Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2010, 10:20   #401
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
NorthGoblin, должна сказать вам большое спасибо, что сподвигли на анализ. У ребятенка выявили стафилококк с обильным ростом, у меня стрептококк с умеренным. Вопрос теперь чем полечить. Наверное попробую бактериофагом для начала.
Странно все же, что кордицепс с рейши не берут эту гадость...
На здоровье ..
Проверьтесь еще на дисбактериоз..Есть у меня кое какие предположения..
Думаю Вы их подтвердите,а решив их решите и свою главную проблему...
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ksun (23-10-2012), Ksun (23-10-2012)
Старый 22-08-2010, 18:45   #402
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
На здоровье ..
Проверьтесь еще на дисбактериоз..Есть у меня кое какие предположения..
Думаю Вы их подтвердите,а решив их решите и свою главную проблему...
Боюсь, тут не все так однозначно. На дисбактериоз не получится сдать, т.к. уже пью бифидо и лакто бактерии. Чтобы сдавать, надо перестать пить и так минимум неделю или больше, а я этого делать не собираюсь - мне здоровье важнее, чем научное познание
Кроме того, симптоматика типа слегка больного горла и чуть большего, чем в норме количества мокроты, началась у меня в больнице после операции. Так что сказать, что у меня рак из-за кокковой инфекции, которая пришла на место изганных за 8 недель травок и ореха паразитов, довольно затруднительно. Для этого надо было анализ на кокков сдавать до операции. Тогда бы по крайней мере точно знали, что кокки там были в значительных количествах (а в незначительных, они как известно там всегда есть). А так я себя до операции чувствовала отлично, анализы крови, биохимия, моча и т.п. были просто лучше не бывает. Таких анализов у раковых больных не может быть, сказали мне в поликлинике, выписывая направление на операцию.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (22-08-2010)
Старый 23-08-2010, 00:49   #403
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, вы очень мужественная, дай Бог вам правильно выбрать путь излечения!
Буду очень вам благодарна, если посоветуете кого в Киеве. Давно хотела разобраться с причинами, приведшими меня к такому диагнозу, но похоже, что самокопанием в своих проблемах, только загоняю себя в депрессию , а специалиста толкового не знаю.
Amina вне форума  
4 пользователей сказали Amina спасибо за это полезное сообщение:
pnv (25-08-2010), Polar Cat (24-08-2010), voldav (23-08-2010), ИрКа (24-08-2010)
Старый 23-08-2010, 03:10   #404
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Боюсь, тут не все так однозначно. На дисбактериоз не получится сдать, т.к. уже пью бифидо и лакто бактерии. Чтобы сдавать, надо перестать пить и так минимум неделю или больше, а я этого делать не собираюсь - мне здоровье важнее, чем научное познание .
Если Вы думаете что если Вы пьете бактерии-симбиоты сильно улучшат Ваши анализы то Вы глубоко ошибаетесь ...
Я уже не раз сталкивался с проблемой подделки лекарств и то что продают настоящие лекарства уже с "дохлыми" симбиотами тоже большая проблема..В Вашем случае нужно учитывать каждый такой косяк-тут эффект плацебо не сработает..


Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Кроме того, симптоматика типа слегка больного горла и чуть большего, чем в норме количества мокроты, началась у меня в больнице после операции. Так что сказать, что у меня рак из-за кокковой инфекции, которая пришла на место изганных за 8 недель травок и ореха паразитов, довольно затруднительно. Для этого надо было анализ на кокков сдавать до операции. Тогда бы по крайней мере точно знали, что кокки там были в значительных количествах (а в незначительных, они как известно там всегда есть). .
Я не имел ввиду что кокки причина Вашей проблемы...Кокки сейчас Ваша проблема в плане угнетения и "выматывания" Вашей иммуной системы..
Они одна из причин постоянной интоксикации..
И сомневаюсь что ИМ от Алохи поможет решить разом все проблемы..


Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
А так я себя до операции чувствовала отлично, анализы крови, биохимия, моча и т.п. были просто лучше не бывает. Таких анализов у раковых больных не может быть, сказали мне в поликлинике, выписывая направление на операцию.
Мне,когда я уже чуть сознание не терял в метро от описторхозной интоксикации,в медучреждениях говорили что с моими анализами можно хоть в космос,и что я чересчур мнительный..
И только эта моя "мнительность" и настойчивость помогли все таки найти корень проблемы,в который я и ткнул потом врачей носом....
Так что слушать и доверять врачам на все 100 нельзя, самый главный врач своего тела Вы сами,а все остальные только помощники на Вашем пути к выздоровлению...
NorthGoblin вне форума  
8 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Daos (23-08-2010), Ksun (23-10-2012), pnv (25-08-2010), Polar Cat (23-08-2010), voldav (23-08-2010), Валерия1509 (17-10-2010), Гвоздь (24-10-2010)
Старый 23-08-2010, 07:00   #405
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

NorthGoblin, я ж не против. Кокков я сейчас уже начала гнать.
Только вот сознание я как раз до операции не теряла. По самочувствию было в целом все о.к., бодрая была. Сейчас бодрость отсутствует вообще, глаза совершенно больные, синяки под глазами ТАКИЕ, что аж противно смотреть.
Я только точно против того, чтобы огульно хаять врачей, ибо как и все они разные бывают. Огульно хаять тех, кто выпускает бактериальные препараты. Ну, и так далее. Не пить их сейчас на мой взгляд глупо.
И интересно почему это тысячам африканцев, которым его дают при ВИЧ инфекции, он помогает, а мне почему-то не должен помочь? в конце концов, вы же сами с надеждой ждали кордицепс, а иммун это просто препарат, где шесть грибов, а не один (кстати, кордицепс-то я как раз пью и рейши с ним вместе).
У меня, между прочим, есть еще и психологические "паразиты" и "кокки", которые уже не один десяток лет паразитируют на мне эмоционально. Думаю, ежели разобраться с этим, то будет понятен механизм того, как я вообще допускю на себе паразитировать. Тогда и препараты станут действенней...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), skippy (25-10-2010), Гвоздь (24-10-2010)
Старый 23-08-2010, 13:00   #406
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Добавила еще бифидо- и лактобактерии.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Если Вы думаете что если Вы пьете бактерии-симбиоты сильно улучшат Ваши анализы то Вы глубоко ошибаетесь ...
Я уже не раз сталкивался с проблемой подделки лекарств и то что продают настоящие лекарства уже с "дохлыми" симбиотами тоже большая проблема..В Вашем случае нужно учитывать каждый такой косяк-тут эффект плацебо не сработает..
Одна моя старая знакомая, работающая в поликлинике, рассказала, что ее зав.отделением распространяет очень качественный препарат бактерий-симбионтов, типа есть конкретные люди, которым очень помогло восстанивить здоровье. Вот инфа с сайта производителя:
Цитата:
Мультипробиотики группы СИМБИТЕР представляют собой биомассу живых клеток многокомпонентной симбиотической культуры. Мультипробиотик, в зависимости от его вида, содержит от 14 до 25 штаммов различных видов бифидобактерий, лактококков, лактобацилл и пропионовокислых бактерий. Пробиотические микроорганизмы СИМБИТЕРа синтезируют витамины, полисахариды, аминокислоты, ферменты, бактериоцины и другие физиологически полезные метаболиты; активизируют иммунную систему; оказывают выраженное антагонистическое действие на широкий спектр патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, в том числе возбудителей инфекций пищеварительного тракта, верхних дыхательных путей, мочеполовых и других органов.
Источник: http://od-prolisok.com/products.html
Кто-нибудь может прокомментировать, насколько это качественный препарат?
Daos вне форума  
Старый 23-08-2010, 13:35   #407
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может прокомментировать, насколько это качественный препарат?
Думаю, прокомментировать могут только жители Украины - в России данный препарат не распространяется. Я пью Наринэ.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Daos (24-08-2010)
Старый 23-08-2010, 21:26   #408
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, прочитала только что Ваш дневник про расстановки по Хеллингеру. Очень интересно. Скачала книжки, буду читать. Большое спасибо за информацию. Пообщалась с подругой, она сейчас работает в Питере. Сама психолог, но не практикует. Можете ли вы подсказать, куда ей обратиться, если она хочет понять стоит ли ей учиться на расстановщика. Желание у нее огромное, но насколько я поняла, не всем это как бы это сказать... удается

Polar Cat, Daos, поскольку я живу на Украине, то могу потестировать на себе СИМБИТЕР. Думаю, что пойдет толко на пользу, если действительно хороший препарат. Попробую завтра купить.
Amina вне форума  
2 пользователей сказали Amina спасибо за это полезное сообщение:
Daos (24-08-2010), pnv (25-08-2010)
Старый 24-08-2010, 03:35   #409
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Стоп стоп стоп Polar Cat,я совсем запуталась с вашим дневником ,Начинающий писал что все эти кокки и паразиты уходят с помощью длительных голоданий и сыроедство плюсь голодание по Бройсу.
Разве это не так?
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Илья (24-08-2010)
Старый 24-08-2010, 11:06   #410
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
Polar Cat, вы очень мужественная, дай Бог вам правильно выбрать путь излечения!
Буду очень вам благодарна, если посоветуете кого в Киеве. Давно хотела разобраться с причинами, приведшими меня к такому диагнозу, но похоже, что самокопанием в своих проблемах, только загоняю себя в депрессию , а специалиста толкового не знаю.
Amina, спасибо! я на следующей неделе встречаюсь со своим психотерапевтом я спрошу у нее - она упоминала свою хорошую коллегу в Киеве. И еще поспрашиваю у коллег. Мне немножко времени на это дайте - обязательно найдем хорошего терапевта. А пока занимайтесь по Саймонтонам - уже будет хорошее начало!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter