Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2010, 14:07   #31
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Я тут новичок... правил не знаю.
это ваш личный дневник, а посему можно почти все, что устраивает хозяина.
Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
это демократичный Jack Daniels. Вообщем бурбоны я люблю
Jack Daniels я тоже люблю. Намедни вернулся с Одессы, там в универмаге стоит рублей в пределах 600 0.5 л. Ну нафиг мне не нужен, но не удержался, купил, ну как мимо такой цены пройти-то?! Но например Jeam Bean каэтся, классика бурбонов, мне не понравился, хоть и black пробовал. А Makers Mark - очень ничего. Единственно, букет конечно не как у хорошего скотча, но ничего, с удовольствием помнится пообщался некоторое время с бутылочкой...
Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
А Вы какой виски предпочитаете?
А я предпочитаю скотч из региона Speyside. Любимый - the Balvenie. Но и Macallan ничего... Вообще шотландских виски - огромный диапазон вкусов. И когда напиток достойный, тогда мне нравится и не "мой" вкус. Я не очень люблю сильно "дымные" вкусы, но вот попробовал Ardberg и мне понравился, а он один из 3 самых дымных виски. Из ирландских мне нравится 10 летний Bushmills single malt. В столе стоит Jameson 18 лет, еще не пробовал.
Из совсем демократичных меня вполне устраивает Balantines. Просто, blend, но со вкусом.
Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Правда, по рюмке у меня не получается....
ну раз вы начали ЗОЖить - вам капец... То да се менять будете, и это получится. И абстинентом станенете... Тут главное нАчать.
Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
можно ли их перестать делать в процессе, если вода выходит светлая, да и облегчения никакого от них нет потому что и так неплохо было?
да вопрос, нужны ли они вообще. Я практически никогда не делаю клизмы. В интернете находил, некоторые руководители западных голодальных клиник против клизм. Я клизму рассматриваю как палочку-выручалочку. Станет плохо - сделаю. Я в прошлом году попробова пару раз из спортивного интереса - по барабану. Эффект маргинальный, ну и чего я буду суетиться? А вообще, здесь колоссальные дебаты на эту тему были, так что почитайте долгими, холодными, зимними вечерами, если есть интерес...
И по входу. Не, не призываю как я, но входил совершенно с любого момента, включая вечеринки накануне. Лучше конечно без этого и мне кажется лучше со слабительным, как по науке, но сам, к сожалению не всегда выполняю (то на даче начинаю, а там магнезии нет, то лень в аптеку, то то, то се...).
Раз вы как я обжора, осторожней с выходом. Попробуйте начинать по Столешникову. На кислых соках жрать не хочется. Как только винегретики, а тем паче тепленькое - тут-то дядя Жора и вылазит. Держите под рукой что-нить не слишком вредное. Например, носите всегда с собой всегда яблоки. С нашей с вами конституцией категорически нельзя допускать одного - сильного чувства голода. На этом месте, вы, наверно как и я, можете съесть что угодно и сколько угодно? Я завел привычку ходить с рюкзаком и с не сладкими яблоками в нем. Удачи! Извините за назойливые рекомендации, не хочется, чтобы кто-то наступал на грабли, по которым сам ходил...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Jelly bear (16-08-2010), Kalina (16-08-2010), legend (22-08-2010), olga (22-08-2010), sanek (16-08-2010), Stojjar (18-08-2010)
Старый 16-08-2010, 14:25   #32
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Jack Daniels я тоже люблю. Намедни вернулся с Одессы, там в универмаге стоит рублей в пределах 600 0.5 л. Ну нафиг мне не нужен, но не удержался, купил, ну как мимо такой цены пройти-то?! Но например Jeam Bean каэтся, классика бурбонов, мне не понравился, хоть и black пробовал. А Makers Mark - очень ничего. Единственно, букет конечно не как у хорошего скотча, но ничего, с удовольствием помнится пообщался некоторое время с бутылочкой...
Цитата:
А Вы действительно эсет Мне дымчатый вкус не нравится, в бурбонах он напрочь отсутствует. Я неск-ко лет назад в Лас Вегасе дней 10 провел, по делам ездил, не играть. Там каких только бурбонов нет Я каждый день разные пробовал, не хужа Джека и стоят по 15 баксов. Хотя в Россию, кроме Джека и Джим Бима других бурбонов почти не возят.. Вообщем Лас Вегас мне понравился, хотя печени моей скорее всего нет... А вообще, я серьезно настроен завершить свой "роман " с виски, т.к. по рюмке, даже по три у меня не получается...

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение


да вопрос, нужны ли они вообще. Я практически никогда не делаю клизмы. В интернете находил, некоторые руководители западных голодальных клиник против клизм. Я клизму рассматриваю как палочку-выручалочку. Станет плохо - сделаю. Я в прошлом году попробова пару раз из спортивного интереса - по барабану. Эффект маргинальный, ну и чего я буду суетиться? А вообще, здесь колоссальные дебаты на эту тему были, так что почитайте долгими, холодными, зимними вечерами, если есть интерес.........
Да что Вы, какая там назойливость Наоборот, Ваши рекомендации мне очень ценны Тем более что и тип у нас с Вами одинаковый, так что премного благодарен

Последний раз редактировалось alagor; 18-08-2010 в 13:12.. Причина: сократил квотинг
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
_as_ (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 14:49   #33
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
А вообще, я серьезно настроен завершить свой "роман " с виски,
неплохая мысль. Правда я 1.5 года пожил абстинентом... жена попросила снова начать употреблять. Этих баб не поймешь...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
sanek (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 15:00   #34
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
неплохая мысль. Правда я 1.5 года пожил абстинентом... жена попросила снова начать употреблять. Этих баб не поймешь...
Бабы - они такие... Я до сих пор "понятливую " не встретил Поэтому до сих пор холост Жениться не охота, да вот детей очень хочется! Эх, жаль мужики рожать не могут
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (18-08-2010), _as_ (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 15:03   #35
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Жениться не охота,
мне никогда неохота было... дык второй раз женат... У них же дети заводятся, вот и приходилось... А ваще, на все воля Божья. Сам бы я точно не жил ту жизнь, которую живу...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (16-08-2010), slavol (16-08-2010), Лариса13 (18-08-2010)
Старый 16-08-2010, 15:24   #36
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
мне никогда неохота было... дык второй раз женат... У них же дети заводятся, вот и приходилось... А ваще, на все воля Божья. Сам бы я точно не жил ту жизнь, которую живу...
Да я бы женился, да только в случае развода видеть ребенка в лучшем слачае раз в неделю (закон то на их стороне ) - нет уж, извините, я это не выдержу. это не мой вариант. Не в деньгах, конечно, счастье, но если бы их было много, заплатил бы какой нибудь суррогатной матери, как вон Рональдо недавно сделал, 20 лимонов отвалил за такое счастье.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (16-08-2010), _as_ (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 15:29   #37
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Да я бы женился, да только в случае развода видеть ребенка раз в неделю (закон то на их стороне ) - нет уж, извините, я это не выдержу. это не мой вариант. Не в деньгах, конечно, счастье, но если бы их было много, заплатил бы какой нибудь суррогатной матери, как вон Рональдо недавно сделал, 20 лимонов отвалил за такое счастье.
sanek, Вы готовы даже купить ребенка?

И каково ему будет без мамы?

Не проще попытаться найти свою половину в женском обличьи?

Нельзя заранее отвергать успешную попытку - на Земле миллиарда три женщин, где-то и ваша ходит.

Алена вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (17-08-2010), Kalina (16-08-2010), olga (22-08-2010), sanek (16-08-2010), slavol (16-08-2010), Лариса13 (18-08-2010), Люсико (31-08-2010)
Старый 16-08-2010, 15:36   #38
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
sanek, Вы готовы даже купить ребенка?

И каково ему будет без мамы?

Не проще попытаться найти свою половину в женском обличьи?

Нельзя заранее отвергать успешную попытку - на Земле миллиарда три женщин, где-то и ваша ходит.

Ну не совсем купить, даже поучавствовать в процессе зачатия.. Просто в случае развода хотелось бы быть увереным, что малыш останется со мной. Хотя я с Вами согласен . Без мамы ему будет плохо... Так же как и без папы.. И про то что моя 2-я половинка где-то рядом, тоже согласен. Я даже искать-то перестал.. Вообщем сам виноват. Правильно говорят, что жениться надо молодым! Мне уже 40
  Ответить с цитированием
Старый 16-08-2010, 15:42   #39
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Правильно говорят, что жениться надо молодым! Мне уже 40
Ха! Самое то

У нас тут и веточка есть

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6394
Алена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (16-08-2010), sanek (16-08-2010), slavol (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 16:36   #40
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Ха! Самое то

У нас тут и веточка есть

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6394
Супер ветка, я пока на 2-й странице. Спасибо Вы, Алена, вообще, действительно, супер модератор, очень демократичный, флудить разрешаете, про виски рассуждать.. Пошел читать вашу ветку

Последний раз редактировалось sanek; 16-08-2010 в 18:22..
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (16-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легко! dina Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2508 02-12-2018 15:51
28 дней. отсчет пошел. RRR Архив 9 20-04-2012 13:54
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
40 дневное голодание.Первый пошел =) Spouk Архив 7 07-08-2008 22:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter