличается.

Цитата:
Сообщение от ElleZ Посмотреть сообщение
но так хотелось готовить!
это да. Я еще люблю на голоде садомазохизмом заниматься - смотреть кулинарные сайты.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (20-05-2010), Horoshaya (20-05-2010), misspomidor (28-05-2010), olga (26-05-2010), Саламандра (20-05-2010)
Старый 20-05-2010, 16:20   #34
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
это да. Я еще люблю на голоде садомазохизмом заниматься - смотреть кулинарные сайты.
Точно! Я тоже люблю! А вот интересно, с чем это связано? Может быть психика наша ищет хоть какой-то способ, чтобы с едой пообщаться? Но вот есть же не хочется при этом... Хочется готовить и кормить других... Как интересно устроен человек все же)))
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2010, 16:24   #35
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Отчет за 4 день.
Я сегодня отличница!
Ура! Самочувствие нормальное, вечером только есть хотелось, как пришла домой и увидела всякие плюшки-печенюшки- колбаски... Но минутная слабость быстро прошла. И вместо ужина я пошла заниматься на велотренажере и делать комплекс упражнений. Отлично позанималась, правда всего час, но нагрузку получила отличную!
Так что у меня сегодня был массаж часовой лимфодренажный и хорошая тренировка.
Просто горжусь собой!
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ElleZ спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (20-05-2010), misspomidor (28-05-2010), Osipka (23-05-2010), Porque (21-05-2010)
Старый 23-05-2010, 08:34   #36
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Ну что я могу сказать...
Врать в данном форуме я не хочу. Не для этого я дневник создавала.
В пятницу у меня был очередной срыв. Не соскочила бы ни ради чего, ни тортов, ни пирогов, ни суши, да хоть икру черную мне подай, ничего не нужно было, но вот от плова я не могу отказаться... Вот просто никак. И он возник каким-то невероятным образом - горячий, ароматный, дымящийся, приготовленный по всем правилам. И прямо на работе... Не спрашивайте как... Я и сама не поняла. Видимо была на то воля Вселенной.
Я не устояла.
В общем получилось у меня образцовое 4 дневное голодание совсем без выхода... Да уж... Первый раз со мной такое, между прочим...
За 4 дня я похудела на 2 кг. Но вот то что совсем без выхода это напрягает, конечно, но вроде бы обошлось, организм воспринял пищу с благодарностью и выкрутасов никаких не было.
Сейчас, если честно, ем все подряд... От этого еще стыднее, но повторюсь, что врать Вам и себе я не собираюсь.
Решила, что видимо запас моих душевных сил истощился основательно за 1,5 месяца моих предыдущих голоданий и выходов. Для себя решила, что завтра я хотя бы неделю постараюсь питаться правильно, утром каша на воде, днем овощные салаты, йогурты, рыба, может курицу включу в рацион, обязательно морковный, цитрусовый сок, фрукты, попью витаминов (не кидайте тапками, плиз) После 6 есть не буду. И обязательно спорт. Постараюсь насытить организм полезными веществами. Дать себе отдохнуть физически и морально (потому что все мои неудачи- это все от проблем в моей голове, конечно, от накопившейся усталости) Очень надеюсь при таком режиме питания вес не набрать хотя бы. И надеюсь, что расслабившись таким образом и отдохнув, организм воспримет новый голод намного легче и сбросит побольше кг., ведь в первый мой 10 дневный голод я скинула 9 кг! И это после 2 месяцев диеты, т.е. вода и все первые легкие килограммы были уже сброшены. Да и во второй 14 дневный потеря тоже была 8 кг. Хочу это повторить. И опять то, о чем я говорила в первом своем посту, заколдованная цифра 80! Взвесившись вчера увидела на весах цифру 81,5. Не могу я никак пройти роковой рубеж! Я вообще не помню себя со школьного возраста, чтобы я весила меньше 80... Ну что же это такое! Как же меня это злит!
Таким образом, на данном этапе моя задача- дать себе отдохнуть морально и физически, насытить организм всем полезным, хорошо потренироваться, ведь при нормальном питании сил на тренировки все равно больше (до всех моих голоданий, даже на диете я уже могла 1,5-2 часа заниматься на степпере и велотренажере, качать пресс, в общем серьезная была аэробная нагрузка, даже при весе порядка 100 кг.) А затем, пойти в голод 10-12 дневный с первого июня.
Что думаете, дорогие форумчане? Буду вам очень благодарна за все ваши отзывы!
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ElleZ спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (24-05-2010)
Старый 23-05-2010, 08:44   #37
 
Аватар для Elenore
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 221
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Эллез!!!!! У меня тоже в пятницу ЭТО случилось вновь!!!!!!! И вчера... И сегодня... И даже без удовольствия как раньше. Через слезы. И ем и ем. И реву. Ожирнела на 4 кг. Тошнит постоянно... Я не могу. Через три дня ГИА по алгебре... И остальное а я... А я тоже. Эллез
Мы справимся Эллез
Стоит только привыкнуть
Эллез. Это ты виновата. Или я. Кто-то кого-то сбил)
Очередное отныне?
__________________
Not all who wander are lost
Elenore вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elenore спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (23-05-2010)
Старый 23-05-2010, 10:38   #38
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Elenore, милая, ну вот!
Из-за тебя я расстроилась так же как и из-за своего срыва...
Но ты не переживай пожалуйста! И не волнуйся! 4 кг. ты наесть просто физически не могла! Это не жир, это все вода лишняя. Ты измерь объемы и увидишь, что ни на см. у тебя ничего нигде не прибавилось, это тебя успокоит, я верю.
И знаешь, это тоже опыт. Пусть такой вот- горький и через слезы, но опыт. Будем знать теперь, что так тоже бывает...
Давай не будем паниковать и подумаем спокойно.
Я вот подумала и решила, что хочу все же хоть 5-7 дней посидеть на диетическо- сбалансированном питании. Пусть организм восстановит жизненно важные ему вещества, гликоген и что-там еще... Но не жир, конечно...
Просто, понимаешь, в самое первое голодание вес все же уходит лучше всего, даже если как я, долго сидеть на диете, все равно худеется замечательно. А когда подряд практически без остановки голодать, то, видимо, действительно организм адаптируется...
В общем- для меня сейчас главная цель- удержать вес и дать организму передышку.
Хотя, ты не поверишь! Но я хочуууу на голод с завтрашнего дня! Хочу, но понимаю, что еще рано мне. Все же нельзя наступать на одни и те же грабли несколько раз подряд...
Может быть и тебе тоже отдохнуть подольше? Ведь до конца учебного года совсем немного осталось, вот напишешь все свои контрольные, уйдешь на каникулы и можно и поголодать в свое удовольствие!
Только не расстраивайся! Я верю, что наше плохое настроение может нанести нам намного больше вреда, чем все съеденные булки и конфеты!
А это тебе
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ElleZ спасибо за это полезное сообщение:
Elenore (23-05-2010)
Старый 23-05-2010, 11:03   #39
 
Аватар для Elenore
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 221
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Наверное не могла. Но это (даже это) с учетом слабительного! У меня этого опыта по горло. А то что вес начинает на следующем голодании снижаться медленннее - так это вообще трагедия! У меня тоже всю жизнь такая... Долгая диета. Я тоже хочу на голод. Но тоже не могу пока. Так я и хотела ДО экзаменов! Я думаю эффективней когда худая. Пусть самовнушение. Что мне от того. Я зла сейчас) Так резко говорю все. Еще и в чужом дневнике) Прости меня. Надеюсь все это как-то тебя поддержит) Что у кого-то все еще запущенней)
Спасибо=)
А тебе я дарю ученого. Он умный и он из Оксфорда. Он будет летать возле внутренней стороны твоего правого века и издавать указы.
__________________
Not all who wander are lost
Elenore вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elenore спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (23-05-2010)
Старый 23-05-2010, 11:17   #40
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

ElleZ, подглядывала за тобой, а теперь "выхожу из тени" Не расстраивайся из-за срыва! Когда столько голодных дней в короткое время немудрено устать. Дай себе передышку, полюби каждую грамульку своих 80кг и сама не заметишь, как начнешь стройнеть:)
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ElleZ (23-05-2010), Нафаня (28-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто о сложном Даниил Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2197 28-01-2014 10:48
Хочу похудеть - просто и ясно... Aigul Архив 8 15-05-2013 22:01
просто так пышечка Архив 8 01-11-2012 06:29
Просто голодание nusia Архив 0 04-07-2012 11:51
Просто голодание Клюква Архив 0 10-07-2011 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter