Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2012, 19:29   #391
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Китайские грибы - естественные иммуномодуляторы, и очень эффективные. (не продаю)
Не только Китайские вот гриб -веселка к примеру .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Старый 02-12-2012, 20:11   #392
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Если вы только веселку пьете из грибов - добавьте к ней хотя бы кордицепс, эффект усилится намного.
Huhn вне форума  
2 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
Stasya (02-12-2012), Александр777 (03-12-2012)
Старый 02-12-2012, 22:05   #393
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр777, я Вам отправила письмо на е-мэйл. Получили?
Magnitka вне форума  
Старый 02-12-2012, 23:41   #394
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Вот какая информация по меланоме попалась из протокола Джоан Бадвиг (письма пациентов - перевод электронный, не самый лучший). Там много писем (разные виды рака).


http://www.budwigcenter.com/testimonials.php
Привет друзья, я просто хочу, чтобы сообщить о успешном завершении в базально-клеточная карцинома, которая сложилась на моей правой руке. Я показал его к дерматологу, который согласился со мной, что это было такое. Он Царапины образцы и направил его к патологии лабораторию для анализа. Его совет был ждать отчета лаборатории, прежде чем делать его следующая процедура. Что я сделал, чтобы сделать компресс из льна землю и положил его на росте три раза в день. Я также втирать льняное масло в мои руки ежедневно. Медленно и постепенно роста уменьшились в размерах, так что к тому времени, путь к отчету лаборатории был получен, рост исчезла. Дерматолог была в восторге от меня, что рак был растворенные под льняное лечения.


Злокачественная меланома **

Г-жа Harriett была злокачественная меланома вырезать из ее бедра. О полтора года спустя она была метастазов в лимфатических узлах на ее левом виске, которые обрабатывают излучением. Через четыре месяца после этого у нее были метастазы в лимфатические узлы на шее ее левом которые также были взяты под контроль с излучением. Через два месяца после этого у нее было несколько метастазов кожи по всему телу. То есть, когда она пришла к доктору Budwig, очевидно, на ее собственную. Ниже приводятся выдержки из письма врача женщина с доктором Budwig: "мой пациент, г-жа Harriett, недавно лечился от вас ... " Подробная история с датами Далее, как описано выше без указания даты. "... После лечения все лимфатических узлов и кожи метастазы были в стадии ремиссии. Кроме того, все показатели крови нормализовались. Я никогда не видел как это происходит с metastasised злокачественной меланомы. Я был бы очень благодарен, если Вы могли бы сказать мне, который терапии Вы использовали. Поскольку у меня есть еще один пациент с такой же болезнью, я был бы рад, чтобы отправить ее к вам, чтобы продлить свою жизнь. С другой стороны, я бы, естественно, также с радостью относиться к этому пациенту здесь, если вы хотите поручить мне Вы использовали метод ". Доктор Budwig в "Der Tod де Опухоли - Band II" (The Death опухоли -. Vol II - стр. 85)


Меланома / Рак

Доктор Филпотт рассматриваться женщина, в возрасте 71, который был базально-клеточной карциномы на лбу в результате интенсивного загара. Каждую ночь, доктор Филпотт был спать с женщиной-12300 Гс магнит помещается, отрицательная сторона вниз, непосредственно на раковые области. В 6 недель, это патологическое месте высохли и снимают без шрамов, сообщает д-р Филпотт. Пять лет спустя все еще не было появление рака. Формула Budwig в сочетании с магнитной терапией создает электростанция исцеления.



Меланома / Рак

Женщина, 75 лет, которая была меланома опухоль на лбу. Доктор Филпотт были женщины носят 3950-гаусс магнит на раковую опухоль в течение 24 часов в день в течение 3 месяцев. Через месяц такого лечения, опухоли прекратили расти и ее болезненность сбавила обороты, а затем опухоль начала спадать и засыхают, а после 10 недель, она буквально упала ей на лоб. Budwig центр использует "медицинские магнитные" терапия в сочетании с полным доктор Budwig протокола
Aks61 вне форума  
Следущий пользователь сказал Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 01:29   #395
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр, я прошу прощения, может мне не надо сюда вываливать всю информацию, которая попадается в интернете ? Вы скажите тогда, ладно?

Николай Климчук 20 лет назад вылечился сам от рака и свою методику предлагает больным, в том числе есть у него наработки и по меланоме. Живет, я так поняла, в Украине. Считает, что рак - это грибок. С помощью данной методики хорошо излечивается рак кожи, рак молочной железы, рак яичников, рак легких, рак кишечника, рак матки и различные узловатые образования в ней.

Адрес врача: 34700, Ровенская обл., Корецкий р-н, с. Новый Корец, ул. Мира, 12. Звонить по телефону на домашний номер он просит с 20.00 до 22.00.
Тел.: 8 (03651) 2 35 35
моб. 8 (096) 478 59 12.

Вот несколько ссылок:
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=32&page=125

http://s30912243004.mirtesen.ru/blog...kolay-Klimchuk

http://www.dcainfo.ru/klimhk.html
Aks61 вне форума  
2 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (03-12-2012), Александр777 (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 08:56   #396
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Если вы только веселку пьете из грибов - добавьте к ней хотя бы кордицепс, эффект усилится намного.
Мухомор
Лимфосан
примочки из чистотела

В четверг будет готова настойка аконита мухомор заменяю на аконит .
сейчас всё повосполялось (лимфоузлы и пр. ) ели хожу по дому но одновременно вроде мягче стали . может если и дальше мухомор принимать продолжать эфект бы и был положительный , но имхо аконит Джуджарский лучше ( судя по форумам ) .
А что вы скажите , форумчане ?
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Старый 03-12-2012, 09:05   #397
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
Александр777, я Вам отправила письмо на е-мэйл. Получили?
Извините , не получил .У нас ураганы нынче , может что то со связью .Да и не лучше ли прямо суда а не личное , что бы сразу и обсудить можно было сообща . Ведь , всё что мы делаем - эксперементально и эксперементы эти на себе* любимом и единственном * Не хотелось бы ошибиться .
Очень колено болит . Жена прикладывала растение *хирург8 немного легче стало и массажирует по возможности , но всё равно болит , с трудом по дому хожу сейчас .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Старый 03-12-2012, 09:18   #398
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Александр, я прошу прощения, может мне не надо сюда вываливать всю информацию, которая попадается в интернете ? Вы скажите тогда, ладно?

Николай Климчук 20 лет назад вылечился сам от рака и свою методику предлагает больным, в том числе есть у него наработки и по меланоме. Живет, я так поняла, в Украине. Считает, что рак - это грибок. С помощью данной методики хорошо излечивается рак кожи, рак молочной железы, рак яичников, рак легких, рак кишечника, рак матки и различные узловатые образования в ней.

Адрес врача: 34700, Ровенская обл., Корецкий р-н, с. Новый Корец, ул. Мира, 12. Звонить по телефону на домашний номер он просит с 20.00 до 22.00.
Тел.: 8 (03651) 2 35 35
моб. 8 (096) 478 59 12.

Вот несколько ссылок:
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=32&page=125

http://s30912243004.mirtesen.ru/blog...kolay-Klimchuk

http://www.dcainfo.ru/klimhk.html
Почему же не надо ? Я всё очень внимательно читаю и изучаю !
Просто физически все рекомендации я не способен применить одновременно ! Не обижайтесь , если я ещё не воспользовался именно вашим методом .Я даже где то раз в неделю перечитываю всю эту ветку от начала , что то переосмысливаю , что то добавлю к лечению . Надеюсь ещё жить долго и по-пробовать и другие методы , но сейчас -главное время : у меня большое слишком большое синее пятно на ноге и множество отдельных шишек и лимфоузлов воспалённых . Хирургия уже не поможет .
Не обижайтесь пожалуйста -я всех внимательно читаю ! Да и меланома не одного меня здесь .Давайте больше обсуждать .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Старый 03-12-2012, 09:45   #399
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

По поводу трихопола :
1. Имхо это и не рак был ,а воспаление (ей что , делали биопсию?) от трипера вот они и вылечили .
2. если принять такое кол-во трихапола -печень надо будет пересаживать новую . ( кто здесь врач подтвердите !) .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
Старый 03-12-2012, 10:21   #400
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
Мухомор
Лимфосан
примочки из чистотела
Мухомор - это совсем другое, никак не заменяет кордицепс, обладает совсем другими свойствами.
Huhn вне форума  
2 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
Stasya (03-12-2012), Александр777 (03-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter