Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2010, 05:52   #421
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: "Проба пера" (14+21)

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
И я хочу!
Через Павлодар ...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (08-03-2010), zhuk (10-03-2010), Саламандра (08-03-2010)
Старый 10-03-2010, 04:13   #422
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Ой как бы я хотела жить дома у тренера да еще и сыроеда! Можно?
Девочки!!!! С превеликим удовольствием!!! Пока была в отъезде, ко мне тут столько народу в гости собралось!!!! А я.... эх! Стыдно, батенька!

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Оксан, забери меня к себе Я забросила бег, йогу, фитнес...я ищу человека, который сможет дать мне пинка!
Беру!!! представляете, какая силища-то собирается!!!! А лето приближается!!!!! А Баянаул-то ждет!!!! (Это наша маленькая казахстанская Швейцария) Ехать от меня 4 часа, а представляете пешком какое удовольствие!


Цитата:
Сообщение от mav2 Посмотреть сообщение
Приезжай...
mav2, как-то нерешительно... Мужчины нам тож нужны, причем любого возраста. Берите сыновей и всех, кого надо приучить к сыроедению. - Будут сыроедеами поневоле - с волками жить, по волчьи выы-ы-ыть!!!! Кормить -то вас буду - на завтрак - морковка в мандариновом сиропе, на обед - морковка по корейски, на ужин - морковка под грузинским соусом!!!!! Десерт- морковкин сок с клюквой. Да и Наин Киевна так хвалила, так хвалила павлодарскую морковку, надо дать возможность попробовать это лакомство всем - так что с угощением проблем нет!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось zhuk; 10-03-2010 в 07:18..
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
mav2 (10-03-2010), Наина Киевна (10-03-2010), РАИСА (10-03-2010), Саламандра (10-03-2010)
Старый 10-03-2010, 04:29   #423
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
УРА!
ВСЕ ЕДЕМ К ОКСАНЕ!
ВСТРЕЧАЙ!
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
И ты думаешь это все? Аник в Тай приглашает ...
...пока домой обратно вернешься, уже и забудут как звали
Так вот, чтобы у Саламандры путь не оказался таким большим - сразу ко мне, все ко мне!!!!! А то боюсь, что одна к Анику не допну. А все вместе - как у-уу-хнем!


А теперь скажу, почему мне стыдно...... В поездке искала в кафешках салаты из морковки или хотя бы капусты. Это жуткая редкость. Поэтому поппалась морская капуста - съела. Салат витаминный - ну ладно, бог с ним, тож из сырых овощей съела. Пошла пообщаться в океанариум с акулками - вроде бы рыбы молчаливые, но все-таки нашептали мне, что от одной шаурмы ничего не будет, если выковырять курицу отттуда. Останутся грибы и морковка. Приехав утром в 8 часов домой - сняла решительно платок наброшенный с мыслью - сегодня среда - голод, но зашла на кухню и увидела..... блинчики. Эх, стыдно, батенька.... Сама подарила блинницу дочке на 8 марта. Так что приезжайте - будет где дочке развернутся, столько горящих глаз до блинчиков охочих!!!!!! Так что на сегодня тазик морковки и пошла ка я сок морковкин жать. Уж больно соскучилась по сокам за 2 дня.
Приглашаем всех на лето в гости - дачу в аренду возьмем, будем зелень выращивать. А бегать на дачах по утрам - просто чудо! Я живу в Дачном микрорайоне - дачи и река напротив моего дома.
Цитата:
Сообщение от mav2 Посмотреть сообщение
акой выбор!!!
Я думаю, везде рады увидеть...
В этом полностью согласна. Кош келдыныздер в Павлодар!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
mav2 (10-03-2010), Наина Киевна (10-03-2010), РАИСА (10-03-2010), Саламандра (10-03-2010)
Старый 10-03-2010, 04:44   #424
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

Tamara, Тебе тож до Павлодара рукой подать! Была в Омске, правда давненько. Лет 6 назад. Попала на ленинский субботник. В парке играл духовой оркестр, обычные граждане среднего возраста ходили с метелками, молодежь присутствовала только в военной форме (солдатики). И бабуськи - Божьи одуванчики - не понятно толи веник они держат, толи держутся за веник - вносили свою посильную лепту увы, уже непосильным трудом.

А я только что вернулась из Астаны. Ездила дочке оформлять гражданство. Не любят нас в российском посольстве. Очередищи - по сто человек. Люди приезжают со всего Казахстана. Чтобы попасть к консулам на прием занимают очередь за несколько дней. И ждут кто где - кто на улице под воротами посольства, кто в машине - если приехали на машине, кто на вокзале. Не у всех есть возможность снять номер в столичной гостинице. Не предусмотрено в посольстве какое - либо теплое помещение для ожидания. Все ждут под воротами. Придешь утром - значит будешь в очереди каким-нибудь шестьдесят седьмым и все-равно простоишь день на улице. И такая петрушка и зимой, и летом, и в мороз, и в жару. А деваться некуда - документы делать надо! Мне пока везло - укладывалась всегда в один день. Но просто когда тебя не пускают за металлические ворота - как-то не очень гостепреимно получается, осадок какой-то нехороший. Вроде бы как не нужны люди никому. Особенно когда на улице -30.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (10-03-2010)
Старый 10-03-2010, 08:50   #425
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

zhuk, так у вас какое гражданство, российское?
А у меня такое впечатление, что Росии свои граждане не очень-то нужны. Помню, когда я первый раз возвращалась из-за границы, меня на таможне задержали часов на 6, без объяснения причины. Я уже думала, что на поезд опоздаю. А потом паспорт отдали без всякого объяснения причины задержания, без извинений. Типа, будьте рады, что вообще пустили обратно. Так хотелось "развернуться и уйти".

А я была в Казахстане несколько раз. Еще в школе как-то летом нас возили в Боровое, природа там замечательная. Правда, добирались туда 3 дня на автобусе - прошли дожди, а дороги были грунтовые...

А потом с родителями мы ездили на озеро Чалкар, не знаю как там сейчас, а тогда там была природа, совсем не тронутая цивилизацией. Мы в палатке жили, рыбачили. Проездом в Кокчетаве побывали. И дороги были уже хорошие, асфальт.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090

Последний раз редактировалось Tamara; 10-03-2010 в 10:39..
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (10-03-2010), Наина Киевна (10-03-2010), РАИСА (10-03-2010), Саламандра (10-03-2010)
Старый 10-03-2010, 09:34   #426
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
так у вас какое гражданство, российское?
Тамара, давай на " ты" . А гражданство - россияне мы. Но ничего, кроме неудобств, это не дает. Вид на жительство делает нас резидентами РК, а прав, как резиденты, мы ни на что не имеем, кроме как на покупку жилья. Землю - не купишь, кредит - не возьмешь.

Ой, девочки, смотрю на свое пузо - как будто арбуз проглотила. Я так и знала, что начнется все с блинчиков. Короче, Жора в гости пришел. Прямо с сегодняшнего вечера буду БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫМЕСТИ ЕГО МЕТЕЛКОЙ. Хоть бы пристыдили - это самая действенная мера для меня. Видите, уехала на 2 дня и от рук отбилась. Хотя девочка-то не маленькая, сама должна соображать.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (10-03-2010), Наина Киевна (10-03-2010), Саламандра (12-03-2010)
Старый 10-03-2010, 10:45   #427
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: "Проба пера" (14+21)

Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
дачи и река напротив моего дома
Красота какая! Мне такое и не снилось - река... Прям хоть переезжай в Павлодар.
Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
морковка в мандариновом сиропе
Вот только сиропа - НЕ НАДО!
Даже для Павлодарской морковки...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал snail спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (10-03-2010)
Старый 11-03-2010, 06:11   #428
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

Оксана я живу в Астане, привет землячка. Надеюсь можно на ты. Я получала визу в Германию в Алмате служебную, та же сама история вызывали два раза, такие же очереди, так что в Германии нас тоже не любят. Я хотела тебе подроить ижею по поводу кишечной микрофлоры. Коли бактерин действительно продается только в одной аптеке и дорого и пить его надо довольно долго, но думаю можно обойтись без него. В книге Семеновой Человек-соль земли есть рецепты квасов по Б,В,Болотову. "Квас - чистая молочная кислая культура
Питательная среда 3л воды , 1 стакан сахара. Закваска 1 ст,л сметаны, наполнитель 1 стакан чистотела свежей или сухой. Сахар растворяешь в теплой воде, сметану разболтать в теплом сладком растворе, траву нарезать поместить в мардевый мешочек с грузилом с камнем из черного кремня. Чистотел обезврит за 28 дней все что принесет с собой 1 ст,л сметаны. Накройте марлей и на 28 дней. В течении 2-3 недель сформируются сильные особи молочно кислых бактерий. Продукт перебродивший в присутствии чистотела, обладает способностью очищать носоглоточные, ушные, легочные пространства,желудочно-кишщечный тракт,мтка,влгалище,мочевые пути"
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
La vita è bella (20-10-2015), zhuk (11-03-2010)
Старый 11-03-2010, 06:13   #429
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

Оксан это коротко. В книге все гораздо подробнее с разными вариантами квасов при разных заболеваниях. Очень интересная информация, Я сама пила этот квас все лето, после долгого бронхита, вот уже 5 лет борохит не мучает. Если информацию не найдешь сообщи я отсканирую,если заинтересует.

Мой дневник -http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8820&goto=newpost

Последний раз редактировалось svlitvin; 11-03-2010 в 06:58..
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
La vita è bella (20-10-2015), zhuk (11-03-2010)
Старый 11-03-2010, 17:33   #430
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: "Проба пера" (14+21)

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Квас - чистая молочная кислая культура
Будет расти молочная флора, а нам совсем другое нужно. Колибактерин источник кишечной палочки, с его помощью выращиваем свою. Ну скажем так- облегчаем выращивание своей кишечной палочки.
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухие каскады: проба пера Юла Архив 29 09-06-2013 23:50
Каскады: проба пера. Юла Архив 186 09-01-2013 14:32
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter