Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2016, 06:14   #4211
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Эх... Так всегда боялся зазнаться, так боялся... Что уже "убедился" - не зазнаюсь!
А ведь то, как я возгордился силой духа - это голимое зазнайство!
Ибо полагать, что тело не важно при железном духе . . . . . . .
Поражена! Поражена такой смелостью, правдивостью. Такой независимостью.
Перефразирую: Свободному духом пою я песню!
Нэлли вне форума  
2 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-02-2016), Белладонна (23-02-2016)
Старый 23-02-2016, 09:14   #4212
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Хочу сказать огромное спасибо всем участникам дискуссий в этой теме.
Так получилось, что примерно с лета эти дискуссии идут не только параллельно с моей жизнью, но и постоянно переплетаясь.
А я все это время была потребителем ваших мыслей, ваших знаний.
Не буду здесь ничего описывать, чтобы не захламлять эту ветку, но у меня был очень не простой период в жизни.
И очень часто , когда не могла решить проблему или о чем-то просто много думала, приходила в эту тему и находила решение. Как будто специально для меня писали.
Все время была этим поражена.

А сейчас уже просто не могу не написать. Сегодня, anyk99, твой пост - это продолжение моих мыслей.. В последние неделю-две я думаю про две составляющие Человека - Тело и Дух. И о том, как привести Тело в соответствующее Духу состояние.

Когда я начала заниматься «ЗОЖем», мне казалось, что ЗОЖ, это оздоровление организма естественным путем.
Организм- самовосстанавливающаяся система и этим все сказано.
Потом поняла, что надо учиться понимать себя, без этого ЗОЖ невозможен.
«А какая я, а что я люблю?». « А какие я люблю яйца?»
Как героиня Джулии Робертс в фильме Сбежавшая невеста.
Именно с этого я и начала знакомство с собой.
Варила яйца, жарила, готовила омлеты.
И поняла, что люблю, когда белок только-только схватится, желток в почти нетронутом состоянии. И горячие. И ложечкой. Какое это было объедение.

Сейчас я яйца не люблю. Но продолжаю с собой знакомиться. И постоянно нахожу в себе столько нового, что иногда поражаюсь просто: Ну почему я раньше это про себя не знала?

И сегодня в состоянии шока нахожусь. Раньше не любила классическую музыку. Слушала. Дети учились в музыкальной школе. Как бы по необходимости.
А сейчас мало того, что я вчера вечером слушала, как Рахманинов играет Шопена. Так еще и сегодня утром, когда собиралась на работу слушала этот диск еще раз. И я это люблю. И понимание этого меня вводит в состояние шока. Потому что я к себе такой еще не привыкла.
И Тело. Его надо срочно изменять, развивать, улучшать. Оно совершенно не соответствует моему Духу.

Сейчас для меня, на том этапе развития, на котором я нахожусь, ЗОЖ, это достижение баланса между Телом и Духом. Тело- это Дом и надо его привести в такое состояние, чтобы Духу в нем было уютно. Чтобы Тело и Дух стали единым целым. Чтобы Дух мог положиться на Тело, а Тело знало, что Дух всегда услышит его потребности. Услышит, а не придумает.
SALUS вне форума  
11 пользователей сказали SALUS спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-02-2016), geor (01-03-2016), monoed (23-02-2016), Nevermind (23-02-2016), nikok (23-02-2016), Oleg. (27-02-2016), Белладонна (25-07-2017), Владомир (23-02-2016), Елена Журавлева (23-02-2016), Нэлли (23-02-2016), Тимур (23-02-2016)
Старый 23-02-2016, 10:41   #4213
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Поражена! Поражена такой смелостью, правдивостью. Такой независимостью.
Перефразирую: Свободному духом пою я песню!
Зря поражаешься.
И тем более зря "поёшь мне песни".
Прости, но я грубо и приземлённо опошлю твою песню?

Бояться зазнаться - не что-то, чем стОит восхищаться, как героизмом или "самоограничением во имя гуманизма и демократии..."
Есть сленговое выражение, идеально иллюстрирующее СУТЬ ситуации с "зазнайством" - "ПОТЕРЯТЬ БЕРЕГА".
Так вот... "ПОТЕРЯТЬ БЕРЕГА" - это не та наглость или презрение к окружающим, которые под этим порой имеют ввиду...
ПОТЕРЯТЬ БЕРЕГА - это дословно СБРЕНДИТЬ.
Потерять ориентиры, позволяющие оставаться в уме и памяти.
А за потерей ориентиров-БЕРЕГОВ неизбежно придёт и потеря себя.

Зазнаться - это потерять УПРАВЛЕНИЕ, упустить руль на скорости. (водительское такое... автомобильное...)

"Не справился с управлением" - пишут в протоколах АВАРИЙ.
И... Разве я сам себе враг, чтобы игнорировать опасности, которые обеспечат мне АВАРИЮ?

Я видел, как ПОТЕРЯ БЕРЕГОВ увела прекрасных, талантливых, многообещающих и любимых мною людей от равновесия и способности самим решать, КАКИМИ БЫТЬ...
Как их пути пошли вразнос, и сбросили "зазнавшихся" с дороги в пропасть.
НАВСЕГДА.

Зазнаться - не стыдно, а именно страшно.
Ну... Лично мне.
А так... Конечно, каждый решает сам за себя.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (01-03-2016), Nevermind (23-02-2016), nikok (23-02-2016), SALUS (23-02-2016), Белладонна (27-07-2017), Елена Журавлева (23-02-2016), Коля8888 (05-06-2017), Нэлли (23-02-2016), Путник1975 (02-04-2016), Тимур (23-02-2016)
Старый 23-02-2016, 12:08   #4214
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Бояться зазнаться - не что-то, чем стОит восхищаться, как героизмом или "самоограничением во имя гуманизма и демократии..."
Ты или торопишься, или не вдумался. Песня- то поётся не сбрендившему. Я была всё ещё частично в иллюзии. что ты сверхчеловек. А что увидела? Ты Человек. Но при этом нет в тебе двойного дна, в смысле как говоришь так и живёшь.
Успокойся, успокойся. Я не дифирамбы тебе пою, я радуюсь, что существует категория людей не оглядывающихся на то, как их поймут.
Нэлли вне форума  
4 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-02-2016), Белладонна (23-02-2016), Владомир (23-02-2016), Елена Журавлева (23-02-2016)
Старый 23-02-2016, 13:03   #4215
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Ты или торопишься, или не вдумался.
Ни то, ни другое.
Я "качаю Совёнка".
- Это шутливое название метода рассматривания любого вопроса с предельно разных сторон. Со ВСЕХ сторон...
Совы действительно охотятся, раскачивая свою голову до предела влево, и до предела вправо - так расширяется СТЕРЕОБАЗА их слуха, позволяя точно определять своё положение относительно интересующего их объекта.

Вот и я, рассматривая любой вопрос, не застреваю на "самом важном" направлении, а прокачиваю все варианты. И особенно те, которые не очевидны. Ведь очевидное итак очевидно.
Ну... Как если бы мы с тобой внимательно рассматривали что-то очевидно зелёное: и ты сказала бы: "Оно - голубовато-розовое". Этим ты отметила бы как-раз не очевидное, ведь очевидно-зелёное итак видно нам обоим?

Конечно, обращать своё тоннельное зрение на не очевидное - не выгодно и даже вредно, если при этом упустишь очевидно-главное.
Но с практикой и тренировкой что-то упустить уже не грозит.

НЕВЕРМАЙНД!
Невермайнд в уже ряде сообщений пишет свои слова и впечатления...
И по ним видно, что он опирается не только на "непосредственные впечатления" от прочитанного в теме, но судит уже и по результатам практики применения...
А ведь большинство того, о чём я тут пишу окажется ЛОЖНЫМ, если не опробовать якобы понятое на практике...
Понять, что я тут пишу - это понять результаты применения, а не свои первые непосредственные согласия или несогласия с написанным.
И "Совёнка" это касается тоже...
Как и большинством упущенной "Практики ПРАВДЫ"...

Но... Возможно это я не нашёл НУЖНЫХ СЛОВ чтобы донести суть.
Так что меня весьма и весьма заботит то, как меня поймут.
- Вот тебе, Нэлли и ещё пример якобы торопливости или не вдумчивости - тут я выворачиваю наизнанку твои слова о том, "что существует категория людей не оглядывающихся на то, как их поймут".
Но ведь мы все итак видим, что зелёное - зелено...
Так что позволим себе СОВЁНКА?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
8 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (01-03-2016), Nevermind (23-02-2016), Белладонна (27-07-2017), Владомир (23-02-2016), Елена Журавлева (23-02-2016), Нэлли (23-02-2016), Путник1975 (02-04-2016), Тимур (23-02-2016)
Старый 23-02-2016, 14:32   #4216
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
НЕВЕРМАЙНД!
Невермайнд в уже ряде сообщений пишет свои слова и впечатления...
И по ним видно, что он опирается не только на "непосредственные впечатления" от прочитанного в теме, но судит уже и по результатам практики применения...
Меня тоже зацепило это сообщение. Мне кажется КАК и ЗАЧЕМ можно рассматривать только вместе. Когда сначала рассматривается и понимается ЗАЧЕМ, тогда отточенные навыки КАК очень даже к месту.
Понятно, что если для многих КАК это все та же волшебная таблетка от очередного симптома в жизни, то это совсем другая песня.

И про высказывание своих мыслей тоже близко. Только теперь я перестала об этом беспокоится. Раньше видя реакцию замолкала и старалась вообще не высказываться. А сейчас... Во-первых, для меня не стоит целью донести свое мнение окружающим. Каждый вполне может позаботится о себе сам.
Во-вторых, меня совсем не смущает даже если и выскажусь. Перестала печалится по этому поводу. Легко, кстати, после "прощупывания почвы" перейти на уровень общения собеседника. Интереснее разговаривать с ним на его языке.
А белая ворона очень красивая птица! Честно честно! По себе знаю
Елена Журавлева вне форума  
6 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-02-2016), Nevermind (23-02-2016), nikok (23-02-2016), Белладонна (23-02-2016), Владомир (23-02-2016), Нэлли (23-02-2016)
Старый 23-02-2016, 14:57   #4217
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
То есть, ты действительно полагаешь, что ЗОЖ даёт Здоровье? Но тогда что такое ЗОЖ?
Подумай...
Подумал
Я сейчас обкатываю одну свою догадку - экспериментальная система.
Понятие "Здоровье", думаю адекватно в нее вписывается.

Решил я поднять себе Тонус.
Тонус - рабочее название, которое точно описывает то, что мне нужно, хотя и в общепринятом смысле можно Тонус назвать Здоровьем, а моя цель - набрать Здоровье. Можно и так, но дальнейшие раскладки показали, что поднять Тонус означает - все свои ресурсы обратить на себя же.
Саму систему я строил и все еще строю, исходя из наблюдений за моей работой на автомойке - пригодилась же! А! - сопоставлял с получаемым при осмысленной работе по сидению на черном шоколаде, как подсадке на внешний стумулятор жизни, типа пусть сам меня вывозит, потом бросал и опять же сопоставлял получаемые ощущения. Травки в низкой концентрации тоже попивал. И безусловно, самостоятельно и без всякой дури и внешней(чужой) информационной подпитки делал свои распорядки дня, с разными мотивациями занимался спортом и т.д. Все делал по-честному, без стремления экспериментов, но ради того, чтоб жить становилось с каждым днем приятнее, интереснее и осмысленнее. Удовольствием мерил. Самостоятельностью перепроверялся. Интересом щупал. Еще там были - кураж, медитативное спокойствие и возбуждение, но ими я не пробовал работать, впрочем как и не перепроверял их.
Что получилось в итоге? Какие выводы?
Уровень Тонуса зависит от уровня освоения собственными ресурсами - интеллектуальными, физическими(еда, отдых и прочие ЗОЖ-процедуры) и волевыми.
- Кто должен выпинывать тебя из кровати по утрам? Работа или твой распорядок обязывает?
- какой режим питания приводит к твоему восстановлению исходя из твоего же личного опыта? (по секрету, 2 кило морковки и порция свежей зелени) плюс еще проростки пришлись к месту
- кто разрабатывает твой план на день, неделю? Как(кто-то) попрет или сам разрабатываешь, исходя из личных соображений и потребностей?
и т.д.
Все должно иметь и свой уровень достаточности. Больше сделаешь - перевесит. И свой ритм.
Получается так, что чтобы поднять свой Тонус, читай здоровье, я наоборот усилил физ.нагрузки, перестал париться(еще учусь) додумыванием чужих мыслей - направил усилия на свои мысли, не лезу к другим за положительными эмоциями - сам себе делаю, организовал свой досуг, не дожидаясь благоприятных обстоятельств и наверное т.д. Вообщем, все сам по мере ОСОЗНАНИЯ этого САМ, иначе я сдохну от коллапса, если ну прям вооще ВСЕ сам - раскручусь и головой где-то шарахнусь!!!
Сокращу, иначе слишком много получается. В этой системе, есть направление - вектор - в этот вектор все свои ресурсы направляются. Чем полнее будет освоены ресурсы под этот вектор, тем выше будет Тонус - Здоровье. Но в этой системе есть еще и внешняя составляющая, которая вместо пользователя направляет его ресурсы - я ее назвал стимуляторы. Эти стимуляторы - не Я САМ! Даже паршивенький амулетик, на который молишься перед тем как что-то сделать, и то уже "НЕ САМ" - подсел на стимулятор! Подсесть на стимулятор и есть навсегда лишить себя части Тонуса, читай здоровья, и поставить результат в некоторый процент зависимости от стимулятора. Чего стимулятор лишает? Ощущений, настоящего удовольствия, полноты и ВОВЛЕЧЕННОСТИ в жизнь! Насколько процентов вектор зависит от стимулятора, настолько процентов и жизни нет. В дальнейшем, такой путь упрется в сферы, которые были простимулированы, но не освоены. Если такой юзер и дальше будет упорстовать в стимуляторах - любых стимуляторах в том, числе и различных манипуляций стимулирующего эффекта - то, ему придет кирдык. Однозначный! Если будет растить свое умение стимулироваться, а не умение осваивать ресурсы под вектор.
Блин, у меня планшет вырубился и часть сообщения удалилась. Сбился с нити. Продолжу писать с того, что в голове по новой оформится...
Капец много удалилось...
Саму систему я еще не полностью осознал. Но вот например, эффект плацебо из нее получается объснить, но объснения благополучно удалились из за выключения планшета, а второй раз по той же самой нити размышления пройти не хочу из-за облома от пох.....ых усилий - психую...
Ну так вот, само понятие Тонуса или Здоровья строго зависит от величины освоенности своих ресурсов под вектор. Хочешь большое здоровье, озаботься такой целью(вектором), которое потребует большой вовлеченности своих ресурсов. Апогей этой системы - из "будь сам себе светом" превращаешься в собственно "свет".


Из этой же самой системы.
Стимулирование тела Духом - чревато.
Ты, Эник, не зря чувствуешь, что подножка будет на таком пути. Чем дальше на таком пути, тем выше цена ошибки. Элементарная мелочь и хана. А уж ты то как навострячился даже дырки в стене сверлить ДУХом
Уровень твоего умения в самоорганизации меня ошеломил. Я в теме САМООРГАНИЗАЦИИ только слегка что-то унюхиваю. Так, понял что результат на соревнования зависит не от тех вещей, на которые я полагался раньше. Сейчас это - за день-два до старта спать с полностью расслабленным тело (осознанно вниманием по телу бегаю и оно(тело) "разжимается"), затем вспомнить с какой задумкой я решил участвовать в соревнованиях(собираю свои чувства вместе, и затем просто бегу). Если все собрал вместе и осуществил, то на старте стою абсолютно счастливый.
Слушай, я что до тебя докопался с этим твоим личным ЗАЧЕМ. Помнишь я два раза тебя спросил, а ты не ответил? ТЫ все также остаешься провокатором?)
Провоцировать, значит стимулирвать кого-то на что-то. Кому-то медвежью услугу сделать, подкинув другому удачный кирпичик в здании внешнего стимулирования? Как тебе такое? По мне так сам метод - провокация - не из арсенала самостоятельности. Я и сам клюнул, потом когда ты отпрыгнул и сказал "сам за наживкой тянись" я очнулся и пинг послал - ты зачем провоцируешь, зачем тебе это надо? Для меня не секрет, что познавая тебя я могу отшатнуться и сказать - мне с тобой не по пути. Сейчас меня притягивает интерес. Ты - интересный. Общение с тобой интересно и находками и возможностью понять саму суть общения. По ходу этого я составляю картину кто ты такой - характер, черты, недостатки, направления в жизни - критично и честно, а не Эник - плохой или Эник- хороший.
Эх, жалко что у меня настрой сбился из-за удаленного сообщения. Я уж было готов такой интересный расклад расписать. Эхххххххх
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 23-02-2016 в 15:20..
nikok вне форума  
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-02-2016), geor (01-03-2016), Nevermind (23-02-2016), Елена Журавлева (23-02-2016), Нэлли (23-02-2016)
Старый 23-02-2016, 16:32   #4218
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
ТЫ все также остаешься провокатором?
Не... Я и раньше "провокатором" не был - надеюсь, понимаешь, что для действительных провокаций у меня элементарно нет причин. Никаких.
Это скорее так проявлялось моё чувство юмора.
Хотя... всё проще и сложнее одновременно.
Во многом это ты надумал всякие мои провокации там, где совсем иные действа.

Знаешь, с тобой не легко ОБЩАТЬСЯ.
Потому что ты больше доверяешь своим активным действиям, чем своей наблюдательности.
(Это я так "ласково" обозвал то, на что ты обидишься, если сказать прямо! Ты - нифига не наблюдательный!)

МУДРОСТЬ толкает быть скорее наблюдательным...
Но то ли ты ещё не убедился в своей силе действия, и поэтому обкатываешь именно действия... И перейдёшь к мудрости наблюдений только по завершении теста своего экшена...
То ли ты и дальше НИКОГДА не допетришь, что "Дорогу осилит не столько идущий, сколько понимающий, куда идёт"...

Я - не гадалка чтобы угадывать ТЕБЯ. Даже если и могу порой, то не хочу утруждаться гаданиями.
А ты "нарушаешь правила общения", не давая мне картину себя.
Да-да...
Скажу даже, что многие твои вопросы "ОСКОРБИТЕЛЬНО НЕ ПРОДУМАНЫ", и именно поэтому я на них не отвечаю.
Заинтриговал?
Расшифрую:
Почему я ДОЛЖЕН ПАХАТЬ - продумывать твои вопросы вместо тебя, ГАДАЯ о сути твоего вопроса?
- Задавая вопрос, ты вступаешь в ОБЩЕНИЕ. НА РАВНЫХ. (Ведь я тебе не должен?)
Так какого чёрта ты задаёшь НЕ АКТУАЛИЗИРОВАННЫЕ, а нагло-ПРЕДЕЛЬНО ОТКРЫТЫЕ вопросы?
Вопросы, ТРЕБУЮЩИЕ от отвечающего массы работы по пониманию и уточнению вопроса... Или гадания.
Это ты - ПРОВОКАТОР!!!
Такими ОТКРЫТЫМИ вопросами НИ О ЧЁМ либо рабов на отчёт толкают, либо дураков провоцируют на исповедь.
Типа "Ну рассказывай, как дела"...
Ага...
"Ну докладывай!"

Ответы интересуют тебя? Так изволь потрудиться над такой формулировкой вопроса, при которой ответ станет для отвечающего не принуждением, не работой, а УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТ ОБЩЕНИЯ.
При этом учитывай личность оппонента - например, я - не любитель кичиться ни догадливостью, ни проницательностью. Я вообще кичиться и хвалиться не люблю.
Не интересно мне торжествовать своим "Я знал! Я говорил! Я угадал!!!"
И поэтому недоумеваю когда ты предлагаешь игру в "угадай, что я спросил".
Учитывай, плиз, что староват я в такие игры играть.

Куда ты спешишь набивая текст с телефона?
Лучше напиши позже, но продумав и структурировав мысли.
УВАЖЬ оппонента?
- Не заставляй оппонента выполнять ТВОЮ работу по формулированию ТВОИХ мыслей.
А то оппоненту рано или поздно надоест такое неравноправие, и он перестанет тебе его прощать.
Ладно бы ты НЕ УМЕЛ...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
geor (01-03-2016), Nevermind (23-02-2016), nikok (23-02-2016), Елена Журавлева (24-02-2016), Путник1975 (02-04-2016)
Старый 23-02-2016, 17:10   #4219
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Чёрт...
Вот ведь меня прорвало!
Никок!
Не обижайся!
И особо не дёргайся по поводу предыдущего моего сообщения.
Это не столько в твой огород был каменюка, сколько проявление того, что я пропитался некоторыми правилами Тайской Этики Общения.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
nikok (23-02-2016), Нэлли (24-02-2016), Путник1975 (02-04-2016)
Старый 23-02-2016, 18:01   #4220
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение

Но то ли ты ещё не убедился в своей силе действия, и поэтому обкатываешь именно действия...
Похоже на то, но не то.
Ты уж меня прости что я так бесцеременно с тобой. Я не уверен в силе своих догадок насчет людей, поэтому ворошу их(людей) по-разному, чтобы понять что в них происходит. И меня интересует то, что стоит за действиями интересных мне людей. А что может проще чем соотносить слова человека с его поступками, а затем делать выводы?

Откуда я могу узнать, что стоит за твоим молчанием?
Ты и год можешь молчать просто увлекшись чем-то другим.
ЧТо для тебя понятно, что лес дремучий? Да и кто ты вообще такой? и т.д. Все это я хочу узнать наверняка.
И я знаю, что я бесцеремонен. Честно провоцирую и смотрю на результат. Ты ж ведь не нежный или все таки нежный? Или ты вправду подумал, что я за общением по всем правилам этикета залез в эту тему
И твои взрывы и твое "прорвало" - все в копилку.
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
5 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-02-2016), Nevermind (24-02-2016), Елена Журавлева (24-02-2016), Нэлли (24-02-2016), Путник1975 (02-04-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter