Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2009, 03:56   #421
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Доброе утро!
Подъем 5:15, время сна 4ч15мин, вес после сна 64кг,пробежка и прочее.Бежалось довольно таки легко. Пошел немного прогресс на снарядах(перекладина,брусья), а то аж страшно стало одно время, сил вообще не было.
Вчера волей случая был в деревне, минут 40, нарвал зелени, взял свежего творога,сметаны, орехов грецких и лещины. Орехи трескал пол вечера, аж перед клиентами неудобно было (работал по объектах до 23:00),исходя из выматывания за день на работе 13-16 часов, решил вчера вечером,пришев домой в 23:20, поесть( творог,сметана , вареное яйцо,молодой часнок), вроде-бы впрок не пошло, судя по состоянию утром. Практиковать поздние приемы пищи не собираюсь в любом случае, но исходя из некоторых ситуаций приходися.
Пока все.Сегодня денек предстоит тот еще! Любви вам и сил, свершить задуманное вами.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-10-2012), ROM (16-06-2009), Алена (16-06-2009), Гвоздь (03-01-2010)
Старый 17-06-2009, 04:38   #422
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Привет!
Сегодня подъем 7:20,проспал все что мог , и это при условии ,что звонило 2 будильника на мобилках, время сна 7 часов, вес после сна 64.5кг. Пробежки небыло, так как некогда .
Вчера на обед 5 печеных картофелин и салат(огурец,капуста,кабачек,зелень,посолнечное масло), на протяжении дня 5 бананов, 80гр семечек и 50 гр арахиса. На ужин-рис-100гр, салат, творог,сметана,яйцо,зелень.
Очень трудно,придерживатся режима, так как очень много работы(сезон), и не знаешь куда занесет через пол часа, но стараюсь, чтобы все было вовремя.
Пока все.Любви вам и здоровья.

Последний раз редактировалось Igor; 17-06-2009 в 05:09..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
ROM (17-06-2009)
Старый 18-06-2009, 04:12   #423
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Привет всем!
Подъем 5:45, время сна 6ч30мин, вес после сна и стула 64,5кг.Пробежка+окунания. Бежалось очень даже легко.После перекладины и брусьев заметил, как "наливаются" мышцы , что радует, процес востановления идет,еще вчера вечером заметил, что мышцы начали приобретать "форму" .
Вчера на обед рис,салат (капуста, огурец, 2 яйца, подсолн.масло),днем 5 грецких орехов, и лещины 8 штучек,2 банана.На ужин 4 печеных картофелины+ салат(капуста, огурец, 2 яйца, подсолн.масло), позже вечером 2 яблока.
Пока все! Любви и понимания вам.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
ROM (18-06-2009)
Старый 18-06-2009, 05:18   #424
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,448 раз(а) в 3,348 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Вчера на обед рис,салат (капуста, огурец, 2 яйца
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
На ужин 4 печеных картофелины+ салат(капуста, огурец, 2 яйца
А, не много ли Вы употребляете яиц? Практически ежедневно.
Прочитал, что по степени "вредности" продуктов идут по мере убывания:
сало, жирное мясо, яйцо...
ROM вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ROM спасибо за это полезное сообщение:
Igor (18-06-2009)
Старый 18-06-2009, 05:34   #425
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Знаю это прекрасно . Искореню эту привычку, Вы мне в этом уже помогли, тыкнув носом,как котенка в то место где нагадил. Беда в том, что домашние яйца постоянно есть в холодильнике, и не надо бежать в магазин за чем-то другим, а сварил, пока готовишь и все, и думать не надо,чем бы заменить. У меня часто бывает, что по телефону прошу мать поставить картофель в духовку, и яйца сварить, сам приехав, быстро делаю салат(не доверяю ей ), кушаю, и бегу далее, так как машина уже под подъездом ждет. Поэтому такое слегка похабное отношение к еде, в начале весны больше времени было, так было проще. Зато теперь буду исправлятся.
Спасибо, еще раз.

Последний раз редактировалось Igor; 18-06-2009 в 08:17..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
ROM (18-06-2009)
Старый 20-06-2009, 04:50   #426
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Всем привет!
Подъем 6:30,время сна 6 часов, вес после сна 63 кг. Пробежка+окунания и прочее.
Вчера постил целый день, послевчера в мой рацион вошли: гречка,картофель, салат с капусты и огурцов(яиц небыло целый день), пять бананов, 150 гр семечек и 80гр арахиса.На сегодня, вчера вечером замочил гречку и семечки чищеные.
Со сном в пять часов ничего не выйдет, организм требует шесть часов сна и не меньше , в противном случае устраивает пакости, типа не слышит будильника и спит дольше, или же под вечер стает неработоспособным. Вот такие делы.
Пока все. Любви и всех благ.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2009, 07:23   #427
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Прочитал, что по степени "вредности" продуктов идут по мере убывания:
..."не читайте после обеда советских эээ... желтых газет"... Еще скажите, что яйца - не видовая пища...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (04-08-2009), Татиана (26-01-2019)
Старый 20-06-2009, 20:06   #428
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Опять я! Здрасте, кого еще не видел !!
Нашлось немного свободного времени, решил подкоректировать свой рацион и прочее,чтобы далее было проще, а еще может кто че подправит, подскажет,втык даст(мне полезно время от времени). Правда это будет проба пера.
Со следующей недели, ввожу второй разгрузочный день-среду(пост), уже будет два в неделю, также попробую их проводить насухо- хочется новых ощущений. Один день в неделю, хочу сделать фруктовым, но думаю еще не время- нету еще "чистых" фруктов, какраз самые сливки "напичканости", надо немножечко подождать. Ягоды чистые уже появляются. С понедельника, если даст Бог, начинаю свою одиссею с деревней. Там все будет только прямо с огорода, сада и леса.
Немного больше появится в рационе молочного, так как своя корова, ну и , будет трудно... но постараюсь не злоупотреблять.
Вареным останется рис-1-2 раза в неделю, печеный картофель-1-2 раза в неделю, гречка-замоченная, яйца-попробую сырые(буду вспоминать детство, малым любил пить сырые). Рыба- сырая, сегодня закупил очередную порцию скумбрии, и еще горбушу взял для пробы, правда смущает,что нету целой,а уже без головы и внутреностей- предпочитаю без сторонних вмешательств. Надеюсь, что ее первичная обработка достаточно хороша....
Орехи,семечки и прочее, уже начал вводить, почти каждый день.
Заметил улучшения качества кожи-доволен. Тело, типаж- кардинально изменился, из такого шустрого и быстрого маленького колобочка, превратился в такого себе типка-худого,вытянутого,более уравновешенного и медленного стиляги(образно) - доволен. Глаза и так были голубые, а сейчас стали какими-то еще более яркими или как..,не могу обяснить, и чистыми-доволен.
Правда,в плане духовности, опыт, видение,смысл, приобретенные на голодании, слегка начинают притуплятся, не так остро уже все звучит- НЕДОВОЛЕН!!! Делаю выводы. Видать, давит звериное начало- но оно еще не знает на кого попало.
Пока все! Полюбите мир и мир полюбит Вас!
Igor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-10-2012), Алена (21-06-2009), Валерия1509 (04-12-2009)
Старый 21-06-2009, 04:57   #429
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Доброе утро!
Всех любителей бокса и болельщиков Кличко с очередной победой Владимира .
Подъем 6:30, время сна 5часов, вес после сна 64кг.Пробежка...
Вчера на обед замоченная гречка с семенами подсолнуха, салат(сметана,творог,редиска).Ужин-рис,салат(салат,лук,часнок молодой,креветки),вечером 2 яблока,днем 2 банана, семечки чищеные, изюм.
Да, опять проблемки с,извиняюсь за выражение, задницей, трудновато для нее дается сырая пища, с нахрапа не берется. Но думаю разберусь, а то больно...
Пока все. Любви и всех благ.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 04:42   #430
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+ 26)

Доброе утро!
Подъем 5:30, время сна 5часов 30 минут, вес после сна 65кг. Пробежка и прочее....
Вчера немного переел вечером и выпил вина грамм 250 - праздновали 55 лет моей Мамы. Родня, увидев меня ( я немного опоздал и пришел последним)-онемела, шутки по-поводу моей худобы, были очень-таки неудачными и нелепыми, смотрели на меня, как на какое-то чудо заморское до самого окончания застолья, даже общение изменилось в сторону более серьезного и уважительного.
Утрение пробежки и упражнения заметно улучшают свое качество, уже подумывал увеличить немножко дистанцию, но не знаю как вообще далее все пойдет. Вчера приобрел мото(неделька-две-обкатка), при нормальных раскладах, половину времени буду проводить в деревне и там же ночевать иногда, после обкатки дорога в Тернополь и назад будет отнимать по 1 часу утром и вечером, другими словами 2 часа в сутки пропадают. Также предстоит довольно таки большой объем работы в деревне(физической), и плюс моя работа, которая тоже ненормированная у меня. С этих причин планировать что в плане режима на все 100 трудновато. Если сегодня не будет форс-мажоров, перевезу уже на постоянное место,в деревню ульи. Пасека уже будет готова. Далее берусь за новый курятник и огражденный выгул для кур(кусок сада уже присмотрел), с автопоилкой и кормушкой( не буду же я целый день за ними бегать по огороде и кормить несколько раз в день). Короче, я превращаюсь в этакого маленького"фермера-хазяина", типа практикующий и голодающий фермер-дизайнер. Жизнь-ПРЕКРАСНА!!! И надо брать от нее все, что возможно.
Также вроде-бы утряс вопрос с интернетом в деревне, два варианта: мобильный, или же также радио, но уже через стационарную антену, и непосредствено через шнур в ноутбук.
Пока все! Любви и понимания вам!
Igor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Алена (22-06-2009), Валерия1509 (04-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter